nhk

Hasil Road Race BOYOLALI, Jateng 5 Maret 2017

Bupati CUP ROAD RACE 2017
SIRKUIT ALUN-ALUN BOYOLALI – KAB. BOYOLALI
05 Maret 2017

HASIL KEJUARAAN

BEBEK 4T TUNE UP 125 CC PEMULA
I 179 RIYAN TS JEPARA FARUQ MOTOR BK-TECH FAMILY
II 105 DAFFA KRISNA SOLO KEDUNG MULYO KLATEN HOZ RACING
III 257 HYDAR MAULANA KENDAL WWWP JP79 MBKW2
IV 64 M. ROVIC SOLO WWWP JP79 MBKW2 HAKA TECH
V 47 AGUS SETYAWAN SOLO HONDA KAWAHARA PELLS

BEBEK 4T TUNE UP 150 CC OPEN
I 193 DIAZ KUMORO JATI YOGYAKARTA – DIY WWWP JP79 MBKW2
II 47 AGUS SETYAWAN SOLO HONDA KAWAHARA PELLS
III 62 AGUS BLEDUG SOLO WWWP JP79 MBKW2
IV 164 RAIS AL RASYID BOYOLALI Hj. FATIMAH RT
V 79 AKSA LAKSANA BOYOLALI WWWP JP79 MBKW2 FOBM BOYOLALI

BEBEK 4T STANDART 150 CC PEMULA
I 12 ARYA ADITYA SOLO HRT KAWAHARA PELLS RACING
II 189 WAHYU NUGROHO BOYOLALI FBRT – DFP GARASI – MRT RACING
III 118 SATRIYA HANDIKA WONOSOBO TRYTO PROJECT – CV. SINAR HARAPAN – MYG RACING
IV 5 FARID YOGA PATI BK – TECH FARID BROTHERS
V 11 ALDI PERMANA PURWOKERTO PERMANA RACING TEAM

BEBEK 4T STANDART 130 CC PEMULA
I 155 BIMA ADITYAWAN WONOGIRI RIZQY MANDIRI DEN’S JAYA MOTOR REA-REO
II 144 WAHYU ALE SLEMAN – DIY SRIMOYO SINDHO
III 165 BAGASKARA PATI ARSPEED – BK TECH – 22 SPEEDSHOP
IV 189 WAHYU NUGROHO BOYOLALI FBRT – DFP GARASI – MRT RACING
V 5 FARID YOGA PATI BK – TECH FARID BROTHERS

BEBEK 4T TUNE UP 125 CC OPEN
I 105 DAFFA KRISNA SOLO KEDUNG MULYO KLATEN HOZ RACING
II 111 ARDI SATYA PURWOREJO WWWP JP79 MBKW2
III 4 TEGAR SATRIA – CV. SAHABAT MUDA BY ARDIAN
IV 88 TOMMY RICHARDO ORLANDO SOLO DK REVOLUTION JAYA TEKNIK INDOBAUT SYAKIRA
V 179 RIYAN TS JEPARA FARUQ MOTOR BK-TECH FAMILY

MATIC STANDART 130 CC PEMULA
I 62 ASEP JAM JAM PANGANDARAN – JABAR JITU MOTOR 26 COBEK BETI RACING TEAM
II 8 M. FAUZAN BANJAR PATROMAN – JABAR SANJAYA COLLECTION ALIF MOTOR FEAT HSP
III 148 AGOES CHIKEN’S BANJAR PATROMAN – JABAR BM148 DIJAYA 87 UPIN IPIN RACING
IV 29 GADING MS PURBALINGGA PUTRA GENDIS
V 0 #N/A #N/A #N/A

BEBEK 2T STANDART 125 CC PEMULA
I 257 HYDAR MAULANA KENDAL WWWP JP79 MBKW2
II 41 TEGUH ANTO PATI BOS MEI MG RACING
III 205 LAGA KUSUMA BLORA BOBOBOY ICC MAHENDRA RJT SAMINISTA RAMMO CLOTHING BLORA
IV 122 DWI PURWANTO SALEPOK BLORA DANIL JAYA JATI
V 191 STEFANO ROZZI PURWODADI FOBM GROBOGAN RFC RAFA GINAR 70 YSS

BEBEK 2T STANDART 125 CC OPEN
I 111 ARDY SATYA S PURWOREJO –
II 72 JOJON A.M MAGELANG GARMOS RAKA-RENT
III 45 DENY GARENG SEMARANG GALAXI
IV 205 LAGA KUSUMA BLORA BOBOBOY ICC MAHENDRA RJT SAMINISTA RAMMO CLOTHING BLORA
V 41 TEGUH ANTO PATI BOS MEI MG RACING

MATIC FFA 250 CC PEMULA
I 37 DHIKY DHEKIL WONOGIRI TING-TING SPEED SHOP B-PAZZ HAKA TECH
II 197 NANDA MUH. FAHRUDIN WONOGIRI CALLYSTA JAYA
III 64 M. ROVIC SOLO WWWP JP79 MBKW2 HAKA TECH
IV 148 AGOES CHIKEN’S BANJAR PATROMAN – JABAR BM148 DIJAYA 87 UPIN IPIN RACING
V 95 ALIF NUSA SEPTYANTO BOYOLALI B-TECH RACING ARIMOST EMMSA MOTOR

MATIC TUNE UP 150 CC PEMULA
I 197 NANDA MUH. FAHRUDIN WONOGIRI CALLYSTA JAYA
II 37 DHIKY DHEKIL WONOGIRI TING-TING SPEED SHOP B-PAZZ HAKA TECH
III 148 AGOES CHIKEN’S BANJAR PATROMAN – JABAR BM148 DIJAYA 87 UPIN IPIN RACING
IV 62 ASEP JAM JAM PANGANDARAN – JABAR JITU MOTOR 26 COBEK BETI RACING TEAM
V 164 RAIS AL RASYID SOLO RV 64

MATIC TUNE UP 130 CC PEMULA

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 11
START
I 37 DHIKY DHEKIL WONOGIRI TING-TING SPEED SHOP B-PAZZ HAKA TECH
II 127 FAZA FAUZAN SOLO HAKA TECH CITRA JAYA B-PAZZ
III 64 M. ROVIC SOLO WWWP JP79 MBKW2 HAKA TECH
IV 131 DANANG KEMPLENG SUKOHARJO HAKA B-PAZZ WLM
V 114 HENDRA KANCIL PURBALINGGA 69 RACING MANTO’S

BEBEK 4T TUNE UP 150 CC PEMULA

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 12
START
I 164 RAIS AL RASYID SOLO RV 64
II 79 AKSA LAKSANA BOYOLALI WWWP JP79 MBKW2 FOBM BOYOLALI
III 189 WAHYU NUGROHO BOYOLALI ART INDUSTRIES – FBRT – FOBM BOYOLALI
IV 12 ARYA ADITYA SOLO HRT KAWAHARA PELLS RACING
V 180 OKKY ANDREAN SOLO CMR FAMILY

BEBEK 2T STANDART 125 CC LOKAL KARES. SURAKARTA

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 14
START
I 180 OKKY ANDREAN SOLO CMR FAMILY
II 96 JONET HARYANTO BOYOLALI ANDREAWAN – CMR FAMILY
III 176 #N/A #N/A #N/A
IV 104 ALIF CP WONOGIRI MADU KRISTAL SAMI PURMO YMR
V 153 SEPTIAN BN BOYOLALI CINTRONK PAIN FT POWER NET

BEBEK 4T TUNE UP 125 CC LOKAL KARES. SURAKARTA

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 15
START
I 79 AKSA LAKSANA BOYOLALI WWWP JP79 MBKW2 FOBM BOYOLALI
II 169 RAYVALDO DHEVARA SOLO YAMAHA DHEVARA MRT FACTORY
III 12 ARYA ADITYA SOLO ANJAYA RACING – AZKA MOTOR
IV 57 M.D RICARDO ANELKA SRAGEN TRYTO PROJECT – MYG – SYAILENDRA GROUP
V 50 M. IKHSAN BOYOLALI Hj. FATIMAH RT

BEBEK 2T STANDART 125 CC LOKAL KAB. BOYOLALI

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 16
START
I 79 AKSA LAKSANA BOYOLALI WWWP JP79 MBKW2 FOBM BOYOLALI
II 108 WAHYU NUGROHO BOYOLALI –
III 96 JONET HARYANTO BOYOLALI ANDREAWAN – CMR FAMILY
IV 153 SEPTIAN BN BOYOLALI CINTRONK PAIN FT POWER NET
V 101 ERIK DAVA BOYOLALI PETE WELE

Boyolali, 05 Maret 2017 16:50
PIMPINAN LOMBA JURY :

Drs. LILIK KUSNANDAR Ir. DEDI SATRIA BUDIMAN GUNAWAN PRASETYA

BAGIKAN