nhk

Hasil Gadhuro Drag Bike 2018 Jepara, Jateng, Best-Time FFA 6,7 Detik…!

Chodox, kejurnas Jogya, dragbike

Kelas Bebek 4T Std 150cc Pemula Lokal.Kares
1 54 Ilham Unyil  Kudus NVM UJM Kudus Suzuki 91 Km/h 07.978
2 183 Jopan Pans  Kudus NVM UJM Kudus Suzuki 90 Km/h 08.079
3 198 Dimas Bangkit  Jepara Kartika Jaya JRM Ft YB#55 Suzuki 89 Km/h 08.171
4 173 Budi Umplung  Pati RDT Umma Racing Suzuki 89 Km/h 08.175
5 135 Reynal Rey  Jepara AC 50 Sola Soli Ft MK2B Suzuki 87 Km/h 08.276

Kelas Sport 2T Std 150cc Pemula Lokal.Kab
1 214 Fahri Mario  Jepara CMR Ft CV. Mins Meuble Kawasaki 92 Km/h 07.878
2 141 Fahri Otong  Jepara 0 Kawasaki 87 Km/h 08.271
3 135 Reynal Rey  Jepara Racer One DRK Racing Kawasaki 71 Km/h 10.185

Kelas Satria FU Porting Lokal.Kares
1 198 Dimas Bangkit  Jepara TR-Z Racing Jepara Suzuki 90 Km/h 08.005
2 173 Bud Umplung  Pati IMS GK INC Suzuki 89 Km/h 08.163
3 183 Jopan Pans  Kudus Rudi Kuprit Jalak Racing Suzuki 89 Km/h 08.166
4 99 Bisma Yudha  Purwodadi Kartika Jaya JRM YB55 Suzuki 87 Km/h 08.299
5 135 Reynal Rey  Jepara Rudi Kuprit Jalak Racing Suzuki 86 Km/h 08.397

Kelas Sport 2T Std 150cc (Point)
1 111 Dicky GA  Temanggung V-Reinz Racing ABRT20 Kawasaki 101 Km/h 07.179
2 80 Rully PM  Kebumen Hutan Kayu Racing Tegal Kawasaki 101 Km/h 07.195
3 178 Dwi AW  Jogja Tebox’s Racing Alifka Kawasaki 100 Km/h 07.210
4 29 Ronny Nurdiansyah  Klaten Enerflex Racing Jakarta PRK Kawasaki 100 Km/h 07.219
5 88 Asep Robot  Bandung Fanterra Pekajaman Kawasaki 100 Km/h 07.250

Kelas Bebek 4T TU 130cc (Point)
1 63 Alvan Cebonk  Nganjuk Aben Racing Mr. K-cil Madiun Yamaha 92 Km/h 07.848
2 12 Hendra Kecil  Magelang Rannalt Racing Team Yamaha 91 Km/h 07.912
3 27 Wildan Kecil  Salatiga Rannalt Racing Team Yamaha 91 Km/h 07.948
4 182 Dwi Batank  Semarang Hutan Kayu Racing Tegal Yamaha 91 Km/h 07.971
5 47 Gery Percil  Madiun Aben Racing Mr. K-cil Madiun Yamaha 91 Km/h 07.989

Kelas Sport 2T Std 150cc Pemula (Point)
1 62 Varo KM  Klaten Aseda PRK Hak.e Kawasaki 99 Km/h 07.327
2 15 Joko Precil  Klaten TOP-N Sanjaya Jet Kawasaki 99 Km/h 07.330
3 198 Dimas Bangkit  Jepara Fan-Terra Pekajaman Kawasaki 98 Km/h 07.386
4 78 Arya Supe  Madiun 0 Kawasaki 97 Km/h 07.425
5 75 Dhimas Cepot  Pekalongan Hutan Kayu Racing Tegal Kawasaki 97 Km/h 07.431

Kelas Matic TU 200cc (Point)
1 26 Eko Sulistyo  Semarang DMS 108 Ft Moon Yamaha 96 Km/h 07.515
2 178 Dwi AW  Jogja DMS 108 Ft Moon Yamaha 96 Km/h 07.515
3 80 Rully PM  Kebumen Hutan Kayu Racing Tegal Yamaha 96 Km/h 07.566
4 27 Wildan Kecil  Salatiga TOP-N Aben MM Café Yamaha 95 Km/h 07.582
5 54 Ilham Unyil  Kudus KJR Ft BK-Tech Joko Bubut Yamaha 95 Km/h 07.622

Kelas Sport 2T TU 155cc (Point)
1 111 Dicky GA  Temanggung The Gancu V-Reinz Racing ABRT20 Kawasaki 105 Km/h 06.891
2 15 Joko Precil  Klaten TOP-N Aben MM Café Kawasaki 104 Km/h 06.942
3 57 Bayu Ucil  Purwodadi Hutan Kayu Racing Tegal Kawasaki 104 Km/h 06.971
4 170 Agus Kentos  Jogja Tebox’s Racing Alifka Kawasaki 104 Km/h 06.971
5 47 Gery Percil  Madiun LRT Dompu Sanjaya Kawasaki 103 Km/h 06.996

Kelas Bebek 4T Std 150cc Pemula (Point)
1 298 M. Hendis  Jepara Kartika Jaya JRM Ft YB#55 Suzuki 90 Km/h 08.027
2 178 Dwi AW  Jogja NVM UJM Kudus Suzuki 89 Km/h 08.115
3 15 Joko Precil  Klaten NVM UJM Kudus Suzuki 89 Km/h 08.140
4 198 Dimas Bangkit  Jepara Kartika Jaya JRM Ft YB#55 Suzuki 89 Km/h 08.159
5 173 Budi Umplung  Pati RDT Umma Racing Suzuki 89 Km/h 08.170

Kelas FFA Non Matic (Point)
1 80 Rully PM Kebumen Hutan Kayu Racing Tegal Kawasaki 107 Km/h 06.751
2 182 Dwi Batank Semarang Hutan Kayu Racing Tegal Kawasaki 106 Km/h 06.799
3 27 Wildan Kecil Salatiga TOP-N Aben MM Café Kawasaki 105 Km/h 06.877
4 12 Hendra Kecil Magelang Rannalt Racing Team Kawasaki 105 Km/h 06.904
5 29 Ronny Nurdiansyah Klaten Ditra Jaya Manahadap PRK Kawasaki 104 Km/h 06.931

Kelas Bracket Time 9 Detik
1 56 Wahyu Danang Pati Mandiri Tecknik (Berkah Karaoke) 0 79 Km/h 09.145
2 52 Dimas Sakete Jepara LCX Racing Ft Kings Wood Racing Team Yamaha 79 Km/h 09.157
3 58 M. Sunja Nor M (Rio) Jepara GWK STD Suzuki 79 Km/h 09.165
4 142 Ananda Dwi Cahyo Jepara Erka Racing Ft Elzam Kecil Suzuki 78 Km/h 09.239
5 84 Ipung Riyan Pati AJM Racing 0 78 Km/h 09.255

Kelas Bebek 4T TU 130cc Pemula (Point)
1 54 Ilham Unyil Kudus Bos Gabah Wani Perih OP27 Yamaha 89 Km/h 08.147
2 183 Jopan Pans Kudus V-Reinz NVM Kudus Yamaha 88 Km/h 08.250
3 198 Dimas Bangkit Jepara Hutan Kayu Racing Tegal Yamaha 88 Km/h 08.259
4 15 Joko Precil Klaten Sanjaya Jet OP27 Yamaha 87 Km/h 08.288
5 75 Dhimas Cepot Pekalongan Hutan Kayu Racing Tegal Yamaha 87 Km/h 08.358

Kelas Satria FU Porting
1 184 Jhendra Peking Madiun Racing Photos Ft YB#55 Suzuki 90 Km/h 08.058
2 12 Hendra Kecil Magelang Bos Gabah Wani Tombok TR-Z Suzuki 90 Km/h 08.059
3 80 Rully PM Kebumen Racing Photos Ft YB#55 Suzuki 90 Km/h 08.062
4 43 Lintang Kumara Boyolali Racing Photos Ft YB#55 Suzuki 89 Km/h 08.101
5 198 Dimas Bangkit Jepara TR-Z Racing Jepara Suzuki 89 Km/h 08.102

Kelas Bebek 4T Std 150cc Pemula Lokal.Kab
1 298 M. Hendis Jepara Kartika Jaya JRM Ft YB#55 Suzuki 90 Km/h 08.009
2 135 Reynal Rey Jepara AC 50 WR Kantinan Suzuki 88 Km/h 08.232
3 66 Fahri Kete Jepara UD. Kondang Murah YB55 Suzuki 87 Km/h 08.272
4 214 fFahri Mario Jepara AC 50 Sola Soli Ft SDG-JRS Suzuki 87 Km/h 08.286
5 137 Alif Uchil Jepara Arif Motor Mbah PBS Alim Suzuki 84 Km/h 08.645

Kelas Bebek 4T Std 130cc
1 27 Wildan Kecil Salatiga Topang Mas Group Jepara BK-Tech Yamaha 86 Km/h 08.428
2 15 Joko Precil Klaten TPM Karya Muda BK-Tech Jepara Yamaha 85 Km/h 08.541
3 12 Hendra Kecil Magelang TPM Tony Racing Shop BK-Tech Yamaha 85 Km/h 08.544
4 63 Alvan Cebonk Nganjuk Team Selamet Indonesia Yamaha 82 Km/h 08.817
5 198 Dimas Bangkit Jepara Team Selamet Indonesia Yamaha 82 Km/h 08.822

Kelas Bebek 4T Std 150cc
1 178 Dwi AW Jogja NVM UJM Kudus Suzuki 91 Km/h 07.938
2 57 Bayu Ucil Purwodadi AC50 Sola Soli Suzuki 91 Km/h 07.965
3 80 Rully PM Kebumen Kartika Jaya JRM YB55 Suzuki 89 Km/h 08.100
4 26 Eko Sulistyo Semarang AC50 Sola Soli Suzuki 89 Km/h 08.124
5 237 Ali Topan Kudus NVM UJM Racing Privater 237 Suzuki 89 Km/h 08.128

Kelas Bracket Time 8 Detik
1 198 Dimas Bangkit Jepara TR-Z Racing Jepara Suzuki 90 Km/h 08.029
2 88 Asep Robot Bandung KBJ Garage Kawasaki 90 Km/h 08.041
3 26 Eko Sulistyo Semarang DRM Speed 097 Jepara Ft Dana Fatus Suzuki 89 Km/h 08.089
4 25 Daffa Della Jepara GNK 53 Yamaha 89 Km/h 08.134
5 135 Reynal Rey Jepara Racer One Jalak Racing Yamaha 89 Km/h 08.149

Kelas Bebek 2T Std 116cc Pemula (Point)
1 9 Yudha AP Tegal Sinogo!!! Racing Ceria Ft G-Project Yamaha 87 Km/h 08.305
2 15 Joko Precil Klaten Warto Motor TOP-N Sanjaya Jet Yamaha 86 Km/h 08.419
3 54 Ilham Unyil Kudus Sinogo Kadir IU54 Privater Loss Yamaha 85 Km/h 08.529
4 178 Dwi AW Jogja Sinogo!!! Racing Ceria Ft G-Project Yamaha 83 Km/h 08.679
5 78 Arya Supe Madiun Body Starbags BK-Tech Yamaha 83 Km/h 08.769

BEST TIME OF THE DAY (FFA)
RULLY PM KEBUMEN HUTAN KAYU RACING TEGAL 6.751

BEST TIME OF THE DAY (NON FFA)
DICKY GA TEMANGGUNG The Gancu V-Reinz Racing ABRT20 6.891

BAGIKAN