nhk

Hasil Lomba Grasstrack Dan Motocross Kalibening, Banjarnegara, Jateng 7 Februari 2016

Hasil Lomba

Grasstrack n Motocross 2016

Kalibening,Banjarnegara, Jateng (Minggu, 7/2)

BEBEK STANDART PEMULA OPEN

1. 28A PRIMA PP / PURBALINGGA / ADITYA 31 MANAGEMEN GOES 21 SANILLA

2. 12 GARIM M BANDOT / 0 / ANEKA CABE

3. 174 HENDRI PESEK / WONOSOBO / BERKAH ABADI 74 FRAME

4. 84 FAHMI SG HORE HORE / PURBALINGGA / TB SETIA KAWAN FEAT QUEEN ALINKA TRANS HAP MX

5. 6 RYCO SETIAWAN / BANJARNEGARA / BIBIT MUTIARA MAXIMAX

FFA PEMULA OPEN :

1. 28A PRIMA PP / PURBALINGGA / ADITYA 31 MANAGEMEN GOES 21 SANILLA

2. 108 MAMMO / PURBALINGGA / MINER PAPUA RDS RACING

3. 12 GARIM M BANDOT / 0 / ANEKA CABE

4. 74 SATYA P / BANJARNEGARA / SWAT BANJARNEGARA

5. 84 FAHMI SG HORE HORE / PURBALINGGA / TB SETIA KAWAN FEAT QUEEN ALINKA TRANS HAP MX

 

BEBEK MODIFIKASI PEMULA OPEN :

1. 28A PRIMA PP/PURBALINGGA / ADITYA 31 MANAGEMEN GOES 21 SANILLA

2. 12 GARIM M BANDOT / 0 / ANEKA CABE

3. 108 MAMMO / PURBALINGGA / MINER PAPUA RDS RACING

4. 74 SATYA P / BANJARNEGARA / SWAT BANJARNEGARA

5. 174 HENDRI PESEK / WONOSOBO / BERKAH ABADI 74 FRAME

BEBEK MODIFIKASI JUNIOR OPEN :

1. 92 REVALDY JULIAN / SEMARANG / AYU SEKTI BIRU LANGIT

2. 12 GARIM M BANDOT / 0 / ANEKA CABE

3. 44A KRIES PP / KLATEN / ANDRE CNT WIN CELL PUTRA WD

4. 354 ESA FN / PURBALINGGA / ADITYA 31 MANAGEMEN GOES 21 SANILLA

5. 25 ISMET FAUZI / KROYA / BINTANG MOTOR KROYA

FFA JUNIOR OPEN :

1. 92 REVALDY JULIAN / SEMARANG / AYU SEKTI BIRU LANGIT

2. 44A KRIES PP / KLATEN / ANDRE CNT WIN CELL PUTRA WD

3. 354 ESA FN / PURBALINGGA / ADITYA 31 MANAGEMEN GOES 21 SANILLA

4. 207 KENDRO KARTIKO / JEPARA / BSR RACING TEAM

5. 12 GARIM M BANDOT / 0 / ANEKA CABE

KLX 150 OPEN :

1. 92 REVALDY JULIAN / SEMARANG / AYU SEKTI BIRU LANGIT

2. 40 ENDRO / BANJARNEGARA / SWAT BANJARNEGARA

3. 30A AZIM ZULKIFAR MI / BUMIAYU / RUKUN ABADI MX

4. 24 HILMAN MAKSUM / Kroya / RUKUN ABADI MX

5. 123 DENI SUSENO / BANJARNEGARA / LASKAR POTATO AGUNG SAYUR TJM BERKAH ONCANG

 

FFA OPEN :

1. 24 HILMAN MAKSUM / KROYA / RUKUN ABADI MX

2. 51 RICO SAPI / 0 / AYU SEKTI BIRU LANGIT

3. 30A AZIM ZULKIFAR MI / BUMIAYU / RUKUN ABADI MX

4. 92 REVALDY JULIAN / SEMARANG / AYU SEKTI BIRU LANGIT

5. 354 ESA FN / PURBALINGGA / ADITYA 31 MANAGEMEN GOES 21 SANILLA

SE OPEN :

1. 30A AZIM ZULKIFAR MI / BUMIAYU / RUKUN ABADI MX

2. 24 HILMAN MAKSUM / BANJARNEGARA / RUKUN ABADI MX

3. 6 RYCO SETIAWAN / BANJARNEGARA / BIBIT MUTIARA MAXIMAX

4. 28A PRIMA PP / PURBALINGGA / ADITYA 31 MANAGEMEN GOES 21 SANILLA

5. 81 RUSDI GOANG / CILACAP / SEKAR MANDIRI ARJ FAMILLY

MINI MOTTO S/D 12 TAHUN :

1. 147A ICAN NARUTO / JOGJA / CREAMPIE MUFLER THE D1 KLATEN KACANAKO INDONESIA

2. 48 AVA AVATAR / WONOSOBO / PUSSER MOTOR MX

3. 157 IQBAL BALBUL / JOGJA / 104 TECH

4. 104 AWAL CEBOL / BANJARNEGARA / AUTODIDACT RT

5. 20 EZRA GRP / DIENG / TRAIL BASTRAD

MINI MOTTO S/D 15 TAHUN :

1. 147A ICAN NARUTO / JOGJA / CREAMPIE MUFLER THE D1 KLATEN KACANAKO INDONESIA

2. 157 IQBAL BALBUL / JOGJA / 104 TECH

3. 196 ANDRE CP / SUKOREJO / GM JHON RACING MX

SE 65 CC :

1. 111A DZAIF BLACK ARKHAN / BANJARNEGARA / CEBONG IMELINDO

2. 157 IQBAL BALBUL / JOGJA / 104 TECH

3. 48 AVA AVATAR / WONOSOBO / PUSSER MOTOR MX

BEBEK STANDART PEMULA 17 TAHUN (BUKTI DIRI ) :

1. 207 KENDRO KARTIKO / JEPARA / BSR RACING TEAM

2. 6 RYCO SETIAWAN / BANJARNEGARA / BIBIT MUTIARA MAXIMAX

3. 129 RIEFAN AB / PURBALINGGA / KECE HORE MX

4. 94 DANI P / BANJARNEGARA / SPN SPON

5. 69 M RAYHAN / BANJARNEGARA / TRAIL BASTRAD

TRABAS NON PEMBALAP :

1. 200 HERY GUNAWAN / JEPARA / BSR RACING TEAM

2. 194 ARIYANTO / BANJARNEGARA / ALAN MOTOR BEJI

3. 112 UDI PH / BATUR / BOAS

4. 199 INDRA JATENG / SUKOREJO / GM JHON RACING MX

5. 88 DARMINTO JM / KROYA / JERUKMANIS

 

 

35 TAHUN :

1. 200 HERY GUNAWAN / JEPARA / BSR RACING TEAM

2. 94A SETIADI / WONOSOBO / SPR SPON

3. 182 ADI DOWER / BANJARNEGARA / TRI DAYA JAYA TRI

4. 88 DARMINTO JM / KROYA / JERUKMANIS

5. 110 RUDI GUNAWAN / BANJARNEGARA / LASKAR POTATO AGUNG SAYUR TJM BERKAH ONCANG

BEBEK STANDART LOKAL DULONGMAS :

1. 54 MEGA AKA / BANJARNEGARA / FOBM MAXIMAX BIRU LANGIT GILAR UTAMA

2. 84 FAHMI SG HORE HORE / PURBALINGGA / TB SETIA KAWAN FEAT QUEEN ALINKA TRANS HAP MX

3. 57 FAJAR B / 0 / 0

4. 129 RIEFAN AB / PURBALINGGA / KECE HORE MX

5. 126 ADI SA / PURBALINGGA / KPRT

FFA PEMULA LOKAL DULONGMAS :

1. 38 SIPUL / BANJARNEGARA / PRIVATER

2. 74 SATYA P / BANJARNEGARA / SWAT BANJARNEGARA

3. 81 RUSDI GOANG / CILACAP / SEKAR MANDIRI ARJ FAMILY

4. 11 SANRAGIL / BANJARNEGARA / KIRABOSHI

5. 911 RISQI DOMZ / BANJARNEGARA / RUKUN ABADI MX

FFA PEMULA LOKAL DATARAN TINGGI :

1. 123 DENI SUSENO / BANJARNEGARA / LASKAR POTATO AGUNG SAYUR TJM BERKAH ONCANG

2. 7 YOS SURO / BANJARNEGARA / PUTRA WATU JARAN MX

3. 110 RUDI GUNAWAN / BANJARNEGARA / LASKAR POTATO AGUNG SAYUR TJM BERKAH ONCANG

4. 77 FAJAR APRILIAN / BANJARNEGARA / BASTRAD

5. 182 ADI DOWER / BANJARNEGARA / TRI DAYA JAYA TRI


FFA PEMULA KEC. KALIBELING :

1. 182 ADI DOWER / BANJARNEGARA / TRI DAYA JAYA TRI

2. 125 PILIN / KALIBELING / CENTRAL MOTOR

3. 111 IFAN JOYO / BANJARNEGARA / PRIVATER

4. 87 RIPAD / KALIBELING / PRIVATER

FFA LOKAL KAB. BANJARNEGARA :

1. 7 YOS SURO / BANJARNEGARA / PUTRA WATU JARAN MX

2. 54 MEGA AKA / BANJARNEGARA / FOBM MAXIMAX BIRU LANGIT GILAR UTAMA

3. 74 SATYA P / BANJARNEGARA / SWAT BANJARNEGARA

4. 40 ENDRO / BANJARNEGARA / SWAT BANJARNEGARA

5. 18 RUDIATUN / BANJARNEGARA / RAT BANJARNEGARA

 

 

BAGIKAN