nhk

Hasil Final SSC Road Race sirkuit Tawangmas, Semarang, Jateng 30 Oktober 2016

Hasil Lomba
Final SSC Road Race sirkuit Tawangmas, Semarang
Minggu, 30 Oktober 2016.

Sport 2T Standar 140cc Open :
1. 119 Asep Kancil Bandung Merburg VPRP 8 Point
2. 67 Irfan Chupenk Tasikmalaya FBRT Mandira Jaya CLD R1 42 7 Point
3. 87 Kevin Stoner Semarang Salsa Air Minum P-Ijo Racing Team 6 Point
4. 122 Dwi Purwanto Blora Baki Dimsum Noegroho Surya Jati 5 Point
5. 165 Bagaskara Pati AR – Speed 4 Point
Matic Tune Up 130cc Open :
1. 67 Irfan Chupenk Tasikmalaya FBRT Mandira Jaya CLD R1 42 25 Point
2. 142 Rifki Rahardian Banjar FBRT Mandira Jaya CLD R1 42 20 Point
3. 137 Rio Adi Bandung Hakatech B-Pazz Sheka Enc Mimix Hore 16 Point
4. 148 Agus Chiken Banjar Sexy Motor Sport Banjar 13 Point
5. 119 Asep Kancil Bandung ADRT BKRT Abakura 11 Point
Matic Tune Up 150cc Open :
1. 67 Irfan Chupenk Tasikmalaya FBRT Mandira Jaya CLD R1 42 25 Point
2. 142 Rifki Rahardian Banjar FBRT Mandira Jaya CLD R1 42 20 Point
3. 134 Azi Zihad Tasikmalaya Tahu Bulat Langgeng Jaya Garasi Iduy 16 Point
4. 194 Andri Fuad H Bandung FBRT mandira Jaya CLD R1 42 13 Point
5. 180 Okky Andrean Solo WGMRT DMR Speed 11 Point
Bebek 4 Tak Tune Up 110cc Pemula :
1. 38 Wawan Welo Yogyakarta Ramadhika Family 46 Ferry SMD
2. 100 Irfan Riyadoh Kebumen Fays Racing Team Hamzah Wisnu Spring
3. 179 Riyan TS Jepara Faruq Motor Andri Bol
4. 134 Azi Zihad Tasikmalaya Tahu Bulat Langgeng Jaya Garasi Iduy Racing
5. 257 Hydar Maulana Kendal WWWP
Bebek 4 Tak Standar 125cc Pemula :
1. 46 Herjun AF Pati Ramadhika Family 46 Baki Dimsum FOBM Pati
2. 106 Frendi Bagas P Batang Putra Harapan
3. 118 Satria Handika Wonosobo CV Sinar Harapan MYGI Tryto Project
4. 97 Garin Ade Candra Blora NMS Garasi 99
Bebek 4 Tak Standar 150cc Pemula :
1. 104 Evan Satria Yogyakarta FBRT Kate Motor Maboer
2. 87 Kevin Stoner Semarang Salsa Air Minum P-Ijo Racing Team
3. 79 Aksa Laksana Boyolali WWWWP PJ79 RT
4. 169 Reza AW Purwokerto 27 HZ Henz Muffler
5. 24 Farikh RA Pati RAS KMT Racing Surya Jati Baki Dimsum
Matic Standar 115cc Pemula Khusus Wanita :
1. 226 Diana CL Solo Kedung Mulyo Klaten Racing Team
2. 12 Yeni Ibey Banjar 69 Racing Manto’s
3. 168 Anastasya Nuvi Purwodadi Rynura Racing Family
Bebek 4 Tak Standar 125cc Pemula (Max 16 TH) :
1. 46 Herjun AF Pati Ramadhika Family 46 Baki Dimsum FOBM Pati
2. 24 Farikh RA Pati RAS KMT Racing Surya Jati Baki Dimsum
3. 195 Aqshal Ilham Kudus AJS Adhitaslim Koizumi Racing
4. 55 Axel DN Boyolali Salsa Air Minum RC3 BPRO BRT Siji Racing
5. 22 Dedek Hengky Saputra Purwodadi
Bebek 4 Tak Tune Up 125cc Pemula :
1. 100 Irfan Riyadoh Kebumen Fays Racing Team Hamzah Wisnu Spring
2. 257 Hydar Maulana Kendal WWWWP PJ79 RT
3. 145 Gea Haryanto Kebumen WSB 45 Orion 139 BG14 WSP PJRM HJ Sri Jaya RT
4. 74 Alfin — WWWP JP79 MRT RT
5. 83 Gozy Fahreza Yogyakarta Kurnia Abadi
Bebek Underbone 2Tak 125cc :
1. 100 Irvan R Kebumen Khailen Ijal HMZ Racing KBM
2. 148 Agoes Chikens Banjar BM 148 Putra Chikens Rai Raka Sexi Racing
3. 159 Himan Ramdani Tasikmalaya Mangprang 159 Primajasa Umi Abi ARS ZillaMerpati Balap
4. 77 Alvian BagaskaraPurwodadi GTR Paijo Salsa SSC Racing
5. 25 Bima Octavianus Semarang FOBM Semarang Indiel Racing
Bebek 4Tak Tune Up 110cc Open :
1. 38 Wawan Welo Yogyakarta Ramadhika Family 46 Ferry SMD
2. 45 Riko Pranata Purwodadi FOBM Grobogan
3. 41 Teguh Anto Pati MG Racing
4. 100 Irfan Riyadoh Kebumen Fays Racing Team Hamzah Wisnu Spring
5. 126 Ervantona Klaten Erdeve On Throttle
Vespa Standar :
1. 114 Denni Aditya Semarang Engine Stress
2. 7 Mas Anggoro Semarang Vespa Klub Indonesia
3. 81 Edy Mpritz Semarang SRT
4. 32 Ferry Opel Semarang Mahesa Jenar Scooter Hulahula
5. 70 Fendi Karanganyar VRT
Vespa Tune Up :
1. 44 M Restu Bogor ERP SRP Sazkia Hijab Racing Team
2. 7 Mas Anggoro Semarang Vespa Klub Indonesia
3. 70 Fendi Karanganyar SSK
4. 32 Ferry Opel Semarang Mahesa Jenar Scooter Hulahula
5. 170 Oky Sijo Semarang Engine Stress
Phoket Bike Mini GP :
1. 180 Okky Andrean Solo WGMRT DMR Speed
2. 57 M. Jordan Solo Garage 57 DMR Speed
3. 96 Jerico Niky Haiden Purwodadi Rynura R2R
4. 144 Agung YM Pemalang AA Racing Adi Motor Team
5. 141 Raditya Juan Purwodadi Rynura Racing Family
Bebek 2Tak Standar 120cc :
1. 100 Irvan R Kebumen Khailen Ijal HMZ Racing KBM
2. 148 Agus Chiken tasikmalaya Mangprang 159 Primajasa Umi Abi ARS ZillaMerpati Balap
4. 72 Jojon Tri A Magelang Raka Rent Car
5. 257 Hydar Maulana Kendal WWWWP PJ79 RT
Bebek 4Tak Tune Up 150cc Open :
1. 119 Asep Kancil Bandung- Kedung Mulyo BKRTDS39 25 Point
2. 86 Hafid JW FMR 703 CMX AWRT 20 point
3. 17 Dwi Cahyono Solo Ozza Timuran 16 Point
4. 62 Agus Bledug Setyawan Solo WWWP Putra Gajah MRT RT 13 Point
5. 68 Adi AWRT Yogyakarta FMR 703 CMX AWRT 11 Point
Bebek 4Tak Tune Up 125cc Open :
1. 100 Irfan Riyadoh Kebumen Fays Racing Team Hamzah Wisnu Spring 25 Point
2. 119 Asep kancil Bandung Kedung Mulyo BKRT DS39 20 Point
3. 86 Hafid JW Jatim FMR 703 CMX AWRT 16 Point
4. 72 Jojon Tri A Magelang — 13 Point
5. 126 Ervantona Klaten Erdeve ON Throttle 11 Point
Matic Standar 130cc Open :
1. 194 Andri Fuad H Bandung- FBRT Mandira Jaya CLD R1 42
2. 134 Azi Zihad Tasikmalaya Tahu Bulat Langgeng Jaya Garasi Iduy Racing
3. 77 Alvian Bagus B Purwodadi BOS W Jenggot Balap FOBM Grobogan CV. Bangun Bangkit
4. 144 Agung YM Pemalang AA Racing Adi Motor Team
5. 153 Fadhlan Maulana Indramayu NMS Garasi 99
Bebek 2Tak Standar 120cc Pemula Lokal Karesidenan :
1. 257 Hydar Maulana Kendal WWWP
2. 87 Kevin Stoner Semarang Salsa Air Minum P-Ijo Racing Team
3. 265 Laga Kusuma Blora ICC Boboboy Mahendra RJT Bubut Saminista 5758
4. 77 Alvian BagaskaraPurwodadi Bos W Jenggot Balap FOBM Grobogan Bangun Bangkit
5. 179 Riyan TS Jepara Jati barokah Ora Kuwe Aku Emoh
Bebek 4Tak Tune Up 110cc pemula Lokal Karesidenan :
1. 22 Dedek Hengky Purwodadi FOBM Grobogan
2. 179 Riyan TS Jepara Faruq Motor Andri Bol
3. 122 Dwi Purwanto Blora Baki Dimsum Noegroho Surya Jati
4. 77 Alvian Bagus B Purwodadi BOS W Jenggot Balap FOBM Grobogan CV. Bangun Bangkit
5. 41 Teguh Anto Pati MG Racing
Juara Umum :
1. 167 Irfan Chupenk Tasikmalaya 117 Point
2. 119 Asep Kancil Bandung-Jabar 114 Point
3. 142 Rifky Rahardian Bandung-Jabar 80 Point

BAGIKAN