nhk

Hasil Drag Bike Sragen, Jateng 7 Mei 2017

podium dragsragen 2017

 

GADHURO Drag Bike Open Champioship Putaran-2
PIALA BUPATI SRAGEN, Sirkuit Jl. Dr. Sutomo – SRAGEN, Minggu, 07 Mei 2017
HASIL KEJUARAAN

Kelas 17 Sport 2T Std 150cc Lokal Kab.Sragen (Pemula)
1 97 Dany Dongkel Sragen Rakeri Hasil Copy Arta Jaya JRM Kawasaki 07.569
2 23 Aang Pratama Sragen Rakeri Cerribelle Arta Jaya Kawasaki 07.759
3 271 Lintar Anggas Krociel Sragen DT Ra Keri AJM Kawasaki 07.806
4 116 A. Tungkel Sragen Sent-sent Motor Kawasaki 07.854
5 11 Roffi Rakeri Sragen Rakeri Arta Jaya Kawasaki 08.016

Kelas 16 Satria FU Std 150cc Lokal Kab. Sragen (Pemula)
1 23 Aang Pratama Sragen Zahry Batik AJM #12 Racing Suzuki 08.428
2 271 Lintar Anggas Krociel Sragen Dara Tani UJM Racing Hell Suzuki 08.429
3 11 Roffi Rakeri Sragen Dimpil Uklik Rakeri GRG2 Suzuki 08.450
4 97 Dany Dongkel Sragen LSA Kambil Ft Aiyub YB55 Suzuki 08.454
5 86 Danu Kotil Sragen Rio Anak Singkong Privater Suzuki 08.484

Kelas 4 Sport 2T Std 150cc (Point)
1 157 Eko Sulistyo Semarang Bukan Gadun Setyoko Racing Kawasaki 07.294
2 4 Febri Jenglot Kebumen Putra HK33 Ft Babahe Racing Kawasaki 07.367
3 178 Dwi AW Jogja ABRT 20 Muffler Las Vegas Karaoke Kawasaki 07.414
4 61 Jeni Usmant Kediri Rakeri Kapolsek Jenawi Arta Jaya JRM Kawasaki 07.475
5 57 Bayu Ucil Purwodadi V-Reinz Bos Keber Racing Hell 0 07.493

Kelas 2 Bebek 4T TU 200cc (Point)
1 43 Lintang Kumara Boyolali Joyo Muffler Jakarta AMS 55 Suzuki 07.293
2 4 Febri Jenglot Kebumen Joyo Muffler Jakarta AMS 55 Suzuki 07.304
3 40 Niko Sakauw Kudus Samudro Pitik Sukoharjo Suzuki 07.385
4 211 Dicky GA Temanggung V-Reinz Bali Queen Gadhuro RCB1 0 07.394
5 63 Alvan Cebonk Nganjuk V-Reinz Bali Queen Gadhuro RCB1 0 07.398

Kelas 5 Sport 2T TU 155cc (Point)
1 157 Eko Sulistyo Semarang Bukan Gadun Setyoko Racing Kawasaki 07.027
2 63 Alvan Cebonk Nganjuk V-Reinz Bali Queen Gadhuro RCB1 0 07.056
3 229 Ronny Nurdiansyah Klaten TM3 Speed Ditra Jaya Manahadap Kawasaki 07.068
4 237 Ali Topan Kudus Ting-ting Speed Shop CBM Kawasaki 07.112
5 40 Niko Sakauw kudus RDT Putra Tunggal 0 07.130

Kelas 1 Bebek 4T TU 130cc (Point)
1 157 Eko Sulistyo Semarang Samodro Pitik Sukoharjo Yamaha 08.019
2 40 Niko Sakauw Kudus Samudro Pitik Sukoharjo Yamaha 08.069
3 63 Alvan Cebonk Nganjuk V-Reinz Bali Queen Gadhuro RCB1 0 08.145
4 182 dwi batank Semarang Kawahara Trijaya Sakti Pells 0 08.182
5 22 Mahmud Arjuna Klaten Samudro Pitik Sukoharjo Yamaha 08.184

Kelas 3 Satria FU Std 150cc (Point)
1 43 Lintang Kumara Boyolali Joyo Muffler Jakarta AMS 55 Suzuki 08.154
2 4 Febri Jenglot Kebumen Joyo Muffler Jakarta AMS 55 Suzuki 08.172
3 57 Bayu Ucil Purwodadi UJM Racing Hell Ft LSA Kambil Suzuki 08.177
4 182 Dwi Batank Semarang Joyo Muffler Jakarta AMS 55 Suzuki 08.254
5 79 Galih Dwi Boyolali CV. Pandan Wangi Ft Pells Racing Yamaha 08.270

Kelas 18 Satria FU Std 150cc Kares. Surakarta (Pemula)
1 43 Lintang Kumara Boyolali Joyo Muffler Jakarta AMS 55 Suzuki 08.211
2 227 Nawa Klowor Boyolali YB55 JRM Juple 21 HJTRN Suzuki 08.258
3 15 Joko Precil Klaten Rio Anak Singkong RM Grop Privater Suzuki 08.336
4 75 Anang Gunawan Surakarta AJM Ft Bandar Sapi Suzuki 08.451
5 121 Ryan BG Sukoharjo Bandit Racing Engine Suzuki 08.462

Kelas 14 Bracket Time 9 Detik
1 26 Andri Kecil Sragen RCM Speed Team Ft Mawar Hitam Suzuki 09.036
2 33 S. Sopedt Sragen BTX 86 Yamaha 09.050
3 232 Candra Ariswan Sukoharjo Bandit Racing Engine Yamaha 09.070
4 203 Nisa Ucil Jogja Chiki Ft Bandit 0 09.070
5 11 Roffi Rakeri Sragen Edy Sri Rakeri Suzuki 09.075

Kelas 11 Sport 2T Std 150cc (Point)
1 229 Ronny Nurdiansyah Klaten Ditra JAYA Manahadap Kawasaki 07.360
2 15 Joko Precil Klaten SMS Duda Gila Kawasaki 07.440
3 198 Dimas Bangkit Jepara Ditra JAYA Manahadap Kawasaki 07.445
4 237 Ali Topan Kudus Ting-ting Speed Shop CBM Kawasaki 07.451
5 61 Jeni Usmant Kediri Rakeri Hasil Copy Arta Jaya JRM Kawasaki 07.460

Kelas 8 Bracket Time 8 Detik
1 23 Aang Pratama Sragen KTT Ft Gembel Speed AP06 Kawasaki 08.003
2 77 F. Acil Sragen 77 Mox Racing Kawasaki 08.016
3 176 SL Mandrak Klaten SMS Duda Gila Kawasaki 08.050
4 40 Niko Sakauw kudus RDT Ft Vino BK Brambang 0 08.088
5 171 Fachid Teguh Ngawi Mas Fachid Bengkel 717 Kawasaki 08.169

Kelas 9 Bebek 2T Std 116cc (Point)
1 4 Febri Jenglot Kebumen Sinogo Racing Start Yamaha 08.180
2 15 Joko Precil Klaten LSA Kambil Ft AJS Racing Nopin Yamaha 08.312
3 54 Ilham Unyil Kudus M-Tarno Vidal Speed Pangkal Pinang 0 08.382
4 237 Ali Topan Kudus Sinogo AT 237 Hasil Rono Rene Yamaha 08.444
5 178 Dwi AW Jogja Racig Ceria Putra Mustika Yamaha 08.468

Kelas 12 Satria FU Std 150cc (Point)
1 178 Dwi AW Jogja 0 Suzuki 08.217
2 54 Ilham Unyil Kudus UJM Racing Hell Aneka Kulit 0 08.269
3 183 Jopan Pan Kudus Rio Anak Singkong RM Grop Privater Suzuki 08.285
4 43 Lintang Kumara Boyolali Aiyub YB55 JRM Suzuki 08.307
5 237 Ali Topan Kudus UJM Racing Hell HK Monce 0 08.333

Kelas 10 Bebek 4T Std 130cc (Point)
1 4 Febri Jenglot Kebumen Sigit Chade Ft AE Matz Yamaha 08.491
2 54 Ilham Unyil Kudus AE Matz Yamaha 08.711
3 237 Ali Topan Kudus V-reinz Aneka Kulit AT237 0 08.834
4 99 Ery SE Purwodadi V-Reinz Aneka Kulit Racing Hell 0 08.981
5 43 Lintang Kumara Boyolali RDT Putra Tunggal 0 09.075

Kelas 19 Sport 2T Std 150cc Kares. Surakarta (Pemula)
1 229 Ronny Nurdiansyah Klaten Bleduk Padas CV Putra WD Setyoko Racing Kawasaki 07.297
2 15 Joko Precil Klaten Bleduk Padas CV Putra WD Setyoko Racing Kawasaki 07.415
3 38 M. Fahrudin Gagap Boyolali MF38 Bandar Sapi Suzuki 07.629
4 97 Dany Dongkel Sragen Dwi Dekorasi Rakeri JRM Hasil Copy Kawasaki 07.659
5 271 Lintar Anggas Krociel Sragen Daratani Rakeri Kawasaki 07.705

Kelas 6 Bebek 2T Std 116cc
1 182 Dwi Batank Semarang Sinogo Racing Start Yamaha 08.248
2 211 Dicky GA Temanggung Racig Ceria Putra Mustika Yamaha 08.392
3 4 Febri Jenglot Kebumen Racig Ceria Putra Mustika Yamaha 08.476
4 54 Ilham Unyil Kudus M-Tarno Zico Vidal Pangkal Pinang 0 08.517
5 198 Dimas Bangkit Jepara Sinogo Ft Nofano Yamaha 08.549

Kelas 20 Satria FU Std Porting 150cc Kares. Surakarta (Pemula)
1 15 Joko Precil Klaten TJ Rosewood Dos Muffler Suzuki 08.079
2 23 Aang Pratama Sragen Zahry Batik AJM #12 Racing Suzuki 08.361
3 97 Dany Dongkel Sragen Rakeri UD. Sumber Pangan Arta Jaya Suzuki 08.417
4 75 Anang Gunawan Surakarta MF38 Suzuki 08.459
5 227 Nawa Klowor Boyolali CRS Ft Putra Wardana Suzuki 08.518

JUARA UMUM Kategori Pemula
Febri Jenglot Kebumen Sinogo Racing Start 42
Ali Topan Kudus Ting-ting Speed Shop CBM 42
Joko Precil Klaten SMS Duda Gila 40

JUARA UMUM Kategori Seeded
Eko Sulistyo Semarang Samodro Pitik Sukoharjo Setyoko Racing 89
Febri Jenglot Kebumen Ice Racing Kawahara 58
Niko Sakauw Kudus Samudro Pitik Sukoharjo 57

Danung Prasetyo Agus Setiawan Joko Pujiono
(KETUA JURI) (ANGGOTA JURI) (PIMPINAN LOMBA)

BAGIKAN

Warning: A non-numeric value encountered in /home/maniakmo/public_html/wp-content/themes/Newspaper/includes/wp_booster/td_block.php on line 353