nhk

Hasil Road Race AHRS Boyolali, Jateng, 6 September 2015

Hasil Lomba

SBJG AHRS Boyolali Kapolres Cup Raod Race Championship 2015

Sirkuit alun-alun Boyolali

Minggu 6 September 2015.

 

Kelas A

Bebek 4T Tune Up 130cc Open

  1. 85 M. Erfin Firmansyah/Pekalongan/Bos Pam-Pam 217 Creampie Zyrof47
  2. 36 Jojon Ari Simple Concept/Magelang/Fobm Magelang
  3. 38 Wawan Wello/Surabaya/Ramadika Yonk Jaya
  4. 131 Wahyu Nugraha/Jambi/Erdeve CV Aditya Edmay Agus Klaten
  5. 174 Doohan Akbar/Tangerang/Gold Family

Bebek 4T Tune Up 115cc Open

  1. 38 Wawan Wello/Surabaya/Ramadika Yonk Jaya
  2. 85 M. Erfin Firmansyah/Pekalongan/Bos Pam-Pam 217 Creampie Zyrof47
  3. 174 Doohan Akbar/Tangerang/Gold Family
  4. 131 Wahyu Nugraha/Jambi/Erdeve CV Aditya Edmay Agus Klaten
  5. 63 Ari Nugroho/Kaltim/O Raya Tenggarong Motor Sport

Bebek 4T Tune Up 130cc Pemula

  1. 85 M. Erfin Firmansyah/Pekalongan/Bos Pam-Pam 217 Creampie Zyrof47
  2. 63 Ari Nugroho/Kaltim/SMD Raya Tenggarong Motor Sport
  3. 131 Wahyu Nugraha/Jambi/Erdeve CV Aditya Edmay Agus Klaten
  4. 41 Teguh Anto/Pati/TMS AJM #12 Racing MG
  5. 180 Oky Andrean/Klaten/Kedung Mulyo Klaten Anugrah Ho2 Racing

Bebek 4T Tune Up 115cc Pemula

  1. 131 Wahyu Nugraha/Jambi/Erdeve CV Aditya Edmay Agus Klaten
  2. 85 M. Erfin Firmansyah/Pekalongan/Bos Pam-Pam 217 Creampie Zyrof47
  3. 63 Ari Nugroho/Kaltim/SMD Raya Tenggarong Motor Sport
  4. 38 Wawan Wello/Surabaya/Ramadika Yonk Jaya
  5. 180 Oky Andrean/Klaten/Kedung Mulyo Klaten Anugrah Ho2 Racing

Kelas B

Bebek 4T Tune Up 150cc Open

  1. 3 Hapsoro Rudito/Sragen/Kedung Mulyo Klaten Anugrah Ho2 Racing
  2. 47 Agus Setiawan/Solo/Rober Nathania Abakura Manahadap
  3. 126 Hangga Denistyawan/-/Indo Baut Syakira Racing Team
  4. 186 Hendra Axo/Bogor/ B-Tech DB Mukti Armost ABJ 13 RRT AHRS
  5. 88 Tommy Orlando/Jogja/Budi Agung Syakira IKM

Bebek 4T Tune Up 200cc Open

  1. 47 Agus Setiawan/Solo/BKRT Abakura Manahadap
  2. 29 Sony Suarta/Solo/Anugrah Jaya
  3. 62 Agus Bledug/Solo/OZZA Timuran Motor Solo
  4. 164 Rais Kimcil/Solo/Solo/Star Steak Bersama Abakura
  5. 3 Hapsoro Rudito/Sragen/Kedung Mulyo Klaten Anugrah Ho2 Racing

Matic 150cc Open

  1. 186 Hendra Axo/Bogor/ OB Mukti Armost ABJ 13 RRT AHRS
  2. 175 Aris SS/Boyolali/UD Tri Buah Rasya Shop
  3. 208 Asep H/Kuningan/BUM Motor Sport
  4. 37 Dicky HAKA/Wonogiri/ENC Feat HAKA Tech
  5. 47 Agus Setiawan/Solo/Sumber Nathiana Abakura Manahadap

Matic 200cc Open                                                           

  1. 123 Dendy Bre/Jogja/ –
  2. 186 Hendra Axo AHRS/Bogor/Armost B-Tech Solo DB Mukti
  3. 6 Kukuh Alfien/Pemalang/Putra Pantura
  4. 8 Nandang Chiken/Banjar Patroman/Bengkel Motor Aguschiken 148 RT
  5. 108 Bowo Gedi Gedi /Purbalingga/Kajibalap SRP Tear tear

Matic 130cc Open                                                           

  1. 175 Aris SS/Boyolali/UD Tri Buah Rasya Shop
  2. 206 Rheza F /Cirebon/BUM Motor Sport
  3. 272 Rizki Mungil/Solo/Kaosal Prima Reptor Baten Lemah
  4. 103 Jonet Haryanto/Boyolali /Jonet Haryanto
  5. 208 Asep H/Kuningan/BUM Motor Sport

Bebek 2T Standart 130cc                                                              

  1. 186 Hendra Axo AHRS/Bogor/B-Tech DB Mukti Armost ABJ 13 RRT AHRS
  2. 36 Jojon SC/Magelang/FOBM Kab. Magelang
  3. 121 Bowo Sapi/Boyolali/Karya Lembu Kekoho RT
  4. 257 Hydar Maulana/Kendal/Anugrah AA SOJ
  5. 146 Stefo Rosi/Purwodadi/Maju Makmur Construction Buildings

MP 5 Pemula Max 16th                                                

  1. 46 Harjun AF/Pati/Gunung Mas Anugrah Mobilindo MG
  2. 131 Wahyu Nugroho/Jambi/Erdeve CV.Aditya Edmay Agus
  3. 144 Wahyu Ale/Jogja/Srimulyo
  4. 79 M D Ricardo Anelka/Sragen/MYG FOBM Sragen RT
  5. 39 Rizki Patria/Solo/Solid

 

BAGIKAN