nhk

Hasil Powertrack Dieng, Banjarnegara, Jateng 21-22 Juli 2018

Kelas Bebek Modif 110cc Open

105 Rizky HK / Wonosobo / REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS / 50
194 Brefel Wales / Manado / RICHARD MX SBM FRAME INDUSTRI TIYOK HIDROLIK DRC VICTORY / 42
86 Akbar Taufan / Salatiga / TEAM 86 NORIFUMI DESIGN ONE 86 TRICKY SWALOW / 38
100 Diki Karapan / Lampung / – / 31
94 Edi Aryanto / Temanggung / REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS / 30

Kelas Bebek Modif 125cc Open

105 Rizky HK / Wonosobo / REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS / 50
Mamo SS / Kulonprogo / FBRT AGUS KLATEN JTMX NAVARO ART ADD+ SUSPENSION / 44
12 Lantian Juan / Kediri / NORIFUMI BOSS MILD ART INDUSTRIES VMX / 40
86 Akbar Taufan / Salatiga / TEAM 86 NORIFUMI DESIGN ONE 86 TRICKY SWALOW / 34
197 Opick Beke / Lampung / ARKAN MODIFIKASI ALFARO JMR LESTARI AEKTA 108 NURIFUMI / 30

Kelas Sport Trail

105 Rizky HK / Wonosobo / REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS / 50
12 Lantian Juan / Kediri / NORIFUMI BOSS MILD ART INDUSTRIES VMX / 44
94 Edi Aryanto / Temanggung / REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS / 40
86 Akbar Taufan / Salatiga / TEAM 86 NORIFUMI DESIGN ONE 86 TRICKY SWALOW / 36
117 Chikal Faisal / Jabar / MS RACING SPOL WAN42 POLDA BANTEN / 31

Kelas Standar Pemula

111 Inggil Bernaditus / Sragen / TEAM 86 NORIFUMI DESIGN ONE 86 TRICKY SWALOW
22 Fitra NY / Sumedang / KARTIKA3 RPMX AK71 LOVENA DRVHUD GRAFIX
186 Jefry
139 Rafli
11 DZAIF BLACK ARKHAN / Wonosobo

Kelas Modif Pemula

22 Fitra NY / Sumedang / KARTIKA3 RPMX AK71 LOVENA DRVHUD GRAFIX
77 JERRY BULE / Jabar / SEGITIGA BAJA RACING STYLE WIKAT GP7 HARRY MOTOR
193 DEDEN KC / Jabar / BAJA BALAP DADO 3 JIMAT RACING GP7 TASIKMALAYA
186 JEFRI ARKAN MDF / DKI / ARKAN MODIFIED SANVIDO JMR ALVARO AEKTA 108 NOR
666 Adam Tripamungkas / Semarang / –

Kelas SE 50cc Total Point

23 M ATHAR / Jabar / KMS ARTOMORO VMX / 50
7 DJANOKO MAHIJA ARIBOWO / Jogja / YORI AGUNG RACING TEAM / 38
25 MARVIN VILOPOTO / Jatim / BHAYANGKARA MX KENDARI JPMX ACADEMY / 36
07 AHMAD KUN MISBAHUZZAMAN / Jatim / BHAYANGKARA MX NMT VIAR PESONA TV VMX.id / 36
84 ELVARO WIBISANA / Solo / BKRT ORLANDO RACING FACTORY ART INDUSTRIES / 32

Kelas SE 65cc Novice Total Point

66 Agravino / Jatim / GRIYA BUSANA I’M PRODUCT JPMX ACADEMY
99 Desmont Jonatan / Jatim /WALET TANI MULYO NUGROHO MX
31 Travis Bredley / Jogja / CBT MX
13 Kemal Andrea / Banten /MPS SAHARAWORK VMX KYT R9 IM DJAM
117 m. Andika /Jatim / PESONA TV SUMENEP NMT VIAR VMX.id

Kelas SE 65cc Novice Total Point
1.505 Marcelino Rigi / Jatim / DJAGUNG ORCA KYT JPMX SCT
2.22a Akbar Aureliansyah / Jogja / OREL MX SINARMAS BANK EKA SBN BOM’S 161 Family
3.123 ARIL IBRAHIM / – / GHMS JAHARUN CIRKUIT DELI SERDANG MEDAN
4.29b MICHAEL KARNEN TUMBELAKA / – / MICHAEL MX H-WEX GARAGE 62 DJAM
5.126 PANJI TOPAN / jabar / BINTANG 3 VMX

Kelas SE 85cc Total Point
29a NAKAMI VIDI MAKARIM / NTB / BINTANG 3 VMX
115 I KADEK KOMPYANG “OCA” / Bali / KJM ART INDUSTRIES SMR SHOP BALI CEMARA INDAH NMT
75a SHEVA ANELLA ARDIANSYAH / Jogja / PERTAMINA PATRANIAGA REHOBAT IRC KYT ARDIANS
215 DARISH NAIL BUDIMAN / Jabar /SND DRM VMX GAPURANING RAHAYU
99 MALIKI SOMMA / OOPS BALI MX CORSA JPX MELON ROB1

Kelas MX2 Junior A
1.23 Raffi Ade / Jatim /HRVRT BGM HBM BMB IKM 4B
2.M. Excel / Garut / ASSANUSIYAH BL EXCEL 100
3.Daffa Saputro / Jatim / BINTANG 3 VMX
4.Rafli Rajab / Jatim / DARUL ULUM AGUNG MLG BALIKPAPAN POLDA JATIM
5.Nuzul Ramzidan / – /BOND PARFUME ORCA 259 SPEEDSHOP MX

Kelas MX2 Junior B
23 Bagus Prasmita / Sidoarjo /RAMA JAYA DS7 GO MILD MORDENSPORT ART INDUSTRIES
6 Bayu Seto / Kendal / BINTANG 3 VMX
7 Revo BS / – / FRES FITNES NUGROHO MX VIAR PESONA TV VMX.id
91 M.Rizal / Jatim /DARUL ULUM AGUNG MLG TELUR INTAN MLG
91 Tubagus D / – /JAGUNG MAS GHMS

 

BAGIKAN