nhk

Hasil Grasstrack Power Track Cilacap, Jateng 29 November 2015

Hasil Lomba

IRC Powertrack Indonesian Grasstrack National Championship 2015 Seri 4

di sirkuit Bintang Motor, Kroya, Cilacap, Jawa Tengah 28/29 November 2015.

 

BBK MODIF 110CC SENIOR

  1. 105 RIZKY HK/JATENG/REHOBAT NORIFUMI JATON SWALLOW FLY TK RACING/25+25=50
  2. 94 EDDY ARIYANTO/JATENG/549 AHRS ONE T ANT SABDODADI/22+22=44
  3. 86 AKBAR TAUFAN/JATENG/AHRS SBT TRYINK SWALLOW VMX/20+20=40
  4. 122 SANDI IRAWAN/JABAR/MSA PARUNG PANJANG RC-3 TECHNO DKS IMS-67 RACING TEAM/16+15=31
  5. 222 PRABOWO ADI S/KAL SEL/SCMM RACING TEAM/11+18=29

BBK MODIF 125CC SENIOR

  1. 5 SAVONA OKY/JATIM/AND ASEM BAGUS SKJ JMR AJRM CONK27+ADD/20+25=45
  2. 94 EDDY ARIYANTO/JATENG/549 AHRS ONE T ANT SABDODADI/22+22=44
  3. 86 AKBAR TAUFAN/JATENG/AHRS SBT TRYINK SWALLOW VMX/18+20=38
  4. 105 RIZKY HK/JATENG/REHOBAT NORIFUMI JATON SWALLOW FLY TK RACING/25+11=36
  5. 210 MARIO SALONTAHE/SULUT/BLADUS SAMARINDA/14+18=32

CAMPURAN SENIOR

  1. 105 RIZKY HK/JATENG/REHOBAT NORIFUMI JATON SWALLOW FLY TK RACING/25+20=45
  2. 94 EDDY ARIYANTO/JATENG/549 AHRS ONE T ANT SABDODADI/18+25=43
  3. 5 SAVONA OKY/JATIM/AND ASEM BAGUS SKJ JMR AJRM CONK27+ADD/20+22=42
  4. 86 AKBAR TAUFAN/JATENG/AHRS SBT TRYINK SWALLOW VMX/22+15=37
  5. 117 CHIKAL FAIZAL/JABAR/CHIKALLICOUS VMXESTOY BRONX/14+16=30


POWER TO POWER

  1. 5 SAVONA OKY/JATIM/AND ASEM BAGUS SKJ JMR AJRM CONK27+ADD
  2. 12 Lantian Juan/JATIM/Harry Motor
  3. 105 RIZKY HK/JATENG/REHOBAT NORIFUMI JATON SWALLOW FLY TK RACING

BBK STD PEMULA

  1. 6BAYU SETO/JATENG/BERANG-BERANG FRAME SMK UNGGUL CIANJUR
  2. 32 HENDRA ML/JABAR/ML 47 APUD CUSTOM DM JAYA MOTOR R
  3. 127 YUDHA MADONA/JABAR/HSRT.HTT.ARATE 12. BSR JMR. NN
  4. 43 BEBETO ZIVANY/JABAR/SEGITIGA BAJA RACING STYLE VMX HOGO SBM HARRT MTR
  5. 23 ANDRI/JABAR/MADESON STAR CHROME BEKASI

VETERAN 35 TAHUN

  1. 88 DARMINTO JM/JATENG/WRM JENG AMI JERUK MANIS
  2. 49 ROMI P/ – /PRIVATEER
  3. 39 ADANG/JATENG/REFA MOTOR
  4. 58 NANA/ -/PRIVATEER
  5. 112 PARYONO/JATENG/GRT SPEED RT

FREE FOR ALL (FFA) KERESIDENAN BANYUMAS

  1. 911 RIZQI DOMZ/JATENG/DOMZ RM OMAH SAMBEL CILACAP
  2. 48 APEY/JATENG/DIKNA SANGKURIANG MX
  3. 17 DION JPR/JATENG/GILAR-GILAR RT
  4. 126 DICKY KP/JATENG/ROSSY MX
  5. 92 HERI JG/JATENG/BINTANG WUNAKAGI MX

ADVANTURE NON RIDER

  1. 88 DARMINTO/JATENG/WRM JENG AMI JERUK MANIS
  2. 82 DOYOK JW/JATENG/POEMA MX BAM’S ASSA BATAXO RACING
  3. 139 ENDO SR/JATENG/PRIVATEER
  4. 49 ROMI/JATENG/PRIVATEER
  5. 58 NANA/JATENG/PRIVATEER

MINIMOTO

  1. 28 PRIMA/JATENG/ADITYA RGTX RMX SANILLA RACE LINE INDONESIA
  2. 196 RAFI DANU ADITYA/JATENG/PRIVATEER
  3. 233 PETER BATU KARANG/JATENG/PRIVATEER
  4. 133 MAULANA SELATAN/JATENG/HOPARIBAH BERANG-BERANG GTX
  5. 104 EVAN/JATENG/TEPEPA MINIMOTO 104TECH

 BBK STD LOKAL DULANGMAS

  1. 82 YENI OREO/JATENG/PUTRI JINGGA
  2. 17 DION SR/JATENG/GILAR-GILAR RT
  3. 48 APAY MARKOS/JATENG/DIKNA SANGKURIANG MX
  4. 24 ANTON BW/JATENG/PRIVATEER
  5. 56 AGUNGAW/JATENG/PRIVATEER


FFA OPEN

  1. 99 DIKKY JAZZ/JATENG/AGUS KLATEN CAHAYA MULYA BRAHMAN JAYA
  2. 92 RIVALDI JULIAN/JATENG/BINTANG WUNAKAGI MX
  3. 43 BEBETO ZIVANY/JABAR/SEGITIGA BAJA RACING STYLE VMX HOGO SBM HARRT MTR
  4. 62 DEDY SANDRO/JATENG/MADESON FASTER 168
  5. 186 WANDY BUYUNG/JABAR/GTD KMS JANDA LIAR D2 DESIGN CIJULANG PANGANDARAN

BBK STD 17 TAHUN

  1. 6 BAYU SETO/JATENG/BERANG-BERANG FRAME SMK UNGGUL CIANJUR
  2. 127 YUDHA MADONA/JABAR/HSRT.HTT.ARATE 12. BSR JMR. NN
  3. 28 PRIMA/PURBALINGGA/ADITYA RGTX RMX SANILLA RACE LINE INDONESIA
  4. 199 M YUSRIL/JATENG/TEAM 86 KANIN MALABAR RACE WORK
  5. 22 FAISAL A/-/BERKAH ABADI HK KONTRAKTOR EMP TECH

BBK STD OPEN

  1. 32 HENDRA ML/JABAR/ML 47 APUD CUSTOM DM JAYA MOTOR
  2. 53 AGUS AHONG/JABAR/PT. PILAR JAYA KUSUMA
  3. 48 APEY/JATENG/DIKNA SANGKURIANG MX
  4. 23 ANDRI/JABAR/MADESON STAR CHROME BEKASI
  5. 186 WANDY BUYUNG/JABAR/GTD KMS JANDA LIAR D2 DESIGN CIJULANG PANGANDARAN

BBK MODIF DULANGMAS

  1. 82 YENI OREO/TEMANGGUNG/PUTRA JINGGA
  2. 62 DEDY SANDRO/JATENG/MADESON FASTER 168
  3. 48 APEY/JATENG/DIKNA SANGKURIANG MX
  4. 159 SONI S/-/TANY RACING SPEED CONCEP
  5. 100 RIYAN/JATENG/ORIN MERAH DELIMA

OMR KLX

  1. 97 RIZKI SL/JATENG/MADESON MX PURBALINGGA
  2. 53 AGUS AHONG/JABAR/PT. PILAR JAYA KUSUMA
  3. 23 ADNRI KR/JATENG/MADESON STAR CHROME BEKASI
  4. 3 MELLA/-/CIPTO ARUM RT
  5. 92 REFALDI/-/BINTANG WUNAKAGI MX

BBK MODIF JUNIOR

  1. 354 ESA FN/JATENG/ADITYA RGTX RMX SANILLA RACE LINE INDONESIA
  2. 5 AZIS GALANG/JATENG/ADITYA RGTX RMX SANILLA RACE LINE INDONESIA
  3. 62 DEDDY SANDRO/-/MADESON FASTER 168
  4. 51 RICHO SAPI/JATENG/BWR AYU SEKTI
  5. 127 YUDHA MADONA/JABAR/HSRT.HTT.ARATE 12. BSR JMR. NN

BBK MODIF PEMULA

  1. 32 HENDRA ML/JABAR/ML 47 APUD CUSTOM DM JAYA MOTOR
  2. 43 BEBETO ZIVANY/JABAR/SEGITIGA BAJA RACING STYLE VMX HOGO SBM HARRT MTR
  3. 53 AGUS AHONG/JABAR/PT. PILAR JAYA KUSUMA
  4. 176 PUTRA WIJAYA/BELITUNG/GEMARA 86 TF
  5. 21 EKA LETOY/JABAR/RD MANDIRI SBRS HOGO HARRY MOTOR



 

 

BAGIKAN