nhk

Hasil MotoPrix Serang, Banten, 7 Juni 2015

BEBEK 4T 125cc TU SEEDED (MP1)
1.            07          TOMMY SALIM                                 JATIM                   HBLT MOTUL
2.            199         SYAHRUL AMIN                              JATIM                  YMH YAMALUBE NHK IRC NISSIN BAHTERA RT
3.            111         ARDY SATYA SADARMA                 JATENG                YMH WALOJA KHEEVALINDO KYB KYT IRC RC3

BEBEK 4T 110cc TU SEEDED (MP2)
1.            199         SYAHRUL AMIN                              JATIM                   YMH YAMALUBE NHK IRC NISSIN BAHTERA RT
2.            52           ALDHILA EKA DHARMA                  JATIM                   YMH YAMALUBE PUTRA ANUGRAH FDR NHK KYB SSS EXCEL FIM ARDIAN
3.            09           DOOHAN AKBARUZAMAN           BANTEN               YMH YAMALUBE TDR NHK OPTIMAX FDR RC3 CREAMPIE

BEBEK 4T 125cc TU PEMULA (MP3)
1.            11           DICKY ERSA                                 DIY                         YMH YAMALUBE TDR KYT IRC TRIJAYA
2.            16          IRFAN ARDYANSYAH                      JATENG                   HONDA SIMPLE CONCEPT OLE DRC
3.            105         DAFFA KRISNA P                              DIY                         YMH YAMALUBE NHK IRC NISSIN BAHTERA RT

BEBEK 4T 110cc TU PEMULA (MP4)
1.            198         AWHIN SANJAYA                             JABAR                   YAMAHA YAMALUBE TDR KYT IRC TRIJAYA
2.            124         AGUNG SEPTIAN                             JATENG                  YMH YAMALUBE TDR NHK OPTIMAX FDR RC3 CREAMPIE
3.            16           IRFAN ARDIANSYAH                       JATENG                  HONDA SIMPLE CONCEPT OLE DRC

BEBEK 4T 125cc STD PEMULA (MP5)
1.            131         WAHYU NUGRAHA                         DIY                         ARYA 177 CREAM-PIE KAWAHARA RC3 NHK IRC HTJRT
2.            188         PRADANA BOBY                           JATENG                    HONDA SIMPLE CONCEPT
3.            90           I. NYOMAN RAJENDARA                DIY                         YMH YAMALUBE NHK IRC NISSIN BAHTERA RT

BEBEK 4T 110cc STD PEMULA (MP6)
1.            131        WAHYU NUGRAHA                         DIY                         ARYA 177 CREAM-PIE KAWAHARA RC3 NHK IRC HTJRT
2.            188         PRADANA BOBY                            JATENG                 HONDA SIMPLE CONCEPT
3.            156         RIZKY DIMAS                               BANTEN               YAMAHA YAMALUBE KARTIKA JUNJUNAN

MATIC 130 STD OPEN (MP7)
1.            187         ALLIM LEE                                    BANTEN               DELZA RACING SPM HB SPEED FEAT FLAH
2.            13           M. ANHAR                                     JABAR                   13 CONCEPT A 32T 505 PT. AJP
3.            140         YUDI PRASETIAWAN                       BANTEN               PRIVATEER

 

MATIC 130cc TU OPEN
1.            133         DAMAR ABI BOLANG                     BANTEN               LH SPEED BADBOY 133 SHINOB
2.            187         ALLIM LEE                                  BANTEN               DELZA RACING SPM HB SPEED FEAT FLAH
3.            175         DIMAS PRATAMA                            BANTEN               KUMPRUNK RT PD.IKHTIAR

MATIC FFA OPEN
1.            168         BERRY PRATAMA                             DIY                         KUMPRUNK RT PD IKHTIAR
2.            44           AGUNG IHKAL                                   JABAR                   ANREI RACING TEAM
3.            251         TRI YUDA                                             DIY                         YUDA RACING TEAM

MATIC 130 STD BANTEN
1.            187         ALLIM LEE                                            BANTEN               DELZA RACING SPM HB SPEED FEAT FLAH
2.            280         PEBRY NJ                                             BANTEN               PALMOS AG RMMRT PILAR MAS RACING TEAM
3.            118         RONY MJ                                             BANTEN               ASM CO. TRI YUDHA FACTORY

BEBEK 4T 110cc TU PEMULA BANTEN
1.            97           RAY ALDIE                                           BANTEN               RAY MOTOR NHK CLD RT
2.            108         DIKY RAMADHAN                            BANTEN               HDS MITRA 140
3.            298         EKA FIRMANSYAH                           BANTEN               CIWAYANG 68 WARLAPS RACING

 

BEBEK 4T 125cc TU PEMULA BANTEN
1.            187         ALLIM LEE                                            BANTEN               DELZA RACING SPM HB SPEED FEAT FLAH
2.            108         DIKY RAMADHAN                            BANTEN               HDS MITRA 140
3.            163         S. ARDIANSYAH                             BANTEN               SENTOSA MTR 163 LMR P4 FAST TECH GOLLEM BPAZZ

BAGIKAN