nhk

Hasil OP27 FACTORY GRASSTRACK & MOTOCROSS Yogyakarta (DIY), 25 Desember 2016

DAFTAR JUARA
OP27 FACTORY GRASSTRACK & MOTOCROSS
TAHUN 2016
24 – 25 DESEMBER 2016
Sirkuit Bathok Bulo Sambitoro Purwomartani Kalasan Sleman DIY

BEBEK STANDAR PEMULA 1

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 108 MOMO SS YOGYA FBRT AGUS KLATEN BERANG2 FRAME D1 ADD+ JPTR
II 28 PRIMA PP WONOSOBO PUTRA DEWI SRI MX AKBC KLATEN SWD EXSAVATOR JPTR
III 49 WAHID PRATAMA WONOSOBO BONGPASS KARYA KAYU F1
IV 163 M. HAFISH K DIY AZKALIA C-SQUAD MADURACE FRAME 0
V 112 YOGA DEVAN P KLATEN RSAC DEVAN PUTRA CR29 CV SEHATI THR RACING JPTR

FFA PEMULA 2

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 108 MOMO SS YOGYA FBRT AGUS KLATEN BERANG2 FRAME D1 ADD+ KLX
II 112 YOGA DEVAN P KLATEN RSAC DEVAN PUTRA CR29 CV SEHATI THR RACING KLX
III 137 GANANG AP KLATEN JS PUTRA KAROMAH MOTOR ART MSRT AGUS KLATEN JPTR
IV 163 M. HAFISH K DIY AZKALIA C-SQUAD MADURACE FRAME 0
V 234 DHANY YOGYA TLOGO MULYO MKS RACING 0

BEBEK MODIF PEMULA 3

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 108 MOMO SS YOGYA FBRT AGUS KLATEN BERANG2 FRAME D1 ADD+ JPTR
II 137 GANANG AP KLATEN JS PUTRA KAROMAH MOTOR ART MSRT AGUS KLATEN JPTR
III 112 YOGA DEVAN P KLATEN RSAC DEVAN PUTRA CR29 CV SEHATI THR RACING JPTR
IV 28 PRIMA PP WONOSOBO PUTRA DEWI SRI MX AKBC KLATEN SWD EXSAVATOR JPTR
V 148 WAHYU WEKKA DIY WISAKA TAMA ENERGY R22 TECH JUPITER

BEBEK MODIF OPEN 4

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 108 MOMO SS YOGYA FBRT AGUS KLATEN BERANG2 FRAME D1 ADD+ JPTR
II 333 LONTAR CADALORA JATENG FMR XANDER703 AWRT MBKW2 JPTR
III 30 AZIM ZULFIKAR BUMIAYU B-PAZZ D-ONE INDONESIA JPTR
IV 82 YENI OREO TEMANGUNG BAM’S RACING MAGELANG REVO
V 777 NICO CP TEMANGUNG GMS NEW GARASI PEDET GENIT SEMAU GUE *

FFA OPEN 5

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 30 AZIM ZULFIKAR BUMIAYU B-PAZZ D-ONE INDONESIA NINJA
II 333 LONTAR CADALORA JATENG FMR XANDER703 AWRT MBKW2 HND
III 91 WIBOWO GOSONG KLATEN G&R RACE LINE D1 KLATEN YMH
IV 777 NICO CP TEMANGUNG GMS NEW GARASI PEDET GENIT SEMAU GUE *
V 128B GALANG RAC SALATIGA ABRT20 MUFFLER SALATIGA JPTR

TRAIL OPEN 6

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 108 MOMO SS YOGYA FBRT AGUS KLATEN BERANG2 FRAME D1 ADD+ KLX
II 54 M RASYA A YOGYA CANDRA DEWI R22 KYT ARD CREAMPIE 0
III 30 AZIM ZULFIKAR BUMIAYU B-PAZZ D-ONE INDONESIA 0
IV 82 YENI OREO TEMANGUNG BAM’S RACING MAGELANG KLX
V 91 WIBOWO GOSONG KLATEN G&R RACE LINE D1 KLATEN KWS

ADVENTURE MIN 35 TAHUN 7

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 135 IRVAN P MAGELANG SATT KLX
II 12 ANDY SAPI YOGYA BLISS ALPAINT MANTRI RT VIXION
III 22C ENDY WIJANARKO SOLO MATIROSO NINJA
IV 52 NUGRAHA KLPROGO FREEDOTA MX W-TRACK KP KLX
V 102 SAR PLUMPUNG KLATEN GOMBAL MX WESIBOLONG KAWASAKI

SE250CC OPEN 8

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 94 EDI ARIYANTO TEMANGUNG REHOBAT KWS
II 105 RIZKY HK WONOSOBO REHOBAT SWALLOW VMX TK RACING TRY INK SOLOMARMER MALABAR KTM
III 54 M RASYA A YOGYA CANDRA DEWI R22 KYT ARD CREAMPIE KAWASAKI
IV 333 LONTAR CADALORA JATENG FMR XANDER703 AWRT MBKW2 HND
V 88 HENDRIK FIKKI WONOSOBO AKARMAS VMX HARTZ HONDA

FFA WANITA 9

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 72 RIKA VARU GUNUNGKIDUL MBAH RUD RT KWS
II 19 MAYA KLATEN PMBM KLATEN KLX
III 139 LAVENIA ARTHA GNKIDUL JBX BABYKIDI BSR POP CHIKEN ARTA CELL JPTR
IV 36 ATIKA MAGELANG SATT KLX
V 155B 155 DEANDRA WBA YOGYA BENDOL WAHANA BALI ADVENTURE *

SE 50CC 10

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 55 WISNU AJI ARIYANTA KLATEN WART STARCROSS DESIGN ONE ARDIAN KLATEN KTM
II 16Z ZEALKEVA INAZ SOLO INAZ RACING MMM MERISA BAKERY KTM
III 27 VALEN OW GNKIDUL THE DONOS GNKIDUL SE50
IV 7C DJANOKO MAHIJA A YOGYA LUCKY SEVEN KTM
V 17B ANGGA ATHAREYHANSYAH YOGYA OREL MX TEAM KTM

SE 65CC 11

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 22 AKBAR AURELIANSYAH YOGYA – KTM
II 86B M RUBIN CAESAR SALATIGA TEAM86 REHOBAT MIMAKI NORIFUMI MALABAR *
III 13 GANE SASONGKO JEMBER GANE RACING *
IV 142 RACHELL RIZKY A SLEMAN – KTM
V 115 NOVAN DIO R YOGYA JHONS SPEED FORLAMAS KX

BEBEK STD KHUSUS PELAJAR 17 TAHUN 12

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 108 MOMO SS YOGYA FBRT AGUS KLATEN BERANG2 FRAME D1 ADD+ JPTR
II 112 YOGA DEVAN P KLATEN RSAC DEVAN PUTRA CR29 CV SEHATI THR RACING JPTR
III 28 PRIMA PP WONOSOBO PUTRA DEWI SRI MX AKBC KLATEN SWD EXSAVATOR JPTR
IV 157 RENDIKA YUDISTIRA KLATEN RENDIKA MOTOR’S BERDIKARI MX JPTR
V 25 DANANG PUTRO UTOMO KLATEN PMBM MARGI RAHAYU F1ZR

MINI MOTO 5 – 8 TAHUN 13

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 22B FELIX HUSAIN KENDAL GRT BERANG2 FRAME GTX YMH
II 158 M. HISYAM RIQQULLAH GNKIDUL HISYAM PUTRA HONDA
III 138 IKHSAN BROILER WONOSARI THORT MX YMH
IV 147 FEBYAN SEPTA DIY BSR CACAU HAPY KIDS JBX VEGA
V 99B FAREL KENDAL SUZUKI SUZUKI

MINI MOTO 8 – 12 TAHUN 14

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 157B IQBAL BALBUL SLEMAN MOROREJO RACING TEAM JPTR
II 110 M. ANDRIAS LUKITO SRAGEN BONG PASS KARYA KAYU POETRA MAHESA JPTR
III 115 NOVAN DIO R YOGYA JHONS SPEED FORLAMAS YMH
IV 126 BAGUS ARIO N GNKIDUL JBX BABYKIDI BSR POP CHIKEN *
V 155B 155 DEANDRA WBA YOGYA BENDOL WAHANA BALI ADVENTURE *

FFA LOKAL DIY 15

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 108 MOMO SS YOGYA FBRT AGUS KLATEN BERANG2 FRAME D1 ADD+ KLX
II 148 WAHYU WEKKA DIY WISAKA TAMA ENERGY R22 TECH KLX
III 163 M. HAFISH K DIY AZKALIA C-SQUAD MADURACE FRAME KLX
IV 225 RODDIN RIZKY SLEMAN – KLX
V 84 R ALU DONA DIY GDT BONJROT RACING *

BEBEK STD LOKAL DIY 16

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 108 MOMO SS YOGYA FBRT AGUS KLATEN BERANG2 FRAME D1 ADD+ JPTR
II 163 M. HAFISH K DIY AZKALIA C-SQUAD MADURACE FRAME YMH
III 234 DHANY YOGYA TLOGO MULYO MKS RACING JPTR
IV 1053 53 ENGGI SENA BANTUL JS PUTRA ART D1 MSRT KAROMAH YMH
V 85 DIAN SUNEO DIY – YMH

ADVENTURE LOKAL DIY 17

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 15 SOEKARNO ADHI KLATEN SPYDER TAMIA *
II 11 DIKO UTAMA YOGYA YOGYA KLX
III 122 YOVIE AW BANTUL ARSENIC KLX
IV 97 ENGGAR UCK YOGYA AZKALIA HANDOKO MX KLX
V 9 AGUNG SETIAWAN YOGYA ERDEVE ON THROTTLE NINJA

VINTAGE NON PEMBALAP 18

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 22C ENDY WIJANARKO SOLO MATIROSO *
II 116 JOJON SLEMAN AGJ RX Z
III 67 KOKOK YOGYA JVTC RXS
IV 73 KAWAN SANTOSO – JACKAL TRIAD HONDA
V 7 KIKI – JACKAL TRIAD SEVEN FACTORY HONDA

IOF 1X2 NON BUILT UP 19

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 4 AZHAR – JACKAL TRIAD HONDA
II 46 AGUS MOOM SLEMAN KDX KANTONG MOTOR 0
III 68 ADI AW JEC YOGYA FMR XANDER703 AWRT MBKW2 OP27 FACTORY *
IV 52 NUGRAHA KLPROGO FREEDOTA MX W-TRACK KP KLX
V 21 YOSHA AW BANTUL ARSENIC KLX

IOF 1X2 BUIT UP 20

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 114 BOWO DAVA WONOSARI JTC DAVA PHONE 0
II 68 ADI AW JEC YOGYA FMR XANDER703 AWRT MBKW2 OP27 FACTORY *
III 33 RAYNOLD EDO YOGYA JEC *
IV 188 RANGGA DEWAYANI – TEAM88 HUSQIVARNA

TRABAS OPEN 21

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 7D KIKI – HND
II 18 EDI PEDHET KURNIAWAN WONOSARI PEDHET GENIT RT KLX
III 12 ANDY SAPI YOGYA BLISS ALPAINT MANTRI RT 0
IV 46B AGUS CK – – *
V 11 DIKO UTAMA YOGYA YOGYA 0

0 22

PRINT TIME : 12/25/2016 16:35

PIMPINAN LOMBA JURY

(HM Sutejo) SETYO SUPARWANTO

BAGIKAN