nhk

Hasil Lengkap Road Race GBU Brigif, Cimahi, Jabar 19 Agustus 2018

MP1 Mix Injeksi Dan Karbu Open

1. 265 RIO ANDRIAN KARAWANG PUTRA UJR RT HTD 65 FAZE GCRT RT
2. 177 ADITYA FAUZY TASIKMALAYA STREET WELL PRATAMA TEKNIK CHILOX
3. 137 RIO ADI INDRAMAYU NRT GCR BBS ROB 1 ROLLING SPEED
4. 119 ASEP KANCIL BANDUNG ABRT 20 MUFFLER SALATIGA SPEED CO PARABOS TOKOMAS FAMILY NADERA JAYA IRS
5. 67 IRPAN CUPENK TASIKMALAYA DEWASENA RT

MP2 Mix Injeksi & Karbu Open
1. 143 ALFI HUSNI BANDUNG HONDA TUNAS JAYA MOTOR 07688 ALMER MOTOR RACING RCB UMA PROLINER NHK SND KOIZUMI ROLL
2. 119 ASEP KANCIL BANDUNG ABRT 20 MUFFLER SALATIGA SPEED CO PARABOS TOKOMAS FAMILY NADERA JAYA IRS
3. 67 IRPAN CUPENK TASIKMALAYA DEWASENA RT
4. 165 H DONY DAMARA MAJALAYA HAMOSENA SEJATI HTD65 ZEE ASH KKCO RT
5. 237 DANY KEDER SUBANG KDK RACING

MP3 Mix Injeksi & Karbu
1. 265 RIO ANDRIAN KARAWANG PUTRA UJR RT HTD 65 FAZE GCRT RT
2. 143 ALFI HUSNI BANDUNG HONDA TUNAS JAYA MOTOR 07688 ALMER MOTOR RACING RCB UMA PROLINER NHK SND KOIZUMI ROLL
3. 165 H DONY DAMARA MAJALAYA HAMOSENA SEJATI HTD65 ZEE ASH KKCO RT
4. 233 REZA REINALDY CIANJUR PD SAL SBL RACING RRT
5. 137 RIO ADI INDRAMAYU NRT GCR BBS ROB 1 ROLLING SPEED

MP4 Mix Injeksi & Karbu
1. 233 REZA REINALDY CIANJUR PD SAL SBL RACING RRT
2. 33 DAMAR ABI BOLANG BANTEN HUNNY BUNNY AHRS IPONE BOSWANK GRM 19
3. 165 H DONY DAMARA MAJALAYA HAMOSENA SEJATI HTD65 ZEE ASH KKCO RT
4. 255 BAGUS FAHRIZAL SUBANG SETRA KENCANA DURAZI VR DAVID MOTOR
5.170 ANJAR PURNAMA SUBANG BHULUK ILLEGAAL MANTU SOAK

BEBEK 2T S/D 125CC STD PEMULA
1. 198 M AKBAR PURWAKARTA GEMILANG BERDIKARI UTAMA
2. 348 AGOES CHIKENS BANJAR OCH RT DOA IBU PUNG MOTOR
3. 45 QODAR MUNANJAR PURWAKARTA NUKEY ALX ZIP VJM ZIP WR DEWASENA D1 RT
4. 123 HISYAM JULIAN MAJALENGKA ZNZ SJRT MOB RACING WDK BLUE RACING BANDUNG
5. 233 REZA REINALDY CIANJUR PD SAL SBL RACING RRT

MP5 MIX INJEKSI & KARBU
1. 53 A DAFA FEY TASIKMALAYA HONDA TUNAS JAYA MOTOR 07688 ALMER MOTOR RACING RCB UMA PROLINER NHK SND KOIZUMI ROLL
2. 315 RIZKY MULYANA SUBANG SORAYA FEZE RACING
3. 29 AZARA MAJALENGKA SMPN 2 DAWUAN PS TJM RT
4. 188 MOCHAMAD RIO RAMADANSYAH BANDUNG RSSF SMA BPI 1 BDG BP61 SHETEP ANGGINERING SAMHARI
5. 87 MF FAUZI CIMAHI SPEED CO PARABOS RACING LINE

MP6 MIX INJEKSI & KARBU
1. 53 A DAFA FEY TASIKMALAYA HONDA TUNAS JAYA MOTOR 07688 ALMER MOTOR RACING RCB UMA PROLINER NHK SND KOIZUMI ROLL
2. 29 AZARA MAJALENGKA SMPN 2 DAWUAN PS TJM RT
3. 138 SHENDY AP BOGOR JMS AMINO GRM19 KOIZUMI
4. 38 GUNAWAN BANGKA SOME 1 ELSE PJM RT
5. 235 FILLAH ANDIKA BANDUNG STREET WELL PRATAMA TECHNIK CHILOX

MATIC 130CC STD OPEN (MP7)
1. 137 RIO ADI INDRAMAYU NRT GCR BBS ROB 1 ROLLING SPEED
2. 198 M AKBAR PURWAKARTA GEMILANG BERDIKARI UTAMA
3. 134 AZI ZIHAD BANDUNG JUAN RACING CLD JET UP BBS ROLLING SPEED
4. 152 RIDWAN FAUZAN BANDUNG FA MOTOR FEZE RACING GAZBOS
5. 156 ASEP BEDUN SUBANG CV PUTRA BATAVIA RC ADRT VERUS

MATIC 150CC TU OPEN
1. 198 M AKBAR PURWAKARTA GEMILANG BERDIKARI UTAMA
2. 137 RIO ADI INDRAMAYU NRT GCR BBS ROB 1 ROLLING SPEED
3. 67 IRPAN CUPENK TASIKMALAYA PUTRA MOTOR CLD NANDIRA SWEAT HOUSE ELCABRONE R142
4. 177 ADITYA FAUZY TASIKMALAYA PUTRA MOTOR CLD NANDIRA ELCABRONE R142 SWEAT HOUSE
5. 134 AZI ZIHAD BANDUNG JUAN RACING CLD JET UP BBS ROLLING SPEED

MATIC FFA OPEN
1. 198 M AKBAR PURWAKARTA GEMILANG BERDIKARI UTAMA
2. 177 ADITYA FAUZY TASIKMALAYA FCB RT ASR RST KICAU MANIA
3. 276 SANDI PI BANDUNG NUKEY ALX ZIP VJM ZIP WR DEWASENA D1 RT
4. 156 ASEP BEDUN SUBANG CV PUTRA BATAVIA RC ADRT VERUS
5. 72 AGUNG PRATAMA BANDUNG PDRT 13CONCEPT BL DRND ABAH JOW VICTORY

BEBEK 2T S/D 125CC STD OPEN
1. 198 M AKBAR PURWAKARTA GEMILANG BERDIKARI UTAMA
2. 67 IRPAN CUPENK TASIKMALAYA DEWASENA RT
3. 348 AGOES CHIKENS BANJAR OCH RT DOA IBU PUNG MOTOR
4. 177 ADITYA FAUZY TASIKMALAYA PUTRA MOTOR CLD NANDIRA ELCABRONE R142 SWEAT HOUSE
5. 137 RIO ADI INDRAMAYU NRT GCR BBS ROB 1 ROLLING SPEED

MATIC 115CC STD PEMULA
1. 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA PUTRA MEKARTANI BBS IRC ROLLING SPEED
2. 276 SANDI PI BANDUNG SPEEDCO PARABOSS GBU DEWASENA RACING LINE
3. 152 RIDWAN FAUZAN BANDUNG JUAN RACING CLD JET UP BBS ROLLING SPEED
4. 233 REZA REINALDY CIANJUR PD SAL SBL RACING RRT
5. 51 KENCANA DHARMA BANDUNG GREEB SPEED 413 FT PIX S RACING TEAM

MATIC 130CC STD PEMULA
1. 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA PUTRA MEKARTANI BBS IRC ROLLING SPEED
2. 152 RIDWAN FAUZAN BANDUNG JUAN RACING CLD JET UP BBS ROLLING SPEED
3. 125 HERO HENDI BANDUNG BJRT CV MULTIBROTHER BBKW2 CLD FDR FIM KOIUMI
4. 199 RAMA RIZKYANA PURWAKARTA STREET WELL PRATAMA TECHNIK CHILOX
5. 72 AGUNG PRATAMA BANDUNG PDRT 13CONCEPT BL DRND ABAH JOW VICTORY

MATIC 150CC TU PEMULA
1. 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA PUTRA MEKARTANI BBS IRC ROLLING SPEED
2. 143 ALFI HUSNI BANDUNG PUTRA MOTOR CLD NANDIRA R142 SWITHOUSE
3. 276 SANDI PI BANDUNG YOGA MELATI BBS BRC ASRT
4. 72 AGUNG PRATAMA BANDUNG PDRT 13CONCEPT BL DRND ABAH JOW VICTORY
5. 152 RIDWAN FAUZAN BANDUNG JUAN RACING CLD JET UP BBS ROLLING SPEED

OMR RX KING S/D 140CC TU OPEN
1. 21 OWI NURHUDA BANDUNG ICE KAWAHARA TKRJ CP RACING
2. 137 RIO ADI INDRAMAYU NRT GCR BBS ROB 1 ROLLING SPEED
3. 125 HERO HENDI BANDUNG PANDA RACING WEH GBU
4. 156 ASEP BEDUN SUBANG CV PUTRA BATAVIA RC ADRT VERUS
5. 67 IRPAN CUPENK TASIKMALAYA DEWASENA RT

EX RIDER BEBEK 2T STD 125CC
1. 36 BAYU ADITYA BANDUNG KUYA NYURUNTUL
2. 5 DONI BUWONO BANDUNG GBU
3. 46 RONI PINGUIN DIY YOGYAKARTA TMS PANTI RACER BOY FC RT
4. 28 AJAT SULE KARAWANG SAMI JAYA BOS AJIS GALON SANQUA
5. 114 YOKI ANDIKA BANDUNG 5758 TTH RACING LINE PAPS REDA COCO BEBEK

MATIC 115CC STD KHUSUS WANITA
1. 184 FISICHELLA KW PURWODADI PUTRA MEKARTANI BBS IRC ROLLING SPEED
2. 61 EGI ARISTA KARAWANG SOME 1 ELSE PJM RT
3. 218 SILVIANA OKTAVIANI PURWAKARTA ARAFAH JAYA SATELIT REN CAR
4. 43 SILVIA UBEY BANDUNG 0
5. 19 AYATUSIFA BANTEN BJRT CV MULTIBROTHER BBKW2 CLD FDR FIM KOIZUMI

MATIC 130CC STD KHUSUS WANITA
1. 12 DYAN PRIMITHA BANDUNG STREET WELL PRATAMA TECHNIK CHILOX
2. 218 SILVIANA OKTAVIANI PURWAKARTA ARAFAH JAYA SATELIT REN CAR
3. 9 EGI ARISTA BANDUNG BJRT CV MULTIBROTHER BBKW2 CLD FDR FIM KOIZUMI
4. 148 DE ATUN AE SUBANG PUTRA MOTOR CLD NANDIRA ELCABRONE R142
5. 184 FISICHELLA KW PURWODADI PUTRA MEKARTANI BBS IRC ROLLING SPEED

MATIC CORNER 113CC STD PABRIK PML
1. 219 RYAN ACIL BANDUNG CORS SPEED JJ 995 SAMJAYA TB MAKMUR B PAPUA UWOH
2. 154 TEGUH ADITYA BANDUNG UWOH RACING FT ART BANK
3. 201 M ABDUL AZIZEN BANDUNG SGCR TEAM SAM SPEED
4. 225 KURNIAWAN MOCA BANDUNG 33 CONCEPT PT JBC RT
5. 207 DIKDIK DARMAWAN KBB MCT SPEED SHOT TAN SPEED FCB RT UWOH RT

MATIC CORNER 113CC FFA
1. 219 RYAN ACIL BANDUNG CORS SPEED JJ 995 SAMJAYA TB MAKMUR B PAPUA UWOH
2. 267 MUGI JAYA LAKSANA BANDUNG CORS SPEED JJ 995 SAMJAYA TB MAKMUR B PAPUA UWOH
3. 162 IYANG PA CIMAHI DLWK SPEED CO PAPUA BARAT
4. 283 M RANGGA NATADIREDJA CIMAHI PSP 21 WIRIADIPURA
5. 154 TEGUH ADITYA BANDUNG UWOH RACING FT ART BANK

MATIC CORNER 115CC STD HARIAN
1. 154 TEGUH ADITYA BANDUNG UWOH RACING FT ART BANK
2. 267 MUGI JAYA LAKSANA BANDUNG CORS SPEED JJ 995 SAMJAYA TB MAKMUR B PAPUA UWOH
3. 87 MF FAUZI CIMAHI SPEED CO PARABOS RACING LINE
4. 226 AGIFTA NOOR FAUZI KBB MCT SPEED SHOT TAN SPEED FCB RT UWOH RT
5. 219 RYAN ACIL BANDUNG CORS SPEED JJ 995 SAMJAYA TB MAKMUR B PAPUA UWOH

MATIC CORNER 130CC STD HARIAN
1. 219 RYAN ACIL BANDUNG CORS SPEED JJ 995 SAMJAYA TB MAKMUR B PAPUA UWOH
2. 267 MUGI JAYA LAKSANA BANDUNG CORS SPEED JJ 995 SAMJAYA TB MAKMUR B PAPUA UWOH
3. 55 IRFAN AKBAR BANDUNG NO SPEED WKW BANDUNG UWOH RACING
4. 77 ILHAM RAMADAN BANDUNG DK RACING ONE ZET NINE SHAN PB RM INDO KAPAU
5. 262 YAYAN KONCLENG BANDUNG OR RACING RAYI RAKA

OMR RX KING S/D 140CC STD KOMUNITAS
1. 51 KENCANA DHARMA BANDUNG NADERA JAW DIHASTY FURNITURE MEIDY MOTOR 69
2. 282 RIKI CINONG KBB KLC BANDUNG
3. 2 EKO PRASTIANTO BANDUNG RBK YRKCP KNK RT NHK RT
4. 283 M RANGGA NATADIREDJA CIMAHI PSP 21 WIRIADIPURA
5. 157 INDRA ALEXANDER BANDUNG B23 ANIMUZ X WEAR ZTM

EX RIDER BEBEK 2T STD 125CC GRADE B
1. 89 RUDI TRIJAYA BANDUNG BATMAN TEAM
2. 117 IRVAN LATIEF CIMAHI SND RT
3. 162B ASEP HENDRO DEPOK AHRS TRIJAYA RACING TEAM
4. 15 ZINK PRIATNA SUKABUMI PT BAL Z SPEED IMI KORWIL KAB SUKABUMI
5. 177B H IRFAN BANDUNG JK RT

EX RIDER BEBEK 2T STD 125CC UNDER 35 TAHUN
1. 257 ECOT RIDWAN CP BANDUNG SATELIT RENCAR EBRA 257 NUKEY
2. 106 M ARDY BANDUNG KEDAI ALKAHFI ONE TWO SIX EX RIDE
3. 13B GERY FEBRIAN BANDUNG WARSIL KMM, 18 August 2018 19:36

Juara Umum Kelas Wanita
184 FISICHELLA KW PURWODADI PUTRA MEKARTANI BBS IRC ROLLING SPEED

Juara Umum Cornering 
219 RYAN ACIL BANDUNG CORS SPEED JJ 995 SAMJAYA TB MAKMUR B PAPUA UWOH

Juara Umum Kelas Pemula
233 REZA REINALDY CIANJUR PD SAL SBL RACING RRT

Juara Umum Kelas Open
198 M AKBAR PURWAKARTA GEMILANG BERDIKARI UTAMA

BAGIKAN

Warning: A non-numeric value encountered in /home/maniakmo/public_html/wp-content/themes/Newspaper/includes/wp_booster/td_block.php on line 353