nhk

Hasil Road Race Banjar, Jabar 11 September 2016

road-race-banjar-2016-696x472

Hasil Road Race Banjar, Jabar 11 September 2016

Pos No   Nama                      Asal                        Tim                                                                                                         Kendaraan

Kelas Bebek 150 4 Tak Tune Up Mix Seeded – MP1

1.  138     M. Ilham. Buldog     Jatim                        549. Kaboci Arya 117 WPD                                                                     Yamaha

2.  153     Erwin Riowasyah     Tasikmalaya            Yamalube Mandiri Bien Racing WHK 35 NHK FDR RRS. 222               Yamaha

3.  107     Toni Suhartawan     Tasikmalaya            Deni DHRT Dijaya Kuramo May Speed Salman Abdul Salam                Suzuki                     

4.  207     Denny Keder           Subang                    Honda Kawahara KYT FDR NGK                                                           Honda

5.  126     Aggi Priangan          Ciamis                     Hamosena HTD65 Buyracing Tomconcept. Mergosari                           Honda

Kelas Bebek 125 4 Tak Tune Up Mix Seeded – MP2                        

1.  153     Erwin Riowasyah     Tasikmalaya            Yamalube Mandiri Bien Racing WHK 35 NHK FDR RRS. 222               Yamaha

2.  168     Rangga Acil             Cms                         Pesta, DHRT, YDM, R-Speed, BBS                                                       Yamaha

3.  107     Toni Suhartawan     Tasikmalaya            Deni DHRT Dijaya Kuramo May Speed Salman Abdul Salam                Suzuki

4.  207     Denny Keder           Subang                    Honda Kawahara KYT FDR NGK                                                           Honda

Kelas Bebek 110 4 Tak Tune up Pemula – MP3                                               

1.  131     Wahyu Nugraha      Bogor                      Yamalube Mandiri Bien Racing WHK 35 NHK FDR RRS. 222               Yamaha

2.   65      Rio Ardian               Karawang                549. Kaboci Arya 117 WPD                                                                     Yamaha

3.  127     M. Riky Ibrahim       Kuningan                Berdikari Jaya YDM Bien Racing RRS 222                                             Yamaha

4.   38      Riefsa Firdaus         Banjar                      Honda WH 19 Racing School                                                                  Honda

5.  134     Azi Zihad                Tasikmalaya            Tahu Bulat Langgeng Jaya Iduy Gharasi                                                Yamaha

Kelas Bebek 125 4 tak Tune Up Pemula – MP4                

1.  131     Wahyu Nugraha      Bogor                      Yamalube Mandiri Bien Racing WHK 35 NHK FDR RRS. 222               Yamaha

2.  177     Aditya Fauzi             Tasikmalaya            Ultimatex ABRT SM79 Hula-Hulu DM. ML47                                          Yamaha

3.   22      M. Rifky                   Garut                       Suryawahana Ramo Pro Feat Bahtera GDT Racing                              Yamaha

4.   65      Rio Ardian               Karawang                549. Kaboci Arya 117 WPD                                                                     Yamaha

5.  172     Chery Armansyah   Bandung                                                                                                                                

Kelas Bebek 150 4 Tak Standar Pemula B 16th – MP5    

1.   22      M. Rifky                   Garut                       Suryawahana Ramo Pro Feat Bahtera GDT Racing                              Yamaha

2.   65      Rio Ardian               Karawang                549. Kaboci Arya 117 WPD                                                                     Yamaha

3.   59      M. Hildan                Subang                    Honda Daya Golden                                                                                Honda

4.   57      Arie Salman             Subang                    Honda Daya Golden                                                                                Honda

5.  327     M. Rif’ad                  Bekasi                      Maestra Tech                                                                                          Honda

Kelas 125 4 Tak Standar Pemula B 14th – MP6                                

1.   65      Rio Ardian               Karawang                549. Kaboci Arya 117 WPD                                                                     Yamaha

2.   22      M. Rifky                   Garut                       Suryawahana Ramo Pro Feat Bahtera GDT Racing                              Yamaha

3. 217a    M. Taufik                Tasikmalaya            CMS 67 Kuramo Tribrata RT / FSCM Racing Team                              Yamaha

4.  112     Adi Nugraha            Tasikmalaya            Yamaha Arena ABRT Hula-Hulu DM RT                                                Yamaha

5.   57      Arie Salman             Subang                    Honda Daya Golden                                                                                Honda

BAGIKAN