nhk

Hasil Drag Bike Brigif, Cimahi, Jabar 10 Maret 2018

KELAS : MATIC 200CC TU OPEN
1 286 M DHIBA BEKASI WAHANA BARU ROB1 00:07.738
2 67 AYIP ROSIDI KARAWANG BILL SPEED 00:07.896
3 292 ASEP ROBOT BANDUNG WAHANA BARU RCB1 RAMA 97 BBRT 00:07.961
4 225 RIKI BUTONG BANDUNG FCBRT KICAU MANIA 00:08.018
5 224 ENO OROK KARAWANG FCBRT KICAU MANIA 00:08.169

KELAS : MATIC 155CC FRAME STD PML
1 272 TRISNO UCHIL INDRAMAYU WAHANA BARU ROB1 00:08.484
2 298 RIKI BUTONG BANDUNG WAHANA BARU ROB1 00:08.553
3 111 WIWI MUNGIL BEKASI MH RACING ELISA GRUP R SPEED SEV RACING 00:08.584
4 278 YUDA AP TEGAL WAHANA BARU ROB1 TPTC RACING 00:08.703
5 370 LUKI DADI BANDUNG ABI JAYA MOTOR 00:08.869

KELAS : MATIC 200CC FRAME STD PML
1 273 TRISNO UCHIL INDRAMAYU WAHANA BARU ROB1 00:08.054
2 299 RIKI BUTONG BANDUNG WAHANA BARU ROB1 00:08.132
3 323 EZA CHILD DEPOK GEMILANG JET UP KUYA NYURUNTUL 00:08.174
4 63 INEU WULAN BANDUNG IUS MOTOR SPEED MASTER KUYA NYURUNTUL 00:08.205
5 140 FAUZI CENGOS SUMEDANG RAS 22 EKA JAYA PUTRA BOY N’CREW 00:08.289

KELAS : SPORT 2T 155CC FRAME LOK. BANDUNG
1 173 RICKY BUTONG X THREE PLATING DELTA MOTOR BANDUNG 00:07.657
2 108 EKY PEKUY MAJALAYA MH RACING ELISA GRUP R SPEED SEV RACING 00:07.747
3 356 DOEL KIPLY BANDUNG DIK DIK BMS FADILAH AMUN SPEEDSHOP 00:07.849
4 127 JERI SP BANDUNG BLUE RACING MRT273 00:07.888
5 291 RIJAL PERMANA BANDUNG TPTC RACING CIREBON 00:08.025

KELAS : BREACKET 8,5 OPEN
1 268 TRISNO UCHIL GARUT XTC RASING GARUT DHO CREATIPITI FT PAMOR 00:08.518
2 213 OPICK ACIL MAJALAYA BAYU KARYA 00:08.535
3 288 INDRA CELING CIREBON TPTC RACING CIREBON 00:08.541
4 68 ASEP ROBOT BANDUNG K22 CHECO BAYOU RACING TEAM 00:08.551
5 276 YUDA AP TEGAL TPTC RACING CIREBON 00:08.562

KELAS : MATIC 200CC TU ROOKIE JABAR
1 297 RIKI BUTONG BANDUNG WAHANA BARU ROB1 00:07.732
2 270 WIWI MUNGIL BEKASI WAHANA BARU ROB1 00:07.951
3 324 EZA CHILD DEPOK GEMILANG JET UP KUYA NYURUNTUL 00:08.027
4 275 TRISNO UCHIL INDRAMAYU WAHANA BARU RCB1 RAMA 97 BBRT 00:08.036
5 304 SUTAN RAQILA BANDUNG WAHANA BARU ROB1 BR PROJECT 00:08.089

KELAS : BREACKET 8 OPEN
1 357 FIKRI TEBE CIREBON DIKDIK BMS FADILLAH AMUN SPEEDSHOP 00:08.001
2 310 YUDISTIRA JEBIR KARAWANG DRP HOME SPEED FT AMOR 00:08.058
3 76 RAKA PUJANGGA TASIKMALAYA RM 135 RACING CONCEPT FT RCRB 00:08.076
4 343 AYIP ROSIDI KARAWANG LED CONCEPT FEAT GRESYA MOTOR 00:08.100
5 204 OPICK ACIL MAJALAYA NETRAL BNBRT YURIS ARVAN 96 OC25 MAVIC OIL 00:08.117

KELAS : SPORT 2T 155CC FRAME STD ROOKIES
1 355 ARIS CUNGUR CIREBON DIK DIK BMS FADILAH AMUN SPEEDSHOP 00:07.612
2 126 DOEL KIPLY BANDUNG BLUE RACING MRT273 00:07.626
3 176 EKY PEKUY BANDUNG DELTA MOTOR BANDUNG 00:07.737
4 290 FITRA SINCAN BANDUNG TPTC RACING CIREBON 00:07.778
5 148 EZA CHILD BEKASI ABUB MANROE RACING 00:07.789

KELAS : BBK 4T 200CC TU OPEN
1 72 ASEP ROBOT BANDUNG IUS MOTOR SPEED MASTER TPTC SSS ROB1 00:07.675
2 281 YUDA AP TEGAL TPTC RACING CIREBON 00:07.727
3 102 OCKY CAMAT BANDUNG TPTC RACING CERIA RACING START DOSS MUFFLER APOTEK SERUMPUN START MOTOR RCM TB MULYA 00:07.927
4 348 NANDA KANCIL 333 CIANJUR KURANG PIKNIK RACING 00:08.629
5 26 OPICK ACIL MAJALAYA ACC TECH 00:08.757

KELAS : BREACKET 10 PML
1 166 MUHAMAD ROHMAN BANDUNG WCR YAN’S SPEED BOS AGUS BBS FITRA BAJA 00:10.002
2 150 DENI BIZIL BANJARAN SBS 00:10.027
3 282 M GERRY BANDUNG YONG’S MOTOR MG28 FEAT BOS CUAN 00:10.032
4 190 RIAN SP SOREANG FPRT KARYA MANDIRI TEAM HAPPY 00:10.041
5 156 ADAM SUSENO BANDUNG RIFKY SPEED RACING TEAM 00:10.051

KELAS : SPORT 2T 155CC TU OPEN
1 70 ASEP ROBOT BANDUNG IUS MOTOR SPEED MASTER PEKAJAMAN SSS 00:09.552
2 103 OCKY CAMAT BANDUNG TPTC RACING CERIA RACING START DOSS MUFFLER APOTEK SERUMPUN START MOTOR RCM TB MULYA 00:09.556
3 315 YUDISTIRA JEBIR KARAWANG PUNCAK DERAJAT CMN RIAU MANROE RACING 00:09.598
4 393 RUDI BANDUNG KNJM TB NURJAYA SUMBERJAYA PRODUCTION 00:09.662
5 228 OPICK ACIL MAJALAYA NINETYSIX FT IUS MOTOR KONYEH AYA AYA WAE 00:09.669

KELAS : BREACKET 9 PML
1 41 FIRMAN ADRIANA PURWAKARTA AMS DOA RAJA SALMAN 00:07.530
2 360 EZA YUDHA X TEX’S RACING 00:07.593
3 390 ANDI MONOK CICALENGKA PRATAMA PUTRA RACING TEAM 00:07.644
4 03 ELSA MAULANA F PURWAKARTA DSRT 00:07.648
5 81 RANGGA WAHYU BANJARAN BJM SPEED ( BANX JACK MOTOR ) 00:07.686

KELAS : BBK 4T 130CC TU OPEN
1 263 ASEP ROBOT BANDUNG BONANZA 253 FAMILY CRISEY SPEED BGR 00:08.641
2 285 YUDA AP TEGAL TPTC RACING CIREBON 00:08.692
3 235 RICKY ONYEZ BANDUNG TAMAMI IS BACK BNZ 253 00:08.712
4 264 YUDISTIRA JEBIR KARAWANG BONANZA 253 FAMILY BOGOR 00:08.729
5 269 ARIF ILHAM SUBANG WAHANA BARU ROB1 00:08.774

KELAS : BREACKET 9,5 PML
1 85 BONE SOREANG ONE SPEED 127 RACING 00:09.552
2 168 MUHAMAD ROHMAN SOREANG WCR YAN’S SPEED TEAM JONES WANI PERIH 00:09.556
3 337 TARYADI KARAWANG EMRT #183 00:09.598
4 144 IMAN DECHIL BANDUNG SAHABAT BREAK BEAT FT BRIGEZ BANDUNG 00:09.662
5 361 SIGIT KAMID GARUT CRT SPEED 00:09.669

KELAS : SPORT 2T 155CCFRAME STD OPEN
1 71 ASEP ROBOT BANDUNG IUS MOTOR SPEED MASTER PEKAJAMAN SSS 00:07.530
2 314 YUDISTIRA JEBIR KARAWANG ABUB MANROE RACING 00:07.593
3 226 OPICK ACIL MAJALAYA NINETYSIX FT IUS MOTOR KONYEH AYA AYA WAE 00:07.644
4 109 RICKY ONYEZ BANDUNG MH RACING ELISA GRUP R SPEED SEV RACING 00:07.648
5 284 YUDA AP TEGAL TPTC RACING CIREBON 00:07.686

KELAS : BBK 4T 130CC TU PEMULA
1 99 EZA CHILD TASIKMALAYA TPTC RACING CERIA RACING START DOSS MUFFLER APOTEK SERUMPUN START MOTOR RCM TB MULYA 00:08.657
2 280 YUDA AP TEGAL TPTC RACING CIREBON 00:08.766
3 271 TRISNO UCHIL INDRAMAYU WAHANA BARU ROB1 00:08.786
4 262 RUDI FAUZAN BANDUNG BONANZA 253 FAMILY NO RACE NO HA HA 00:08.907
5 261 OGY DOWER BOGOR BONANZA 253 PUTRA PARAHYANGAN 00:08.974

KELAS : BREACKET 9 OPEN
1 233 OCKY CAMAT BANDUNG STUDIO B FEAT PUTRA GALUH / M. NAHROEL 30 00:09.012
2 179 ASEP ACONX BANDUNG AJM 155 FEAT JARANG GOYANG OGLEX 177 00:09.015
3 05 AJI SABDA SM PURWAKARTA SRT SPEED 00:09.048
4 195 RIAN HIDAYAT PURWAKARTA MOKONDO FAMILY RACING 00:09.074
5 253 RYAN SEPTIANA PURWAKARTA RIZKI ABADI MOTOR 00:09.081

BAGIKAN