nhk

Hasil Power Track Seri 2 Banjarnegara, Jateng 5 Juni 2016

Hasil Lomba          
IRC Powertrack (Seri 2) Banjarnegara        
Sirkuit Pranggen, Sumberejo, Batur, Banjarnegara,Jateng       
Minggu,5 Juni 2016          
            
SE MX2 OPEN          
PosNo.NameTotal pointsM1M2      
1151NICK SUTHERLAND452025      
281JOEL EVAN442222      
31ANDRE SONDAKH381820      
SE 85 CC           
1100M EXCEL BL452025      
223RAFI ADE442222      
354M. RASYA381820      
424JIMS382513      
SE 65 CC           
1101PANJI MAHESA502525      
222AKBAR AURELLIANSYAH LUBIS422220      
3115I KADEK OCA401822      
SE MX2 NOVICE          
147RAFFI G. TANGKA472522      
2225RODDIN RISKY452025      
328TOFA NUGROHO422220      
CAMPURAN SENIOR          
1105RIZKY HK452025      
286AKBAR TAUFAN452520      
3194BRAIFEL WALES402218      
BBK MODIF 110CC SENIOR         
1105RIZKY HK452025      
286AKBAR TAUFAN452520      
3194BRAIFEL WALES402218      
BBK MODIF 125 CC SENIOR         
1105EDY ARIYANTO452520      
286RIZKY HK431825      
3194BRAIFEL WALES402218      
SE 50CC           
155WISNU AJI A472522      
254VEDA EGA PRATAMA452025      
319M.DIANDRA381820      
            
            
            
OMR KLX GORDON          
1151NICK SUTHERLAND1215:48.001:23.8GORDONS KAYABA LIGHTNING   
281JOEL EVAN1216:00.601:25.2GORDONS KAYABA LIGHTNING   
394EDY ARIYANTO1216:04.401:24.9REHOBAT NORIFUMI SWALLOW VMX TKRACING TRYINK
MINI MOTO 12 TH          
1147ICHAN NARUTO405:01.001:38.6JATENGCROSS VIAR   
2196RAFI DANU ADITYA405:13.001:42.3JATIM86TEAM NORIFUMI MIMAKI  
332AVA AVATAR405:32.601:47.4JATENGPUSSER MOTOR MX   
            
BBK STD PEMULA          
132HENDRA ML1013:43.401:30.1      
244LIPPO1013:58.701:31.0JATIM     
3111INGGIL BERNARDITUS1014:23.001:31.6JATIM     
            
BBK MODIF PEMULA          
1111INGGIL BERNARDITUS1014:09.401:32.2JATIMSOLO MARMER REHOBOT D-1 SBM FRAME LSA
232HENDRA ML1014:11.301:31.6JABARML47 APUD CUSTOM DM HULA HULU RT 
3108MAMO SS1014:20.601:32.8JATENG     
FFA Junior          
1.         12  GARIM M  TEMANGGUNGANEKA CABE   
2.         54 M. RASYA/ JOGJA  C ANDRA DEWI KYT ARD 
3.         3.  107 DEDI BREKELESRAGEN  ERDEVE GPI MANADO 1 2 8  
4.         5  AZIS   CILACAP  AYU SEKTI GMG 
5.         354 ESA FN   PURBALINGGAADITYA RDS GOES 21 AKARMAS 
FFA PEMULA          
1.         111 INGGIL BERNARDITUSSRAGENSOLO MARMER REHOBAT D 1 SBM FRAM LSA    
2.         32  HENDRA ML JABAR  ML 47 APUD CUSTOM DM HULAHULU RT
3.         35 FERI          
4.         12  GARIM M  TEMANGGUNGANEKA CABE   
5.         169 KIKY CAHYA ANDIKANGAWI  46 PRODUCTION UD. HASIL BUMI MBENDOL 
SE EXC OPEN          
1.         60  TRIANA WIDODO WONOSOBOCEBONG IMELINDO MX  
2.         89  WAWAN TEMBONGBOYOLALIDUMASARI BOSTAR    
3.         5  H. FEBRIAN AGUNG   SINERGYECO RACING  
4.         2  NESTA BENTO TIMTIM     
5.         98  WIDI HELLO BOYOLALIDUMASARI BOSTAR BONAHARTO 
            
            
SPORT 4T S/D 250CC          
1.         92  REVALDI JULIAN SEMARANGCROSS X VIAR    
2.          105 RIZKY HK  WONOSOBOREHOBAT NORIFUMI SWALLOW VMX TK RACING TRYINK 
3.         86  AKBAR TAUFAN SALATIGATEAM 86 VMX VSL SWALLOW DPRT NORIFUMI 
4.          94  EDY ARIYANTO TEMANGGUNG REHOBAT NORIFUMI SWALLOW VMX TK RACING TRYINK
5.         82  YENI OREO TEMANGGUNGBAMS ASSA RACING D1   
            

BAGIKAN