nhk

Hasil Lomba GDS FUN Drag Bike Klaten, Jateng 21 April 2017

Hasil Lomba GDS FUN Drag Bike

Jum’at, 21 April 2017 Sirkuit Mlese Gantiwarno, Klaten, Jateng
Kelas Bebek Std 150cc
1 49 AM. Temon PU MBG Racing 00:09.197
2 177 Rofik Kendil Mr. Blak Hasil Laut 00:09.375
3 65 Enggal MBG MBG Racing 00:09.399
4 39 Twin Achil Mr Gudel ft TJR Racing 00:09.596
5 59 Angga Sempox Mbandol Speed Team 00:09.826

Kelas Bebek Std Porting 150cc
1 163 Kenteng Putra Sepor Balap 00:08.068
2 162 Doni PS Sepor Balap 00:08.359
3 90 Candra Arismawan PWSM 00:08.536
4 177 Rofik Kendil Mr. Blak Hasil Fokus 00:08.750
5 173 Thomas Percils Racing Start ft Remaja Fast 00:08.895

Kelas Sport 2T Std 150cc
1 195 00:07.818
2 204 Zulfikar JR MMBK ft 3 Putra 00:07.892
3 117 Yoghi Khomeng P Te Speed Berkah Jamu Banter 00:08.028
4 84 Rudi RMC ERT RMC HM 00:08.169
5 51 Taufik Kolep R J U Racing FT Ibu guru Gila Balap 00. 08.234

Kelas Bebek 2T Std 116cc
1 43 Elang Buana MTX ft Endo Semoyio 00:08.718
2 182 Ilham M Omah Joglo 2017 Kita Bisa 00:08.830
3 62 Vano K Mahendra ENSO RACING TEAM 00:08.859
4 3 Anto Kdl YDX Privater 00:08.859
5 2 Pinda Precil YDX Privater 00:08.972

Kelas Bebek 2T TU 116cc
1 141 Ridho Plentis Cahaya Mega Motor 00:08.681
2 114 Nanang Kriting Bay Aries Ngronggo 00:08.839
3 5 Yudi YDX Privater 00:08.879
4 173 Thomas Percils Remaja Fast ft Aries 00:08.935
5 186 Lutul Bolo Sewu BMB 00:09.028

Kelas Bebek 4T TU 130cc
1 13 Aji Klinci Imut Kricie Speed ft Berkah Loundry 00:08.371
2 87 Elang Buana MSG Agus Klaten Ft 00:08.504
3 182 Ilham M BLT AJS 00:08.621
4 159 Maman New Cakra 00:08.710
5 85 Rifki Ole GRT Tukang Tipu 00:08.746

Kelas Bracket 9 Detik Pelajar
1 39 Twin Achil Mr Gudel ft TJR Racing 00:09.161
2 188 00:09.200
3 146 Bintang PRC 00:09.222
4 22 Aryo Mardho Cak Ahmad Berkah Sate 00:09.488
5 138 Sangkur PMRT ft K Tech 00:09.532

Kelas Bracket 8 Detik
1 204 Zulfikar JR MMBK ft 3 Putra 00:08.101
2 23 Yogi Rahmad ERT Racing 00:08.302
3 85 Rifki Ole GRT Tukang Tipu 00:08.302
4 48 Dhika IW Star Wing Wing 00:08.347
5 176 SL Mandrak SMS Racing Klaten 00:08.451

Kelas Bracket 9 Detik
1 34 Harjun PW MFC Yogyakarta 00:09.040
2 177 Rofik Kendil Mr. Blak Hasil Laut 00:09.056
3 9 Cengkre SBM Speed 00:09.060
4 201 Anin Susu GMS Tahu bulat sabar menanti 00:09.141
5 155 Gandung PW MFC Yogyakarta 00:09.143

Kelas Bracket 10 Detik
1 228 Adib Gareng SBM Speed 00:10.028
2 17 Logo UPT Cindelaras 00:10.117
3 38 Diski PW MFC Yogyakarta 00:10.121
4 70 Tri Toie Toie Concept 69 00:10.125
5 136 Wahyu Hamel PMRT ft K Tech 00:10.149

Kelas Campuran 2T 140cc Non BU
1 44 Ridhoo PS AFR Racing Team Cm2 00:08.706
2 182 Fahma Kemud HP Jaya 00:09.101
3 10 Deddi Kis 00:10.774

Kelas Campuran 4T 200cc
1 119 Dony PS Paijo Racing 00:08.270
2 196 00:09.323
3 177 Rofik Kendil 00:08.710
4 96 Khafied Dohc Saudara Motor 36 00:08.847
5 100 Andi Kendil AMS Racing Hasil Bebek 00:09.062

Kelas Wanita Motor Bebas
1 40 00:08.589
2 72 00:08.657
3 214 Syarifah H 00:08.762
4 67 Ukhti Chempluk 00:08.883
5 41 Nanda Permata Wijaya MFC Yogyakarta 00:09.685

Kelas Mini GP
1 207 Arya Vistra konslet Speed Kembang Motor 00:14.936
2 128 Ramadhipa 00:16.243
3 220 Wika Bernard Racing 00:16.912
4 221 Joko Precils ON Throttle 00:17.130
5 211 Anto Icemo konslet Speed Kembang Motor 00:17.791

BAGIKAN