nhk

Hasil FSCM Racing Challenge Sirkuit Gokart Sentul 8 April 2018

BEBEK 4T TU 150cc MIX OPEN (MP1)
1. 47 AGUS SETIAWAN JAKARTA HONDA MKRD HONDA
2. 133 DAMAR ABI BOLANG TANGGERANG AMS HONDA
3. 222 AHMAD SAUGI BEKASI MERBURG’S CLD EM-PUSH SINERGI MOTOR HONDA
4. 151 RONI KURNIAWAN TASIKMALAYA AL-GHANI POETRA MURTADINUTU KNS DOF RT HONDA

BEBEK 4T TU 125cc MIX OPEN (MP2)
1. 85 BRAM PRASETYA TANGGERANG RANAH MINANG RACING TEAM HONDA
2. 47 AGUS SETIAWAN JAKARTA HONDA MKRD HONDA
3. 186 HENDRA AXO SUBANG FANS MOTOR YAMAHA
4. 222 AHMAD SAUGI BEKASI MERBURG’S CLD EM-PUSH SINERGI MOTOR YAMAHA

BEBEK 4T TU 150cc MIX PEMULA A (MP3)
1. 133 DAMAR ABI BOLANG TANGGERANG AMS HONDA
2. 128 RIYANSYAH MEMET BOGOR ABJ 13 TK BIBI RACING YAMAHAV

BEBEK 2T 125cc UNDERBONE OPEN
1. 26 M NURGIANTO JAKARTA DMC CLRT AHAU 1 AHRS QTT RACING START YAMAHA
2. 228 FEBRIANUS BALANK DEPOK TANIJAYA STROKE55 YAMAHA
3. 151 RONI KURNIAWAN BANJAR AL-GHANI POETRA MURTADINUTU KNS DOF RT YAMAHA
4. 128 RIYANSYAH MEMET BOGOR RPM CIBUBUR ASK JRUL YAMAHA

BEBEK 2T STD 125cc OPEN
1. 128 RIYANSYAH MEMET BOGOR RPM CIBUBUR ASK JRUL SUZUKI
2. 186 HENDRA AXO SUBANG FANS MOTOR MELDY MOTOR 69 H.TOPIK SUZUKI
3. 151 RONI KURNIAWAN TASIKMALAYA AL-GHANI POETRA MURTADINUTU KNS DOF RT SUZUKI
4. 222 AHMAD SAUGI BEKASI TJM PRATAMMA YR7 IPONE VIDICI PANLOV SUZUKI
5. 96 REVIN YUDISTIRA BOGOR MEDY MOTOR 69 H.TOPIK SUZUKI

RX-KING STD 135cc BOBOK OPEN
1. 26 M NURGIANTO JAKARTA DMC CLRT AHAU 1 AHRS QTT RACING START YAMAHA
2. 222 AHMAD SAUGI BEKASI TJM PRATAMA YR7 IPONE VIDICI PANLOV YAMAHA
3. 228 FEBRIANUS BALANK DEPOK RESSE TEAM YAMAHA
4. 168 DENDY BAELH CIKARANG RESSE TEAM YAMAHA

OMR FSCM PRO OPEN ( RX-KING )
1. 222 AHMAD SAUGI BEKASI FANS MOTOR YAMAHA
2. 85 BRAM PRASETYA TANGGERANG AJUDAN PRIBADI MDO RACING TEAM YAMAHA
3. 26 M NURGIANTO JAKARTA DMC CLRT AHAU 1 AHRS QTT RACING START YAMAHA
4. 21 OWIE NURHUDA BANDUNG FSCM ICE KAWAHARA RACING YAMAHA
5. 186 HENDRA AXO SUBANG HUNNY BUNNY REBORN YAMAHA

RR20 OMR FU
1. 109 ZAKI FEBRIANSYAH TANGSEL SENKKE MERPATI MOTOR SUZUKI
2. 32 DENY S DEPOK JRT RACING TEAM CIBITUNG SUZUKI
3. 33 HENDRA APRIANA DEPOK JRT RACING TEAM CIBITUNG SUZUKI
4. 19 M. FIKRI BEKASI IRMA WIJAYA RACING ART CIKIWUL SUZUKI
5. 106 KURNIA ANDIKA CIANJUR APR SUZUKI

RR21 OMR GSX R 150
1. 44 M. KAVI CHEMONG BOGOR RULLY MOTOR SPORT SUZUKI
2. 161 HENDRA APRIANA DEPOK LONE RIDER KJM JABRIX SUZUKI
3. 190 DENI SHAKA DEPOK DHOLL’S SPEED SUZUKI FINANCE SUZUKI
4. 78 DAVID GUNAWAN TANGSEL SPEEDLONERS SUFI SUZUKI
5. 31 ANWAR ARJANTO TANGGERANG BLUE MANTARAY SUFI SUZUKI

RR22 PELAJAR NON SPORT
1. 109 ZAKI FEBRIANSYAH TANGSEL SENKKE MERPATI MOTOR YAMAHA
2. 80 ALIF AKBAR BEKASI AMPAR 3 MOTOR YAMAHA
3. 135 HARDIAWAN BANDUNG SJ RACING MELONGDISC BTX COR’S SPEED HONDA
4. 203 DWIKI KURNIAWAN TANGSEL SENKKE MERPATI MOTOR YAMAHA
5. 14 ALDY TRI ANDIKA JAKARTA VIDEY RACING TEAM YAMAHA

MATIC TU 150cc PEMULA
1. 135 HARDIAWAN BANDUNG SJ RACING MELONGDISC BTX COR’S SPEED HONDA
2. 111 AHYARA RUBIMANA BOGOR BELL SPEED HNR RACING KOIZUMI 126 PROJECT YAMAHA
3. 43 M. IQBAL BOGOR PRIVATER HONDA
4. 49 REDO BEKASI SRT ZOLA RACING TEAM HONDA

SUZUKI FU KOMUNITAS
1. 336 NANDO – SPEED LONERS SUZUKI
2. 320 AMENG – SPEED LONERS SUZUKI
3. 337 ANGGA – SPEED LONERS SUZUKI
4. 318 UJI – SPEED LONERS SUZUKI
5. 306 AGUS – SPEED LONERS SUZUKI

RR28 SUZUKI GSX KOMUNITAS
1. 181 M. NURDIN – SPEED LONERS SUZUKI
2. 332 OM CANDRA – GSX COMMUNITY SUZUKI
3. 78 DAVID GUNAWAN – SPEED LONERS SUZUKI
4. 125 AGUS SEPARI TANGGERANG GLEDEK RACING TEAM SUZUKI
5. 301 JES – GSX COMMUNITY SUZUKI

BAGIKAN