nhk

Hasil Lomba Grand Final Kejurnas Grasstrack Brebes, Jateng, Minggu, 27 November 2016

Hasil Lomba
Grandfinal Kejurnas Grasstrack
Minggu, 27 November 2016
Sirkuit Randusanga Brebes.Jateng

BEBEK STANDART PEMULA :
1. 127 Yudha Madona Jabar Gordon’s KYB Cargloss Pirelli Ipone Kartika TRF 25
2. 133 Maulana Selatan Jateng Berang-Berang Frame GTX Designone 20
3. 145 Wawan Kadri Jateng Bladus Samarinda 16
4. 14 Bagus AJP Jateng BRS MX IM Sembako 13
5. 30 Oki Vokantris Jabar Bierde RT 11
BEBEK MODIF PEMULA :
1. 32 Hendra ML Jabar ML 47 Apud Custom Dwijaya Hula-hula
2. 127 Yudha Madona Jabar Gordon’s KYB Cargloss Pirelli Ipone Kartika TRF
3. 26 Adi Seto Jabar Rali’s
4. 225 Dicky Aja Jabar Zagad Speed Arjuna Genset
5. 109 Arzy Nur Rizky Jateng Arzy Motor Sojomerto
FFA PEMULA :
1. 186 Jefri Arkan MDF DKI Arkan Modified JMR Tunas Baja
2. 127 Yudha Madona Jabar Gordon’s KYB Cargloss Pirelli Ipone Kartika TRF
3. 17 Ardian SQ DKI Indra Jaya
4. 53 Agus Ahonk Jabar Wikat Bekasi Timur
5. 26 Adit Seto Jabar Rali’s
BEBEK MODIFIKASI 4 TAK 110 cc JUNIOR :
1. 43 Bebeto Zivany Jabar BS Guvilli VMX Hula-Hula Racing Berlian MTR 50
2. 82 Yeni Oreo Jateng Bams Assa Racing Poema MX 44
3. 38 Daniel Maxi Sultra Bhayangkara MX Kendal 38
4. 8 Ardy Pratama P Sulbar Aim Racing Team Java MX Akbar Java MX 38
BEBEK MODIFIKASI 4 TAK 125 cc JUNIOR :
1. 127 Yudha Madona Jabar Gordon’s KYB Cargloss Pirelli Ipone Kartika TRF 42
2. 82 Yeni Oreo Jateng Bams Assa Racing Poema MX 40
3. 43 Bebeto Zivany Jabar S Guvilli VMX Hula-Hula Racing Berlian MTR 36
4. 32 Hendra ML Jabar ML 47 Apud Custom Dwijaya Hula-hula 36
5. 26 Adit Seto Jabar Rali’s 34
FFA JUNIOR :
1. 186 Jefri Arkan MDF DKI Arkan Modified JMR Tunas Baja
2. 43 Bebeto Zivany Jabar BS Guvilli VMX Hula-Hula Racing Berlian MTR
3. 17 Ardian SQ DKI Indra Jaya
4. 82 Yeni Oreo Jateng Bams Assa Racing Poema MX
5. 5 Azis Galang Jateng Siswono Racing Team
BEBEK MODIFIKASI 4 TAK 110 cc SENIOR :
1. 210 Mario Salontahe Sulut Bladus Samarinda 50
2. 105 Rizky HK Jateng Rehobat Norifumi Swallow VMX TK Racing TRY INK 40
3. 94 Edy Ariyanto Jateng Rehobat Norifumi Swallow VMX TK Racing TRY INK 36
4. 24 F Chimon Jabar Gordon’s KYB Cargloss Pirelli Ipone Kartika TRF 34
5. 162 Irsantikno Jabar Richard MX Papua SBM VMX 34
BEBEK MODIFIKASI 4 TAK 125 CC SENIOR :
1. 94 Edy Ariyanto Jateng Rehobat Norifumi Swallow VMX TK Racing TRY INK 47
2. 86 Akbar Taufan Jateng Team 86 VMX VSL Swallow DPRT Norofumi 46
3. 105 Rizky HK Jateng Rehobat Norifumi Swallow VMX TK Racing TRY INK 38
4. 210 Mario Salontahe Sulut Bladus Samarinda Yamaha 35
5. 5 Savana Oky Jatim VMX Segitiga Baja Racing Style Hogo 31
SPORT DAN TRAIL SENIOR :
1. 5 Savana Oky Jatim VMX Segitiga Baja Racing Style Hogo 42
2. 94 Edy Ariyanto Jateng Rehobat Norifumi Swallow VMX TK Racing TRY INK 41
3. 105 Rizky HK Jateng Rehobat Norifumi Swallow VMX TK Racing TRY INK 40
4. 92 Rivaldi Julian Jateng Viar Cross X WGTS 39 37
5. 333 Lotar Mardianto Jateng Rehobat Malabar Norifumi VSL 33
OMR KLX GORDON’S :
1. 86 Akbar Taufan Jateng Team 86 VMX VSL Swallow DPRT Norofumi
2. 24 F Chimoni Jabar Gordon’s KYB Cargloss Pirelli Ipone Kartika TRF
3. 171 Sandi Irawan Jabar Gordon’s KYB Cargloss Pirelli Ipone Kartika TRF
4. 17 Ardiab SQ DKI Indra Jaya
5. 127 Yudha Madona Jabar Gordon’s KYB Cargloss Pirelli Ipone Kartika TRF
BEBEK STANDART OPEN (KYB GORDON’S) :
1. 86 Akbar Taufan Jateng Team 86 VMX VSL Swallow DPRT Norofumi
2. 171 Sandi Irawan Jabar Gordon’s KYB Cargloss Pirelli Ipone Kartika TRF
3. 127 Yudha Madona Jabar Gordon’s KYB Cargloss Pirelli Ipone Kartika TRF
4. 26 Adit Seto Jabar Rali’s
5. 5 Savana Oky Jatim VMX Segitiga Baja Racing Style Hogo
MINIMOTO 12 TAHUN :
1. 108 Panji Mahesa Jabar RPD MX BBS Mimaki ART Industri
2. 19 Alditra SP Jateng ORF Aria Bima
3. 104 Erlang Jateng Berang-Berang
4. 412 Dhona Jateng Cross X Viar
5. 144 Tomi SW Jateng 3 Satria
SE 65 CC :
1. 101 Panji Mahesa Jabar RPD MX BBS Mimaki ART Industri | 50
2. 19 Alditra SP Jateng ORF Aria Bima |44
3. 107 Rauuf HR Jabar RPD MX BBS Mimaki ART Industri | 40
4. 4 Azmi Jabar RPD MX BBS Mimaki ART Industri | 34
5. 136 Fahri RPD MX BBS Mimaki ART Industri | 32
FFA PEMULA LOKAL (BREBES, TEGAL, SLAWI) :
1. 69 Ahmad Jabar RPD MX BBS Mimaki ART Industri
2. 112 Faisal Jateng Viar
3. 87 Zepis KO Jateng Sonix Motor KRT
4. 59 Ogo Chuex Jateng CV. Poetra Prodana MX Team
5. 19 Iwan Go Jateng Tomat Mitshubisi Fezz Frame
TRABAS LKL KOMUNITAS (BREBAS, TEGAL, SLAWI) :
1. 124 Rafi KH Jateng Lele
2. 66 Ghofur Jateng
3. 286 Robbi HA Jateng Ardita MX
4. 192 Cenul Jateng
5. 55 Sutrisno Jateng Rata
TRABAS LOKAL :
1. 19 Iwan Go Jateng Tomat Mitshubisi Fezz Frame
2. 87 Zepis KO Jateng Sonix Motor KRT
3. 138 Rivaldi FH Jateng Gina Motor CV. Salemba Raya
4. 57 Imam Bontot Jateng Tani Makmur
5. 198 Heri B Jateng
TRABAS NON PEMBALAP OPEN :
1. 83 Tikin Kecrok Jateng Estiga Concept Wors Racing
2. 39 Wahyu Gareng Jateng WGTS
3. 115 Ipunk BK Jateng Diva Motor Racing
4. 27 Deden Jabar Bierde RT
5. 257 Sigit Christian Jateng KKDB Tani Makmur
BEBEK STANDART PEMULA LOKAL DULONGMAS :
1. 28 Prima PP Jateng Aditya RDS Powertrack Race Line Indonesia RMA
2. 112 Faisal Jateng Viar
3. 59 Ogo Chuex Jateng CV. Poetra Prodana MX Team
4. 19 Iwan GO Jateng Tomat Mitshubishi Fezz Frame
5. 14 Bagus AJP Jateng BRS MX IM Sembako