nhk

Hasil Drag Bike Piala Danrem 064 Banten 29 April 2018

BEBEK 4T 130 CC TUNE UP OPEN
1. 62 WILDAN KECIL JABAR BAYU BANGUN PERSADA 1
2. 61 NANNA WIJAYA JABAR BAYU BANGUN PERSADA 1
3. 326 ILHAM KITING JABAR
4. 63 OSENK TANXIAN JABAR 1
5. 274 ASEP ROBOT BANDUNG PT AJP PSP ICE MAESHA RACING START 1

BEBEK 4T 200 CC TUNE UP OPEN
1. 366 PUTRA SERANG SRM (SURYA RIZKI MOTOR)
2. 64 NANNA WIJAYA JABAR BAYU BANGUN PERSADA 1
3. 72 WILDAN KECIL JABAR BAYU BANGUN PERSADA 1
4. 3 ASEP ROBOT JABAR PT AJP PSP ICE MAESHA RACING START
5. 73 IMAM CEPER JABAR BAYU BANGUN PERSADA 1

Kelas : MATIC 200 CC TUNE UP OPEN
1. 274 ASEP ROBOT BANDUNG PT AJP PSP ICE MAESHA RACING START 1
2. 254 SAEFUL CIBET DKI JAKARTA PT. AJP ICE MARSHA KSP RACING START 1
3. 361 AYIP ROSIDI CIKARANG FMS DHL BPRB SERKOT MELON TEAM 1
4. 279 SUKMA 162 JAWA TENGAH PT. AJP ICE MARSHA KSP RACING START SAUNG TEDUH DNH 1
5. 39 OSENK JABAR 1

SPORT 2T 155 CC STANDARD OPEN
1. 2 ASEP ROBOT JABAR IUS MOTOR SPEED MASTER SSS PEKAJAMAN
2. 31 WILDAN KECIL JABAR BAYU BANGUN PERSADA
3. 32 NANNA WIJAYA JABAR BAYU BANGUN PERSADA
4. 326 ILHAM KITING JABAR 1
5. 126 EZA CEMONK JABAR K SPEED IUS MOTOR SPEED MASTER

RX KING 140 CC FRAME STANDARD OPEN
1. 270 SUKMA JABAR BISON RACING PT AJP
2. 339 WAGE CHILD TANGERANG BISON RACING TEAM PT AJP 1
3. 84 M DIBA JABAR 1
4. 354 AYIP ROSIDI KARAWANG BISON RACING TEAM PT AJP
5. 403 E.MAULANA BAKUNG TANGERANG 2 MB 1

BEBEK 4T 130 CC TUNE UP PEMULA BANTEN
1. 261 ALI JABIR TANGERANG SAUNG TEDUH DNH RACING 1
2. 428 IRWAN MENEL PANDEGLANG PRIVATER 1
3. 447 M.MELE PANDEGLANG GOLLEM BMTECH 1
4. 440 AGUS KURE CILEGON K-SPEED 1
5. 166 ADUL CANYON TERMINAL ART’S 1

RX KING 140 CC FRAME STANDARD PEMULA BANTEN
1. 399 WAGE JABAR BISON RACING TEAM PT AJP
2. 23 RYAN HIDAYAT JABAR ARDIAN 99 PT W PN
3. 89 SULTHAN RAMADHAN JABAR
4. 14 F BOGOL JABAR
5. 7 AGUNG CERIA TANGERANG BISON RACING TEAM PT AJP

SPORT 2T 155 CC STANDARD PEMULA BANTEN
1. 19 RYAN HIDAYAT PRIVATER ARDIAN 99 PT W PN
2. 15 F BOGOL JABAR
3. 402 MAULANA BAKUNG PRIVATER PUTRA PANDAWA
4. 241 OTOY ATMAJA PRIVATER YTM FEAT ERA & G KLINIK MOTOR 115 RACING
5. 162 GALIH PETOT PANDEGLANG IMRT

MATIC 200 CC TU PEMULA BANTEN
1. 278 F BAGOL TANGERANG PT. AJP ICE MARSHA KSP RACING START SAUNG TEDUH DNH
2. 324 SULTAN RAMADHAN TANGERANG PT. AJP ICE MARSHA KSP RACING START SAUNG TEDUH DNH
3. 363 BANI SAMSONET CILEGON FMS MELON TEAM
4. 166 ADUL CANYON TERMINAL ART’S
5. 459 WAHYU PETET BANTEN HBM K-ANTU

BEBEK 4T 200 CC TUNE UP NON DOHC
1. 53 EZA CHEMONG BOGOR CKBM FEAT HRC CERIA
2. 52 OSENX TANXIAN TANGERANG CKBM FEAT HRC CERIA
3. 393 RAY ADITYA PRIVATER PRIVATER
4. 428 IRWAN MENEL PANDEGLANG PRIVATER
5. 251 FAKHRI PHANTEX SERANG MT89 OZAWA

SATRIA FU 155 CC FRAME STANDARD
1. 55 OJENK TANXIAN JABAR
2. 57 WILDAN KECIL JABAR BAYU BANGUN PERSADA
3. 56 NANNA WIJAYA JABAR BAYU BANGUN PERSADA
4. 438 KIPLI CHILD TANGERANG PRIVATER
5. 495 SANDRI MARYONO CITRA GADING KINTAN MOTOR

MATIC 130 CC FRAME STANDARD (MIZZLE)
1. 99 M DHIBA JAKARTA GHST ITS RACING TECHNOLOGG Y
2. 75 EZA CHEMONG BOGOR SLIPSTREAM STREETWELL D 17
3. 58 OSENK TANXIAN JABAR BAYU BANGUN PERSADA
4. 26 IBBE 135 TANGSEL SLIPSTREAM STREETWELL D 17
5. 76 NICO CACING JABAR SLIPSTREAM STREETWELL D 17

MATIC FFA
1. 48 WILDAN KECIL JABAR BAYU BANGUN PERSADA
2. 475 NANDA WIJAYA PRIVATER BAYU BANGUN PERSADA
3. 38 REZA KOLAY JABAR
4. 47 asep robot JABAR IUS MOTOR SPEED MASTER SSS PEKAJAMAN
5. 500 DENI TIKUS CILEGON K-SPEED

Kelas : SPORT 140 CC TUNE UP
1. 49 M DIBA JABAR
2. 80 OCKY CAMAT JABAR
3. 66 NANNA WIJAYA JABAR BAYU BANGUN PERSADA
4. 97 EZA CHEMONK JABAR
5. 98 ASEP ROBOT JABAR IUS MOTOR SPEED MASTER SSS PEKAJAMAN

SPORT 150 CC TUNE UP
1. 67 WILDAN KECIL JABAR BAYU BANGUN PERSADA
2. 68 NANNA WIJAYA JABAR BAYU BANGUN PERSADA
3. 3 ASEP ROBOT JABAR IUS MOTOR SPEED MASTER SSS PEKAJAMAN
4. 74 IMAM CEPER JABAR BAYU BANGUN PERSADA
5. 326 ILHAM KITING JABAR

FFA VESPA (MIZZLE)
1. 457
2. 456 M.MAULANA BAKUNG CIKANDE ERA & G KLINIK MOTOR RACING 115 YTM
3. 305 NASRULLOH(ACUY) MANDALAWANGI HKM AUTO LODAYA GARAGE

BRAKET 8 DETIK
1. 259 OKY CAMAT JABAR WALET BALAP WR 75
2. 91 M.CHABIX PRIVATER PRIVATER
3. 139 M NIZAM TANGERANG JBM 39, TOMCAT RACING 12
4. 36 TRISNO UCIL PRIVATER ARDIAN 99 PT W PN
5. 500 DENI TIKUS CILEGON K-SPEED
6. 354 AYIP ROSIDI KARAWANG BISON RACING TEAM PT AJP
7. 21 M AFIQ JABAR
8. 121 NANDA WIJAYA JABAR
9. 474 KARIS 115 SAKETI SRH 115 MIO IJO FEAT 573 RACING FAMILY
10. 339 WAGE CHILD TANGERANG BISON RACING TEAM PT AJP

BRAKET 9 DETIK (MIZZLE)
1. 133 AZIZ RAHMAN SERANG MRT FAMILY PETIR
2. 165 GHAISAN SA SENTUL KRAGILAN GASS BOYS
3. 385 DITA SOFYAN PANDEGLANG ONE SPEED
4. 217 ILMI CODOT SERANG AJM RACING TEAM SPEED
5. 195 BANGUN STANZAH KP TAJUR BMS
6. 164 SYAHRUL MUKTI BALARAJA KRM SPEED PRIVATER
7. 448 M. NAWAWI PRIVATER WMS/WAHANA MOTOR SPEED
8. 22 OSENK TANKIAU BOGOR
9. 442 AJIWIJAYA RANGKASBITUNG SRS 24
10. 238 DICKY SETIAWAN IDIS CADASARI NYOMUD SPEED

BRAKET 9 DETIK MEKANIK (MIZZLE)
1. 425 RAKHAMDANI CILEGON UYUNG TECH #225
2. 321 NANANG SAIFULLAH KP KUTA MQ-BOYS
3. 156 GALIH KADAL SERANG AW MOTOR
4. 494 M.IQBAL TANGERANG RONI MOTOR HASIL SAYUR
5. 25 PIJAY AS JABAR
6. 336 OCI RAIT TANGERANG DUYS RACING TEAM
7. 446 TAUFIK HIDAYATULOH SRS KASEMEN SRS
8. 721 ABABAS MAJA B27
9. 492 ASEP CEDOT SERANG TAKUT ISTRI
10. 325 ALDO ZUHRO SERANG KEY’S CABELITA RACING TEAM

BAGIKAN