nhk

Hasil Kejurnas Motocross Purwokerto, Jateng, 19 April 2015

Hasil Lomba

Kejurnas  Motocross SERI 2 – 2015

Sirkuit Bendung Gerak Serayu, Rawalo, Purwokerto 18019 April 2015

Kelas 50cc

1. 4 M ZIDANE/JATIM/WTJ GROUP NMT ARDIANS AUTHEN X SND/25+25=50

2. 5A KELANA HUMPHREY/BALI/A2C DEUS/18+22=40

3. 9 FAREL JULIAN PRATAMA/JATIM/ADNOC OIL GHMS/22+18=40

4. 8 RAY ALDEN SANJAYA/JATENG/CEBONG IMELINDO MX/20+16=36

5. 93 M DIANDRA/DIY/CREAMPIE 161 FAMILY/16+15=31

Kelas SE 65 Novice

1. 111 DZAIF ARKHAN M/JATENG/CEBONG IMELINDO MX/25+22=47

2. 115 I KADEK OCA/BALI/KJM KROSIAWAN JAYA MANDIRI BALI OOPS NUGROHO MX/16+25=41

3. 22 AKBAR AURELIANSYAH/DIY/FEDERAL OIL KYT HTJRT BANAK EKA ARDIANS MX OREL MX/20+20=40

4. 11 AZRYAN DHEYO W/JATENG/YY MX/22+18=40

5. 215 DARISH NAIL B/JABAR/SND VMX/18+16=34

Kelas SE 65cc (Kejurnas)

1. 99 MALIKI SOMMA/BALI/BALI MX CORSA DRIVE VMX VHM ARDIANS/25+22=47

2. 155 ANDY BIMA/DIY/161 FAMILY IJMS CREAMPIE ARDIANS MX/20+25=45

3. 77 FARREL RAHMAN/KALTIM/BKP MOTORSPORT BPP/22+18=40

4. 29 NAKAMI VIDI. M/NTB/KAWASAKI VMX INDONESIA/18+20=38

5. 27 DIKA DIKRON/JATIM/WARNOJOYO BMS NUGROHO MX/16+15=31

Kelas SE 85cc

1. 29 DAFFA SAPUTRO/JATIM/KAWASAKI VMX INDONESIA/25+25=50

2. 100 M EXCEL BL/JATIM/DARUL ULUM AGUNG BL AHRS MALANG JATIM/22+22=44

3. 216 ANANDA RIGI ADITYA/JATIM/HRVRT BGM HBM APK LAMONGAN/20+18=38

4. 10 REEZA DHRAMA PUTRA/JABAR/CARGLOSS AHRS/18+20=38

5. 54 M. RASYA Y/DIY/BONAHARTO VMX TRY INK DUMASARI/16+15=31

Kelas MX2 Novice

1. 207 I GUSTI PANGERAN. A/NTB/DJAM KAWAHARA ORCA WAR/25+25=50

2. 194 CAHYO UTOMO/JATIM/LAMONGAN SORBRESWGTS 39/20+22=42

3. 225 RODDIN RISQI F/DIY/NAJO ARDIAN’S MX/18+20=38

4. 93 IVAN PRASTA/JATIM/P2 AR KETE-KETE NUGROHO MX/16+18=34

5. 47 RAFFI G TANGKA/JATIM/PERTAMAX RACING HUSQVARNA INDONESIA/22+12=34

Kelas MX2 Junior Plus

1. 86 AKBAR TAUFAN/JATENG/AHRS SBT EXCEL 100 TRY INK/25+25=50

2. 12 LANTIAN JUAN/JATIM/DARUL ULUM AGUNG BL AHRS MALANG JATI/22+22=44

3. 5 DONI TATA. P/DIY/MALIOBORO CITY AKARMAS ABIRAWA MX/20+20=40

4. 118 ANGGI THOKE/JABAR/SND MX TEAM/18+18=36

5. 165 AFIFTIAN AHMAD/BALI/PERTAMAX RACING HUSQVARNA INDONESIA/16+16=32

Kelas MX2 Expro

1. 33 PATRICK NAPOLI/BALI/KAWASAKI

2. 17 H UTRIS UWOX/JABAR/KAWASAKI VMX TEAM INDONESIA

3. 75 AKP ROMPAS/JABAR/SND VMX ORCA TRY INK WAR

4. 5 H FEBRIAN AGUNG/JABAR/SND SINERGY RAMOPROP

5. 98 TRY ‘WIDHI’ WAHYUDI/JABAR/DUMASARI BONAHARTO VMX TRY INK

Kelas Exb B

1. 60 TRIANA WIDODO/JATENG/CEBONG IMELINDO MX

2. 87 ARI KURNIAWAN/DIY/MALIOBORO CITY AKARMAS ABIRAWA

3. 182 IRAWAN WIBOWO/JATENG/ANEKA CABE WGTS 39

4. 574 H SYAMSI/JABAR/KAWASAKI VMX INDONESIA

5. 122 WIDODO/JATENG/INDY CARBON TDMX

Kelas MX2

1. 7 LEWIS STEWART/JATIM/PERTAMAX RACING HUSQVARNA INDONESIA/25+25=50

2. 17 AGI AGASSI/JATIM/PERTAMAX RACING HUSQVARNA INDONESIA/22+22=44

3. 101 ANDRE SONDAKH/JATIM/PERTAMAX RACING HUSQVARNA INDONESIA/16+18=34

4. 33 IVAN HARRY/JATENG/KAWASAKI VMX INDONESIA/18+16/34

5. 22 M ARJUN W/JATENG/BONAHARTO VMX TRYINK DUMASARI/20+13=33

BAGIKAN