nhk

Hasil Lomba B-Sport Sentul Kecil, Bogor 29 April 2018

MATIC MP7 – OPEN
1. 137 RIO ADI INDRAMAYU GCR NRT BBS ROLLINGSPEED ROB1
2. 171 REYNALDI PRADHANA BANTEN BBKW2 BSPORT
3. 156 ASEP BEDUN PRADANA SUBANG BBKW2 BSPORT
4. 222 AHMAD SAUGI BEKASI HJNS HASIL ROTI HDR MITRA TEKHNIK KARWIKA
5. 96 REVIN YUNIARTI FANS MOTOR PERUMAHAN SODONG INDAH

MATIC 130 cc TU – OPEN
1. 222 AHMAD SAUGI BEKASI HJNS HASIL ROTI HDR MITRA TEKHNIK KARWIKA
2. 137 RIO ADI INDRAMAYU GCR NRT BBS ROLLINGSPEED ROB1
3. 171 REYNALDI PRADHANA BANTEN GHIKEN BRS ANIS GRAGAZZ FEAT. GRM 19
4. 154 EDI PHEDIT BEKASI
5. 96 REVIN YUNIARTI FANS MOTOR PERUMAHAN SODONG INDAH

MATIC 150 cc TU – OPEN
1. 137 RIO ADI INDRAMAYU GCR NRT BBS ROLLINGSPEED ROB1
2. 222 AHMAD SAUGI BEKASI HJNS HASIL ROTI HDR MITRA TEKHNIK KARWIKA
3. 156 ASEP BEDUN PRADANA SUBANG BBKW2 BSPORT
4. 128 RYANSYAH MEMET BOGOR NADERAJAYA RACING TEAM MELDY MOTOR #69
5. 171 REYNALDI PRADHANA BANTEN KDK RACING

MATIC FFA – OPEN
1. 171 REYNALDI PRADHANA BANTEN KDK RACING
2. 137 RIO ADI INDRAMAYU GCR NRT BBS ROLLINGSPEED ROB1
3. 156 ASEP BEDUN PRADANA SUBANG BBKW2 BSPORT
4. 222 AHMAD SAUGI BEKASI HJNS HASIL ROTI HDR MITRA TEKHNIK KARWIKA
5. 128 RYANSYAH MEMET BOGOR NADERAJAYA RACING TEAM MELDY MOTOR #69

MATIC MP7 – CORNERING
1. 176 MUGI JAYA LAKSANA BANDUNG CORS SPEED TB MAKMUR 420
2. 135 HARDIAWAN BANDUNG
3. 126 FAJAR DEPOK 126 PROJECT FEAT. WENS JUNIOR 146
4. 98 FEBRIANO PEPEP DEPOK
5. 77 M. RICKY SYIFA CIMAHI CORS SPEED H. SUHENDAR

MATIC 150 cc TU – CORNERING
1. 135 HARDIAWAN BANDUNG
2. 77 M. RICKY SYIFA CIMAHI CORS SPEED H. SUHENDAR
3. 130 AZID BOGOR
4. 116 FAJAR BOGOR
5. 187 YANUAR TANGERANG CORNERING TANGERANG V2SF

MATIC FFA – CORNERING
1. 135 HARDIAWAN BANDUNG
2. 174 DEVINNAZTAZIO CIANJUR ONI JAYA MOTOR
3. 75 YORDAN ILYAS TANGERANG 75 MOTOR CILEDUG
4. 109 ZAKI FEBRIANSYAH TANGSEL BM ROC SENKKE MERPATI MOTOR BELLATEX RACING
5. 77 M. RICKY SYIFA CIMAHI CORS SPEED H. SUHENDAR

BEBEK 4T 125 cc TU – OPEN (MP2)
1. 222 AHMAD SAUGI BEKASI HJNS HASIL ROTI HDR MITRA TEKNIK NEW KARWIKA HOTEL & RESORT
2. 227 ADITYA FAUZI TASIKMALAYA
3. 171 REYNALDI PRADHANA BANTEN GHIKEN BRS AMS GRAGAZZ FEAT. GRM 19
4. 128 RYANSYAH MEMET BOGOR ASILLA CARISSA BAKERY EMMSA CIBINONG MP MAJUN
5. 86 RIZALUDIN SIDQI SERANG SYAKIRA RACING

BEBEK 4T TU 150 cc MIX – CORNERING
1. 101 KAFI CHEMONK BOGOR HBB RACING
2. 153 RIO GUNAWAN BOGOR ASILLA CARISSA BAKERY EMMSA CIBINONG MP MAJUN
3. 72 MUHAMMAD RIDWAN JAKARTA DONI RACING SCHOOL
4. 123 WAHYU GUDEL BOGOR ASILLA CARISSA BAKERY EMMSA CIBINONG MP MAJUN
5. 230 OCTAVIANO RIZQY JAKARTA DONI RACING SCHOOL

BEBEK 2T 125 cc TU – OPEN
1. 96 REVIN YUNIARTI NADERA JAYA RACING TEAM H. TOPIK MELDY MOTOR 69
2. 222 AHMAD SAUGI BEKASI FANS MOTOR PERUMAHAN SODONG INDAH
3. 128 RYANSYAH MEMET BOGOR NADERAJAYA RACING TEAM MELDY MOTOR #69
4. 144 AGUNG IHKAL KARAWANG RUMAH F1ZR FEAT. DAVID MOTOR
5. 154 EDI PHEDIT BEKASI

BEBEK 2T 125 cc STD – OPEN
1. 128 RYANSYAH MEMET BOGOR NADERAJAYA RACING TEAM MELDY MOTOR #69
2. 96 REVIN YUNIARTI NADERA JAYA RACING TEAM H. TOPIK MELDY MOTOR 69
3. 171 REYNALDI PRADHANA BANTEN HUNNY BUNNY REBORN FEAT. BOSWANK
4. 222 AHMAD SAUGI BEKASI HJNS HASIL ROTI HDR MITRA TEKHNIK KARWIKA
5. 93 RIKKY FAUZI FANS MOTOR PERUMAHAN SODONG INDAH

SPORT 4T 250 cc TU – CORNERING
1. 5 KAVI CEMONK FANS MOTOR PERUMAHAN SODONG INDAH
2. 131 HENDRA APRIANA DEPOK BLUEMANTARAY SPEEDLONERS R59
3. 155 ERLANGGA HERYANSYAH JAKARTA
4. 90 DENY SHAKA DEPOK BLUEMANTARAY SPEEDLONERS
5. 3 PANCA IRAWAN JAKARTA

RX-KING 135 cc STD – OPEN
1. 171 REYNALDI PRADHANA BANTEN KDK BRC BECHA 234
2. 222 AHMAD SAUGI BEKASI TJM YR7 VIDICI IPONE PANLOV
3. 83 AHMAD MARTHA BAI PRODUCT
4. 122 PUTRA PA SUKABUMI RSM CHUBBY DEPOK
5. 128 RYANSYAH MEMET BOGOR NADERAJAYA RACING TEAM MELDY MOTOR #69

SPORT 2T 140 cc TU – OPEN
1. 171 REYNALDI PRADHANA BANTEN BBKW2 BSPORT
2. 222 AHMAD SAUGI BEKASI HJNS HASIL ROTI HDR MITRA TEKHNIK KARWIKA
3. 83 AHMAD MARTHA BAI PRODUCT
4. 154 EDI PHEDIT BEKASI
5. 106 KURNIA ANDIKA CIANJUR MJM GARAGE BHOELHENK MAN SPEED TAHER

PELAJAR OPEN NON SPORT
1. 72 MUHAMMAD RIDWAN JAKARTA DONI RACING SCHOOL
2. 71 ARYA SENA ARJUNA SETYADI JAKARTA
3. 272 RIZKY KN BEKASI APR RMPG INDIGO JATI ASIH
4. 109 ZAKI FEBRIANSYAH TANGSEL BM ROC SENKKE MERPATI MOTOR BELLATEX RACING
5. 230 OCTAVIANO RIZQY JAKARTA DONI RACING SCHOOL

OMR F1ZR 116 cc – CORNERING
1. 135 HARDIAWAN BANDUNG 114 SOLUTION BOSTILE
2. 19 M. REIHAN DEPOK RJM BANGKAWARA AR/19
3. 105 M. KAVI CHEMONG BOGOR HUNNY BUNNY REBORN FEAT. RANDY DEA
4. 29 BUDI SISWANTO DEPOK TJM YR7 VIDICI IPONE PANLOV
5. 38 AKBAR RIYADI JAKARTA TEAM YUN’S MOTOR

SPORT 2T 140 cc TU – PEMULA
1. 121 REVIN YUDISTIRA
2. 108 ANWAR AWAY BOGOR
3. 109 ZAKI FEBRIANSYAH TANGSEL BM ROC SENKKE MERPATI MOTOR BELLATEX RACING
4. 17 AZID XP JAKARTA
5. 53 RESPATI TANGSEL KAMPUS WONG GARENG MANUAL CLINIC FEAT. RMG KOPLING

LOKAL BEKASI MIX NON SPORT
1. 255 BAGUS FAHRIZAL SUBANG BALEBAT
2. 172 SAMSUL ARIFIN BEKASI HJM PUTRA BUNGSU MOTOR
3. 116 FAJAR BOGOR
4. 927 (227)KEVIN ADITYA BEKASI APR RMPG INDIGO JATI ASIH
5. 73 MUHAMMAD FAUZI BEKASI GMC FEAT. ZMRT IYANG

SPORT 4T 150 cc – PEMULA
1. 161 HENDRA APRIANA DEPOK LONERIDER KJM JABRIX MOTOR BM1
2. 23
3. 90 DENY SHAKA DEPOK BLUEMANTARAY SPEEDLONERS
4. 30 ADY SATRIA DEPOK
5. 98 FEBRIANO PEPEP BOGOR

BAGIKAN