nhk

Hasil Drag Bike Kenjeran, Surabaya, Jatim 31 DES – 1 Januari 2016

DRAG BIKE KENJERAN 31 DES – 1 Januari 2016

HASIL KEJUARAAN

1. BRACKET 9 DETIK
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
1 171 ACHMAD NADZIRIN ANDY JAYA MOTOR SBY SBY NINJA 0.282 2.125 8.723 115 9.005
2 2 LUKY KECIL CY SPEED SBY X 0.401 1.985 8.623 96 9.024
3 70 ACHMAD ARIANTO ARIK AJMS SBY X 0.111 2.233 9.004 113 9.115
4 163 IWAN YUFANA PRIVATER TANPA BOZ LUMAJANG X 0.606 2.023 8.536 116 9.142
5 49 NICO JUAN MMT SBY NINJA 0.033 2.354 9.138 112 9.171

2. SPORT 2 TAK TUNE-UP 155 CC RANGKA STD PEMULA
1 9 ADI UCIL PUTRA TUNGGAL MANAHADAP MOJOSARI NINJA 0.018 1.817 7.360 136 7.378
2 47 GERY PERCIL SAPI BALAP WIJAYA MADIUN NINJA 0.087 1.845 7.366 136 7.453
3 184 JHENDRA PEKING ANEKA GROUP PEKAJAMAN MADIUN NINJA 0.139 1.785 7.320 132 7.459
4 56 ANDRE DOWEH RAWA RONTEK 78 VOC MOJOKERTO NINJA 0.053 1.771 7.461 132 7.514
5 55 ELVIN JITENG RANDUMAS JMF JOMBANG NINJA 0.064 1.884 7.486 135 7.550

3. BRACKET 8 DETIK
1 113 AKIF HUSNI IJM HELLO KITTY BANGKALAN X 0.403 1.786 7.637 129 8.040
2 17 ARGO PUTRA D2T POWER SURABAYA X 0.192 1.907 7.856 128 8.048
3 115 RISAL TUWEK ARGA ATS KARYA MANDIRI GRESIK NINJA 0.071 1.896 8.001 127 8.072
4 68 HUSEN SEMUT BRS 68 MOJOKERTO NINJA 0.105 1.945 7.987 123 8.092
5 137 ILHAM RYADI S IMS BANYU BIRU HAPPY NEW YEAR BANGKALAN NINJA 0.152 2.093 7.960 129 8.112

4. DB3 – SPORT 2 TAK TUNE-UP 155 CC RANGKA STANDARD
1 79 GALIH DWI PUTRA TUNGGAL MANAHADAP SOLO NINJA 0.029 1.889 7.530 134 7.559
2 42 ADIT COCO SAPI BALAP WIJAYA KEDIRI NINJA 0.025 1.825 7.563 131 7.588
3 84 ADE MRONGKI PUTRA TUNGGAL MANAHADAP KEDIRI NINJA 0.071 1.900 7.544 134 7.615
4 26 ERWIN SREDEX BJOS ONEBOY RF RACER MOJOSARI NINJA 0.006 1.980 7.630 132 7.636
5 90 TEDDY KANCIL TUAN PENJAHAT MAGETAN NINJA 0.079 1.907 7.625 131 7.704

5. BEBEK 4 TAK STANDARD 130 CC PEMULA
1 47 GERY PERCIL WIJAYA RACING MADIUN YMH 0.084 1.964 8.155 119 8.239
2 184 JHENDRA PEKING ANDY SPEED MADIUN X 0.098 1.982 8.318 115 8.416
3 160 DIKA PLOKY PUTRA ARYA MODAL PATUNGAN SIDOARJO YMH 0.023 2.043 8.584 112 8.607
4 90 TEDDY KANCIL RAWA RONTEK 78 MAGETAN X 0.122 2.065 8.542 113 8.664
5 25 FEBRI SAPRI AUREL MANDIRI JAYA JPG X X 0.068 2.193 8.767 112 8.835

6. SPORT 2 TAK TUNE-UP 155 CC
I 18 GALANG RIZKY IMS T2M BANYU BIRU SBY NINJA 0.044 1.935 7.334 139 7.378
II 79 GALIH DWI PUTRA TUNGGAL MANAHADAP SOLO NINJA 0.059 1.900 7.375 139 7.434
III 89 YOGI DIAS ALFIAN ANEKA GRP PEKAJAMAN CARUBAN NINJA 0.113 1.912 7.363 138 7.476
IV 184 JHENDRA PEKING ANEKA GROUP PEKAJAMAN MADIUN NINJA 0.070 2.040 7.419 139 7.489
V 72 ADI S TUYUL SUMBER REJEKI CANTIKA SPD PANDAAN NINJA 0.024 1.917 7.517 134 7.541

7. BEBEK 2 TAK STANDARD 116 CC PEMULA
I 54 BIMA KIDS DJM THSM SPEED SHOP MLG F1ZR 0.003 2.008 8.468 113 8.471
II 37 DESKA MUNTEL FRC GULA JAWA KEDIRI F1ZR 0.059 2.077 8.534 114 8.593
III 162 DEDY GACUNG SHAPUTRA SOENGENEP SPD BLITAR F1ZR 0.037 2.147 8.638 113 8.675
IV 184 JHENDRA PEKING WIJAYA RACING KEDIRI MADIUN YMH 0.017 2.056 8.664 110 8.681
V 29 IQBAL GIMBAL FRC GULA JAWA TAPI SUN KEDIRI F1ZR 0.140 2.031 8.565 113 8.705

8. SPORT 2 TAK TUNE-UP 140 CC
I 30 IVAN BANGUN TATAS SPEKTRA SUMENEP X 0.103 1.803 7.385 131 7.488
II 47 GERY PERCIL PUTRA TUNGGAL MANAHADAP MADIUN TOUCH 0.069 1.866 7.464 132 7.533
III 89 YOGI DIAS ALFIAN ANEKA GRP PEKAJAMAN CARUBAN X 0.076 1.875 7.491 131 7.567
IV 36 TONY CUPANK SHAPUTRA SOENGENEP SPD SUMENEP X 0.025 1.848 7.543 128 7.568
V 72 ADI S TUYUL BJOS ONE BOY RF RACER PANDAAN YMH 0.048 1.859 7.537 133 7.585

9. DB2 – BEBEK 4 TAK TUNE-UP 200 CC
I 47 GERY PERCIL SJRF HAPPY NEW YEAR MADIUN SATRIA FU 0.089 1.779 7.172 138 7.261
II 79 GALIH DWI PUTRA TUNGGAL MANAHADAP SOLO SATRIA FU 0.050 1.777 7.290 135 7.340
III 81 ARIF TIJIL SJRF HAPPY NEW YEAR KEDIRI SATRIA FU 0.025 1.856 7.324 134 7.349
IV 30 IVAN BANGUN SHAPUTRA SOENGENEP SPD SUMENEP SATRIA FU 0.094 1.747 7.299 133 7.393
V 72 ADI S TUYUL PUTRA TUNGGAL MANAHADAP PANDAAN SATRIA FU 0.037 1.837 7.361 134 7.398

10. BEBEK 2 TAK STANDARD 116 CC
I 84 ADE MRONGKI SHAPUTRA SOENGENEP SPEED DJM KEDIRI F1ZR 0.016 1.906 8.427 113 8.443
II 37 DESKA MUNTEL FRC TIONG TAPI SUN KEDIRI F1ZR 0.066 1.931 8.410 115 8.476
III 54 BIMA KIDS DJM THSM SPEEDSHOP MLG F1ZR 0.252 1.912 8.328 113 8.580
IV 26 ERWIN SREDEX AMTECH ENTER JAYA MOJOSARI F1ZR 0.170 1.954 8.491 112 8.661
V 47 GERY PERCIL BJOS ONE BOY DJM RF MADIUN F1ZR 0.099 1.929 8.665 111 8.764

11. CAMPURAN BEBEK 130 CC. SPORT 140 CC. SPORT 155 CC
I 26 ERWIN SREDEX TUAN PENJAHAT MOJOSARI X 0.095 1.757 7.280 134 7.375
II 47 GERY PERCIL SAPI BALAP WIJAYA MADIUN NINJA 0.042 1.815 7.343 136 7.385
III 184 JHENDRA PEKING ANEKA GRP PEKAJAMAN MADIUN X 0.071 1.791 7.341 132 7.412
IV 89 YOGI DIAS ALFIAN ANEKA GRP PEKAJAMAN CARUBAN X 0.107 1.816 7.425 132 7.532
V 9 ADI UCIL X MOJOSARI X 0.168 1.844 7.381 136 7.549

12. DB1 – BEBEK 4 TAK TUNE-UP 130 CC
I 47 GERY PERCIL WIJAYA UNBEATEN MADIUN YMH 0.011 1.891 8.021 119 8.032
II 184 JHENDRA PEKING ANDY SPEED MADIUN X 0.001 1.874 8.184 116 8.184
III 84 ADE MRONGKI PUTRA TUNGGAL MANAHADAP KEDIRI YMH 0.031 1.987 8.177 118 8.208
IV 79 GALIH DWI RINJANI SGT22 SOLO YMH 0.007 1.848 8.211 115 8.218
V 42 ADIT COCO WIJAYA RACING KEDIRI KEDIRI YMH 0.112 1.859 8.108 120 8.220

13. BEBEK 4 TAK TUNE-UP 155 CC
I 47 GERY PERCIL MJKM HASIL NURSE KEDIRI MADIUN SATRIA FU 0.034 1.810 7.955 118 7.989
II 81 ARIF TIJIL MINAN GIMBBOY KEDIRI SATRIA FU 0.062 1.834 7.937 120 7.999
III 72 ADI S TUYUL ONE BOY RF RAMADITA 79 PANDAAN SATRIA FU 0.051 1.886 7.949 120 8.000
IV 79 GALIH DWI ONE BOY RF RAMADITA 79 SOLO NINJA 0.056 1.870 7.971 121 8.027
V 177 RICKO LEONARDI GIMB BOY MOVE ON SIDOARJO SATRIA FU 0.142 1.882 8.018 121 8.160

14. BEBEK 4 TAK STANDARD 155 CC PEMULA
I 217 ARYA TEJO FUDI JAYA GIMB BOY KEDIIR SATRIA FU 0.163 1.928 8.393 114 8.556
II 54 BIMA KIDS THSM SPEED SHOP MLG NINJA 0.123 1.962 8.524 113 8.647
III 47 GERY PERCIL ENTER JAYA RIPLEYS MADIUN SATRIA FU 0.073 1.926 8.631 109 8.704
IV 128 ILHAM PITEK ENTER JAYA RIPLEYS AM TECH KEDIRI SATRIA FU 0.261 1.989 8.745 109 9.006
V 9 ADI UCIL MJKM NURSE TELOLET MOJOSARI SATRIA FU 0.096 1.980 8.957 108 9.053

15. DB4 – MATIC TUNE-UP 200 CC
I 72 ADI S TUYUL WS 82 PAPUA PANDAAN MIO 0.047 1.768 7.531 128 7.578
II 81 ARIF TIJIL KARYA ABADI OEG WS 82 KEDIRI MIO 0.091 1.761 7.502 129 7.593
III 42 ADIT COCO BING BING WIJAYA KEDIRI MIO 0.057 1.774 7.624 126 7.681
IV 47 GERY PERCIL WIJAYA UNBEATEN MADIUN YMH 0.020 1.776 7.666 124 7.686
V 177 RICKO LEONARDI RAWA RONTEK 78 VOC SIDOARJO MIO 0.054 1.769 7.738 123 7.792

16. SPORT 4 TAK STD 250 CC
I 72 ADI S TUYUL X PANDAAN X 0.043 2.021 8.467 115 8.510
II 20 ADIN DOYOK X SBY X 0.132 2.017 8.590 115 8.722
III 177 RICKO LEONARDI IW 13 IQUETECH SIDOARJO X 0.063 2.100 8.766 114 8.829
IV 18 GALANG RIZKY X SBY X 0.121 2.154 9.118 108 9.239
V 8 SAHRIL RC 25 IQUETECH X X 0.182 2.342 9.162 110 9.344

17. SPORT 4 TAK STD 350 CC
I 8 SAHRIL RC 25 IQUETECH X X 0.145 1.963 8.073 124 8.218
II 143 WAWAN IWS SBY YMH R25 0.057 2.070 8.280 121 8.337
III 72 ADI S TUYUL NOS GREEN MONSTER PANDAAN x 0.063 2.099 8.358 118 8.421
IV 20 ADIN DOYOK X SBY X 0.090 1.945 8.549 113 8.639
V 177 RICKO LEONARDI X SIDOARJO X 0.097 2.087 8.632 114 8.729

BAGIKAN