nhk

Hasil ARRC Losail, Qatar, 12 – 14 Desember 2014

Losail 14 Desember 2014

Overall Standings SS600 (Top 5):
1. Mohd Zaqhwan Zaidi (MAS) 170pt
2. Yuki Ito (JPN) 169pt
3. Katsuaki Fujiwara (JPN) 155pt
4. Mohd Zamri baba (MAS) 151pt
5. Tomoyoshi Koyama (JPN) 144pt

SS600 Race 2 Final (Top 5):
1. Mohd Zaqhwan Zaidi (MAS)
2. Yuki Ito (JPN)
3. Mohd Zamri Baba (MAS)
4. Tomoyoshi Koyama (JPN)
5. H A Yudhistira (INA)

SS600 Race 1 (Top 5)
1. Mohd Zamri Baba (MAS)
2. Mohd Zaqhwan Zaidi (MAS)
3. H A Yudhistira (INA)
4. Tomoyoshi Koyama (JPN)
5. Ratthapong Wilairot (THA)

 

Overall Riders Standings Underbone (Top 5):
1. Gupita Kresna Wardhana (INA) 176pt
2. Taiga Hada (JPN) 127pt
3. Mohd Amirul Ariff Musa (MAS) 126pt
4. Norizman Ismail (MAS) 125pt
5. Kazuki Masaki (JPN) 123pt

UB130 Race 2 (Top 5):
1. Gupita Kresna Wardhana (INA)
2. Ahmad Fazrul Sham (MAS)
3. Mohd Amirul Ariff Musa (MAS)
4. Ferlando Herdian (INA)
5. Mohd Affendi Rosli (MAS)

UB130 Final Race 1 (Top 5):
1. Reza Fahlevy (INA)
2. Ahmad Fazrul Sham (MAS)
3. Rusman Fadhil (INA)
4. Ferlando herdian (INA)
5. Mohd Affendi Rosli (MAS)

 

Overall Riders Standings ADC (Top 5):

1. Khairul Idham Pawi 285pt
2. Aditya Pangestu 179pt
3. Teppei Nagoe 175pt
4. Syunya Mori 143pt
5. Chuang An-Yu 130pt

 

ADC Race 2 (Top 5):
1. Khairul Idham Pawi (MAS)
2. S. Sarath Kumar (IND)
3. Syunya Mori (JPN)
4. Aditya Pangestu (INA)
5. Mohd Harith Farhan (MAS)

 
ADC Race 1 Final (Top 5):
1. Khairul Idham Pawi (MAS) 17:53.697s
2. Aditya Pangestu Hanafi (INA) 18:03.502s
3. Teppei Nagoe (JPN) 18:03.536s
4. Chuang An-Yu (TPE) 18:03.547s
5. Mohd Harith Farhan Baharin (MAS) 18:03.588s

 

Losail 13 Desenber 2014

SS600 QUALIFYING (top 10):
1. Makoto Inagaki (JPN) 2:04.646s
2. Yuki Ito (JPN) 2:04.727s
3. Mohd Zamri Baba (MAS) 2:04.743s
4. Mohd Zaqhwan Zaidi (MAS) 2:04.851s
5. H A Yudhistira (INA) 2:04.958s
6. Katsuaki Fujiwara (JPN) 2:05.186s
7. Makoto Tamada (JPN) 2:05.324s
8. Jakkrit Sawangswat (THA) 2:05.391s
9. Tomoyoshi Koyama (JPN) 2:05.450s
10. Ratthapong Wilairot (THA) 2:05. 577s

SS600 P3 (top 10):
1. Mohd Zaqhwan Zaidi (MAS) 2:05.218s
2. Satoru Iwata (JPN) 2:05.420s
3. Yuki Ito (JPN) 2:05.465s
4. Makoto Inagaki (JPN) 2:05.603s
5. Mohd Zamri Baba (MAS) 2:05.660s
6. Tomoyoshi Koyama (JPN) 2:05.692s
7. Dimas Ekky Pratama (INA) 2:05.781s
8. Katsuaki Fujiwara (JPN) 2:05.830s
9. Ratthapong Wilairot (THA) 2:06.043s
10. Jakkrit Sawangswat (THA) 2:06.355s

 

UB130 QUALIFYING (Top 10):
1. Gupita Kresna Wardhana (INA) 2:31.713s
2. Ferlando Herdian (INA) 2:32.192s
3. Kazuki Masaki (JPN) 2:33.097s
4. Norizman Ismail (MAS) 2:33.188s
5. Mohd Izzat Zaidi Salehan (MAS) 2:33.518s
6. Mohd Amirul Ariff Musa (MAS) 2:33.523s
7. Hokky Krisdianto 2:33.548s
8. Ahmad Fazrul Sham 2:33.553s
9. Mohd Rozaiman Mohd Said 2:34.220s
10. Reza Fahley Al Yamani 2:34.433s

UB130 P3 (Top 10):
1. Gupita Kresna Wardhana (INA) 2:32.899s
2. Kazuki Masaki (JPN) 2:33.752s
3. Ahmad Fazrul Sham (MAS) 2:34.320s
4. Reza Fahlevy Al Yamani (INA) 2:34.479s
5. Mohd Izzat Zaidi Salehan (MAS) 2:34.886s
6. Ferlando Herdian (INA) 2:34.955s
7. Mohd Amirul Ariff Musa (MAS) 2:35.439s
8. Taiga Hada (JPN) 2:35.586s
9. Rusman Fadil (INA) 2:35.620s
10. Norizman Ismail (MAS) 2:35.649s

ADC QUALIFYING (Top 10):
1. Khairul Idham Pawi (MAS) 2’31.444s
2. Aditya Pangestu (INA) 2’32.769s
3. Koko Masaharu Tadaichi (PHI) 2’33.120s
4. Harith Farhan Baharin (MAS) 2’33.256s
5. Teppei Nagoe (JPN) 2’33.314s
6. Reitoku Kurogi (JPN) 2:33.531s
7. Chuang An-Yu (TPE) 2:33.718s
8. Syunya Mori (JPN) 2:33.728s
9. Sumit Loucs Toppo (IND) 2:33.801s
10. Andi Farid Izdihar (INA) 2:33.826s

 

Losail 12 Desember 2014

SS600 Practice 2 (Top 10):
1. H A Yudhistira (INA) 2:05.063s
2. Mohd Zaqhwan Zaidi (MAS) 2:05.183s
3. Mohd Zamri Baba (MAS) 2:05.564s
4. Yuki Ito (JPN) 2:05.745s
5. Mkoto Tamada (JPN) 2:06.250s
6. Makoto Inagaki (JPN) 2:06.272s
7. Satoru Iwata (JPN) 2:06.334s
8. Thitipong Warokon (THA) 2:06.498s
9. Tomoyoshi Koyama (JPN) 2:06.565s
10. Ratthapong Wilairot (THA) 2:06.574s

SS600 FP 1 (Top 10):
1. Mohd Zaqhwan Zaidi (MAS) 2:06.217s
2. Katsuaki Fujiwara (JPN) 2:06.218s
3. Mohd Zamri Baba (MAS) 2:06.256s
4. Yuki Ito (JPN) 2:06.325s
5. H A Yudhistira (INA) 2:06.704s
6. Ratthapong Wilairot (THA) 2:06.957s
7. Makoto Tamada (JPN) 2:07.112s
8. Jakkrit Sawangswat 2:07.279s
9. Suhathai Chaemsup (THA) 2:07.395s
10. M. Fadli Immamuddin (INA) 2:07.580s
 
UB130 FP 2 (Top 10):
1. Kazuki MAsaki (JPN) 2:33.497s
2. Ferlando Herdian (INA) 2:33.744s
3. Gupita Kresna (INA) 2:33.886s
4. Mohd Amirul Ariff (MAS) 2:34.349s
5. Norizman Ismail (MAS) 2:35.609s
6. Mohd Rozaiman Mohd Said (MAS) 2:35.896s
7. Reza Fahlevy (INA) 2:35.953s
8. Taiga Hada (JPN) 2:36.055s
9. Hokky Krisdianto (INA) 2:36.170s
10. Mohd Izzat Zaidi (MAS) 2:36.353s
UB130 FP1 (Top 10):
1. Kazuki Masaki (JPN) 2:34.211s
2. Mohd Amirul Ariff Musa (MAS) 2:36.749s
3. Gupita Kresna Wardhana (INA) 2:37.622s
4. Rusman Fadil (INA) 2:37.748s
5. Taiga Hada (JPN) 2:38.134s
6. Ferlando Herdian (INA) 2:38.660s
7. Ahmad Fazrul Sham (MAS) 2:38.755s
8. Mohd Izzat Zaidi Salehan (MAS) 2:38.820s
9. Reza Fahlevy Al Yamani (INA) 2:38.892s
10. Norizman Ismail (MAS) 2:39.069s
 
ADC Practice 2 (Top 10):
1. Khairul Idham Pawi (MAS) 2:31.778s
2. Reitoku Kurogi (JPN) 2:34.254s
3. Teppei Nagoe (JPN) 2:34.613s
4. Aditya Pangestu Hanafi (INA) 2:34.669s
5. Mohd Harith Farhan Baharin (MAS) 2:34.689s
6. Chuang An-Yu (TPE) 2:34.770s
7. Sumit Loucs Toppo (IND) 2:35.536s
8. Andi Farid Izdihar (INA) 2:35.687s
9. Syunya Mori (JPN) 2:35.964s
10. S. Sarath Kumar (IND) 2:36.589s
ADC FP1 (Top 10):
1. Khairul Idham Pawi (MAS) 2:33.227s
2. Teppei Nagoe 2:35.657s
3. Reitoku Kurogi (JPN) 2:35.782s
4. Andi Farid Izdihar (INA) 2:35.798s
5. Aditya Pangestu Hanafi (INA) 2:35.946s
6. Mohd Harith Farhan Baharin (MAS) 2:35.947s
7. Sumit Loucs Toppo (IND) 2:35.981s
8. Chuang An Yu (TPE) 2:37.983s
9. S. Sarath Kumar (IND) 2:38.306s
10. Syunya Mori (JPN) 2:38.676s

 

BAGIKAN