nhk

Hasil Kejurnas Drag Bike Banjarbaru, Kalsel 25-26 Maret 2017

Kejurnas Drag Bike Region IV Kalimantan Put.1
Sirkuit Kawasan Perkantoran Setda Prov. Kalsel
Banjarbaru, 25-26 Maret 2017

HASIL KEJUARAAN

Kelas 1 DB1. Bebek 4T TU 130cc (Kejurnas)

Pos # N a m a Pengprov. Team Time Point

1 25 Adib Alifudin Bethet Jateng BSRT 239 Binuang 08.877 11
2 112 Roy Jimmy (Ucil Sinchan) Kal-Sel BSRT 239 Binuang 09.011 10
3 27 Cholis Tolle Kal-Sel JBRT- BOFA’S 09.064 9
4 36 Budi Setiawan (Cepot) Kal-Sel TJM Nevalindo Tanjung Tabalong 09.110 8
5 60 Agung Firmansyah Unyil Kal-Sel TJM Nevalindo Tanjung Tabalong 09.171 7

Kelas 2 DB2. Bebek 4T TU 200cc (Kejurnas)

Pos # N a m a Pengprov. Team Time Point

1 25 Adib Alifudin Bethet Jateng BSRT 239 Binuang 08.641 6
2 36 Budi Setiawan (Cepot) Kal-Sel TJM Nevalindo Tanjung Tabalong 08.860 5
3 112 Roy Jimmy (Ucil Sinchan) Kal-Sel BSRT 239 Binuang 08.944 4
4 191 Rama Cilik Kal-Sel RDRT Martapura Goronk2 Pasar Subuh 08.971 3
5 181 Endi Goronk Goronk Kal-Sel RDRT Martapura Goronk2 Pasar Subuh 09.543 2

Kelas 3 DB3. Sport 2T Rangka Std 155cc (Kejurnas)

Pos # N a m a Pengprov. Team Time Point

1 90 Fandi Pendhol Jateng BBRT Pekajaman 08.193 25
2 191 Rama Cilik Kal-Sel BJRT, Arjuna Buaya 08.217 20
3 226 Aulia / Bagol Jabar BMC – JRM – MJA – RRT 08.545 16
4 149 M. Rossi (Oci Elel) Kal-Sel Bekantan Feat Duta Motor 08.603 13
5 60 Agung Firmansyah Unyil Kal-Sel TJM Nevalindo Tanjung Tabalong 08.610 11

Kelas 4 DB4. Matic TU 200cc (Kejurnas)

Pos # N a m a Pengprov. Team Time Point

1 326 M. Ocky Winardy Jabar BMC – JRM – MJA – RRT 08.484 25
2 48 Rully Kal-Sel BMC – JRM – MJA – RRT 08.832 20
3 112 Roy Jimmy (Ucil Sinchan) Kal-Sel BSRT 239 Binuang 09.042 16
4 60 Agung Firmansyah Unyil Kal-Sel TJM Nevalindo Tanjung Tabalong 09.133 13
5 36 Budi Setiawan (Cepot) Kal-Sel TJM Nevalindo Tanjung Tabalong 09.202 11

Kelas 7 DB7. Bebek 2T Std Open 116cc

Pos # N a m a Kota Team Time Point

1 326 M. Ocky Winardy Bandung BMC – JRM – MJA – RRT 09.216 25
2 107 Rizky Ekek Pelaihari HHRT BMP RART Jadul Racing 09.384 20
3 60 Agung Firmansyah Unyil Banjarmasin Bekantan Feat Duta Motor 09.402 16
4 181 Endi Goronk Goronk Martapura RDRT Martapura Goronk2 Pasar Subuh 09.435 13
5 25 Adib Alifudin Bethet Kudus BSRT 239 Binuang 09.507 11

Kelas 5 DB5. Bebek 4T Rangka Std 155cc

Pos # N a m a Kota Team Time Point

1 90 Fandi Pendol Semarang BSRT 239 Binuang 09.009 25
2 25 Adib Alifudin Bethet Kudus BSRT 239 Binuang 09.259 20
3 107 Rizky Ekek Pelaihari HHRT BMP RART Jadul Racing 09.391 16
4 112 Roy Jimmy (Ucil Sinchan) Banjarbaru BSRT 239 Binuang 09.444 13
5 60 Agung Firmansyah Unyil Banjarmasin TJM Nevalindo Tanjung Tabalong 09.592 11

Kelas 15 DB15. Bracket 9 Detik

Pos # N a m a Kota Team Time Point

1 60 Agung Firmansyah Unyil Banjarmasin Bekantan Feat Duta Motor 09.461 25
2 227 Nazmi R. Banjarmasin UDM Racing 09.494 20
3 151 Aaf Arisandi Martapura Goronk Goronk ART Work / RDRT 09.595 16
4 92 Abank Karucut Rantau GGS Team PT. APK 09.637 13
5 55 Muhammad Wildan Pelaihari Bagong Motor Racing Team 09.680 11

Kelas 10 DB10. Sport 2T Rangka Std 140cc

Pos # N a m a Kota Team Time Point

1 326 M. Ocky Winardy Bandung BMC – JRM – MJA – RRT 08.684 20
2 36 Budi Setiawan (Cepot) Tanjung TJM Nevalindo Tanjung Tabalong 08.718 16
3 149 M. Rossi (Oci Elel) Banjarmasin Bekantan Feat Duta Motor 08.885 13
4 60 Agung Firmansyah Unyil Banjarmasin TJM Nevalindo Tanjung Tabalong 08.932 11
5 112 Roy Jimmy (Ucil Sinchan) Banjarbaru BMC-JRM-MJA-RRT 08.975 10

Kelas 16 DB16. Bracket 10 Detik

Pos # N a m a Kota Team Time Point

1 333 Al-Adiyat Kandangan Was-Wis Racing 10.022 25
2 104 Muh. Rifki Akbar Banjarbaru Garasi 04, Lalapan Balap, Soto Balap 10.024 20
3 146 Hepmi Brawiya Banjarbaru PGTRT – MBRMT 10.025 16
4 69 Ali Vernata Banjarbaru Karya Mandiri Motor 10.032 13
5 80 Deny SMR Pelaihari SMR 10.117 11

Kelas 11 DB11. Sport 2T TU 140cc

Pos # N a m a Kota Team Time Point

1 326 M. Ocky Winardy Bandung BMC – JRM – MJA – RRT 08.297 16
2 90 Fandi Pendhol Semarang BBRT Pekajaman 08.409 13
3 25 Adib Alifudin Bethet Kudus BSRT 239 Binuang 08.577 11
4 60 Agung Firmansyah Unyil Banjarmasin Bekantan Feat Duta Motor 08.620 10
5 149 M. Rossi (Oci Elel) Banjarmasin Bekantan Feat Duta Motor 08.711 9

Kelas 6 DB6. Bebek 4T Non DOHC 200cc

Pos # N a m a Kota Team Time Point

1 25 Adib Alifudin Bethet Kudus BSRT 239 Binuang 09.047 5
2 60 Agung Firmansyah Unyil Banjarmasin TJM Nevalindo Tanjung Tabalong 09.198 4
3 112 Roy Jimmy (Ucil Sinchan) Banjarbaru BSRT 239 Binuang 09.200 3
4 103 Ayie H. Pelaihari AKK Racing Family 09.939 2
5 36 Budi Setiawan (Cepot) Tanjung TJM Nevalindo Tanjung Tabalong Jump. Start 1

Kelas 12 DB12. Sport 2T TU 155cc

Pos # N a m a Kota Team Time Point

1 90 Fandi Pendhol Semarang BBRT Pekajaman 08.387 10
2 36 Budi Setiawan (Cepot) Tanjung TJM Nevalindo Tanjung Tabalong 08.915 9
3 326 M. Ocky Winardy Bandung BMC – JRM – MJA – RRT 08.963 8
4 25 Adib Alifudin Bethet Kudus BSRT 239, BBRT Pekajaman 08.992 7
5 112 Roy Jimmy (Ucil Sinchan) Banjarbaru BMC-JRM-MJA-RRT 09.069 6

Kelas 9 DB9. Bebek 2T TU 130cc

Pos # N a m a Kota Team Time Point

1 60 Agung Firmansyah Unyil Banjarmasin TJM Nevalindo Tanjung Tabalong 08.513 25
2 36 Budi Setiawan (Cepot) Tanjung TJM Nevalindo Tanjung Tabalong 08.629 20
3 149 M. Rossi (Oci Elel) Banjarmasin TJM Nevalindo Tanjung Tabalong 08.759 16
4 90 Fandi Pendhol Semarang AP 11 Anak Panglima GTRT RT BBRT Pekajaman 08.880 13
5 25 Adib Alifudin Bethet Kudus BSRT 239 Binuang 08.885 11

Kelas 14 DB14. Super FFA s/d 350cc

Pos # N a m a Kota Team Time Point

1 25 Adib Alifudin Bethet Kudus BSRT 239, BBRT Pekajaman 08.266 8
2 36 Budi Setiawan (Cepot) Tanjung TJM Nevalindo Tanjung Tabalong 08.285 7
3 60 Agung Firmansyah Unyil Banjarmasin TJM Nevalindo Tanjung Tabalong 08.418 6
4 90 Fandi Pendhol Semarang BBRT Pekajaman 08.532 5
5 112 Roy Jimmy (Ucil Sinchan) Banjarbaru BMC-JRM-MJA-RRT 08.911 4

Kelas 8 DB8. Bebek 2T TU 116cc

Pos # N a m a Kota Team Time Point

1 90 Fandi Pendol Semarang BSRT 239 Binuang 08.571 25
2 25 Adib Alifudin Bethet Kudus BSRT 239 Binuang 08.582 20
3 171 Jemi RDRT Banjarbaru RDRT Martapura Goronk2 Pasar Subuh 08.986 16
4 107 Rizky Ekek Pelaihari HHRT BMP RART Jadul Racing 09.139 13
5 321 Sakti Bar Bar Muara Teweh BJRT, Arjuna Buaya 09.154 11

Kelas 13 DB13. Matic Rangka Std 130cc

Pos # N a m a Kota Team Time Point

1 109 Imis Alay Barabai ABRT Barabai 10.246 25
2 90 Fandi Pendhol Semarang BBRT Pekajaman 10.286 20
3 47 Temon Sakata Pelaihari BBRT Pekajaman 10.313 16
4 28 Rahman MS Banjarmasin HM Speed 10.417 13
5 188 Eddy Mahlidinata Banjarbaru Powered By Eddy Kucluk 33 MRT Ony Racing 10.438 11

Kelas 17 DB17. Bebek 2T Std 116cc Pemula Lokal Kalsel

Pos # N a m a Kota Team Time Point

1 60 Agung Firmansyah Unyil Banjarmasin TJM Nevalindo Tanjung Tabalong 08.958 25
2 151 Aaf Arisandi Martapura Goronk Goronk ART Work / RDRT 09.192 20
3 152 Febri Cedot Kandangan TRF Kandangan 09.246 16
4 44 Rusman Fajar Kandangan TRF 09.261 13
5 107 Rizky Ekek Pelaihari HHRT BMP RART Jadul Racing 09.329 11

Kelas 18 DB18. Sport 2T Rangka Std 155cc Lokal Kalsel

Pos # N a m a Kota Team Time Point

1 60 Agung Firmansyah Unyil Banjarmasin TJM Nevalindo Tanjung Tabalong 08.365 25
2 112 Roy Jimmy (Ucil Sinchan) Banjarbaru BMC-JRM-MJA-RRT 08.463 20
3 44 Rusman Fazar Kandangan BSRT 239 Binuang 08.635 16
4 107 Rizky Ekek Pelaihari HHRT BMP RART Jadul Racing 08.818 13
5 191 Rama Cilik Banjarmasin BJRT, Arjuna Buaya 08.917 11

JUARA UMUM TIAP PUTARAN

N a m a Kota Team Total Point

Agung Firmansyah Unyil Banjarmasin TJM Nevalindo Tanjung Tabalong 189

Printed : 26 Mar 2017 – 17:19:14 Official Timing By :

Juri : Pimpinan Lomba

Haris Barata Nugroho Wijayanto H. Tony H. Wardhani

BAGIKAN