nhk

Hasil BUPATI CUP ROAD RACE OPEN CHAMPIONSHIP 2017 Purbalingga, Jateng 26 Februari 2017

BUPATI CUP ROAD RACE OPEN CHAMPIONSHIP
SIRKUIT ALUN – ALUN PURBALINGGA – KAB. PURBALINGGA
Minggu, 26 PEBRUARI 2017

HASIL KEJUARAAN

BEBEK 4T TUNE UP 150 CC OPEN
I 111 ARDI SATYA PURWOREJO WWWP JP79 MBKW2
II 193 DIAZ KUMORO JATI YOGYAKARTA WWWP JP79 MBKW2
III 126 ERVANTONA YOGYAKARTA WWWP JP79 MBKW2
IV 62 AGUS BLEDUG SOLO WWWP JP79 MBKW2
V 72 JOJON AM MAGELANG SC OLE MERAPI BANGKIT

BEBEK 4T TUNE UP 125 CC OPEN
I 193 DIAZ KUMORO JATI YOGYAKARTA WWWP JP79 MBKW2
II 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN GMG BOWO DENTAL WISNU SPRING
III 62 AGUS BLEDUG SOLO WWWP JP79 MBKW2
IV 45 DANDI GCL MAKASAR KANCA MOTOR KEJOBONG
V 145 GEA HARIYANTO KEBUMEN CREAMPIE PJRM INDONESIA
BEBEK 4T TUNE UP 150 CC PEMULA
I 79 AKSA LC BOYOLALI WWWP JP79 MBKW2
II 145 GEA KEONG KEBUMEN RIZKY MULYA ABADI KJRT
III 112 ARYA ADITYA SOLO HRT KAWAHARA PELLS RACING
IV 107 WAHYU NUGROHO BOYOLALI RDS POWER TREX RACING EXHAUST FBRT DPP GARASI
V 169 ADITYA YUSUP S PURBALINGGA KANCA MOTOR KEJOBONG

BEBEK 4T TUNE UP 125 CC PEMULA
I 80 PRADANA BOBY KEBUMEN SC RACING
II 257 HYDAR M KENDAL WWWP JP79 MBKW2
III 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN GMG BOWO DENTAL WISNU SPRING
IV 148 AGUS CHIKEN’S BANJAR PATROMAN BM 148_DIJAYA 87 EL-GROSS UPIN IPIN RT
V 199 REZA ADHI PURWOKERTO HENZ EXAUST FT 27 HZ RACING TEAM PURWOKERTO

BEBEK 2T STANDART 125 CC OPEN
I 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN HAMZAH ITG RACING KBM
II 148 AGUS CHIKEN’S BANJAR PATROMAN BM 148_DIJAYA 87 EL-GROSS UPIN IPIN RT
III 72 JOJON AM MAGELANG RAKA RENTCAR GARMOS
IV 94 TONY HALHOL PURBALINGGA 69 RACING MANTOS JMR EXHAUST
V 62 AGUS BLEDUG SOLO WWWP JP79 MBKW2

MATIC TUNE UP 130 CC OPEN
I 148 AGUS CHIKEN’S BANJAR PATROMAN BM 148_DIJAYA 87 EL-GROSS UPIN IPIN RT
II 64 ROVIC SOLO WWWP JP79 MBKW2
III 62 AGUS BLEDUG SOLO WWWP JP79 MBKW2
IV 26 ASEP ZAM-ZAM JABAR JITU MTR 26 FT COBEX BETY BBS RC AJ26
V 146 INDO RIZKY R BANJAR PATROMAN VJM JAROT IR NABRENG WAHYA

FFA MATIC OPEN
I 111 ARDI SATYA PURWOREJO WWWP JP79 MBKW2
II 48 M. FAUZAN BANJAR PATROMAN BM 148_DIJAYA 87 UPIN IPIN RT
III 129 DIAN PUPER BANJARNEGARA AYU SEKTI GMG SOKARAJA
IV 53 DAFA FEY CIAMIS – JABAR MJRT KRT KEMPLEN FT FASTER BANDOL KNALPOT
V 94 TONY HALHOL PURBALINGGA 69 RACING MANTOS JMR EXHAUST

MATIC STANDART 130 CC PEMULA
I 26 ASEP ZAM-ZAM BANJAR PATROMAN JITU MTR 26 FT COBEX BETY BBS RC AJ26
II 148 AGUS CHIKEN’S BANJAR PATROMAN BM 148_DIJAYA 87 EL-GROSS UPIN IPIN RT
III 187 ZEMS KECIIEY BANJAR PATROMAN YANS JAYA SRMPHP 29
IV 226 HENDRA RIAN PEMALANG RAMS YND KANYUT BAYI GORILA
V 177 RAFIQ INDRIANTO KEBUMEN LMC 37 EXHAUST TB NGUDI WARINGIN ROCKET SPEED

BEBEK 4T STANDART 150 CC PEMULA (MAX. 16Th)
I 80 PRADANA BOBY KEBUMEN SC RACING
II 107 WAHYU NUGROHO BOYOLALI RDS POWER TREX RACING EXHAUST FBRT DPP GARASI
III 112 ARYA ADITYA SOLO HRT KAWAHARA PELLS RACING
IV 199 REZA ADHI PURWOKERTO HENZ EXAUST FT 27 HZ RACING TEAM PURWOKERTO
V 93 FADILLAH ARBY PURWOREJO SC RACING

BEBEK 4T STANDART 125 CC PEMULA (MAX. 16Th)
I 107 WAHYU NUGROHO BOYOLALI RDS POWER TREX RACING EXHAUST FBRT DPP GARASI
II 110 DEVANO PERDANA KEBUMEN SC RACING
III 169 ADITYA YUSUP S PURBALINGGA KANCA MOTOR KEJOBONG
IV 1 ANDIKA F BATANG PUTRA HARAPAN MAMA EKA BATANG
V 12 ARYA DWI MAHENDRA KEBUMEN AJM 27 H’Z RACING TEAM

BEBEK 2T STANDART 125 CC PEMULA KARES. BANYUMAS
I 114 HENDRA KANCIL PURBALINGGA 69 RACING MANTOS JMR EXHAUST
II 199 REZA ADI PURWOKERTO LINE UP FT SINOGO!!!14 RCS
III 54 GAMA SP BANJARNEGARA GILAR UTAMA RACING
IV 170 AJI NUGROHO BANJARNEGARA SALAX INDO
V 51 RICKO SAPI SOKARAJA AYU SEKTI GMG SOKARAJA

BEBEK 4T TUNE UP 125 CC PEMULA KARES. BANYUMAS
I 78 REZA HANUM PURWOKERTO –
II 114 HENDRA KANCIL PURBALINGGA TEKEK SPEED SOFA CASANOVA R125 DRC PATRIOT TDA ANDRY M
III 199 REZA ADHI PURWOKERTO HENZ EXAUST FT 27 HZ RACING TEAM PURWOKERTO
IV 36 NYOTO TM BANJARNEGARA BAG-KAKA FT HANDAYANI AJ RACING
V 3 EDWIN ANDRIANTO CILACAP GOLD FAMILY

BEBEK 2T STANDART 125 CC PEMULA KAB. PURBALINGGA
I 114 HENDRA KANCIL PURBALINGGA 69 RACING MANTOS JMR EXHAUST
II 123 ARYA LEKSANA PURBALINGGA GOESZI POLARIZE PATRIOT EKO TECH PURBALINGGA
III 115 HENDI MBALELO PURBALINGGA KJRT HOLLAND AMERICA GOLD LINE RMA
IV 354 ESA FN PURBALINGGA ADITYA SANILA RDS POWERTRACK FOBM PURBALINGGA
V 86 DAMAI RIKARDI PURBALINGGA JAESU WITO ADR 86 MPZ TBRC WITH FAM’S KBRT
BEBEK 4T TUNE UP 125 CC PEMULA KAB. PURBALINGGA
I 114 HENDRA KANCIL PURBALINGGA TEKEK SPEED SOFA CASANOVA R125 DRC PATRIOT TDA ANDRY MTR
II 354 ESA FN PURBALINGGA ADITYA SANILA RDS POWERTRACK FOBM PURBALINGGA
III 115 HENDI MBALELO PURBALINGGA KJRT HOLLAND AMERICA GOLD LINE RMA
IV 108 BOWO GEAL GEOL PURBALINGGA EKAJAYA DALUNG AP117 KAJI BALAP RACING
V 29 GADING MS PURBALINGGA PUTRA GENDIS

MATIC TUNE UP 150 CC
I 148 AGUS CHIKEN’S BANJAR PATROMAN SHAFIRA CCRT FT BMI48 UPIN IPIN RWELL RT
II 114 HENDRA KANCIL PURBALINGGA FEWAS #72 YUDIEN’S
III 146 AJI LUTFI PURBALINGGA U J M
IV 26 ASEP ZAM-ZAM JABAR JITU MTR 26 FT COBEX BETY BBS RC AJ26
V 145 GEA HARIYANTO KEBUMEN MAHESA LEMBU ORION 139 FIKRI TUYINK RACING PART
BEBEK 4T STANDART 110 CC (FUN RACE)
I 66 RIDO SETYAWAN PURWOREJO KK SPEED ERZHET MOTORSPORT
II 65 FATAH EWES KEBUMEN RAGIL JAYA MANDIRI
III 151 LUCKY ADI P PURBALINGGA ADITYA RACING TEAM – RDS
IV 43 ALI FURQON PEMALANG CORNERING PEMALANG IKHLAS
V 179 ELVA AW PURWOKERTO NSR ROCK N’ ROLL PURWOKERTO

BAGIKAN