nhk

Hasil GDS Fun Drag Bike Klaten, Jateng, 16 Oktober 2015

Hasil Lomba

Kratingdaeng GDS Fun Drag Bike Gantiwarno Klaten

Jum’at, 16 Oktober 2015.

Kelas Satria FU Standart 150cc

  1. 1 Sony Ucil/Kere Manja/8.584
  2. 74 Septian Godrex/Samerux JBX/8.913
  3. 63 Bagas Bima/Samerux JBX/8.985
  4. 95 Indra Bolod/PJRT/9.118
  5. 56 Petax Camelo/PJRT

Kelas FU STD Porting 155cc

  1. 192 Wawan Santosa/M2C DKRT Khanza/8.627
  2. 148 Ady Perdana/MKTech Yogyakarta/8.665
  3. 166 Daniel Aang/Restu Bunda Ft KTT/8.707
  4. 197 Bimo/ABG Tua/8.709
  5. 11 Febri Kecil/Candi Boko Roke-Roke/8.726

Kelas Sport STD 150cc

  1. 200 RP Santosa/SMB Skadron Udara Ft TK2BRT/7,839
  2. 168 Bagus Kriting/-/7.842
  3. 51 Didot/Pos Anton MK/8.031
  4. 6 Bagas Ketus/Antan Pos MK/8.086
  5. 86 Kenthus/Putra Mandala/8.095

Kelas Bebek 2T Std 116cc

  1. 200 RP Santosa/SMB Skadron Udara Ft TK2BRT/8.889
  2. 174 Audrey/R7 Remotoys/8.915
  3. 185 Dika Kampyeng/TKZ BRI Klaten/9.183
  4. 136 Mbilung Agung/PW Tech/9.208
  5. 20 Tian R/URC Jaya Racing/9.246

Kelas bebek 2T TU 116cc

  1. 200 RP Santosa/SMB Skadron Udara Ft TK2BRT/8.093
  2. 184 Ocol/SMBS Kadron Udara 45/8.286
  3. 70 Joko Precil/TRK Speed/8.508
  4. 209 Bagus Kenthus/#42 WRT LSA Kabil Factory/8.616
  5. 199 Wan Dul/Safa Racing/9,186

 

 

Kelas Bebek 4T TU 130cc

  1. 232 Bima/-/8.926
  2. 100 Sapex/Jalak Racing/9.090
  3. 101 Galih Ucil/GMR Tech/9.150
  4. 41 Anggek HS/Jalak Racing Jaepara/9.227
  5. 88 Roby Bagus P/Tirany Speed Ft Team Bandit

Kelas Campuran 4T 200cc

  1. 119 Rizqi Bocil/Jalak Racing Hobi Bribik/8,580
  2. 164 Danu Kutil/YB#55/8.613
  3. 104 Filza Raihan/Jalak Racing Hasil Pupuk/8.638
  4. 120 Dimas DTD/Jalak racing Hobi Ih Ih/8.688
  5. 100 Sapex/Jalak Racing//8.698

Kelas Braket 8

  1. 251 Nanda Mini/MJ Speed/8.032
  2. 207 Wawan Kriting/#42 WRT LSA Kabil Factory/8.222
  3. 46 Ricky Sadely/He
  4. zz Racing Bere-Bere/8.321
  5. 209 Bagus Kenthus/#42 WRT LSA Kabil Factory/8.325
  6. 120 Dimas DTD/Jalak racing Hobi Ih Ih/8.453

Kelas Braket 9

  1. 36 Ucrit Ale-Ale/SMS Junior/9.053
  2. 201 Rizky Celd/Bisc Ft Lemot Cdektion/9.053
  3. 128 Alvin Kepint/Jalak Racing Ft Racing Store/9.058
  4. 70 Joko Precil/TRK Speed/9.063
  5. 165 F Haris Jieng/KTT Ft Gembel

Kelas Braket 10

  1. 68 Cumeng/YKS Hura-Hura/10.082
  2. 234 Arma Leonk/TJM Racing/10.128
  3. 26 Affan/-/10.134
  4. 84 Thole/Margotho Uhuy/10.188
  5. 135 Akip Kipli/Putra Unggal Motor/10.205

Kelas Wanita

  1. 203 RF Kiky/ Arah Mega Jaya/8.753
  2. 147 Nisa Ucil/Katak Hura-Hura Racing/9.128
  3. 202 Nora Menic Ansela/#42 WRT LSA Kabil Factory/9.676
  4. Daffa Dela/MBG Adira Racing/9.843

Kelas Rx 135cc

  1. 200 -/-/8.295
  2. 248 Eko Precil/Pelepas Dahaga TGX Racing/8.728
  3. 182 -/-/8.899
  4. Helmex’s/BRC 57 Ft Lemoet Collection/9.084
  5. Yoyo P/Adem Ayem



BAGIKAN