nhk

Hasil Road Race Kapolres Majelengka, Jabar 22 Juli 2018

Bebek 4-tak 125 cc Standar Mix Open

1. (127) Riky Ibrahim Kuningan MPRT Speed Shop Indramayu
2. (123) Hisyam Julian Majalengka BBKW2 Racing CLD FDR FIM Koizumi
3. (273) Nurion CS Garut Bangbung Hideung DRND 13 Concept BL
4. (134) Azi Zihad Tasikmalaya DPRT Fas Chulifet Racing
5. (107) Tonny Suhartawana Tasikmalaya DB Muktk Racing Team Kuningan

Bebek 2-tak s/d 125 cc Open
1. (273) Nurion CS Garut DAM Kusuma Abata Copy Majalengka
2. (123) Hisyam Julian Majalengka Putra Motor Mandira Jaya CLD Blue Racing
3. (248) Agus Chicken Banjar DAM Kusuma Abata Copy Majalengka
4. (156) Asep Bedun Perdana Subang CV Putra Batavia Cikarang ADRT Speed Lukman PT. Tubagusrangin
5. (272) Chepy AR Bandung DAM Kusuma Abata Copy Majalengka

Sport 2-tak s/d 155 cc Open
1. (123) Hisyam Julian Majalengka BBKW2 Racing CLD FDR FIM Koizumi
2. (153) Fadhlan Maulana Indramayu Bima Group Binmas Polres Majalengka
3. (255) Bagus Fahrizal Cirebon Skit Setra Kencana CRRWK Durazi 24
4. (102) Febry Gunawan Kuningan TKC Speed Koizumi Cindy Tito Flank Wear
5. (287) Anggi Tokek Tasikmalaya ZLS Kapolres Majalengka

Matik 130 cc Standar Open
1. (273) Nurion CS Garut Ini Evot Saluyu 13 Concept BL
2. (156) Asep Bedun Perdana Subang BBKW2 Racing CLD FDR FIM Koizumi
3. (177) Aditya Fauzi Tasikmalaya Putra Motor Mandira Jaya CLD
4. (226) Aggi Priangan Ciamis Idengsit BBS Racing
5. (142) Rifky Rahadian Bandung Putra Motor Mandira Jaya CLD

Matik 150 cc Tune up Open
I.(273) Nurion CS Garut DRND Abah Jow 13 Concept BL
2. (177) Aditya Fauzi Tasikmalaya Putra Motor Mandira Jaya CLD
3. (123) Hisyam Julian Majalengka BBKW2 Racing CLD FDR FIM Koizumi
4. (248) Agus Chicken Banjar DAM Kusuma Abata Copy Majalengka
5.(142) Rifky Rahadian Bandung Putra Motor Mandira Jaya CLD

Matik FFA Open
1. (177) Aditya Fauzi Tasikmalaya Putra Motor Mandira Jaya CLD
2. (187) Zemy Aprilian Banjar BBKW2 Racing CLD FDR FIM Koizumi
3. (134) Azi Zihad Tasikmalaya DPRT Ladang Bola Zimat Dan Gulung Azi Ganteng
4. (226) Aggi Priangan Ciamis Idengsit BBS Racing
5.(156) Asep Bedun Perdana Subang BBKW2 Racing CLD FDR FIM Koizumi

Vespa Open
1. (187) Zemy Aprilian Banjar BBKW2 Racing CLD FDR FIM Koizumi
2. (265) Husna Dotcom Tasikmalaya YRP Scooter Racing Alpazarambah Punkshop Ciu Bekonang Kobong Speed 266 Memet Racing 196
3. (62) Alan Purnama Bandung ASS VAC Indramayu
4. (40) Ahmad Black Cimahi –
5.(60) Egy Budiman Sumedang E’60 H. Ateng Nisa Nisot

Matik 115 cc Tune up Pemula
1. (39) Eri HPD Tasikmalaya TSAD98 Farm Gharasi RT Majalengka
2. (102) Febry Gunawan Kuningan TKC Speed Koizumi Cindy Tito Flank Wear
3. (111) Revaldy Dwiana Kuningan Aretha Mom Speed Chulifet Racing
4. (242) Dera Prahara Sumedang Aprilia Beb Boc Racing Team
5. (166) Ade Saeful Ahyar Majalengka Komda Speed Feat Bintang Jaya Stone

Matik 130 cc Standar Pemula
1. (187) Zemy Aprilian Banjar BBKW2 Racing CLD FDR FIM Koizumi
2. (286) Ipung Sutrisno Kuningan AJSS Feat M-Toel PT. FJM Koizumi Polres Kuningan
3. (39) Eri HPD Tasikmalaya TSAD98 Farm Gharasi RT Majalengka
4. (102) Febry Gunawan Kuningan TKC Speed Koizumi Cindy Tito Flank Wear
4.(242) Dera Prahara Sumedang Aprilya Bep Boe MT HTM

Matik 150 cc Tune up Pemula
1. (187) Zemy Aprilian Banjar BBKW22 Racing CLD FDR FIM Koizumi
2. (28) Ipung Sutrisno Kuningan AJSS Feat M-Toel PT. FJM Koizumi Polres Kuningan
3,(242) Dera Prahara Sumedang Apriliys Bep Boe Racing Team
4. (152) Rendi Raharja Majalengka Prabu Bzrbershop FT. Jotech Speed
5. (15) Aldo Pranata Cirebon Putra Motor Cirebon Polres Kuningan Benk 24 AA Black Dan’S

Bebek 4-tak 125 cc Mix Pemula
1. (123) Hisyam Julian Majalengka BBKW2 Racing CLD FDR FIM Koizumi
2. (127) Riky Ibrahim Kuningan DPRT Fas Chulifet Racing
3.(273) Nurion CS Garut DRND Abah Jow 13 Concept BL
4. (255) Bagus Fahrizal Cirebon Skit Setra Kencana CRRWK DUurazi 24
5. (173) Dion Adi Saputra Cirebon Tifanha SHD WE BRO

BebekK 4-tak 150 cc Mix MP5
1. (173) Dion Adi Saputra Cirebon Tifanha SHD WE BRO
2. (29) Azara Majalengka SMPN 2 Dawuan Preman Surga 212
3. (203) Angga F. Cirebon DM Talenta Motorsport
4. (293) Ghatpan Sidurex Tasikmalaya ZLS Kapolres Majalengka
5. (163) M. Nazmy Tasikmalaya Multazam WH19 RK98 KBRT

Matik 115 cc Standar Wanita
1. (148) De Atun Subang Elcabrone Putra Motor Mandira Jaya CLD
2. (184) Fisichella KW Sumedang BS Guvili Karna Sobahi Withdtaw KRZ ZAL Hayam
3. (43) Silvia Ubey Bandung TKC Speed Koizumi Cindy Tito Flank Wear
4.(19) Ayatussypa Pandegelang BBKW2 Racing CLD FDR FIM Koizumi
5. (224) Gianisa Azzahra Tasikmalaya –

Matik 130 cc Standar Wanita
1. (148) De Atun Subang Elcabrone Putra Motor Mandira Jaya CLD
2.(19) Ayatussypa Pandegelang BBKW2 Racing CLD FDR FIM Koizumi
3. (43) Silvia Ubey Bandung TKC Speed Koizumi Cindy Tito Flank Wear
4. (216) Nabila Soerip Kuningan Aretha Mom Speed
5. (53) Eca Sabana Serang Benm 24 AA Black Dan’S HM Polres Kuningan

Ex-rider
1. (80) Cepy SK Parama Majalengka Arama Jaya DAM Kusuma
2. (125) Indra Budiman Majalengka Bulle Team 125 DAM Kusuma
3. (111) Eka Irianto
4. (137) Topik Togel Cirebon Abok BF MZT Bapo Concept
5.(17) Deden Rachdiana

BAGIKAN