nhk

HASIL KEJURNAS FSCM DRAGBIKE 2017-CIMAHI, JABAR

 

DB1 BEBEK 4T TU 130CC:
1 218 Dicky G.A Jateng Pertamax Motorsport 00.08.205
2 215 Bayu Ucil Jateng Pertamax Motorsport 00.08.395
3 148 Adi Didot Jatim Wahana Baru Apotex Fajar 00.08.597

DB2 BEBEK 4T TU 200CC:
1 217 Dicky G.A Jateng Pertamax Motorsport 00.07.653
2 214 Bayu Ucil Jateng Pertamax Motorsport 00.07.766
3 90 Imam Ceper DKI DR.Motor 00.07.665

DB3 SPORT 2T TU FRAME STD 155CC:
1 188 Yudistira Jebir Jabar 00.07.460
2 123 Osenk Tanxian Jabar Bayu Bangun Persada 00.07.593
3 146 Adi Didot Jatim OJ Apotek Fajar Farma 00.07.605

DB4 MATIC TU 200CC:
1 213 Bayu Ucil Jateng Pertamax Motorsport 00.07.831
2 159 Daffa Ardella Jateng Bill Speed Wahana Baru RCB 1 RRT 00.07.855
3 219 Dicky G.A Jateng Pertamax Motorsport 00.07.935

SPORT 2T TU 155CC:
1 212 Dicky G.A Jateng Pertamax Motorsport 00.07.165
2 192 Imam Ceper DKI Kencana MTR 57 LSD Elsinta Yong M 00.07.222
3 187 Yudistrira Jebir Jabar Kencana MTR 57 LSD Elsinta Yong M 00.07.310

SPORT 2T FRAME STD ROOKIE PEMULA:
1 171 Rudi Jabar Delta Motor Aljavquary 00.07.746
2 133 Boy William Jabar Modasi BW 27 FRD Manroe 00.07.794
3 110 Trisno Ucil Jabar Kaisar Bayu Racing 00.07.839
MATIC TU 200CC ROOKIE PML JABAR:
1 183 Eno Jabar Wahana Baru BW 27 Triwana AJI RCB1 00.07.915
2 164 Arif Ilham Jabar Wahana Baru BW 27 Modasi RCB1 RRT 00.07.988
3 111 Trisno Ucil Jabar Kaisar Bayu Racing 00.08.097

BEBEK 4T TU 130CC ROOKIE PML JABAR:
1 166 Arif Ilham Jabar Wahana Baru BW 27 Modasi RCB1 RRT 00.08.573
2 112 Trisno Ucil Jabar Kaisar Bayu Racing 00.08.702
3 30 Tatang Cilik Jabar BNZ 253 NR Bogor 00.08.742

BEBEK 4T TU 200CC ROOKIE PML JABAR:
1 68 Rudi Fauzan Jabar DR. Motor Feat Guru Racing 00.07.903
2 64 Rizal Zoe Jabar Dewasena CMS 67 MH Racing ADS 29 00.08.012
3 63 Awang Hoky Jabar Dewasena Racing Team ADS 29 Jawa 00.08.036

BRACKET 8 DETIK:
1 169 Rikky Onyez Jabar R5-2 FT Liangs Japaris 00.08.097
2 157 Daffa Ardella Jateng Wahana Baru Pung Motor RCB 1 RRT 00.08.109
3 118 Dicky Ucil Jateng Kaisar Bayu Racing 00.08.109

BRACKET 9 DETIK PML JABAR:
1 70 Aditya S Jabar Vall Speed 00.09.012
2 100 Sutrisno Jabar RJM (Ruju D’Jaya Motor) 00.09.033
3 50 Esda Jabar 00.09.044

BRACKET 9 DETIK:
1 35 Elki Ilham Jabar Jans Concep 00.09.013
2 36 Elsa Mulyana P Jabar Jans Concep 00.09.208
3 204 Teguh SP Jabar PMRT Dardar 00.09.286

SPORT 2T FRAME STD PML LOKAL WIL IV:
1 136 Arief Ilham 00.07.673
2 135 Boy William Jabar Modasi BW 27 FRD Manroe 00.07.923
3 87 M. Ghosank Jabar H2RT Hasil Solder 00.07.923

MATIC TU 200CC PML LOKAL WIL IV:
1 165 Aif Ilham Jabar Wahana Baru BW 27 Modasi 00.08.026
2 182 Boy William Jabar Wahana Baru BW 27 Modasi RCB 1 RRT 00.08.117
3 79 Dery Hermawan Jabar CDT 134 Albasroni CEN Speed 00.08.347

MATIC 155CC:
1 174 Bayu Widhi Jateng Aneka Kulit Racing Hell WBM 00.08.302
2 77 Ayip Rosidi Jabar CAM Speed All Barokah RST Racing 00.08.577
3 195 M. Dhiba Jabar Wahana Baru Pung Motor RCB 1 RRT 00.08.577

SPORT 2T 155CC FRAME STD LOKAL BANDUNG:
1 137 Tatang Cilik Jabar FRD X Speed Shop Manroe Racing 00.07.766
2 116 Rudi Jabar Kaisar Bayu Racing 00.07.784
3 150 Wiga Deon Jabar Elis FTTZM 00.07.835

BAGIKAN