nhk

Hasil Drag Bike Brigif, Cimahi, Jabar 29 Oktober 2017

Drag BDG 2017

Hasil Drag Bike Trijaya Mimaki Drag Bike, Cimahi,

Kelas 5 DB5 Matic 200cc TU Open

1 156 M. DHIBA BEKASI WAHANA BARU ROBZ RACING SPORT ICONS 07.937

2 501 ALVAN CHEBONG NGANJUK RTW WAHANA BARU RCBZ RACING START ICONS 08.047

3 98 AYIP ROSIDI BANDUNG BILL SPEED 08.051

4 145 ASEP ROBOT BANDUNG WAHANA BARU ROBZ RACING SPORT ICONS 08.059

5 456 EZA CHILD KARAWANG TBR VRG 2017 08.059

 

Kelas 3 DB3 Matic 155cc Frame STD Pemula

1 277 RIZAL ZOE BANDUNG MH RACING/ADS29/R-SPEED/YG2D 08.507

2 319 OSENK TANXIAN JAKARTA TEAM SAKIT HATI FT D2K COLLECTION 08.728

3 162 FAUZI CENGOS BANDUNG MANDIRA JAYA SWEET R142 08.736

4 271 EKY PEKUY BANDUNG MH RACING/ADS29/R-SPEED/YG2D 08.745

5 272 ANGGA WS BANDUNG MH RACING/ADS29/R-SPEED/YG2D 08.804

 

Kelas 1 DB1 Bebek 4T TU s.d 130cc

1 115 RULLY PM JATENG JF RACING SPEEDSHOP 08.489

2 237 CEBONG INDRAMAYU KAISAR BAYU RACING TEAM 08.580

3 235 OSENG INDRAMAYU KAISAR BAYU RACING TEAM 08.591

4 124 FANDI PENDOL BOGOR BNZ 253 NR BOGOR HASIL KREDIT 08.612

5 337 ALI OJEL GARUT ANW CV CAHAYA BERLIAN SEKANTO 08.637

 

Kelas 6 DB6 Matic 200cc TU Rookies Jabar

1 146 TRISNO UCHIL INDRAMAYU WAHANA BARU ROBZ RACING SPORT ICONS 08.069

2 458 FAHRI CHILD KARAWANG TBR VRG 2017 08.083

3 143 ENO BANDUNG WAHANA BARU ROBZ RACING SPORT ICONS 08.138

4 160 ARIF UCIL SUBANG WAHANA BARU ROBZ RACING SPORT ICONS 08.161

5 117 DELLA YUDA PRATAMA BOGOR BNZ 253 NR FT OPTIMUS DINAMIS 08.200

 

Kelas 7 DB7 Sport 2T 155cc Frame STD Open

1 94 ASEP ROBOT BANDUNG SERCON GCR ROBI LUSMOTOR PEKA JAMAN FSCM 07.503

2 189 OCKY CANAT BANDUNG DELTA VANZ RACING 07.693

3 403 ALVAN CHEBONK JATIM ABUB TNV MANROE RACING 07.737

4 96 FANDI PENDOL BANDUNG FRD X SPEED GECKO SPEED 07.805

5 91 AGUNG BENGGOL BEKASI GOM EXHAUSE BOTER 07.871

 

Kelas 4 DB4 Matic 200cc Frame STD Pemula

1 159 ARIF UCIL SUBANG WAHANA BARU ROBZ RACING SPORT ICONS 08.128

2 262 BUTONG BANDUNG FCBRT RST APIT FARERA 28 08.168

3 125 OSENK TANYIANI TANGGERANG RASULA 96 RIAS R FT RACING LINE MAJALA WBM 08.233

4 136 WIWI MUNGIL CIKARANG GCR ROB1 WAHANA BARU WIPI SLIPPER 08.243

5 141 ENO BANDUNG WAHANA BARU ROBZ RACING SPORT ICONS 08.245

 

Kelas 12 DB12 Bracket 8,5 Open

1 530 OPIK ACIL BANDUNG PUTRA PANTAI MOTOR FT YOGA SUS 08.512

2 280 RESAL H M SOREANG ONE SPEED127RACING 08.531

3 346 FANDI NOVIAN JATIM CS 182 MOTOR 08.532

4 210 RIFAL KRP BANDUNG PTX SPEED NYIRAM BALAP-APR 1BOS COKY-FHS155 08.544

5 308 M ABDUL AZIS TANGGERANG PT AJP MARSHA RACING PSP RAKERI 08.546

 

Kelas 9 DB9 Sport 2T 155 TU Open

1 95 ASEP ROBOT BANDUNG SERCON GCR ROBI LUSMOTOR PEKA JAMAN FSCM 07.253

2 402 ALVAN CHEBONK JATIM SERCON IUS MOTOR 63 PEKA JAMAN FSCM 07.267

3 97 FANDI PENDOL SEMARANG FRD LUSMOTOR PEKA JAMAN FSCM VROSSI 07.313

4 114 RULLY PM JATENG JF RACING SPEEDSHOP 07.383

5 305 M ABDUL AZIS TANGGERANG PT AJP MARSHA RACING KJM RACING 07.456

 

Kelas 15 DB15 Bracket 9,5 Pemula

1 248 PEPEN BANDUNG RKT 09.553

2 570 EDI GARONK BANDUNG PRIVATREER 09.555

3 467 SHIGIT KAMID GARUT HAKIZH TEX’S 09.567

4 310 CEPI ANYUN BANDUNG QOMZ SPEED NAZRIL CAPS 09.568

5 362 DIAN R BANDUNG WCR YANS SPEED HASIL NABUNG 09.572

 

Kelas 10 DB10 Sport 2T 155cc Frame STD Lokal Bandung

1 191 EKY PEKUY BANDUNG DELTA VANZ RACING 07.753

2 381 SUTAN RAQILA BANDUNG DIXIE RACING 07.982

3 389 ADHI PRASETYA BANDUNG MINI NINJA FT DIXIE RACING 07.999

4 356 FITRAH SINCHAN BANDUNG BLUE RACING RTG MRT 273 08.089

5 238 RUDI BANDUNG FRD X SPEED GECKO SPEED 08.141

 

Kelas 14 DB14 Bracket 9 Pemula

1 446 DEDE NURJAYA KARAWANG EMRT #183 FT SSVR WMPS 09.133

2 198 SULTAN ACIL BOGOR BNN RACING FT MMS #339 09.137

3 443 SUTAN RAQILA BANDUNG DIXIE RACING 09.146

4 290 CEPI ANYUN BANDUNG QOMZ SPEED NAZRIL CAPS 09.162

5 414 FAZRI RIZKI BANDUNG YJM 98 FT ZHAX 09.164

 

Kelas 8 DB8 Sport 2T 155cc Frame STD Rookies Jabar

1 401 ARIF ILHAM SUBANG ABUB TNV MANROE RACING 07.666

2 112 DELLA YUDA PRATAMA BANDUNG JF RACING SPEEDSHOP 07.678

3 390 SUTAN RAQILA BANDUNG DIXIE RACING FT WARMING 07.728

4 507 KRISNU DWI A BOGOR GOM GR31 BOTER 07.734

5 243 TRISNO UCHIL INDRAMAYU KAISAR BAYU RACING TEAM 07.792

 

Kelas 13 DB13 Bracket 9 Open

1 37 NURUL IKSAN BANDUNG EGI RACING PRIVATER WANI PERIH 09.005

2 324 AGUNG PEA BANDUNG MCS ORT KHAYYIRA MOTOR FT GM MOTOR 09.014

3 342 RULLY PM JATENG VILLEND PRO DASIL BENGKEL 09.015

4 82 M. GERRY SETIADY BANDUNG YONG’S MOTOR BANDUNG 09.105

5 469 ALI OJEL GARUT HAKIZH TEX’S 09.112

 

Kelas 16 DB16 Bracket 10 Pemula

1 369 RIAN S.P BANDUNG FPRT KARYA MANDIRI 10.061

2 49 GIRI FITRIADI BANDUNG HDT BMB MOTOR SPORT DEPOSIT ENGINE 10.063

3 21 M. GERRY SETIADY BANDUNG YONG’S MOTOR BANDUNG 10.082

4 407 DENI BIZIL BANDUNG SBS 10.132

5 333 MARSHOLANDI BANDUNG RF FT DEOKDI 10.208

 

Kelas 11 DB11 Bracket 8 Open

1 180 ALI OJEL GARUT CIKAL TECH PAPAH ALUNA 08.049

2 479 OCKY CAMAT BANDUNG SMS PJRS FT CALISTA ABIZAR TECH 08.118

3 540 YUDISTIRA JEBIR KARAWANG JOSEL SPEED DENA SPEED 08.140

4 491 DWIX FERDY BANDUNG SAHABAT BREAK BEAT DF 84 BROTHER APIT 28 PUTRA SALJU 08.142

5 289 FANDI PENDOL SEMARANG LILIPUT 58 OL 2 RACING GENTONG CONCEP 08.148

BAGIKAN