nhk

Hasil IRC Motocross Pati, Jateng, 1 November 2013

Total Poin MX2 Nasional (Moto-1 dan 2)

1 191 ALEXANDER WIGUNA JABAR mx 2 Dumasari Ellsgian Bostar Mubarok 25 22 47
2 88 ALDI LAZARONI DIY JOGJAKARTA mx 2 GANDASARI INK EVALUBE IRC MX TEAM 22 20 42
3 17 AGI AGASI mx 2 TEAM HASQVARNA INDONESIA 15 25 40
4 33 IVAN HARRY N JATENG mx 2 BONAHARTO INK EXTREME RATED 20 18 38
5 32 ASEP LUKMAN EFENDI JATENG mx 2 ORF MAHKOTA POWER FARC B 13 16 29
6 23 IRVAN HERMAWAN JABAR mx 2 GAPURANING RAHAYU 16 11 27
7 22 M ARJUN WICAKSANA JATENG mx 2 ORF IRC GRENTECH FOX ORCA TRYINK 14 13 27
8 161 ZULFIKAR DIY JOGJAKARTA mx 2 BONAHARTO PANCAR DUMASARI BMK 12 14 26
9 27 ADI APRIAN NUGRAHA JABAR mx 2 KAWASAKI DENSO INK ORCA TKN TRYINK 9 15 24
10 12 BIMA EDWARD KALSEL mx 2 OTOMOTIF NUGROHO MX ARDIAN EVALUBE KYT IRC GORDONS 11 12 23
11 162 FARHAN HENDRO JABAR mx 2 CARGLOSS AHRS IRC FHIGZ 162 18 DNF 18
12 2 DENY ORLANDO JATENG mx 2 ORF IRC HUSQVARNA FOX ORCA TRYINK 10 DNF 10
13 124 RYNALDI Y GORRO JABAR mx 2 CARGLOSS AHRS BOSTAR IRC 0 10 10
18 101 ANDRE SONDAKH ACEH mx 2 TEAM HASQVARNA INDONESIA DNF DNS 0
19 101 ANDRE SONDAKH ACEH TEAM HASQVARNA INDONESIA 0

 

Total Poin SE85

 1 28 YOSUA PATTIPI PAPUA EMANA ORCA SND TRYINK MSD IRA MX 1:37.839 25 22 47
2 25 M DELVINTOR ALFARIZI JABAR ORCA SND TRYINK HS IRA MX 1:39.282 15 25 40
3 19 YAASIIN SOMMA BALI KYT PRIMAJASA UFO VHM BALI MX 1:38.549 22 18 40
4 7 FIRHAN ANDIKA JATENG INDO KEDIRI NUGROHO MX ARDIANS EVALUBE IRC KYT GORDON 1:40.039 18 16 34
5 24 HILMAN MAKSUM JABAR GAPURANING RAHAYU 1:40.355 13 20 33
6 116 FERNANDO JATIM CARGLOSS AHRS IRC 166 1:39.205 20 12 32
7 16 IRFAN ARDIANSYAH JATENG ARSPEED GARANG ASEM KUDUS ARDIANS 1:39.795 16 15 31
8 120 GALANG TOR TOR JATENG PEMDA KUDUS 1:41.504 14 13 27
9 28 AHMAD RAFFI BANTEN TEAM PETROLIN CISADANE JSMX BANTEN 1:40.621 12 11 23
10 12 LANTIAN JUAN JATENG JASALINO SPORT 1:41.625 7 14 21
11 30 AZIM ZULFIKAR JATENG BONAHARTO INK NIRMALA EXTREEM RATED 1:40.031 10 10 20
12 14 DICKY RAMADANI JABAR BAMP 1:40.649 11 8 19
13 200 FERNANDO TULANDI SULUT THL MITRA 1:41.241 8 9 17
14 72 AGLING JABAR ASI IRP MX SCHOOL 1:44.082 6 7 13
15 588 SAHALA OBRIN DKI JAKARTA AGI AGASSI MX SCHOOL 1:50.931 5 6 11
16 20 RENDY A RACHMAN JABAR KAWASAKI,DENSO,INK,ORCA,TKN,TRYINK 1:41.051 9 DNF 9
17 27 ARI WIBISONO BUKORI JATIM OXIDE BJN MX 1:55.485 3 4 7
18 88 DIMAS ARIF HIDAYATULLAH DKI JAKARTA AGI AGASSI MX SCHOOL 2:00.316 2 3 5
19 54 M RASYA YULIANDO DIY JOGJAKARTA CHANDRA DEWI 1:51.574 DQ 5 5
20 2 HENDRIK FIKRI JATIM 1:51.199 4 DNF 4
21 99 GERALDO AGMAR HAMID DKI JAKARTA ALDO MX TEAM IRA JAKARTA 2:01.846 1 2 3
22 29 DAFA SAPUTRO JATIM OXIDE BJN MX 1:47.068 DNF DNS 0

Total Poin MX2 Novice

1 115 RIZKI HK 1:34.269 22 25 47
2 21 VITTO BOYOH SULUT 1:34.409 25 18 43
3 15 RIKI GANDASARI MX TEAM 1:35.506 18 20 38
4 51 FERDIKA FERRY JATIM 1:34.996 20 16 36
5 23 CESAR 1:34.094 7 22 29
6 212 H SADDAM KALSEL RPM OIL MALABAR UNSIL 1:38.071 15 11 26
7 77 TRY SANDYA YUDA SUMBAR BMK TALAWI 1:38.033 9 15 24
8 48 DICKA VANGKI SUMBAWA BBMAC NUGROHO MX ARDIANS EVALUBE IRC KYT GORDONS 1:39.070 10 14 24
9 118 ADI SETYAWAN JATIM LYLY MX TEAM 1:38.717 16 8 24
11 99 NUVO INDRAWAN KALTIM IJRT BERUANG MADU NUGROHO MX ARDIANS EVALUBE IRC KYT GORDONS 1:39.290 14 9 23
12 69 RICKY ADE ARDIANTO JATIM 1:38.994 8 12 20
13 985 AHMAD IZZAL LABIBA JATIM DARUL ULUM AGUNG VMX CHR BL SND MALANG 1:32.766 12 7 19
14 154 FAJAR MUBAROK JABAR DUMASARI ELLSGIAN BISTAR MUBAROK 1:40.149 13 6 19
16 28 FIRJI P NASUTION SUMBAR BMK TALAWI 1:38.990 4 13 17
17 175 AZWAR PAJJARAI KMA NUGROHO MX ARDIANS EVALUBE IRC KYT GORDONS 1:41.478 2 10 12
18 9 M ALFIN NOOR KALSEL 1:41.113 11 0 11
19 67 NADEAN ANDRE JATIM ER NUGROHO MX ARDIANS EVALUBE IRC KYT GORDONS 1:45.450 1 5 6
20 19 EKA INDRA KALTIM DARUL ULUM AGUNG VMX CHR BL SND KALTIM 1:41.224 6 0 6
21 72 FAJAL MACIK JATIM ACA RACING TEAM 1:45.751 5 0 5
22 5 DIMAS FARHANI 1:47.983 0 4 4
23 177 ERIC CAHYO PRATAMA JATIM OXIDE BJN MX 1:54.006 0 3 3
24 7 M YORI AN DIY SRJ MX ORF 1:48.146 3 0 3
25 78 DICKY WAHYU SUMBAWA BBMAC NUGROHO MX ARDIANS EVALUBE IRC KYT GORDONS 1:52.387 0 2 2

Total Poin EXECUTIVE A / EXPRO

1 21 FERI IRAWAN JATIM SRIMULAT MX TEAM SURABAYA 1:44.834 25 25 50
2 49 RONY KARNO JABAR GAPURANING RAHAYU 1:43.815 22 22 44
3 48 IWAN CIS JABAR GAPURANING RAHAYU 1:41.676 20 20 40
4 90 TONK ENK GAPURANING RAHAYU 1:43.600 18 18 36
5 66 H MOMO H JATIM 1:59.589 14 16 30
6 27 TONNO R SANTANA JABAR 1:53.477 15 15 30
7 8 H MASAD ZAKARI JATIM 1:55.456 16 0 16
8 24 BAYU D JATIM IRC MX POWER 2:03.535 13 — 13
9 888 KASTUR KAMSA JATIM KASTUR KAMSA MX 2:07.882 12 — 12

Total Poin SE65

Pos No. Name Nat/State Sponsor Overall BestTm R1. R2. Total points
1 24 ADITYA PRAKOSO JATENG 1:43.728 25 25 50
2 100 M EXEL JATIM DARUL ULUM AGUNG VMX CHR BL SND BATU MALANG 1:44.411 22 22 44
3 56 RIZKY DIMAS SATRIA BANTEN PETROLIN CISADANE JS MX BANTEN 1:44.274 20 20 40
4 91 ADITA HERIANOOR KALSEL GOLDEN MX ARDIANS 1:42.237 18 18 36
5 199 M REZZA DARMA PUTRA SUMUT IRA R D P MX 1:47.667 16 15 31
6 23 RAFFI ADE SRI MU;LYO NUGROHO MX ARDIANS EVALUBE GORDONS IRC KYT 1:47.846 14 16 30
7 16 MARIO SA HARTOTO JATIM ORF 507 AHRS MAGETAN MX 1:45.669 15 14 29
8 17 AMAK MMC DIY MALIOBORO CITY YOGYAKARTA 1:55.503 12 12 24
9 194 FRANKLYN BONGKRIWAN 1:53.133 13 11 24
10 90 TUBAGUS RAY BANTEN BANTEN OFFROAD 1:56.458 7 13 20
11 72 MUHAMAD RIDWAN JATENG ACO RACING TEAM 2:03.347 10 10 20
12 241 RYAN ANDIKA PRATAMA JABAR DUMASARI ELLGIAN BOSTAR MUBAROK 2:02.630 11 8 19
13 161 AHMAD FEBRIANTO JATENG GHMS 1:57.993 9 9 18
14 772 SUCI MULIYANI JATIM 2:06.103 8 7 15
DNS 1 MONIKA DEPETER 0 0 0
DNS 4 M ALIF ADMASYAH JABAR GORDONS 0 0 0

BAGIKAN