nhk

Hasil Drag Bike Bekasi (Kejurda Jabar) 31 Mei 2015

BEBEK 4T TU S.D 130cc

I 246 AYIP ROSIDI|KARAWANG|KAISAR RACING TEAM|00:08.316

II 231 DERY CHILD|BOGOR|HDR MITRA TECH NAM SPEED SHOP|00:08.365

III 90 FANDY PENDOL|SEMARANG|BAYU RACING TEAM|00:08.407

IV 248 RICKY ONYES|BANDUNG|BAYU RACING TEAM |00:08.417

V 326 YUDISTIRA JEBIR|KARAWANG|JOCELL KAWAHARA|00.08.436

BEBEK 4T TU S.D 200cc

I 328 YUDISTIRA JEBIR|KARAWANG|JOCELL KAWAHARA|00:07,514

II 79 FANDI PENDOL|SEMARANG|NATHAN MOTOR|00:07.557

III 318 CHOLID TEOR|BEKASI|JOCELL KAWAHARA|00:07.570

IV 53 ASEP ROBOT|SUMEDANG|DR MOTOR FT SP 76|00:07.599

V 321 ARDIANSYAH UCIL|CIKARANG|JOCELL KAWAHARA|00:07.648

SPORT 2T FRAME STD TU 155cc

I 29 DEREX USA BANDUNG|CEP’S SPEED 144 PT. SGM X SPEED|00:07.518

II 274 DODY DUCK YOGYA|VR MAJU WIJAYA DAVID MOTOR|00:07.530

III 325 YUDISTIRA JEBIR KARAWANG|JOCELL KAWAHARA|00:07.563

IV 224 ASEP ROBOT SUMEDANG|IUS MOTOR FT SP 76 D2T|00:07.577

V 264 ALI OJEL GARUT|WILERA RASIO RFD CV BK MANDIRI KUPROY’21|00:07.614

MATIC TU S.D 200cc

I 302 AHMAD RIFAI (KUNYIT)|BEKASI DAN’S FEAT ZMS RACING|00:07.554

II 303 SAIFUL CIBEF|JAKARTA |DAN’S FEAT ZMS RACING|00:07.637

III 255 ASEP ROBOT|SUMEDANG|BILL SPEED WAHANA BARU|00:07.682

IV 254 AYIP ROSIDI|KARAWANG|BILL SPEED WAHANA BARU|00:07.703

V 324 YUDISTIRA JEBIR|KARAWANG|JOCELL KAWAHARA|00:07.781

SPORT FRAME STD 155cc ROOKIES JABAR

I 22 VICKY MBINK|BANDUNG|CEP’S SPEED 144 PT. SGM X SPEED|00:07.615

II 244 DERY CHILD|BOGOR|BAYU RACING TEAM|00:07.688

III 273 WIDDY PANGSTU|KARAWANG|VR MAJU WIJAYA DAVID MOTOR|00:07.736

IV 235 ANDREA BEO|BANDUNG|IUS MOTOR FT SP 76 D2T|00:07.742

V 310 SHAMIN ITACHI |KARAWANG|JOCELL KAWAHARA|00:07.789

MATIC TU S.D 200cc ROOKIES JABAR

I 307 KHAIRUL KHITAM|BEKASI|DAN’S FEAT ZMS RACING|00:07,614

II 256 WIWI MUNGIL’S|CIKARANG|BILL SPEED WAHANA BARU|00:07.779

III 261 ALI OJEL|GARUT|WAHANA BARU RFD CV BK MANDIRI|00:07.783

IV 236 TEDY TAUFIK|BANDUNG|IUS MOTOR FT SP 76 FT WAHANA BARU|00:07.864

V 346 BAMBANG|KARAWANG TBR MOX’S RACING|00:08.044

SPORT 2T TU S.D 155cc

I 239 AYIP ROSIDI|KARAWANG|KNJM SUMBER PRODUCTION BAGUS JAYA|00:07.128

II 295 GALANK RIZKI|JATIM|NATHAN MOTOR|00:07.190

III 223 ASEP ROBOT|SUMEDANG|IUS MOTOR FT SP 76 D2T|00:07.237

IV 275 YUDISTIRA JEIR|KARAWANG|SYS YONG MOTOR|00:07.277

V 285 OCKY CAMAT|CIMAHI|NATHAN MOTOR|00:07.335

SPORT 2T S.D 140cc

I 276 YUDISTIRA JEBIR|KARAWANG|SYS YONG MOTOR|00:07.437

II 277 ASEP ROBOT|SUMEDANG|SYS YONG MOTOR|00:07.465

III 293 FANDI PENDOL|SEMARANG|NATHAN MOTOR|00:07.469

IV 296 GALANK RIZKI|JATIM|NATHAN MOTOR|00:07.498

V 337 AYIP ROSIDI|KARAWANG|ZENK CISADANE GB|00:07.712

BEBEK 2T S.D 130cc

I 78 FANDI PENDOL|SEMARANG|NATHAN MOTOR|00:07.470

II 334 AYIP ROSIDI|KARAWANG|CISADANE GILA BALAP|00:07.526

III 335 DODY DUCK|JATENG|CISADANE GILA BALAP|00:07.565

IV 215 RICKY ONYES|BANDUNG|BINTANG TERANG|00:07.734

V 283 R CHOLID |JAKARTA|BINTANG TERANG RACING|00:07.869

MATIC TU S.D 155cc

I 257 AYIP ROSIDI|KARAWANG|BILL SPEED WAHANA BARU|00:07.886

II 262 ALI OJEL|GARUT|WAHANA BARU RFD CV BK MANDIRI|00:08.090

III 300 AHMAD RIFAI (KUNYIT)|BEKASI|JASA BERSAMA RACING|00:08.116

IV 258 M DHIBA|CIKARANG|BILL SPEED WAHANA BARU|00:08.153

V 301 ASEP ROBOT|SUMEDANG|JASA BERSAMA RACING|00:08.290

MATIC TU S.D 300cc

I 305 SAIFUL CIBEF|JAKARTA|DAN’S FEAT ZMS RACING|00:07.359

II 306 ARDIANSYAH UCIL|CIKARANG|DAN’S FEAT ZMS RACING|00:07.433

III 282 SURYA ARIF BUDIMAN|BOGOR|BULLP SANWANI SPEED|00:08.485

IV 10 TARYADI ADAY (SEMPLAK)|KARAWANG EBE MOTOR RACING TEAM|00:09.399

SPORT 2T 155cc FRAME STD LOKAL WILAYAH IV

I 309 SHAMIN ITACHI|KARAWANG|JOCELL KAWAHARA|00:07.614

II 179 SUPRIANTO|BEKASI|KIE’85 SHOGUN CICURUG BOGOR|00:07.821

III 267 SENO|KARAWANG|VR KAYA TECH DAVID MOTOR|00:07.867

IV 56 DJE GARENK|CIKARANG|DR MOTOR BOTTER GOM|00:07.871

V 289 M DIBA CIKARANG|IUS MOTOR SP 76 RACING TEAM D2T|00:07.933

BEBEK FRAME STD 155cc LOKAL WILAYAH IV

I 01 ANDRI TB|KARAWANG|KRRT BISMILLAH|00:09.334

II 03 LAMBANG|BANGKAK|KARAWANG|KRRT BISMILLAH|00:09.418

III 02 RIPA OMPONG|KARAWANG|KRRT BISMILLAH|00:09.755

MATIC TU S.D 200cc LOKAL WILAYAH IV

I 260 WIWI MUNGIL’S|CIKARANG|WAHANA BARU RIDWAN’21 KUPROY|00:07.555

II 259 M DHIBA|CIKARANG|WAHANA BARU RIDWAN’21 KUPROY|00:07.617

III 80 SUPRIANTO|BEKASI|PASUKAN BETA REMIK|00:07.759

IV 308 SHAMIN ITACHI|KARAWANG|JOCELL KAWAHARA|00:07.882

V 299 KHAIRUL KHITAM|BEKASI|DAN’S FEAT MUIN RACING|00:08.008

BRACKET TIME 8 DETIK

I 97 ANANG ABLENK|BEKASI|SIR EXHOUST FT PELEPAS DAHAGA|00:08.043

II 304 AHMAD RIFAI (KUNYIT)|BEKASI|DAN’S FEAT MUIN RACING|00:08.047

III 327 YUDISTIRA JEBIR|KARAWANG|JOCELL KAWAHARA|00:08.108

IV 313 ENO|BANDUNG|JOCELL KAWAHARA|00:08.192

V 229 ASEP ROBOT|SUMEDANG|IUS MOTOR FT SP 76 D2T|00:08.206

BRACKET TIME 9 DETIK

I 46 HENDRA UCRIT|BEKASI|AKS CMS|00:09.031

II 92 YUDHI KEBOT|JAKARTA|ATOM SPEED|00:09.033

III 288 OCKY CAMAT|CIMAHI|HUMAIRA RED AXE RACING|00:09.041

IV 196 BABAS P|SUBANG|YP RACING CMS SPEEED FEZE|00:09.055

V 34 PANGI TRIADI|BEKASI|JRM DRI TAMA|00:09.066

BRACKET TIME 10 DETIK

I 40 SAEFUL FT M RUBUY|BEKASI|3H RACING N FRIEND|00:10.052

II 170 DENI MALIK|CIKARANG BIEL RACING FT DNL # 252 CDT 134 HK|00:10.274

III 347 BOWO LESTIAWAN|SUKOHARJO|KIRANA MOTOR CONCEPT|00:10.360

IV 176 ALFIEN PRASETYO|CIKARANG|GANGBANG 420|00:10.425

 

V 189 DERY HERMAWAN (KURE)|CIKARANG BADER FJM FT SB FAMILLY HK|00:10.587

BAGIKAN