nhk

Hasil Drag Bike Cicangkal, Serpong, Banten 20 Agustus 2018

Drag Bike Cicangkal Mei2017-a

ManiakMotor – Awalnya event yang hasilnya di bawah ini berstatus kejurnas Region 2 atau Jawa. Tapi event yang berlangsung di Lanud Cicangkal, Serpong, Tangsel, Banten pada 18 Agustus 201 itu, batal. Ya batal statusnya doang, karena masalah administrasi terhadap PP IMI.

Makalanya lombanya tetap ada dan hasilnya di bawah dengan status jadi lepas.

1. BEBEK 4T 130 cc TU (OPEN) / DB 1 POINT
I 253 M DIBA JABAR BONANZA 253 KIMORA BOGOR 00:08.137
II 798 GERY PERCIL JATIM BAYU BANGUN PERSADA 00:08.140
III 154 EZA CHEMONK JABAR BONANZA 253 KIMORA BOGOR 00:08.187
IV 119 DWI BATANK JATENG ACS TSC FEAT DRMS DREO 00:08.197
V 649 RULLY PM JATENG ACS FEAT TSC DRMS DREO 00:08.215

BEBEK 4T 200 cc TU (OPEN) / DB 2 POINT
I 546 LINTANG KUMARA JATENG KARTIKA JAYA JRM JAKARTA YBSS 00:07.156
II 545 ALVAN CEBONK JATENG KARTIKA JAYA JRM JAKARTA YBSS 00:07.219
III 543 DWI BATANK JATENG KARTIKA JAYA JRM JAKARTA YBSS 00:07.261
IV 642 WILDAN KECIL JATENG BAYU BANGUN PERSADA 00:07.283
V 647 YUDISTIRA JEBIR JABAR 00:07.307

SPORT 2T 155 cc FRAME STD (OPEN) / DB 3 POINT
I 644 WILDAN KECIL JATENG BAYU BANGUN PERSADA 00:07.188
II 39 ASEP ROBOT JABAR IUS MOTOR GEMILANG BERDIKARI SPEED MASTER SSS 00:07.244
III 797 GERY PERCIL JATIM BAYU BANGUN PERSADA 00:07.260
IV 699 EZA CHEMONK JABAR ERA G KLINIK II5 FEAT YTM 00:07.337
V 51 ALVAN CEBONK JATENG ACS PEACE KEY FT KENDARI SOLO BOTTER TSC 00:07.375

MATIC 200 cc TU (OPEN) / DB 4 POINT
I 70 AYIP ROSIDI JABAR BILL SPEED 00:07.372
II 534 ASEP ROBOT JABAR RAMA RACING WAHANA BARU ROB1 RRT 00:07.419
III 516 CEPOY KECIL JABAR RAMA RACING WAHANA BARU ROB1 RRT 00:07.450
IV 526 RIANO JABAR RAMA RACING WAHANA BARU ROB1 RRT 00:07.454
V 667 ALVAN CEBONK JATENG ABK MARSHA RACING START PSP FEAT GB448 00:07.460

SPORT FRAME STD 155 cc (BANTEN) POINT
I 788 OSENK TANXIAN BANTEN BAYU BANGUN PERSADA 00:07.278
II 760 RAY ADITYA BANTEN ABADI RACING TEAM 00:07.432
III 665 SONEL SUDRAJAT BANTEN ABK MARSHA RACING START PSP FEAT GB448 00:07.708
IV 669 F BAGOL BANTEN ABK MARSHA RACING START PSP FEAT GB448 00:07.721
V 628 M CHABIX BANTEN TRYTO PROJECT FEAT IUS 00:07.757

RX KING FRAME STD TU 140 cc (BANTEN) POINT
I 787 OSENK TANXIAN BANTEN BAYU BANGUN PERSADA 00:08.052
II 625 M CHABIX BANTEN TRYTO PROJECT FEAT ARDIAN 99 00:08.242
III 561 HILMAN OMPONG BANTEN MKM BISON RACING 00:08.245
IV 514 RAY ADITYA BANTEN BISON RACING TEAM FEAT RAMA RACING 00:08.280
V 781 TOPIC CABLAK BANTEN BAYU BANGUN PERSADA 00:08.320

MATIC 200 cc TU (BANTEN) POINT
I 525 OSENK TANXIAN BANTEN RAMA RACING WAHANA BARU ROB1 RRT 00:07.462
II 666 SONEL SUDRAJAT BANTEN ABK MARSHA RACING START PSP FEAT GB448 00:07.569
III 610 SULTAN RAMADHAN BANTEN ZAILA CAHAYA MOTOR FT MARSYA RACING 00:07.595
IV 627 M CHABIX BANTEN TRYTO PROJECT FEAT WAHANA 00:07.670
V 23 ADE OWEH BANTEN CV LIMAS VOLUME SPEED 00:07.682

BRAKET 8 DETIK POINT
I 7 DANI SETYAWAN BANTEN BPRO LOAXAN JOINT’S FEAT SAM-BOY 00:08.019
II 511 SAIFUL CIBEF BANTEN AKIES MATIC SPEED CV AJM 00:08.026
III 789 OSENK TANXIAN BANTEN AUTO SONIC 00:08.030
IV 702 ALIF CHILD BANTEN AKIES MATIC SPEED CV AJM 00:08.034
V 630 M CHABIX BANTEN TRYTO PROJECT FEAT ARDIAN 99 00:08.057
VI 82 ASEP ROBOT JABAR CRISPY SPEED BOGOR GARAGE 00:08.087
VII 83 OGY DOWER JABAR CRISPY SPEED BOGOR GARAGE 00:08.088
VIII 631 ALVAN CEBONK JATENG ANDRIYAN JAYA MOTOR 00:08.096
IX 771 GERY PERCIL JATENG BAYU BANGUN PERSADA 00:08.118
X 776 WILDAN KECIL JATENG BAYU BANGUN PERSADA 00:08.143

BRAKET 9 DETIK POINT
I 567 SONEL SUDRAJAT BANTEN OTONG SPEED 00:09.003
II 703 ALIF CHILD BANTEN AKIES MATIC SPEED CV AJM 00:09.004
III 767 YUGI FASYA BANTEN ONK’S CIMORY 00:09.011
IV 606 F BAGOL BANTEN OTONG SPEED 00:09.013
V 783 OSENK TANXIAN BANTEN BAYU BANGUN PERSADA 00:09.027
VI 687 M CHABIX BANTEN H UPIH RACING FEAT ARDIAN 99 00:09.034
VII 273 INDRA PRASETYO BANTEN MTB RACING TEAM 00:09.047
VIII 112 M ANDY BANTEN BPRO LOAXAN JOINT’S FEAT SAM-BOY 00:09.053
IX 72 OPANK CENDEX BANTEN BPRO SAMBOY FEAT LOAXANJOINTS 00:09.062
X 557 AZIZ JABAR BKM RACING 00:09.084

BRAKET 9 DETIK MEKANIK
I 133 EVI S BANTEN MAN’S SPEED 126 00:09.039
II 699 GILANG BULUKS JABAR CTR 34 RINDU BALAP FEAT URBAN LIFE 00:09.070
III 682 DELLA KEY KEY BANTEN YODS MOTOR SPORT RDV DECAL 00:09.073
IV 28 RIZKI HIDAYAT BANTEN YODS MOTOR SPORT RDV DECAL 00:09.077
V 639 WARIT DILLAH BANTEN OGM HOME SPEED 00:09.094
VI 77 HANDRI HARYANDI BANTEN ZMRT 77 00:09.108
VII 317 M FERDI KITANZA BANTEN RIDHO SPEED MOTOR SPORT 00:09.124
VIII 36 IPUNK PURNOMO BANTEN GJF BENGKEL NGAWUR 00:09.153
IX 325 OCHA AGATHA BANTEN CLINIC 225 HOME ABAH RTECH 00:09.175
X 217 OMPONK KECIL JABAR ZCM ZAILA CAHAYA MOTOR 00:09.191

BRAKET 10 DETIK POINT

I 97 LIA CERIA BANTEN MJM RACING 00:10.001
II 637 DEA AMIRUL BANTEN AJM 00:10.015
III 674 OMBI DABLANK JABAR CRT 34 RINDU BALAP FEAT URBAN LIFE 00:10.026
IV 688 AHMAD NAILUL BANTEN DAPUR NYAI PRODUCT 00:10.034
V 500 NOVA RIYANTORO JABAR DMS PRODUCTION 00:10.077
VI 288 ANDRI HM BANTEN DERUK SPEED 00:10.113
VII 683 NTY BOCHIL JABAR TJ SPEED 00:10.134
VIII 638 FERRY FADLI BANTEN AGM HOME SPEED 00:10.174
IX 15 RENDY MANJA BANTEN SRS 00:10.180
X 617 ROBBY BENGO BANTEN AJM 00:10.218

FFA CAMPURAN
I 777 WILDAN KECIL JATENG BAYU BANGUN PERSADA 00:06.856
II 47 ALVAN CEBONK JATENG ACS PEACE KEY FT KENDARI SOLO BOTTER TSC 00:06.953
III 40 ASEP ROBOT JABAR IUS MOTOR GEMILANG BERDIKARI SPEED MASTER SSS 00:06.974
IV 624 M DIBA JABAR IUS MOTOR TRYTO PROJECT 00:06.974
V 46 DWI BATANK JATENG ACS PEACE KEY FT KENDARI SOLO BOTTER TSC 00:06.976

MATIC 130 cc FRAME STD
I 784 OSENK TANXIAN BANTEN BINX RACING 00:09.172
II 790 RULLY PM JATENG BINX RACING 00:09.173
III 623 AYIP ROSIDI JABAR CAMPS SPEED FEAT CIMS SPEED 00:09.215
IV 597 HILMAN OMPONG JABAR DEPSEL 00:09.293
V 590 ALIF CHILD BANTEN DEPSEL 00:09.316

MATIC 155 cc TU
I 518 M DIBA JABAR RAMA RACING WAHANA BARU ROB1 RRT 00:07.902
II 520 ASEP ROBOT JABAR RAMA RACING WAHANA BARU ROB1 RRT 00:08.068
III 680 RULLY PM JATENG EMP EMMSA MOTOR PRIVATER 00:08.152
IV 519 WIWI MUNGIL JABAR RAMA RACING WAHANA BARU ROB1 RRT 00:08.226
V 713 LINTANG KUMARA JATENG EMP EMMSA MOTOR PRIVATER 00:08.259

BEBEK 2T 120 cc NON BU
I 775 WILDAN KECIL JATENG BAYU BANGUN PERSADA 00:07.780
II 769 GERY PERCIL JATIM BAYU BANGUN PERSADA 00:07.827
III 794 ALVAN CEBONK JATENG BAYU BANGUN PERSADA 00:07.848
IV 629 M CHABIX BANTEN TRYTO PROJECT FEAT ARDIAN 99 00:07.988
V 634 EZA CHEMONK JABAR TRYTO PROJECT FEAT ARDIAN 99 00:10.955

BEBEK 4T 200 cc MESIN TIDUR
I 41 M DIBA JABAR MAHESA TEBE NOLIMIT 00:07.753
II 122 EZA CHEMONK JABAR HENS RACING 00:07.771
III 766 DWI BATANK JATENG PUTRA PANDAWA RACING START 00:07.786
IV 582 GERY PERCIL JATIM BAYU BANGUN PERSADA 00:07.792
V 123 HILMAN SUBAGJA BANTEN HENS RACING 00:07.925

SATRIA FU 155 cc STD PORTING
I 539 RULLY PM JATENG KARTIKA JAYA JRM JAKARTA YBSS 00:08.011
II 541 ALVAN CEBONK JATENG JRM JAKARTA BAROKAH JAYA YBSS 00:08.112
III 778 WILDAN KECIL JATENG BAYU BANGUN PERSADA 00:08.128
IV 785 OSENK TANXIAN BANTEN BAYU BANGUN PERSADA 00:08.128
V 538 DWI BATANK JATENG KARTIKA JAYA JRM JAKARTA YBSS 00:08.150

SPORT 2T 140 cc TU

I 563 ALVAN CEBONK JATENG YGK FAST ABEN RACING 00:07.292
II 64 OPICK ACIL JABAR TAKENS RACING H LUTFI 00:07.342
III 67 OCKY CAMAT JABAR TAKENS RACING H LUTFI 00:07.352
IV 765 WILDAN KECIL JATENG HBD LALA ABEN RACING 00:07.413
V 54 M DIBA JABAR CISADANE GILA BALAP 00:07.486

SPORT 2T 155 cc TU
I 774 WILDAN KECIL JATENG BAYU BANGUN PERSADA 00:06.924
II 45 DWI BATANK JATENG ACS PEACE KEY FT KENDARISODO BOTTER TSC 00:07.034
III 600 M DIBA JABAR IUS MOTOR PEKAJAMAN FT SEROJA JP3 00:07.064
IV 38 ASEP ROBOT JABAR IUS MOTOR GEMILANG BERDIKARI SPEED MASTER SSS 00:07.064
V 44 ALVAN CEBONK JATENG ACS PEACE KEY FT KENDARI SOLO BOTTER TSC 00:07.090

RX KING 140 cc STD DAR OPEN
I 66 SONEL SUDRAJAT BANTEN BPRO SAMBOY FEAT LOAXANJOINTS 00:08.247
II 727 M ANDY BANTEN BPRO SAMBOY FEAT LOAXANJOINTS 00:08.321
III 578 OSENK TANXIAN BANTEN BISON RACING TEAM 00:08.381
IV 653 EZA CHILD BANTEN ERA G KLINIK II5 FEAT YTM 00:08.454
V 707 ALVAN CEBONK JATENG BPRO SAMBOY FEAT LOAXANJOINTS 00:08.531

FFA VESPA 2T
I 585 A. IRAWAN JABAR SOR FT ALL VESPA 00:09.501
II 583 JANS JABAR SOR 00:09.795
III 586 IRFAN JABAR SOR FT TAM SCOOT 00:10.386
IV 704 AZIS GEGEP JABAR CANIT VESPA SPORT 00:11.134
V 576 M GHOBANK JABAR CANIT VESPA SPORT 00:13.548

JUARA UMUM OPEN I 39 ASEP ROBOT JABAR IUS MOTOR GEMILANG BERDIKARI SPEED MASTER SSS 54

JUARA UMUM LOKAL I 525 OSENK TANXIAN BANTEN RAMA RACING WAHANA BARU ROB1 RRT 75
JUARA UMUM BRAKET
I 703 ALIF CHILD BANTEN AKIES MATIC SPEED CV AJM 33

BAGIKAN

Warning: A non-numeric value encountered in /home/maniakmo/public_html/wp-content/themes/Newspaper/includes/wp_booster/td_block.php on line 353