nhk

Hasil Kejurda Road Race Jabar, Sirkuit Cibatu Majalengka 14 Oktober 2018

BBK 4T TU 150CC INJ SEEDED (MP1)
1 155 DADAN ALAMSYAH INDRAMAYU LASKAR MAJALENGKA MPRT DMS TITAN
2 151 RONI KURNIAWAN TASIKMALAYA HONDA HELMI HENDRA BMI MAJALENGKA
3 226 M ABIDZIA KAB.SUBANG HONDA HELMI HENDRA BMI MAJALENGKA
4 107 TONI SUHARTAWAN TASIKMALAYA KURAMO JM RELOAD CIREBON
5 172 NURDEKI RISTAN TASIKMALAYA HONDA AUTO 529 ZAFARANI RISTAN 86

BBK 4T TU 125CC INJ SEEDED (MP2)
1 155 DADAN ALAMSYAH INDRAMAYU LASKAR MAJALENGKA MPRT DMS TITAN
2 151 RONI KURNIAWAN TASIKMALAYA HONDA HELMI HENNDRA BMI MAJALENGKA
3 119 ASEP KANCIL BANDUNG BJRT MAJALENGKA

BBK 4T TU 150CC INJ PML A (MP3)
1 127 RIKI IBRAHIM INDRAMAYU LASKAR MAJALENGKA MPRT DMS TITAN
2 123 HISYAM JULIAN MAJALENGKA HONDA HELMI HENDRA BMI MAJALENGKA
3 137 RIO ADI INDRAMAYU HONDA HELMI HENDRA BMI MAJALENGKA
4 44 ANDI MURSANA CIAMIS HONDA WH 19 TRI BINTANG ART FDR CLD PAB
5 112 ADI NUGRAHA TASIKMALAYA KURAMO 153 ISC TASIK

BBK 4T TU 125CC INJ PML A (MP4)
1 127 RIKI IBRAHIM INDRAMAYU LASKAR MAJALENGKA MPRT DMS TITAN
2 123 HISYAM JULIAN MAJALENGKA HONDA HELMI HENDRA BMI MAJALENGKA
3 264 GILANG PURNAMA TASIKMALAYA DPRT CHULIFET ALIF FAJAR
4 115 HABIB FELIX CIKIJING KRZ RACING CV NUGRAHA PUTRA PT RAHAYU
5 9A HADI FAISAL BANDUNG STREETWELL PRATAMA TEKNIK CILOX

BBK 4T STD 150CC INJ PML B (MP5)
1 84 M ALDY MUSFIQ BANDUNG ATM SURAZI PT KUSUMA GOLDEN
2 53 A DAFA FERIANSYAH TASIKMALAYA MHRT KURAMO DAFA 53
3 278 M RIZKY RAFFAN BANTEN HONDA AUTO 529 ZAFARANI RISTAN 86
4 112 ADI NUGRAHA TASIKMALAYA KURAMO 153 ISC TASIK
5 207 PRASETYO DIHARJO INDRAMAYU JOEY SPEED SMP 1 JATIBARANG DMH RACING

BBK 4T STD 125CC INJ PEMULA B (MP6)
1 29 AZARA MAJALENGKA OZZE PREMAN SURGA 212 ALMER LASKAR MG2
2 46a BINTANG CIAMIS HONDA WH19 TRIBINTANG ART FDR CLD PAB
3 116 NAUFAL HS TASIKMALAYA HONDA AUTO 529 ZAFARANI RISTAN 86
4 19 DECKSA ALMER ALFAREZEL BANTEN HONDA WH19 TRIBINTANG ART FDR CLD PAB
5 20 KAPKA ARIZQI SANUSI TASIKMALAYA HONDA WH19 TRIBINTANG ART FDR CLD PAB

MATIC 150cc TU PEMULA LOKWIL
1 286 IPUNG SUTRISNO KUNINGAN AJSS FEAT MTOEL PT.FJM KOIZUMI
2 219 ANDREAN HERMAWAN MAJALENGKA
3 111 REFALDI DWIYANA MAJALENGKA
4 96 ADERAHMAN HAKIM MAJALENGKA TSAD 98 FARM MAJALENGKA FT GHARASI
5 76 IKMAL NAUFAL MAJALENGKA ZNZ MOB RACING TEAM

BBK 4T 125CC MIX LOKAL WILAYAH
1 123 HISYAM JULIAN MAJALENGKA HONDA HELMI HENDRA BMI MAJALENGKA
2 137 RIO ADI INDRAMAYU HONDA HELMI HENDRA BMI MAJALENGKA
3 115 HABIB FELIX CIKIJING BMI RACING MAJALENGKA
4 173 DION ADISAPUTRA KAB CIREBON TIFANA SHD PUTRA MOTOR TRM BRO
5 152 RENDI RAHARJA MAJALENGKA BILYKOZHA RACING SAWAH

MATIC 115CC WANITA
1 184 FISICHELA KW SUMEDANG PUTRA MEKAR TANI BBS ROLLING SPEED
2 148 DE ATUN SUBANG LASKAR MAJALENGKA PUTRA MOTOR
3 12 DIAN PRIMITHA
4 78 SILVIA DEPLE
5 19 AYATUSYIFA BANTEN HELMI HENDRA HONDA BMI MAJALENGKA

BBK 4T 150CC ECU STD 12THN
1 79 SHAHRUL RIZQON TASIKMALAYA ASNUR
2 29 AZARA MAJALENGKA OZZE PREMAN SURGA 212 ALMER LASKAR MG2
3 299 CHESSY MEILANDRI TASIKMALAYA HONDA AUTO 529 ZAFARANI RISTAN 86
4 63 ABUD AFDALAH BANJAR
5 20 KAPKA ARIZQI SANUSI TASIKMALAYA HONDA WH19 TRIBINTANG ART FDR CLD PAB

MATIC 150CC TU PML
1 90 ROBBY RIZALDY PURWAKARTA PUTRA MEKAR TANI BBS ROLLING SPEED
2 38 FEBRI YASER PADANG LASKAR MAJALENGKA PUTRA MOTOR
3 152A RIDWAN FAUZAN CIANJUR STREETWELL PRATAMA TEKNIK CHILOX
4 117 FALAH ACIL TASIKMALAYA TAHU BULAT LANGGENG JAYA HYD GHARASI
5 111 REVALDI DWIANA MAJALENGKA YRT ALFARO DSM BBRUT MDW

BBK 2T 125CC OPEN
1 73 NURRION CS GARUT ABATA COPY PRINT DAM KUSUMA
2 159 HILMAN RAMDANI SEMARANG CV HRT GOW JUNIOR RACING
3 123 HISYAM JULIAN MAJALENGKA HONDA HELMI HENDRA BMI MAJALENGKA
4 119 ASEP KANCIL BANDUNG BJRT MAJALENGKA
5 248 AGUS CHIKEN BANJAR ABATA COPY PRINT DAM KUSUMA

MATIC 130CC WANITA
1 184 FISICHELA KW SUMEDANG PUTRA MEKAR TANI BBS ROLLING SPEED
2 148 DE ATUN SUBANG LASKAR MAJALENGKA PUTRA MOTOR
3 12 DYAN PRAMITHA GARUT
4 216 NABILA SHOERIF MAJALENGKA BJM 216 BAN 29
5 19 AYATUSHIFA BANTEN

SCOOTER
1 266 HUSNA DOT COM TASIKMALAYA WARNA CELL KOCONG SPEED 266
2 40 AHMAD BLACK BANDUNG
3 183 ALAN PURNAMA INDRAMAYU ASS VAC ONOY JAYA
4 255 BAGUS FAHRIZAL BANDUNG
5 19 DECKSA ALMER ALFAREZEL BANTEN HELMI HENDRA HONDA BMI MAJALENGKA

MATIC 130CC PEMULA
1 205 MIFTAHUL FALAH SUMEDANG SPPEDCO PARABOSS DEWASENA RACING LINE
2 152 RIDWAN FAUZAN MAJALENGKA BILYKOZHA RACING SAWAH
3 46 ARIE KOSWARA SUMEDANG APRILLYA BEPBOE
4 276 SANDI PI SUBANG CV HRT GOW JUNIOR RACING
5 159 HILMAN RAMDANI SEMARANG CV HRT GOW JUNIOR RACING

MATIC 115CC PML LOKWIL
1 111 REFALDI DWIYANA MAJALENGKA ARETHA MOMS SPEED CHULIFET RACING
2 115 HABIB FELIX
3 76 IKMAL NAUFAL MAJALENGKA ZNZ MOB RACING TEAM
4 102 FERBRY GUNAWAN MAJALENGKA DAD’S MOTOR KEMPUL RT
5 135 ADE SAEFUL AHYAR MAJALENGKA BMI MAJALENGKAOZZE KOMDA SPEED

MATIC 150CC TU OPEN
1 73 NURION CS GARUT DRND ABAH JOW 13CONCEPT BL
2 155 DADAN.K INDRAMAYU LASKAR MAJALENGKA PUTRA MOTOR
3 137 RIO ADI INDRAMAYU HONDA HELMI HENDRA BMI MAJALENGKA
4 198A M AKBAR PURWAKARTA DEWASENA RACING TEAM KARAWANG
5 119 ASEP KANCIL BANDUNG BJRT MAJALENGKA

OMR YAMAHA AEROX
1 123 HISYAM JULIAN MAJALENGKA HONDA HELMI HENDRA BMI MAJALENGKA
2 125 RIZAL BADRIANSYAH MAJALENGKA BMI MAJALENGKAOZZE KOMDA SPEED
3 62 FENDY CESS BANJAR
4 287 ANGGI TOKEK TASIKMALAYA ZLS TKRT DUREX KID POLRES TASIK

SPORT S/D 155CC OPEN
1 153 FADLAN MAULANA
2 159 HILMAN RAMDANI
3 206 ALAM PURNAMA
4 73 NURION CS SRK RACING TEAM GARUT
5 87 MAMAN PERKASA

MATIC 130CC PEMULA LOKWIL
1 111 REVALDI DWIANA KUNINGAN YRT ALFARO DSM BBRUT MDW TB KOPEDI D.LIMA
2 219 ANDREAN HERMAWAN MAJALENGKA DPRT CHULIFET ALIF FAJAR
3 286 IPUNG SUTRISNO KUNINGAN AJSS FEAT MTOEL PT.FJM KOIZUMI
4 115 FELIX
5 76 IKMAL NAUFAL

MATIC 115CC PEMULA
1 90 ROBBY RIZALDY PURWAKARTA PUTRA MEKAR TANI BBS ROLLING SPEED
2 38 FEBRI YASER PADANG LASKAR MAJALENGKA PUTRA MOTOR
3 187 ZEMS KERLEY BANJAR HM 183 CLD KOIZUMI CV.ARIN KING ZAMI
4 276 SANDI PI SUBANG CV HRT ODW JUNIOR RACING TEAM BBS RACING
5 39 ERI HPD TASIKMALAYA HELMI HENDRA HONDA BMI MAJALENGKA