nhk

Hasil Drag Bike Fun GDS, Klaten, Jateng 30 September 2016

Drag Bike Proliner ManiakMotor.Com

 

HASIL LOMBA

GDS FUN DRAG BIKE
GANTIWARNO DRAG STRIP, 30 SEPTEMBER 2016

 

KELAS 01 : SATRIA FU STANDAR 150 CC
1        178     DWI KENTUS                              MBG FT TANJUNG RACING                       8.527
2        80      AFGAN HB                         MBG FT TANJUNG RACING                       8.968
3        77      VITO                                WPL SPNG FT I-TECH                                       9.760
4        195     AGUS SETIAWAN                MBG FT TANJUNG RACING                       9.788
5        155     HELMI CEMENG                  ENTONG PUTRA JAYA                                       10.109

KELAS 02 : SATRIA FU STD PORTING 150 CC
1        7        CEBONG I                         COMODO                                               8.611
2        160     ARISWAN                          BANDIT STREET                                     8.618
3        4        LUTFI SAMEN I                   COMODO                                               8.673
4        139     AGUS WINARKO                 TJ ROSEWOOD T EXP MUFLER                   8.820
5        116     FEBRY KIP-KIP                   MAKTIN GILA BALAP                                8.860

KELAS 03 : SPORT 2T STD 150 CC

1        101     FACHID BERKAH                 F.A.K 717 ICHIBAN SUSHI                        7.889
2        187     WILDAN JECKY                   ISK 43 CILACAP SPEED                            8.086
3        102     JOKO TAKLIK                     F.A.K RACING 717                                  8.094
4        12      ARMA ROKE-ROKE              BOWO MOTOR                                        8.203
5        235     RF KIKI                            0                                                        8.382

KELAS 04 : BEBEK 2T STD 116 CC
1        178     DWI KENTOS                     MBG RACING FT TANJUNG RACING            8.612
2        135     ARIF KUTUR                      KERE MANJA RT                                     9.551
3        79      LILIX .K                            WRT FT K-SPEED                                    9.737
4        143     FIAN                                VGZ GAIIS                                            9.752
5        132     YOGI KOMENG                   P_TE SPEED FT JAYA ABADI MOTOR                     9.756

KELAS 05 : BEBEK 2T TU 116 CC

1        107     HERI KECIK                       F.A.K RACING APAREL 717                       8.550
2        102     JOKO TAKLIK                     F.A.K RACING 717                                  8.688
3        278     EKO PRECIL                       CAKIL RACING                                       8.812
4        142     ARIS KHANSA                              BERKAH 717                                          9.096
5        93      DAMAS ANDY MTR              BERKAH RONGGO LAWE                           9.218

KELAS 06 : BEBEK 4T TU 130 CC
1        205     GRACIA TANJUNG               TANJUNG RACING                                   8.217
2        178     DWI KENTOS                     MBG RACING FT TANJUNG RACING            8.416
3        204     BETAN TANJUNG                TANJUNG RACING                                   8.499
4        145     BACHTIAR                         WSRT AMB                                           8.678
5        102     JOKO TAKLIK                     F.A.K RACING 717                                  8.813

KELAS 07 : BRAKET 9 PELAJAR

1        1        DANIS                                       SRT                                                     9.066
2        199     WAHYU IQBAL                    HJM TECH FEAT 99                                  9.073
3        145     BACHTIAR                         WSRT AMB                                            9.106
4        11      WIGUNA SAMSURI              SBM SPEED                                           9.178
5        50      AKO FK                            TIVANY RACING                                     9.262

KELAS 08 : BRAKET 8 DETIK (OPEN)
1        285     M. UDIN GAGAB                 GABZ 38                                               8.041
2        176     SL. MANDRAK                             HASIL AYAM                                          8.132
3        282     ARDIANNO                        RANGGA LAWE SALATIGA                         8.135
4        136     AGUNG MBILONG               BLT AJS                                                8.238
5        275     AGUS KENTUS                   OJ PUPUK PERKASA                                 8.288

KELAS 09 : BRAKET 9 DETIK (OPEN)

1        97      HELMI HELMEX’S                BRC 57 BAKSO BALAP FEAT MDZ EXHAUST          9.018
2        206     ENTONG TANJUNG              TANJUNG RACING                                  9.028
3        111     NORA FEPTIKA                   ANJELA WRT FT KAMBIL FACTORY            9.080
4        249     PILUS                               PTRT                                                   9.147
5        255     FARIJ CEPER                      ZAM-ZAM CREW                                    9.166

 

 

KELAS 10 : BRAKET 10 DETIK (OPEN)

1        119     ALIF AF                            AF RACING                                           10.029
2        24      GEPENG                            KWRS ROKE-ROKE                                 10.072
3        292     FAJAR UTOMO                             WRT FT KAMBIL FACTORY                        10.249
4        197     DANY KHETIP                     YAMALIKA                                             10.253
5        16      MANYE MAHENDRA             DULLAH                                                10.279

KELAS 11 : CAMPURAN 2 T 140CC (EKSIBISI)
1        15      JOKO PRECIL                     CHAIIF JAYA FT CEX’S 11                        8.212
2        120     DONI ADITIYA                    BRC 57 BAKSO BALAP FEAT MDZ EXHAUST          8.636
3        95      ANDREAS GONDRET            SPR FT APOLLO ALUMINIUM                      8.798
4        73      HIMA UMBAH                     MEDIS 11 8.93
5        97      HELMI                              HELMEX’S BRC 57 BAKSO BALAP FEAT MDZ EXHAUST  8.972

KELAS 12 : CAMPURAN 4 T 200CC (EKSIBISI)
1        299     BAGUS F.A                        PUTRA WARDANA UP 88 CRS                              7.996
2        167     BANDI LEMOT                              NTYB BANDIT RACING                             8.303
3        138     KOKO                               BANDIT STREET                                     8.311
4        300     NAWA KLOWOR                  PUTRA WARDANA UP 88 CRS                              8.342
5        15      JOKO PRECIL                     MBG RACING                                         8.364

KELAS 13 : BEBEK 4 T 150 RANGKA STD MAX USIA 17TH (EKSIBISI)
1        189     AGUS WINARKO                 TJ ROSEWOOD T EXP MUFLER                   8.299
2        252     EKO.P                              ABG TUA 56 NSA FACTORY                       8.521
3        319     RIFKY F.R                         (DP148) PRIVATER LOSS                          8.78
4        304     KHOIRUL                           ARDI WARDANA PUTRA WARDANA UP 88 CRS     8.818
5        11      AB BAKSO                         PUTRA SEMAR JAYA                                8.840

 

BAGIKAN