nhk

Hasil Lomba GDS Drag Bike Gantiwarno Klaten, Jateng, Jumat 17 Februari 2017

 

KELAS 01 : BEBEK STANDAR 150 CC
1. 135 RENDY COPET SMR SUKOHARJO 9.691
2. 83 DHANY MURONK SMD RIFAGIL KBMN 9.879
3. 49 AGUS AM B ARC SPEED TUNER 1 9.956
4. 85 DANI KECHIEL ISMU ABADI JAYA 9.968
5. 4 HANYIP PWS 10.218
KELAS 02 : BEBEK PORTING 150 CC
1. 78 AGUNG MBILUNG K2T ONE EXCEL 8.554
2. 10 ARISMAWAN PWS 8.642
3. 21 RYAN BG OTRS RACING JEGRAK 8.714
4. 193 TONNY UCHIEL MARWOECX RACING SUKOHARJO 8.798
5. 41 ELANG BUANA TJ ROSEWOOD 8.809
KELAS 03 : SPORT 2 TAK STANDART 150CC
1. 3 CANDRA PWS 8.188
2. 55 R. ALI ARYANI BERKAH SIRTU 8.270
3 48 DHIKA IW STAR WING WING 8.415
4 88 KEMAL KEMZ FBS BROILER RACING STORY 8.426
5 150 REKSA RICE YELLOW 8.432
KELAS 04 : BEBEK 2T STD 116CC
1 37 ILHAM M OMAH JOGLO 2017 KITA BISA 8.839
2 53 ELANG BUANA MTX 8.878
3 122 TULUS TJ ROSEWOOD 8.962
4 101 BINTANG PRC 9.238
5 1 RYAN_BG ARYANI BERKAH SIRTU 9.309
KELAS 05 : BEBEK 2T TU 116CC
1 42 ELANG BUANA TK2 BRT 8.531
2 144 RIDHO PS CAHAYA MEGA MOTOR 8.786
3 14 NANANG KRITINK BAY ARIES NGRONGGO 8.824
4 104 KEPIN CAHAYA MEGA MOTOR 8.961
5 198 ANNGER TOLE MARWOECX RACING SUKOHARJO 9.218
KELAS 06 : BEBEK 4T TU 130CC
1 19 CEBONG KELIK TRALALA 8.692
2 82 RUDY RMC ERT RMC FT ASEDA 8.779
3 37 ILHAM M OMAH JOGLO SHEPOR 8.848
4 1 DEKIL KELIK TRALALA 8.888
5 131 DAVID KANCIL NRT KULON CANGKRING 8.934
KELAS 07 : BRAKET 9 PELAJAR
1 67 UKHTI CHEMPLUK DE-DEEN CONFIDENCE 9.227
2 101 BINTANG PRC 9.451
3 177 YOGHI KOMENG BERKAH JAMU BANTER FT P-TE TECH 9.453
4 194 FAHMI NUR C MARWOECX RACING SUKOHARJO 9.740
5 102 RAHMAT SRIKANDI 10.092
KELAS 08 : BRAKET 8
1 63 LINTANG KUMARA INTAN 99 MERAUKE 8.314
2 150 REKSA RICE YELLOW 8.377
3 48 DHIKA IW STAR WING WING 8.488
4 55 ALI PRC 8.532
5 84 ALDO CEPER AC84 PRIVATER 8.722
KELAS 09 : BRAKET 9
1 79 HELMEXS BRC 57 FEAT ABENK RACING EXHAUSE 9.027
2 116 PENDEK I6. GARAGE FT YOR’S FAMILY 9.103
3 95 ANDREAS GONDRET SANGKAN PARAN 9.296
4 111 YAYAN MARSHEL ARC FT YKS 9.300
5 115 HIMA HIMOL LIMBAH MEDIS 9.369
KELAS 10 : BRAKET 10
1 49 AGUS AM ARC SPEED TUNER 10.032
2 15 BAGUS MSRM 10.07
3 82 RUDY RMC ERT RMC FT ASEDA 10.077
4 22 WAHYU FA DEALER KAWASAKI 10.079
5 129 RIFAI PHOCHY B 2T 10.148
KELAS 11 : CAMPURAN 2T 140CC
1 79 HELMEXS BRC 57 FEAT ABENK RACING EXHAUSE 8.373
2 55 ALI PRC 8.628
3 157 UDIY 57 BRC 57 FEAT ABENK RACING PRODUK 8.654
4 176 MBOLOG KONGDOM BRC 57 FEAT ABENK 8.663
5 21 RYAN BG ARYANI BERKAH SIRTU 8.829
KELAS 12 : CAMPURAN 4T 200CC
1 87 KEVIN JMDG 8.339
2 140 RAKA PW PUTRA WARDANA VP. 88 8.351
3 89 MARDEX JMDG 8.714
4 165 ANDI KENDIL AMS RACING HASIL BEBEK 9.033
5 201 PETRUS PETE 10.867
KELAS 13 : BEBEK 150 CC STD MAX 17
1 184 FIRMAN SIPIT TR_Z RACING 9.109
2 41 ELANG BUANA TJ ROSEWOOD 9.409
3 81 ADI MONYE TR_Z RACING TEAM FEAT LILI SALON JEPARA / 9.628
4 80 AFFAN K2T ONE EXCEL JS
BEST TIME ALL CLASS
1 3 CANDRA PWS 8.188

BEST TIME BREKET 8
1 63 LINTANG KUMARA INTAN 99 MERAUKE 8.314

BAGIKAN