nhk

Hasil Drag Bike GDS Gantiwarno Klateng, Jateng 23 Juli 2015

Hasil Galuh Tirtonirmolo Fun Race Drag Bike

Sirkuit GDS Gantiwarno Klaten, Jateng

Rabu, 22 Juli 2015

 

KELAS SATRIA FU STANDAR 150 CC NON PEMBALAP

  1. 6 Akbar Tanjung/Tanjung Racing/9.188
  2. 104 Yulex Kancel/YKS Hura-Hura/9.282
  3. 100 Nanang Kriting/MBG Adira racing/9.316
  4. 170 Wahyu Kacrit/OJ Wrong Way racing/9.327
  5. 168 Yoga Krocell/D.I.D ft Andi Motor/9.525

KELAS FU PORTING 150CC NON PEMBALAP

  1. 80 Abdel/Hugo bara ft Sarkali 79/8.758
  2. 119 Fuad Prucul/YKS Hura-Hura/8.880
  3. 21 Ryan BG/KPRT/9.015
  4. 115 Fetto Iskandar/MT Ft OB Tech/9.026
  5. 82 Rexy Nino/Hugo Bara Ft Sarkali 78/9.080

KELAS SPORT 2T STD150CC NON PEMBALAP

  1. 174 Ardhi Putra/Bara-bere Tech/8.086
  2. 1 F. Acil/77 mox’s Racing/8.182
  3. 122 Mlinjo/AMJ/8.247
  4. 146 Radit Komo/-/8.326
  5. 168 Yoga Krocell/D.I.D ft Andi Motor/8.692

KELAS BEBEK 2T STD 116CC NON PEMBALAP

  1. 89 OLX Ale-Ale/Garmos Privater/8.725
  2. 51 Audrey/R7 Motor/9.568
  3. 171 Ilham Didot/SBR GLEDE/9.814
  4. 139  -/-/9.846
  5. 132 Aji Babon/AM 2 Fast/9.882

KELAS BEBEK 2T TU 116 CC NON PEMBALAP

  1. 89 OLX Ale-Ale/Garmos Privater/9.032
  2. 72 Rf. Kiky/Arah Mega Jaya/9.780
  3. 28 Fahma Kumis/Hp Racing/12.180
  4. 204 Aries Dwi kecil/ABB Speed Gas poll/JS
  5. 158/Hendro Timbol/APJM Ft Kotes Racing/JS

KELAS 6 : BEBEK 4T TU130CC NON PEMBALAP

  1. 113 SL Mandrak Pello/-/8.925
  2. 70 Arif Andox/Tanjung Racing/9.086
  3. 26 Hendri Ompong/2 Putra Team/9.408
  4. 198 Ndraru Precil /Kreatif Racing/9.594
  5. 63 Najib Chandra/SBRMotor Racing/9.620

KELAS KELAS WANITA MOTOR BEBAS NON PEMBALAP

  1. 72 Rf. Kiky/KLATEN/Arah Mega Jaya/8.938
  2. 153 Kinkin PW/KLATEN/PWRC GDX Racing Racing Merch/9.072
  3. 188 Fara Well PW/KLATEN/Persada motor/9.697

KELAS BEBEK 4T TU 115CC NON PEMBALAP

  1. 176 Akbar /Tanjung Racing 37/8.989
  2. 177 Andri Bagong/Compas /10.435
  3. 151 Danfan C/2 W/10.753
  4. 160 joko bencong/THR racing/10.828
  5. 147 Ardi/Compas /11.128 

KELAS CAMPURAN 4T 200CC NON PEMBALAP

  1. 242 bimo-bimo/ABG tua suka suka/9.161
  2. 113 SL Mandrak Pello/-/9.188
  3. 31 bagus Kecil/chiby Engine Putra Glugu/9.375
  4. 208 Ricky Pello/kj/9.588
  5. 212 Dian prasetyo/ -/9.638

KELAS SATRIA FU STD 155CC OPEN

  1. 201 Akbar TJR/MBG Adira Racing/8.932
  2. 218 Tepoz/MBG Adira Racing/9.297
  3. 165 Wahyu Kacrit/OJ Wrong Way Racing/9.543
  4. 126 Bagus Kecil/Chiby Engine/9.580
  5. 260 Bagus/-/9.968

KELAS SATRIA FU PORTING 155CC OPEN

  1. 103 Regi Bujel/Hugo Bara Ft Sarkali 78/8.330
  2. 256 Al Dhul/Bdr Hura-Hura/8.612
  3. 302 Ucil Fiqri/GDX Racing/8.739
  4. 210 Angga/BJ18 Berkah Kikil/8.820
  5. 213 Codet/BJ18 Berkah Kikil/8.860

KELAS SPORT 2T STD 150CC NON PEMBALAP

  1. 148 Agung Mlinjos/C’Squad Ft Agung Cupu/8.280
  2. 182 Ndraru Precil /GB Jetz/8.473
  3. 270 AB. Bakso/Kims Hattory/8.627
  4. 282 Dwiyandaru/GALLS Pantang Susah/7.899
  5. 276 Putra Cebol/Ronggolawe/7.950

KELAS BEBEK 2T STD 116CC OPEN

  1. 89 Olx Ale-Ale/Klaten/Garmos Privater/8.951
  2. 254 Apep Chondet/Klaten/Dk Morena Racing Team/9.129
  3. 261 Tonggix/Klaten/-/9.664
  4. 228 Onie Mbendil/Klaten/Mtx/9.680
  5. 260 Bagus/Klaten/-/9.780

KELAS BEBEK 2T TU 116CC OPEN

  1. 113 Sl Mandrak Pello/Arah Mega Jaya/8.998
  2. 89 Olx Ale-Ale/Garmos Privater/9.001
  3. 236 Mlinjo/Amj/9.085
  4. 56 Fajar Listian Thoro/Thr Racing/9.480
  5. 173 Fajar Cempe/Bountot Racing Team/9.688

KELAS BEBEK 4T TU 130CC OPEN

  1. 282 Dwiyandaru/Galls Pantang Susah/9.019
  2. 77 Tomi Tomblog/Nitha Oneng Ft Agus Klaten/9.400
  3. 159 Fajar Listian Thoro/Thr Racing/9.648
  4. 38 Bagus Kecil/Chiby Engine/9.788
  5. 281 Wahyu Eko/Hrz/9.863

KELAS MATIC 200CC OPEN

  1. 100 Nanang Kriting/Klaten/Mbg Adira Racing/8.208
  2. 277 Rio Tomcat/Klaten/Ronggolawe/8.761
  3. 218 Tepoz/Klaten/Mbg Adira Racing/8.785
  4. 232 Kepin Pellow/Klaten/Londo Tech Garage/9.289
  5. 233 Wiwid Tuwed/Klaten/Londo Tech Garage/9.885

KELAS BRAKET 8 DETIK

  1. 1 F. Acil/78 Moxs Racing/8.188
  2. 260 Bagus/ – /8.325
  3. 113 Sl Mandrak Pello/Arah Mega Jaya/8.380
  4. 122 Mlinjo/Amj/8.400
  5. 179 Akbar/Tanjung Racing 38/8.655

KELAS BRAKET 10 DETIK 

  1. 247 Yayan Marsel/926 ft YKS/10.010
  2. 110 M Arfan/KM Speed/10.067
  3. 221 Poel Pedes/Kuning Pedes/10.088
  4. 222 Sutak/Kuning Pedes/10.105
  5. 8 Andik/-/10.108
BAGIKAN