nhk

Hasil Drag Bike Kebumen, Jateng 23 September 2018

Kelas Sport Std 2T 155cc KAB
1 102 OCKTO ZALFA KEBUMEN MBP RACING MCM KBM KWS 07.469
2 85 BENGBENG KEBUMEN PINGGAL JAYA NINJA 07.524
3 63 ALI JAIM KEBUMEN MCM PR SEMBAKO – 07.609
4 8 FANDA ALDIN KEBUMEN PBS AYAM KENCENG KMS NINJA 07.644
5 177 DANY BOLOT KEBUMEN ARCILLA KRD RACING NINJA 07.809

Kelas Bbk Std 2T 116cc KAB
1 34 OKTO ZALFA KEBUMEN MCM MONDOL JAYA F1ZR 08.789
2 96 DENY BOLOT – HAMZAH ITG GGPC YAMAHA 08.827
3 217 ALFIN KEBUMEN SINOGO FT PUTRA BORN – 08.853
4 175 BENG BENG KEBUMEN KRD RACING CV COVERI F1ZR 08.878
5 193 LINTANG PURNAMA KEBUMEN SINOGO!! CAHAYA GEMI YMH 08.945

Kelas Breket 9 DETIK
1 211 IAN BATIK KEBUMEN UTOMO MOTOR MIO 09.005
2 127 ERY DR CILACAP CHAMS FT TMD KWS 09.036
3 132 TEDY BEARD CIMANGGU CRT RACING YMH 09.058
4 41 GOPER SCRET KEBUMEN APM FAMILY KAWASAKI 09.063
5 30 ARI KATING PANGANDARAN YON LOAK MOTOR YMH 09.081

Kelas Sport 2T Std 155cc (P)
1 230 AGUNG BENGGOL KBM RCLK ALIFKA – 07.272
2 162 ILHAM LOCO – BIRULANGIT PRK – 07.335
3 253 RULY PM – HKRT FASTRIDE KP SUSPENSION 07.350
4 73 EXP CODOX – CREAMPIE29 NETNOT ALIFKA CV SEJATI 07.362
5 233 WILDAN KECIL SALATIGA ICA24 NONGSPI ALIFKA – 07.369

Kelas Bebek 4T TU 200cc (P)
1 258 WILDAN KECIL SALATIGA ICA24 NONGSPI ALIFKA – 07.255
2 69 EKO CHODOK – CREAMPIE29 NETNOT SUZUKI 07.281
3 185 DICKY GA TEMANGGUNG BAYU BANGUN PERSADA FU 07.343
4 122 BAYU UCIL PURWODADI HUTAN KAYU CMT RACIN HELL 07.412
5 184 RULLY PM KEBUMEN – FU 07.419

Kelas Breket 10 DETIK Pemula
1 128 ERY DR CILACAP CHAMP FT K-THOK YMH 10.130
2 203 DIKY RS CILACAP RRC KWS 10.135
3 38 SIJA NO LIMIT KEBUMEN WD TULENG 19% YMH 10.177
4 31 NUNG MUNGGIL PANGANDARAN YLM – 10.195
5 238 FAJAR – – – 10.242

Kelas Sport 2T TU 155cc (P)
1 152 DICKY GA TEMANGGUNG THE GANCU V-REINZ ABRT20 06.870
2 70 EKO CHODOX SEMARANG CREAMPIE NETNOT ALIFKA CV SEJATI 06.952
3 234 WILDAN KECIL SALATIGA ICA24 NONGSPI ALIFKA – 06.968
4 222 AGUNG BENGGOL KEBUMEN H DRAJAT ALIFKA – 07.044
5 180 DWI AW YOGYA BAYU BANGUN PERSADA – 07.049

Kelas Matic TU 200cc (P)
1 72 EXO CODOX SEMARANG CREAMPIE29 NETNOT ALIFKA CV SEJATI 07.567
2 254 RULLY PM – HKRT FASTRIDE – 07.595
3 251 BAYU UCIL – HKRT FASTRIDE – 07.640
4 232 AGUNG BENGGOL KBM H ANDI ALIFKA – 07.659
5 248 DWI BATANK – HKRT FASTRIDE – 07.671

Kelas FFA open Non Matic (P)
1 67 WILDAN KECIL KEBUMEN CREAMPIE29 NETNOT ALIFKA CV SEHATI 06.770
2 252 RULLY PM KBM HKRT FASTRIDE – 06.827
3 151 DICKY GA TEMANGGUNG THE GANCU V-REINZ ABRT20 06.837
4 71 EKO CODOX – CREAMPIE29 NETNOT ALIFKA CV SEHATI 06.863
5 249 BAYU UCIL – HKRT FASTRIDE – 06.878

Kelas Breket 8 DETIK
1 13 NANDA WIJAYA SURAKARTA PBS AYAM KENCENG PM FU 08.039
2 124 BRIYAN UCIL CILACAP CHAMP FT SUNDAY RACI KWS 08.073
3 142 BAYU UCIL PURWADADI DINAS RAFA RACING UP KWS 08.153
4 195 AKDI ACIL CIAMIS IST 55 FT JEY RAC MIO 08.171
5 58 OKTO KEBUMEN MCM SRI GUNUNG – 08.181

Kelas Bebek 4T TU 130cc (P)
1 228 WILDAN KECIL SALATIGA KATE MONTOR MABOER – 07.889
2 154 DICKY GA TEMANGGUNG V-REINZ RACING ROB1 – 07.934
3 231 EKO SULISTYO SMG KATE ROB1 – 07.945
4 229 AGUNG BENGGOL KBM KATE MONTOR MABOER – 07.966
5 121 BAYU UCIL PURWODADI V-REINZ RACINGHELL K – 08.013

Kelas Bebek 4T Std Port 155cc Kares
1 18 FANDA ALDIN KEBUMEN PBS AYAM KENCENG PM FU 08.186
2 108 NANDA MINI PURWOREJO – SZK 08.237
3 15 BENG BENG KEBUMEN PBS AYAM KENCENG PM FU 08.340
4 168 ERWIN – – – 08.852
5 19 ALI JAIM KEBUMEN NSR ARD JALI JAYA FU 08.941

Kelas Bebek 2T Std 116cc Pemula
1 33 OKTO ZALFA KEBUMEN MCM GOLD FAMILY RC6 F1ZR 08.373
2 226 AGUNG BENGGOL KBM PRB 58 SHOP SINOGO – 08.443
3 191 ILHAM M YOGYA SINOGO MDZ – 08.467
4 190 NANDA MINI PURWOREJO – – 08.632
5 173 DWI AW YOGYA KRD RACING CV COVERI F1ZR 08.783

Kelas Sport 2T Std 155cc Kares
1 107 OCTO ZALFA KEBUMEN MCM IT’S BACK KWS 07.233
2 95 DENNY BOLOT – MCM RACING FT SHS KAWASAKI 07.461
3 9 FANDA ALDIN KEBUMEN PBS AYAM KENCENG KMS NINJA 07.532
4 103 NANDA MINI PURWOREJO MBP RACING TEAM MCM KWS 07.688
5 86 ENOM TH KEBUMEN ENGGALJAYA DEV TECH NINJA 07.696

Kelas Bebek 4T TU 130cc Kares
1 227 AGUNG BENGGOL KBM KATE ROB1 – 07.881
2 55 OKTO KEBUMEN VRENZ PR SEMBAKO – 07.967
3 94 DANNY BOLOT – GRT KEBUMEN RK PMB – 08.281
4 172 WALID AB PURWOREJO KK SPEED BERKAH VANA JPTR Z 08.419
5 6 FANDA ALDIN KEBUMEN PBS AYAM KENCENG JPTR 08.433

Kelas Sport 2T Std 155cc Pemula
1 178 DWI AW YOGYA BAYU BANGUN PERSADA – 07.305
2 105 OCTO ZALFA KEBUMEN MCM IT’S BACK KWS 07.358
3 159 ILHAM LOCO – BIRU LANGIT PRK – 07.415
4 120 FANO – BIRU LANGIT PRK – 07.479
5 206 HAFIZ SATRIA – PASUKAN 212 PEKAJAMA – 07.740

Kelas Bebek TU 4Tak 130cc Pemula
1 224 AGUNG BENGGOL KEBUMEN KATE MONTOR MABOER – 07.975
2 262 DWI AW – – – 08.176
3 171 WALID AB PURWOREJO KK SPEED BERKAH VANA JPTR Z 08.344
4 263 NANDA MINI – – – 08.384
5 144 DIDOK WAROK PURWOKERTO XPRET PUTRA – 08.732

Kelas JUARA UMUM
1 EKO KODOK CREAMPIE29 NETNOT ALIFKA CV SEHATI
2 WILDAN KECIL CREAMPIE29 NETNOT ALIFKA CV SEHATI
3 DICKY GA VREINZ

BAGIKAN