nhk

Hasil Ramadhan Race VSC Night Race Yogyakarta 3 Juni 2018

Bebek 150cc 4T STD Injeksi Pemula Baru (MP5)
1. 89 Wahyu Nugroho / Boyolali / Madu Kristal Wonogiri GDT YMR / Yamaha
2. 275 Rizky Nugroho / Solo / Mihama Pells Racing / Yamaha
3. 114 Fery S Mumu / Lamongan / X5 R22 Tech Jogja / Yamaha
4. 256 TM Kaustar / Aceh / PT. CGM Ampont ABK / Yamaha
5. 72 Arfian Ramadani / Manokwari / Benz Motor Club / Yamaha

Bebek 125cc 4T TU Mix Pemula A (MP4)
1. 89 Wahyu Nugroho / Boyolali / Madu Kristal Wonogiri GDT YMR / Yamaha
2. 48 Sakti Andre / Tulungagung / BG14 New CMRT Perjuangan / Yamaha
3. 200 Irvan Riyadoh / Kebumen / Libers Papua / Yamaha
4. 14 Ivan Harris / Lamongan / Lima Saudara CMRT / Yamaha
5. 257 Hydar Maulana / Temanggung / CV. Sehati Markeyso / Yamaha

Bebek STD Injeksi 150cc Pemula B (MP5)
1. 89 Wahyu Nugroho / Boyolali / Oryza MIG Magetan / Yamaha
2. 29 M. Hildan / Jogja / Honda Golden / Honda
3. 110 Devano Perdana / Kebumen / Mahesa Lembus
4. 72 Arfian Ramadani / Manokwari / Benz Motor Club / Yamaha
5. 124 Difa Kusuma / Karanganyar / Alamanda / Yamaha

Bebek STD Injeksi 150cc Pemula B (MP5)
1. 220 Bennaya Farel / Sragen / Alamanda / Yamaha
2. 256 TM Kaustar / Aceh / PT. CGM Ampont ABK/ Yamaha
3. 41 Daffa Prayogo / Jogja / Putu Marta Tridadi / Yamaha
4. 153 Dika AP / Purworejo / KK Speed / Yamaha

Matic 130cc STD Pemula Terbuka
1. 144 Fery S Mumu / Lamongan / FBRT AR Trans / Honda
2. 83 Gozi Fahreza / Lampung / FBRT AR Trans / Honda
3. 300 Dicky Dexxil / Wonogiri / Alamanda / Honda
4. 184 Fisicella KW / Purwodadi / Malva Tanisha / Honda
5. 103 Anton Daru WBK / Purwokerto / Shafira DK 147 CCRT Unlock / Honda

Matic TU sd 130cc Terbuka
1. 272 Rizky Nugroho / Solo / Calista Jaya Brake Bull / Honda
2. 9 Satya Rian / Pemalang / K-Jot / Honda
3. 144 Alif CP / Wonogiri / Sami Purwo Sidoharjo / Honda
4. 103 Anton Daru WBK / Purwokerto / Shafira DK 147 CCRT Unlock / Honda
5. 20 Puput Cribo / Kebumen / New Kita Variasi / Honda

Bebek 2T Tune Up 125cc Terbuka
1. 114 Fery S Mumu / Lamongan / Rekane Balap Pekajaman / Yamaha
2. 88 Tommy Orlando / Jogja / Rojokoyo / Yamaha
3. 163 Idris SM / Sampang / Reso Racing SKB / Yamaha
4. 200 Irfan Riyadoh / Kebumen / – / Yamaha

Bebek S.D 125cc 2T STD Terbuka
1. 163 CC Idris SM / Sampang / Libas Pinoti / Yamaha
2. 48 Sakti Andre / Tulungagung / KJM Lampung / Yamaha
3. 136 Ilzam FR / Jogjakarta / Rammo Sayank / Yamaha
4. 56 Yudha Wijaya / Tulungagung / Elang Jawi / Yamaha
5. 193 Diaz Kumoro / Jogja / Gandewo Rafa Binar / Yamaha

Bebek 4T 125 Pemula Khusus Usia 16-21th (MP4)
1. 89 Wahyu Nugroho / Boyolali / Madu Kristal Wonogiri GDT YMR / Yamaha
2. 200 Irfan Riyadoh / Kebumen / – / Yamaha
3. 14 Ivan Harris / Lamongan / – / Yamaha
4. 114 Fery S Mumu / Lamongan / X5 R22 Tech Jogja / Yamaha
5. 199 Rezha AW / Purwokerto / Rea Reo Enggal Jaya / Yamaha

BAGIKAN