nhk

Hasil Final Yamaha Cup Race (YCR) Maguwoharjo, Jogja, 8 – 9 November 2014

Maguwoharjo 9 November 2014

 

                               
      FINAL YAMAHA CUP RACE 2014            
                               
      FINAL Bebek 125 Seeded YCR1                        
975 m Classification after 20 laps = 19.500 km              
                               
Pos. Pts N S Nama Pengprov Team   Merk Kelas Total Tm Laps Best Tm
                               
1 25 277 BOY ARBI FEBY JABAR KAWAHARA RACING TEAM YAMAHA 1,2 15:36.493 20 46.269
2 20 126 ERVANTONA DIY YMH YMLB RPM NHK FDR AHRS SSS CREAMPIE MRT YAMAHA 1,2 15:37.810 20 46.152
3 16 51 WIBI SAKTI DIY YMH WALOJA KHEVALINDO IRC DRC KYB YAMAHA 1,2 15:38.821 20 46.248
4 13 123 RHEZA DANICA A DIY YMH YMLB TDR KYT FDR TRIJAYA YAMAHA 1,2,8 15:39.444 20 46.394
5 11 97 RENGGI LUKMANA SUMBAR YMH YAMALUBE SSRT KYT FDR YAMAHA 1,2 15:40.418 20 46.357
6 10 47 AGUS SETIAWAN JATENG YMH YMLB RPM NHK FDR AHRS SSS CREAMPIE MRT YAMAHA 1,2 15:41.508 20 46.382
7 9 18 ISKAR H U SULTENG SIDRAP RACING TEAM YAMAHA 1,2 15:43.985 20 46.476
8 8 98 FEDRI EFENDI DIY YMH YAMALUBE NHK FDR RIDLATAMA YAMAHA 1,2 15:50.579 20 46.513
9 7 179 RICHARD TAROREH DIY YMH YAMALUBE TDR NHK YONK JAYA YAMAHA 1,2 15:50.880 20 46.573
# 6 7 RIZKI YOANDA SUMBAR YAMAHA YAMALUBE DENAS KYT FDR HR AHRS YAMAHA 1,2 15:51.451 20 46.765
# 5 6 HAPSORO RUDHITO SUMBAR YAMAHA SUHANDI PADANG 88 NHK RACING YAMAHA 1,2 15:51.600 20 46.459
# 4 56 ZEFRI HADI SUMUT YMH YMLB RPM NHK FDR AHRS SSS CREAMPIE MRT YAMAHA 1,2 15:51.996 20 46.539
# 3 90 RIZALUDIN SIDQY BANTEN YAMAHA TDR NHK WARID FDR YAMAHA 1,2 15:53.364 20 46.751
# 2 79 ROBY HARMOKO KALTIM 2929 QQMS YAMAHA 1,2 15:59.732 20 47.078
# 1 257 JR DEDEN SULTENG YMH AKAI JAYA BAF ANKER SPORT BJM KYT YAMAHA 1,2 16:01.717 20 46.435
#   99 GALANG HENDRA DIY YAMAHA YAMALUBE TDR NHK YONK JAYA YAMAHA 1,2 16:02.076 20 46.274
#   13 HANDY TUAHATU SULSEL YMH DAMDI NISSIN RRS NHK YAMAHA 1,2 16:09.400 20 46.313
#   135 MARIZAL RUSJIANTO BALI YMH YMLB ROSIANA NHK UP NEXT WGO RT YAMAHA 1,2 16:09.558 20 47.137
Not Finish                          
#   80 M IRVANSYAH PUTRA LUBIS SUMUT YMH YMLB ALFA SCORPII NHK 3DI TDR YONK JAYA FDR AHRS SSS YAMAHA 1,2 12:09.090 15 46.983
#   77 ANIS K S SULSEL HHK RRS KYB EXCEL SSS ARES RT  YAMAHA 1,2 11:14.475 14 47.143
#   3 TEDY PERMANA JABAR YAMAHA YAMALUBE SAKURA TJM YAMAHA 1,2 3:17.877 4 47.691
#   129 ANGGA PLINTINO BABEL YMH  SUMBER JADI GUDANG BAUT WLS RACING YAMAHA 1,2 2:39.177 3 49.068
#   24 FIRMAN FARERA SUMUT YMH YMLB RPM NHK FDR AHRS SSS CREAMPIE MRT YAMAHA 1,2 2.242 0 -.—
#   120 DANNY GILANG BABEL YAMAHA CV SUMBER JADI NHK PJ3 BABEL YAMAHA 1,2 3.114 0 -.—
#   212 KT MADIASTA BALI YMH YMLB WINS NHK KYB UP MILD KEDATON YAMAHA 1,2,8

-.—

 

 

0

 

 

 

-.—
      TOTAL POINT YCR1                      
975 m Kejurnas                      
                             
Pos. N S Nama Pengprov Team Merk Kelas P + FINAL POINT
                             
1 47 AGUS SETIAWAN   JATENG YMH YMLB RPM NHK FDR AHRS SSS CREAMPIE MRT YAMAHA 1,2 25 10 35
2 277 BOY ARBI FEBY   JABAR KAWAHARA RACING TEAM     YAMAHA 1,2 9 25 34
3 18 ISKAR H U   SULTENG SIDRAP RACING TEAM       YAMAHA 1,2 25 9 34
4 123 RHEZA DANICA A   DIY YMH YMLB TDR KYT FDR TRIJAYA   YAMAHA 1,2,8 20 13 33
5 98 FEDRI EFENDI   DIY YMH YAMALUBE NHK FDR RIDLATAMA YAMAHA 1,2 25 8 33
6 7 RIZKI YOANDA   SUMBAR YAMAHA YAMALUBE DENAS KYT FDR HR AHRS YAMAHA 1,2 25 6 31
7 6 HAPSORO RUDHITO   SUMBAR YAMAHA SUHANDI PADANG 88 NHK RACING YAMAHA 1,2 25 5 30
8 97 RENGGI LUKMANA   SUMBAR YMH YAMALUBE SSRT KYT FDR     YAMAHA 1,2 16 11 27
9 212 KT MADIASTA   BALI YMH YMLB WINS NHK KYB UP MILD KEDATON YAMAHA 1,2,8 25 0 25
10 125 ANDI MAPPANYUKI   SULSEL YMH YMLB NHK FDR KYB ZAKIR PARE YAMAHA 1,2 25 25
11 126 ERVANTONA   DIY YMH YMLB RPM NHK FDR AHRS SSS CREAMPIE MRT YAMAHA 1,2   20 20
12 13 HANDY TUAHATU   SULSEL YMH DAMDI NISSIN RRS NHK     YAMAHA 1,2 20 0 20
13 95 SULUNG GIWA   JATIM PUTRA ANUGRAH NHK KYB SSS EXCEL YAMAHA 1,2 20 20
14 24 FIRMAN FARERA   SUMUT YMH YMLB RPM NHK FDR AHRS SSS CREAMPIE MRT YAMAHA 1,2 20 0 20
15 77 ANIS K S   SULSEL HHK RRS KYB EXCEL SSS ARES RT    YAMAHA 1,2 20 0 20
16 99 GALANG HENDRA   DIY YAMAHA YAMALUBE TDR NHK YONK JAYA YAMAHA 1,2 20 0 20
17 120 DANNY GILANG   BABEL YAMAHA CV SUMBER JADI NHK PJ3 BABEL YAMAHA 1,2 20 0 20
18 90 RIZALUDIN SIDQY   BANTEN YAMAHA TDR NHK WARID FDR     YAMAHA 1,2 16 3 19
19 56 ZEFRI HADI   SUMUT YMH YMLB RPM NHK FDR AHRS SSS CREAMPIE MRT YAMAHA 1,2 13 4 17
20 257 JR DEDEN   SULTENG YMH AKAI JAYA BAF ANKER SPORT BJM KYT YAMAHA 1,2 16 1 17
21 51 WIBI SAKTI   DIY YMH WALOJA KHEVALINDO IRC DRC KYB YAMAHA 1,2   16 16
22 129 ANGGA PLINTINO   BABEL YMH  SUMBER JADI GUDANG BAUT WLS RACING YAMAHA 1,2 13 0 13
23 3 TEDY PERMANA   JABAR YAMAHA YAMALUBE SAKURA TJM   YAMAHA 1,2 13 0 13
24 179 RICHARD TAROREH   DIY YMH YAMALUBE TDR NHK YONK JAYA YAMAHA 1,2 4 7 11
25 80 M IRVANSYAH PUTRA LUBIS SUMUT YMH YMLB ALFA SCORPII NHK 3DI TDR YONK JAYA FDR AHRS SSS YAMAHA 1,2 9 0 9
26 79 ROBY HARMOKO   KALTIM 2929 QQMS       YAMAHA 1,2 6 2 8
27 135 MARIZAL RUSJIANTO   BALI YMH YMLB ROSIANA NHK UP NEXT WGO RT YAMAHA 1,2   0 0
                             

 

 

      FINAL Bebek 110 YCR2                        
975 m Classification after 20 laps = 19.500 km                
                               
Pos. Pts N S Nama Pengprov Team   Merk Kelas Total Tm Laps Best Tm
                               
1 25 123 RHEZA DANICA A DIY YMH YMLB TDR KYT FDR TRIJAYA YAMAHA 1,2,8 15:36.615 20 46.333
2 20 277 BOY ARBI FEBY JABAR KAWAHARA RACING TEAM YAMAHA 1,2 15:37.424 20 46.344
3 16 179 RICHARD TAROREH DIY YMH YAMALUBE TDR NHK YONK JAYA YAMAHA 1,2 15:43.266 20 46.416
4 13 54 MARSHOLANDI JABAR YAMAHA YAMALUBE SAKURA TJM YAMAHA 1,2 15:48.571 20 46.816
5 11 257 JR DEDEN SULTENG YMH AKAI JAYA BAF ANKER SPORT BJM KYT YAMAHA 1,2 15:48.796 20 46.852
6 10 98 FEDRI EFENDI DIY YMH YAMALUBE NHK FDR RIDLATAMA YAMAHA 1,2 15:49.436 20 46.667
7 9 13 HANDY TUAHATU SULSEL YMH DAMDI NISSIN RRS NHK YAMAHA 1,2 15:55.160 20 46.959
8 8 99 GALANG HENDRA DIY YAMAHA YAMALUBE TDR NHK YONK JAYA YAMAHA 1,2 15:57.912 20 47.087
9 7 47 AGUS SETIAWAN JATENG YMH YMLB RPM NHK FDR AHRS SSS CREAMPIE MRT YAMAHA 1,2 15:58.024 20 46.887
# 6 18 ISKAR H U SULTENG SIDRAP RACING TEAM YAMAHA 1,2 15:58.722 20 47.179
# 5 90 RIZALUDIN SIDQY BANTEN YAMAHA TDR NHK WARID FDR YAMAHA 1,2 15:58.860 20 47.162
# 4 212 KT MADIASTA BALI YMH YMLB WINS NHK KYB UP MILD KEDATON YAMAHA 1,2,8 15:59.604 20 47.176
# 3 51 WIBI SAKTI DIY YMH WALOJA KHEVALINDO IRC DRC KYB YAMAHA 1,2 16:00.624 20 47.061
# 2 77 ANIS K S SULSEL HHK RRS KYB EXCEL SSS ARES RT  YAMAHA 1,2 16:02.187 20 47.229
# 1 97 RENGGI LUKMANA SUMBAR YMH YAMALUBE SSRT KYT FDR YAMAHA 1,2 16:03.937 20 47.530
#   24 FIRMAN FARERA SUMUT YMH YMLB RPM NHK FDR AHRS SSS CREAMPIE MRT YAMAHA 1,2 16:04.713 20 47.048
#   30 HARIADI ARCE SULSEL YAMAHA MAKMUR ZAKIR POSO YAMAHA 1,2 16:06.032 20 47.377
#   39 DONI KALBUADI NTB YMH YAMALUBE ROSIANA NHK UP NEXT WGO RT YAMAHA 1,2 16:06.931 20 47.301
#   219 WILDAN GOMA SULSEL YAMAHA SJAM KYT FDR BAF TDR RT YAMAHA 1,2 16:16.166 20 47.597
Not Finish                          
#   80 M IRVANSYAH PUTRA LUBIS SUMUT YMH YMLB ALFA SCORPII NHK 3DI TDR YONK JAYA FDR AHRS SSS YAMAHA 1,2 11:30.127 14 48.104
#   79 ROBY HARMOKO KALTIM 2929 QQMS YAMAHA 1,2 10:15.243 12 48.676
#   6 HAPSORO RUDHITO SUMBAR YAMAHA SUHANDI PADANG 88 NHK RACING YAMAHA 1,2 9:32.848 11 47.775
#   126 ERVANTONA DIY YMH YMLB RPM NHK FDR AHRS SSS CREAMPIE MRT YAMAHA 1,2 7:07.231 9 46.476
#   135 MARIZAL RUSJIANTO BALI YMH YMLB ROSIANA NHK UP NEXT WGO RT YAMAHA 1,2 4:16.331 5 47.821
#   63 JOJO SAKTI PRAMADITHA BABEL YMH SUMBER JADI BASSOKA SHANT DENY MTR YAMAHA 2 3.448 0 -.—
                     
                     

 

      TOTAL POINT YRC2                
975 m Kejurnas                  
                             
Pos. N S Nama Pengprov Team Merk Kelas P + FINAL POINT
                             
1 123 RHEZA DANICA A   DIY YMH YMLB TDR KYT FDR TRIJAYA     YAMAHA 1,2,8 25 25 50
2 179 RICHARD TAROREH DIY YMH YAMALUBE TDR NHK YONK JAYA   YAMAHA 1,2 20 16 36
3 13 HANDY TUAHATU   SULSEL YMH DAMDI NISSIN RRS NHK     YAMAHA 1,2 25 9 34
4 47 AGUS SETIAWAN   JATENG YMH YMLB RPM NHK FDR AHRS SSS CREAMPIE MRT YAMAHA 1,2 25 7 32
5 277 BOY ARBI FEBY   JABAR KAWAHARA RACING TEAM     YAMAHA 1,2 8 20 28
6 77 ANIS K S   SULSEL HHK RRS KYB EXCEL SSS ARES RT      YAMAHA 1,2 25 2 27
7 90 RIZALUDIN SIDQY BANTEN YAMAHA TDR NHK WARID FDR     YAMAHA 1,2 20 5 25
8 126 ERVANTONA   DIY YMH YMLB RPM NHK FDR AHRS SSS CREAMPIE MRT YAMAHA 1,2 25 0 25
9 6 HAPSORO RUDHITO SUMBAR YAMAHA SUHANDI PADANG 88 NHK RACING YAMAHA 1,2 25 0 25
10 80 M IRVANSYAH PUTRA LUBIS SUMUT YMH YMLB ALFA SCORPII NHK 3DI TDR YONK JAYA FDR AHRS SSS YAMAHA 1,2 25 0 25
11 54 MARSHOLANDI   JABAR YAMAHA YAMALUBE SAKURA TJM     YAMAHA 1,2 10 13 23
12 257 JR DEDEN   SULTENG YMH AKAI JAYA BAF ANKER SPORT BJM KYT YAMAHA 1,2 10 11 21
13 97 RENGGI LUKMANA SUMBAR YMH YAMALUBE SSRT KYT FDR     YAMAHA 1,2 20 1 21
14 219 WILDAN GOMA   SULSEL YAMAHA SJAM KYT FDR BAF TDR RT   YAMAHA 1,2 20 0 20
15 24 FIRMAN FARERA   SUMUT YMH YMLB RPM NHK FDR AHRS SSS CREAMPIE MRT YAMAHA 1,2 20 0 20
16 89 ILHAM ONGA   BABEL YAMAHA SUMBER JADI       YAMAHA 1,2 20 20
17 98 FEDRI EFENDI   DIY YMH YAMALUBE NHK FDR RIDLATAMA   YAMAHA 1,2 9 10 19
18 18 ISKAR H U   SULTENG SIDRAP RACING TEAM       YAMAHA 1,2 13 6 19
19 30 HARIADI ARCE   SULSEL YAMAHA MAKMUR ZAKIR POSO     YAMAHA 1,2 16 0 16
20 63 JOJO SAKTI PRAMADITHA BABEL YMH SUMBER JADI BASSOKA SHANT DENY MTR YAMAHA 2 16 0 16
21 212 KT MADIASTA   BALI YMH YMLB WINS NHK KYB UP MILD KEDATON YAMAHA 1,2,8 10 4 14
22 99 GALANG HENDRA   DIY YAMAHA YAMALUBE TDR NHK YONK JAYA YAMAHA 1,2   8 8
23 79 ROBY HARMOKO   KALTIM 2929 QQMS       YAMAHA 1,2 6 0 6
24 135 MARIZAL RUSJIANTO BALI YMH YMLB ROSIANA NHK UP NEXT WGO RT YAMAHA 1,2 5 0 5
25 51 WIBI SAKTI   DIY YMH WALOJA KHEVALINDO IRC DRC KYB   YAMAHA 1,2   3 3
26 39 DONI KALBUADI   NTB YMH YAMALUBE ROSIANA NHK UP NEXT WGO RT YAMAHA 1,2   0 0
27 20 AIY PERMANA   SULSEL YMH YMLB NHK FDR KYB ZAKIR PARE   YAMAHA 3,4,5 0
                             

 

 

      FINAL YRC3 ‘A’                        
975 m Classification after 17 laps = 16.575 km                
                               
Pos. Pts N S Nama Pengprov Team   Merk Kelas Total Tm Laps Best Tm
                               
1   96 ANGGI SETIAWAN SULTENG YMH AKAI JAYA BAF ANKER SPORT BJM KYT YAMAHA 3,4 13:26.524 17 46.505
2   9 DOOHAN AKBARUZAMAN BANTEN YAMAHA TDR NHK WARID FDR YAMAHA 3,4 13:31.686 17 46.847
3   91 SYAMSUL ARIFIN DIY KAWAHARA KHEPOTH SMRT ARDIAN RACING YAMAHA 3,4 13:31.797 17 46.736
4   211 LUCKY KADDI SULSEL RMS AHRS SIDRAP YAMAHA 3,4 13:32.727 17 46.915
5   105 DAFFA KRESNA P DIY YMH YAMALUBE NHK FDR RIDLATAMA YAMAHA 3,4,5 13:39.310 17 46.752
6   66 WAWAN WELLO BALI BJM FDR NHK RT YAMAHA 3,4 13:42.410 17 47.466
7   174 MAULANA N K KALSEL YMH YMLB PBM PBT HBM BGM SSS EXCEL NHK RACING YAMAHA 3,4 13:44.328 17 47.245
8   124 AGUNG SEPTIAN JAMBI YAMAHA TDR NHK WARID FDR YAMAHA 3,4 13:46.937 17 47.310
9   69 EGA FAJAR NUGRAHA SUMBAR YMH YAMALUBE SSRT KYT FDR YAMAHA 3,4 13:47.658 17 47.472
10   71 ASEP KURNIA JABAR YAMAHA KARTIKA GORDYN JUNJUNAN YAMAHA 3,4 13:49.599 17 47.585
11   41 TEGUH ANTO JATENG YAMAHA YAMALUBE NHK FDR BKMS YAMAHA 3,4 13:49.938 17 47.412
12   55 SANDY TITO JATIM YMH YMLB RPM NHK FDR AHRS SSS CREAMPIE MRT YAMAHA 3,4 13:50.492 17 47.528
13   88 TOMMY RICHARD ORLANDO SUMBAR YAMAHA SUHANDI PADANG 88 NHK RACING YAMAHA 3,4 13:50.601 17 47.665
14   68 M IKHSAN LALA SULSEL YMH ADHI MTR KYT KYB FDR CREAMPIE MBKW YAMAHA 3,4 13:54.659 17 46.637
15   52 YOGI FEBRIAN NTB YMH YMLB WINS NHK KYB UP MILD KEDATON YAMAHA 3,4 13:58.829 17 47.904
16   108 FATAH N A JATIM YMH WALOJA KHEVALINDO IRC DRC KYB YAMAHA 3,4 14:00.390 17 48.019
17   163 GEDE MIRKO ANDREOLI BALI YMH YMLB ROSIANA NHK UP NEXT WGO RT YAMAHA 3,4 14:10.721 17 47.589
Not Finish                          
18   85 M ERFIN FIRMANSYAH JATENG AJM CENDANA DRC D1 YAMAHA 3,4,5 13:04.644 16 47.296
19   93 FAAT MALLULU SULSEL ARENA BONE RT YAMAHA 3,5 8:50.011 11 47.088
20   199 AWHIN SANJAYA SULSEL NHK BAST BULUKUMBA BOB’S RT YAMAHA 3,4 8:50.626 11 47.411
21   11 DICKY ERSA DIY YAMAHA NHK FDR TDR DIT’S RAFA BINAR YAMAHA 3,4 8:50.754 11 47.074
22   70 ARDYANSYAH KACONG SULTENG SIDRAP RACING TEAM YAMAHA 3,4 8:23.276 10 48.010
23   53 PUTRA MILU DOT PAMILU BABEL WED MOTOR MUNTOK YAMAHA 3,4 5:55.932 7 48.868
24   118 REBOBO A V BABEL BASSOKA SHANT DENY MOTOR YAMAHA 3 6:07.239 7 50.951
25   198 TOFANI WIJAYA SUMBAR YMH YMLB ALFA SCORPII NHK 3DI TDR YONK JAYA FDR AHRS SSS YAMAHA 3,4 1:43.143 2 48.543
26   100 IRVAN RIYADOH JATENG YMH WALOJA KHEVALINDO IRC DRC KYB YAMAHA 3,4 1:45.145 2 48.201
27   119 ADITYA ANUGRAH SUMBAR YAMAHA YAMALUBE DENAS KYT FDR HR AHRS YAMAHA 3,4 1.664 0 -.—

 

 

      FINAL YAMAHA CUP RACE 2014              
                             
      TOTAL POINT YRC3                  
975 m Kejurnas                      
                             
Pos. N S Nama Pengprov Team Merk Kelas P + FINAL POINT
                             
1 96 ANGGI SETIAWAN   SULTENG YMH AKAI JAYA BAF ANKER SPORT BJM KYT YAMAHA 3,4 25 25 50
2 91 SYAMSUL ARIFIN   DIY KAWAHARA KHEPOTH SMRT ARDIAN RACING YAMAHA 3,4 25 16 41
3 9 DOOHAN AKBARUZAMAN   BANTEN YAMAHA TDR NHK WARID FDR     YAMAHA 3,4 20 20 40
4 88 TOMMY RICHARD ORLANDO SUMBAR YAMAHA SUHANDI PADANG 88 NHK RACING YAMAHA 3,4 25 3 28
5 199 AWHIN SANJAYA   SULSEL NHK BAST BULUKUMBA BOB’S RT     YAMAHA 3,4 25 0 25
6 11 DICKY ERSA   DIY YAMAHA NHK FDR TDR DIT’S RAFA BINAR   YAMAHA 3,4 25 0 25
7 105 DAFFA KRESNA P   DIY YMH YAMALUBE NHK FDR RIDLATAMA   YAMAHA 3,4,5 13 11 24
8 69 EGA FAJAR NUGRAHA   SUMBAR YMH YAMALUBE SSRT KYT FDR     YAMAHA 3,4 16 7 23
9 71 ASEP KURNIA   JABAR YAMAHA KARTIKA GORDYN JUNJUNAN   YAMAHA 3,4 16 6 22
10 68 M IKHSAN LALA   SULSEL YMH ADHI MTR KYT KYB FDR CREAMPIE MBKW YAMAHA 3,4 20 2 22
11 198 TOFANI WIJAYA   SUMBAR YMH YMLB ALFA SCORPII NHK 3DI TDR YONK JAYA FDR AHRS SSS YAMAHA 3,4 20 0 20
12 53 PUTRA MILU DOT PAMILU   BABEL WED MOTOR MUNTOK       YAMAHA 3,4 20 0 20
13 124 AGUNG SEPTIAN   JAMBI YAMAHA TDR NHK WARID FDR     YAMAHA 3,4 11 8 19
14 100 IRVAN RIYADOH   JATENG YMH WALOJA KHEVALINDO IRC DRC KYB   YAMAHA 3,4 19 0 19
15 66 WAWAN WELLO   BALI BJM FDR NHK RT       YAMAHA 3,4 8 10 18
16 119 ADITYA ANUGRAH   SUMBAR YAMAHA YAMALUBE DENAS KYT FDR HR AHRS YAMAHA 3,4 16 0 16
17 41 TEGUH ANTO   JATENG YAMAHA YAMALUBE NHK FDR BKMS   YAMAHA 3,4 9 5 14
18 211 LUCKY KADDI   SULSEL RMS AHRS SIDRAP       YAMAHA 3,4   13 13
19 85 M ERFIN FIRMANSYAH   JATENG AJM CENDANA DRC D1       YAMAHA 3,4,5 11 0 11
20 118 REBOBO A V   BABEL BASSOKA SHANT DENY MOTOR     YAMAHA 3 10 0 10
21 174 MAULANA N K   KALSEL YMH YMLB PBM PBT HBM BGM SSS EXCEL NHK RACING YAMAHA 3,4   9 9
22 70 ARDYANSYAH KACONG   SULTENG SIDRAP RACING TEAM       YAMAHA 3,4 9 0 9
23 163 GEDE MIRKO ANDREOLI   BALI YMH YMLB ROSIANA NHK UP NEXT WGO RT YAMAHA 3,4 9 0 9
24 55 SANDY TITO   JATIM YMH YMLB RPM NHK FDR AHRS SSS CREAMPIE MRT YAMAHA 3,4   4 4
25 108 FATAH N A   JATIM YMH WALOJA KHEVALINDO IRC DRC KYB   YAMAHA 3,4 4 0 4
26 52 YOGI FEBRIAN   NTB YMH YMLB WINS NHK KYB UP MILD KEDATON YAMAHA 3,4   1 1
27 93 FAAT MALLULU   SULSEL ARENA BONE RT       YAMAHA 3,5   0 0

 

 

      FINAL YAMAHA CUP RACE 2014                
                                 
      FINAL YCR4 Bebek 110 Pemula                          
975 m Classification after 17 laps = 16.575 km                
                                 
Pos. Pts N S Nama Pengprov Team   Merk Kelas Total Tm Laps Best Tm Gap
                                 
1 25 9 DOOHAN AKBARUZAMAN BANTEN YAMAHA TDR NHK WARID FDR YAMAHA 3,4 13:33.171 17 47.095  
2 20 69 EGA FAJAR NUGRAHA SUMBAR YMH YAMALUBE SSRT KYT FDR YAMAHA 3,4 13:33.833 17 47.038 0.662
3 16 199 AWHIN SANJAYA SULSEL NHK BAST BULUKUMBA BOB’S RT YAMAHA 3,4 13:33.965 17 47.207 0.794
4 13 119 ADITYA ANUGRAH SUMBAR YAMAHA YAMALUBE DENAS KYT FDR HR AHRS YAMAHA 3,4 13:34.763 17 46.951 1.592
5 11 68 M IKHSAN LALA SULSEL YMH ADHI MTR KYT KYB FDR CREAMPIE MBKW YAMAHA 3,4 13:37.151 17 47.563 3.980
6 10 105 DAFFA KRESNA P DIY YMH YAMALUBE NHK FDR RIDLATAMA YAMAHA 3,4,5 13:37.266 17 47.232 4.095
7 9 96 ANGGI SETIAWAN SULTENG YMH AKAI JAYA BAF ANKER SPORT BJM KYT YAMAHA 3,4 13:37.635 17 46.959 4.464
8 8 91 SYAMSUL ARIFIN DIY KAWAHARA KHEPOTH SMRT ARDIAN RACING YAMAHA 3,4 13:37.871 17 46.788 4.700
9 7 66 WAWAN WELLO BALI BJM FDR NHK RT YAMAHA 3,4 13:39.804 17 47.045 6.633
10 6 180 AFRIDZA SYACH JABAR YAMAHA YAMALUBE KYT FDR SND YAMAHA 4,5 13:40.343 17 47.385 7.172
11 5 152 AGUNG DIDU JABAR YMH YMLB TDR KYT FDR TRIJAYA YAMAHA 4,5 13:42.336 17 47.422 9.165
12 4 124 AGUNG SEPTIAN JAMBI YAMAHA TDR NHK WARID FDR YAMAHA 3,4 13:42.500 17 47.313 9.329
13 3 174 MAULANA N K KALSEL YMH YMLB PBM PBT HBM BGM SSS EXCEL NHK RACING YAMAHA 3,4 13:42.578 17 46.623 9.407
14 2 11 DICKY ERSA DIY YAMAHA NHK FDR TDR DIT’S RAFA BINAR YAMAHA 3,4 13:44.413 17 47.586 11.242
15 1 131 ANDI FAHRI SANDI SULSEL YMH DAMDI NISSIN RRS NHK YAMAHA 4 13:45.520 17 47.597 12.349
16   163 GEDE MIRKO ANDREOLI BALI YMH YMLB ROSIANA NHK UP NEXT WGO RT YAMAHA 3,4 13:48.107 17 47.708 14.936
17   88 TOMMY RICHARD ORLANDO SUMBAR YAMAHA SUHANDI PADANG 88 NHK RACING YAMAHA 3,4 13:48.628 17 47.298 15.457
18   52 YOGI FEBRIAN NTB YMH YMLB WINS NHK KYB UP MILD KEDATON YAMAHA 3,4 13:57.947 17 48.308 24.776
19   67 ARIS ANANDI JABAR DPRT KIK’S PUSAKA RACING YAMAHA 4,6 13:58.161 17 48.059 24.990
20   198 TOFANI WIJAYA SUMBAR YMH YMLB ALFA SCORPII NHK 3DI TDR YONK JAYA FDR AHRS SSS YAMAHA 3,4 13:58.793 17 48.441 25.622
21   82 YOAN JETT BABEL YMBC RONGGOLAWE RACING TEAM YAMAHA 4 14:14.849 17 48.876 41.678
Not Finish                              
22   85 M ERFIN FIRMANSYAH JATENG AJM CENDANA DRC D1 YAMAHA 3,4,5 12:53.012 16 47.290 –1 Lap–
23   146 LEO TAMTAMA JABAR PUSPA MITA LHI YAMAHA 3,4,5 12:20.109 15 48.139 –2 Laps–
24   20 AIY PERMANA SULSEL YMH YMLB NHK FDR KYB ZAKIR PARE YAMAHA 3,4,5 10:34.845 13 47.595 –4 Laps–
25   271 ABUL MAHFUD SULSEL HHK RRS KYB EXCEL SSS ARES RT  YAMAHA 4,6 9:29.072 11 47.960 –6 Laps–
26   211 LUCKY KADDI SULSEL RMS AHRS SIDRAP YAMAHA 3,4 7:22.825 9 47.535 –8 Laps–
27   53 PUTRA MILU DOT PAMILU BABEL WED MOTOR MUNTOK YAMAHA 3,4 3:27.561 4 49.603 –13 Laps–
                       
No. Start 20 – Jumpstart ( + 20 Detik )                          

 

 

      TOTAL POINT YCR4                  
975 m Kejurnas                      
                             
Pos. N S Nama Pengprov Team Merk Kelas P + FINAL POINT
                             
1 9 DOOHAN AKBARUZAMAN   BANTEN YAMAHA TDR NHK WARID FDR     YAMAHA 3,4 25 25 50
2 199 AWHIN SANJAYA   SULSEL NHK BAST BULUKUMBA BOB’S RT     YAMAHA 3,4 25 16 41
3 69 EGA FAJAR NUGRAHA   SUMBAR YMH YAMALUBE SSRT KYT FDR     YAMAHA 3,4 20 20 40
4 119 ADITYA ANUGRAH   SUMBAR YAMAHA YAMALUBE DENAS KYT FDR HR AHRS YAMAHA 3,4 25 13 38
5 96 ANGGI SETIAWAN   SULTENG YMH AKAI JAYA BAF ANKER SPORT BJM KYT YAMAHA 3,4 20 9 29
6 91 SYAMSUL ARIFIN   DIY KAWAHARA KHEPOTH SMRT ARDIAN RACING YAMAHA 3,4 20 8 28
7 68 M IKHSAN LALA   SULSEL YMH ADHI MTR KYT KYB FDR CREAMPIE MBKW YAMAHA 3,4 16 11 27
8 88 TOMMY RICHARD ORLANDO SUMBAR YAMAHA SUHANDI PADANG 88 NHK RACING YAMAHA 3,4 25 0 25
9 20 AIY PERMANA   SULSEL YMH YMLB NHK FDR KYB ZAKIR PARE   YAMAHA 3,4,5 25 0 25
10 11 DICKY ERSA   DIY YAMAHA NHK FDR TDR DIT’S RAFA BINAR   YAMAHA 3,4 20 2 22
11 152 AGUNG DIDU   JABAR YMH YMLB TDR KYT FDR TRIJAYA     YAMAHA 4,5 16 5 21
12 198 TOFANI WIJAYA   SUMBAR YMH YMLB ALFA SCORPII NHK 3DI TDR YONK JAYA FDR AHRS SSS YAMAHA 3,4 20 0 20
13 53 PUTRA MILU DOT PAMILU   BABEL WED MOTOR MUNTOK       YAMAHA 3,4 20 0 20
14 180 AFRIDZA SYACH   JABAR YAMAHA YAMALUBE KYT FDR SND     YAMAHA 4,5 13 6 19
15 124 AGUNG SEPTIAN   JAMBI YAMAHA TDR NHK WARID FDR     YAMAHA 3,4 13 4 17
16 82 YOAN JETT   BABEL YMBC RONGGOLAWE RACING TEAM   YAMAHA 4 16 0 16
17 66 WAWAN WELLO   BALI BJM FDR NHK RT       YAMAHA 3,4 7 7 14
18 105 DAFFA KRESNA P   DIY YMH YAMALUBE NHK FDR RIDLATAMA   YAMAHA 3,4,5 2 10 12
19 131 ANDI FAHRI SANDI   SULSEL YMH DAMDI NISSIN RRS NHK     YAMAHA 4 8 1 9
20 85 M ERFIN FIRMANSYAH   JATENG AJM CENDANA DRC D1       YAMAHA 3,4,5 6 0 6
21 163 GEDE MIRKO ANDREOLI   BALI YMH YMLB ROSIANA NHK UP NEXT WGO RT YAMAHA 3,4 5 0 5
22 67 ARIS ANANDI   JABAR DPRT KIK’S PUSAKA RACING     YAMAHA 4,6 5 0 5
23 52 YOGI FEBRIAN   NTB YMH YMLB WINS NHK KYB UP MILD KEDATON YAMAHA 3,4 4 0 4
24 174 MAULANA N K   KALSEL YMH YMLB PBM PBT HBM BGM SSS EXCEL NHK RACING YAMAHA 3,4   3 3
25 211 LUCKY KADDI   SULSEL RMS AHRS SIDRAP       YAMAHA 3,4   0 0
26 146 LEO TAMTAMA   JABAR PUSPA MITA LHI       YAMAHA 3,4,5   0 0
27 271 ABUL MAHFUD   SULSEL HHK RRS KYB EXCEL SSS ARES RT      YAMAHA 4,6   0 0
                             

 

 

      FINAL YCR5                          
975 m Classification after 12 laps = 11.700 km                
                                 
Pos. Pts N S Nama Pengprov Team   Merk Kelas Total Tm Laps Best Tm Gap
                                 
1 25 152 AGUNG DIDU JABAR YMH YMLB TDR KYT FDR TRIJAYA YAMAHA 4,5 9:48.044 12 48.305  
2 20 180 AFRIDZA SYACH JABAR YAMAHA YAMALUBE KYT FDR SND YAMAHA 4,5 9:48.120 12 48.119 0.076
3 16 93 FAAT MALLULU SULSEL ARENA BONE RT YAMAHA 3,5 9:56.627 12 48.837 8.583
4 13 85 M ERFIN FIRMANSYAH JATENG AJM CENDANA DRC D1 YAMAHA 3,4,5 9:57.768 12 48.919 9.724
5 11 105 DAFFA KRESNA P DIY YMH YAMALUBE NHK FDR RIDLATAMA YAMAHA 3,4,5 9:57.926 12 48.885 9.882
6 10 146 LEO TAMTAMA JABAR PUSPA MITA LHI YAMAHA 3,4,5 9:59.661 12 48.297 11.617
7 9 138 M ILHAM DIY YMH YAMALUBE TDR NHK YONK JAYA YAMAHA 5,6 10:04.182 12 49.194 16.138
8 8 127 WILLY AHADASI JABAR YAMAHA KARTIKA GORDYN JUNJUNAN YAMAHA 4,5 10:04.780 12 49.086 16.736
9 7 66 WAWAN WELLO BALI BJM FDR NHK RT YAMAHA 3,4 10:08.363 12 48.891 20.319
10 6 171 ARDYANSYAH D P SULTENG SIDRAP RACING TEAM YAMAHA 5 10:08.914 12 49.275 20.870
11 5 190 RAJENDRA S P NTB PRIMA JAYA YAMAHA 5 10:16.528 12 50.237 28.484
12 4 169 RAYUALDO JATENG WIJAYA SAKTI YAMAHA 4,5 10:17.064 12 50.230 29.020
13 3 57 GUSNEDI SUMBAR YAMAHA YAMALUBE DENAS KYT FDR HR AHRS YAMAHA 5 10:22.923 12 50.951 34.879
14 2 73 FANDY KRISTIAWAN JATENG SAPANYANA TEKEK SPEED RACING YAMAHA 4,5 10:23.033 12 50.821 34.989
15 1 221 M ADENANTA JATIM SUMINAR JASA IBU RACING TEAM YAMAHA 5 10:28.900 12 50.183 40.856
16   60 DERI SATRIO SUNARSO SUMUT YMH YMLB ALFA SCORPII NHK 3DI TDR YONK JAYA FDR AHRS SSS YAMAHA 4,5 10:33.216 12 49.739 45.172
17   26 M HANAFI NDUT KALTENG HND AWRT YAMAHA 5 10:41.571 12 51.896 53.527
18   216 MARIO S A JATIM MANHATAN JASA AYAH HRP RT YAMAHA 5 9:48.155 11 51.103 –1 Lap–
19   8 ZALDY ZIMBALYS SUMUT YMH YMLB RPM NHK FDR AHRS SSS CREAMPIE MRT YAMAHA 5 9:48.512 11 51.893 0.357
20   22 SAKTI M BABEL BASSOKA SHANT DENY MOTOR YAMAHA 5 10:09.491 11 53.641 21.336
Not Finish                              
21   122 RIZKY RAMADHAN JAMBI BM TECH YAMAHA 5 9:43.755 11 51.281 0.000
22   1 NALDY JR SULSEL X 27 EXTRA MOTOR SOPPENG YAMAHA 5 8:25.220 10 49.180 –2 Laps–
23   188 PRADANA BOBY JATENG HAMZAH YAMAHA 4,5 8:25.489 10 49.275 0.269
24   20 AIY PERMANA SULSEL YMH YMLB NHK FDR KYB ZAKIR PARE YAMAHA 3,4,5 6:24.014 7 53.432 –5 Laps–
25   61 T IQBAL HAJJAL NAD YAMAHA BOY MOTOR YAMAHA 6 5:22.139 6 51.778 –6 Laps–
26   25 ALDY HENDRA DIY ALDY HENDRA CYCRUR RT YAMAHA 5 3:16.773 3 50.051 –9 Laps–
27   16 WAHYU NUGRAHA DIY ARYA 117 NHK ANUGRAH Y2 TECH YAMAHA 5,8 1:49.891 2 49.897 –10 Laps–
                       
No. Start 20 – Jumpstart ( + 20 Detik )                          

 

      TOTAL POINT YCR5                  
975 m Kejurnas                      
                             
Pos. N S Nama Pengprov Team Merk Kelas P + FINAL POINT
                             
1 152 AGUNG DIDU   JABAR YMH YMLB TDR KYT FDR TRIJAYA     YAMAHA 4,5 16 25 41
2 93 FAAT MALLULU   SULSEL ARENA BONE RT       YAMAHA 3,5 25 16 41
3 180 AFRIDZA SYACH   JABAR YAMAHA YAMALUBE KYT FDR SND     YAMAHA 4,5 20 20 40
4 105 DAFFA KRESNA P   DIY YMH YAMALUBE NHK FDR RIDLATAMA   YAMAHA 3,4,5 25 11 36
5 66 WAWAN WELLO   BALI BJM FDR NHK RT       YAMAHA 3,4 25 7 32
6 138 M ILHAM   DIY YMH YAMALUBE TDR NHK YONK JAYA   YAMAHA 5,6 20 9 29
7 57 GUSNEDI   SUMBAR YAMAHA YAMALUBE DENAS KYT FDR HR AHRS YAMAHA 5 25 3 28
8 60 DERI SATRIO SUNARSO   SUMUT YMH YMLB ALFA SCORPII NHK 3DI TDR YONK JAYA FDR AHRS SSS YAMAHA 4,5 25 0 25
9 20 AIY PERMANA   SULSEL YMH YMLB NHK FDR KYB ZAKIR PARE   YAMAHA 3,4,5 25 0 25
10 171 ARDYANSYAH D P   SULTENG SIDRAP RACING TEAM       YAMAHA 5 16 6 22
11 1 NALDY JR   SULSEL X 27 EXTRA MOTOR SOPPENG     YAMAHA 5 20 0 20
12 127 WILLY AHADASI   JABAR YAMAHA KARTIKA GORDYN JUNJUNAN   YAMAHA 4,5 11 8 19
13 122 RIZKY RAMADHAN   JAMBI BM TECH       YAMAHA 5 16 0 16
14 61 T IQBAL HAJJAL   NAD YAMAHA BOY MOTOR       YAMAHA 6 16 0 16
15 85 M ERFIN FIRMANSYAH   JATENG AJM CENDANA DRC D1       YAMAHA 3,4,5 1 13 14
16 188 PRADANA BOBY   JATENG HAMZAH       YAMAHA 4,5 13 0 13
17 8 ZALDY ZIMBALYS   SUMUT YMH YMLB RPM NHK FDR AHRS SSS CREAMPIE MRT YAMAHA 5 13 0 13
18 16 WAHYU NUGRAHA   DIY ARYA 117 NHK ANUGRAH Y2 TECH     YAMAHA 5,8 11 0 11
19 146 LEO TAMTAMA   JABAR PUSPA MITA LHI       YAMAHA 3,4,5   10 10
20 73 FANDY KRISTIAWAN   JATENG SAPANYANA TEKEK SPEED RACING     YAMAHA 4,5 8 2 10
21 190 RAJENDRA S P   NTB PRIMA JAYA       YAMAHA 5   5 5
22 169 RAYUALDO   JATENG WIJAYA SAKTI       YAMAHA 4,5   4 4
23 25 ALDY HENDRA   DIY ALDY HENDRA CYCRUR RT     YAMAHA 5 3 0 3
24 221 M ADENANTA   JATIM SUMINAR JASA IBU RACING TEAM     YAMAHA 5   1 1
25 216 MARIO S A   JATIM MANHATAN JASA AYAH HRP RT     YAMAHA 5   0 0
26 26 M HANAFI NDUT   KALTENG HND AWRT       YAMAHA 5   0 0
27 22 SAKTI M   BABEL BASSOKA SHANT DENY MOTOR     YAMAHA 5   0 0
                             
                             

 

 

      FINAL YCR6                          
975 m Classification after 12 laps = 11.700 km                
                                 
Pos. Pts N S Nama Pengprov Team   Merk Kelas Total Tm Laps Best Tm Gap
                                 
1 25 38 KIKI MANURUNG SUMBAR YAMAHA YAMALUBE DENAS KYT FDR HR AHRS YAMAHA 6 9:59.148 12 49.293  
2 20 111 M MAZRUAAR A Y SULSEL PERTAMINA AJM AYRT FDR RT YAMAHA 6 9:59.449 12 49.046 0.301
3 16 271 ABUL MAHFUD SULSEL HHK RRS KYB EXCEL SSS ARES RT  YAMAHA 4,6 10:01.811 12 48.979 2.663
4 13 67 ARIS ANANDI JABAR DPRT KIK’S PUSAKA RACING YAMAHA 4,6 10:03.595 12 48.649 4.447
5 11 161 AYYUB RUKMAN SULTENG AKAI JAYA PALU YAMAHA 6 10:18.285 12 49.987 19.137
6 10 148 M FAJRIN SULTENG BASMALA RACING TEAM YAMAHA 6 10:20.008 12 50.058 20.860
7 9 158 BREGONANDO JABAR MBKW2 GO INT TANGI2 TRIJAYA YAMAHA 6 10:25.351 12 50.571 26.203
8 8 42 RENALDO A SUMBAR YAMAHA YAMALUBE DENAS KYT FDR HR AHRS YAMAHA 6 10:25.620 12 50.082 26.472
9 7 140 FARDIANSYAH POPONK SUMUT YMH BRAYAN MTR JAYA BUNDA RACING YAMAHA 6 10:26.248 12 51.219 27.100
10 6 112 NURUL FAZRIN BABEL YAMAHA CV SUMBER JADI NHK PJ3 BABEL YAMAHA 1,2,6 10:43.269 12 50.501 44.121
11 5 31 FADHIL BLAZER DKI INUK BLAZER RACING TEAM YAMAHA 6 10:10.354 11 52.123 –1 Lap–
Not Finish                              
12   46 FERNANDO SIGIRO SUMUT YMH YMLB ALFA SCORPII NHK 3DI TDR YONK JAYA FDR AHRS SSS YAMAHA 6 9:58.366 11 53.555 0.000
13   48 DHAPUN ARANXA JATIM YAMAHA DOBOS RT YAMAHA 6 3.011 0 -.— –12 Laps–
                       
                       
      TOTAL POINT YCR6                  
975 m Kejurnas                      
                             
Pos. N S Nama Pengprov Team Merk Kelas P + FINAL POINT
                             
1 38 KIKI MANURUNG   SUMBAR YAMAHA YAMALUBE DENAS KYT FDR HR AHRS YAMAHA 6 25 25 50
2 111 M MAZRUAAR A Y   SULSEL PERTAMINA AJM AYRT FDR RT     YAMAHA 6 25 20 45
3 67 ARIS ANANDI   JABAR DPRT KIK’S PUSAKA RACING     YAMAHA 4,6 25 13 38
4 271 ABUL MAHFUD   SULSEL HHK RRS KYB EXCEL SSS ARES RT      YAMAHA 4,6 20 16 36
5 148 M FAJRIN   SULTENG BASMALA RACING TEAM     YAMAHA 6 25 10 35
6 140 FARDIANSYAH POPONK   SUMUT YMH BRAYAN MTR JAYA BUNDA RACING   YAMAHA 6 25 7 32
7 161 AYYUB RUKMAN   SULTENG AKAI JAYA PALU       YAMAHA 6 20 11 31
8 112 NURUL FAZRIN   BABEL YAMAHA CV SUMBER JADI NHK PJ3 BABEL YAMAHA 1,2,6 25 6 31
9 42 RENALDO A   SUMBAR YAMAHA YAMALUBE DENAS KYT FDR HR AHRS YAMAHA 6 20 8 28
10 158 BREGONANDO   JABAR MBKW2 GO INT TANGI2 TRIJAYA     YAMAHA 6 13 9 22
11 46 FERNANDO SIGIRO   SUMUT YMH YMLB ALFA SCORPII NHK 3DI TDR YONK JAYA FDR AHRS SSS YAMAHA 6 20 0 20
12 48 DHAPUN ARANXA   JATIM YAMAHA DOBOS RT       YAMAHA 6 20 0 20
13 31 FADHIL BLAZER   DKI INUK BLAZER RACING TEAM     YAMAHA 6 11 5 16
14 61 T IQBAL HAJJAL   NAD YAMAHA BOY MOTOR       YAMAHA 6   0
15 138 M ILHAM   DIY YMH YAMALUBE TDR NHK YONK JAYA   YAMAHA 5,6   0
                             
                             
                             
                           

 

 

                             
                         
                             
                   
                             
                     
                         
                           
                         
                       
                     
                     
                         
                     
                       
                     
                         
                       
                     
                       
                     
                     
                         
                     
                     
                     
                     
                       
                       
                   
                           
                     
                             

 

 

                                 
      FINAL YCR7 (Mio GT)                          
975 m Classification after 10 laps = 9.750 km                
                                 
Pos. Pts N S Nama Pengprov Team   Merk Kelas Total Tm Laps Best Tm Gap
                                 
1 25 241 EDY RIJALDY SULTENG YAMAHA RACING SCHOOL YAMAHA 7 9:22.996 10 55.522  
2 20 239 ANTO JAYA SULTRA YAMAHA RACING SCHOOL YAMAHA 7 9:24.314 10 55.389 1.318
3 16 19 RENALDY SULSEL YAMAHA RACING SCHOOL YAMAHA 7 9:24.494 10 55.446 1.498
4 13 236 M SAIPUL SULTENG YAMAHA RACING SCHOOL YAMAHA 7 9:49.609 10 57.792 26.613
5 11 234 JULIANGA JATIM YAMAHA RACING SCHOOL YAMAHA 7 9:49.817 10 57.804 26.821
6 10 233 DWI ALEZA JATIM YAMAHA RACING SCHOOL YAMAHA 7 9:54.385 10 58.232 31.389
7 9 235 M RAFLY SULSEL YAMAHA RACING SCHOOL YAMAHA 7 10:01.852 10 59.229 38.856
8 8 237 WULAN CINTARO SULSEL YAMAHA RACING SCHOOL YAMAHA 7 10:04.338 10 59.306 41.342
9 7 231 ADI RUSDIANTO PAPUA YAMAHA RACING SCHOOL YAMAHA 7 10:04.839 10 58.972 41.843
10 6 232 DIDIT LUVO DIY YAMAHA RACING SCHOOL YAMAHA 7 10:09.156 10 58.740 46.160
Not Finish                              
11   238 KIKI ARENXA JATIM YAMAHA RACING SCHOOL YAMAHA 7 6:34.777 7 55.637 –3 Laps–
                       

 

 

      FINAL Jupiter Z1 130 TU (YCR8)                          
975 m Classification after 10 laps = 9.750 km                
                                 
Pos. Pts N S Nama Pengprov Team   Merk Kelas Total Tm Laps Best Tm Gap
                                 
1 25 98 FEDRI EFENDI DIY YMH YAMALUBE NHK FDR RIDLATAMA YAMAHA 1,2 7:53.249 10 46.783  
2 20 123 RHEZA DANICA A DIY YMH YMLB TDR KYT FDR TRIJAYA YAMAHA 1,2,8 8:00.004 10 46.666 6.755
3 16 212 KT MADIASTA BALI YMH YMLB WINS NHK KYB UP MILD KEDATON YAMAHA 1,2,8 8:13.682 10 46.661 20.433
Not Finish                              
4   156 LK PICHU BALI CREAMPIE PACIFIC YAMAHA 2,8 1:48.305 2 52.027 –8 Laps–
5   117 RIKO PRANATA JATENG YAMAHA NHK FDR TDR DIT’S RAFA BINAR YAMAHA 1,2 1.317 0 -.— –10 Laps–
                       
                       
                       

 

Maguwoharjo 8 November 2014

 

Maguwoharjo 8 November 2014

BAGIKAN