nhk

Hasil Road Race Yon Armed, Sadang, Purwakarta, Jabar 2018

P1 MIX INJEKSI & KARBU
1. 198 M AKBAR PURWAKARTA DUIL DUIL FEZE RACING
2, 82 RIZKI A NUGRAHA KALIMANTAN SJCRT RACE TECH ALEXA MOTOR
3. 272 CEPY ARMANSYAH BANDUNG STREETWELL PRATAMA TEKNIK CHILOK
4. 165 H DONY DAMARA MAJALAYA HAMOSENA SEJATI HTD65 ZEE ASH KKCO RT
5. 117 KRISNOVYAN SUMEDANG KRZ PUTRA CR

MP2 MIX INJEKSI & KARBU
1. 49 RIZKY FAUZI BEKASI STREETWELL PRATAMA TEKNIK CHILOK
2. 144 AGUNG IHKAL KARAWANG UPIN IPIN GIGI APOTEK DREGEO POLRES KARAWANG
3. 156 ASEP BEDUN SUBANG ZANS SPEED AGUNG RACING TEAM
4. 54 MARSHOLANDI BANDUNG DEWASENA RACING TEAM KARAWANG
5. 57 FEBRI RAMDANI CIMAHI ARIS JAYA SHOCK D2M NCRT SYENERAL OIL

MP3 MIX INJEKSI & KARBU
1. 123 HISYAM JULIAN MAJALENGKA KM123 BINTANG UTAMA BMI BS GUVILLI
2. 198 M AKBAR PURWAKARTA DUIL DUIL FEZE RACING
3. 49 RIZKY FAUZI BEKASI STREETWELL PRATAMA TEKNIK CHILOK
4. 89 SAEPUL ARJUNA BEKASI DRMRT FT ERIMA JAYA
5. 215B RIZKY MAULANA SUBANG SORAYA FEZE RACING

MP4 MIX INJEKSI & KARBU
1. 170 ANJAR PURNAMA SUBANG EL SPEED FT ABK 12
2. 233 REZA RENALDI BEKASI FAMILY RACING NEVER GIVING UP EKA BBS PANDA RACING
3. 73B NURION CS GARUT TB DIMAS JAYA RASH SPEED SHT
4. 198 M AKBAR PURWAKARTA DEWA SENA RT
5. 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA PUTRA MEKAR TANI BBS ROLLING SPEED IRC

MP5 MIX INJEKSI & KARBU
1. 284 M ALDY MUSFIQ SUBANG EL CABRONE ATM DURAZIE ROLLING SPEED BELA TAUHID
2. 215B RIZKY MAULANA SUBANG SORAYA FEZE RACING
3. 97 RHADI AP SUMEDANG KRZ PUTRA CR RKBJM
4. 87B M FAUZY 0 0
5. 14 GILANG ND SUBANG MSR SAPI BALAP 14 RT

MATIC STD S/D 130CC OPEN
1. 68 SURYA ADE NINGRAT TASIKMALAYA RKA 188 CLD FDR KYT PB 19
2. 143B ALFI HUSNI BANDUNG SPEED CO PARABOS DEWASENA RACING LINE
3. 177 ADITYA FAUZI TASIKMALAYA PUTRA MOTOR SABITHA CLD EL CABRONE
4. 198 M AKBAR PURWAKARTA DEWA SENA RT
5. 73B NURION CS GARUT 13 CONCEPT BL PDRT GARUT

MATIC TU S/D 150CC OPEN
1. 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA PUTRA MEKAR TANI BBS ROLLING SPEED IRC
2. 276 SANDI PI 0 PDRT 13 CONCEPT BL VICTORY
3. 176 MUGI JAYA LAKSANA CIMAHI CORS SPEED TB MAKMUR ALKAJUM BATI PAPUA
4. 143B ALFI HUSNI BANDUNG SPEED CO PARABOS DEWASENA RACING LINE
5. 205 ISAM MIFTAHUL FALLAH SUMEDANG STREETWELL PRATAMA TEKNIK CHILOK

MATIC STD S/D 130CC PEMULA
1. 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA PUTRA MEKAR TANI BBS ROLLING SPEED IRC
2. 276 SANDI PI 0 PDRT 13 CONCEPT BL VICTORY
3. 143B ALFI HUSNI BANDUNG SPEED CO PARABOS DEWASENA RACING LINE
4. 176 MUGI JAYA LAKSANA CIMAHI CORS SPEED TB MAKMUR ALKAJUM BATI PAPUA
5. 26B ASEP SUTISNA PURWAKARTA ADIMAS PUTRA PRATAMA RMHL RMFL POC

MATIC STD S/D 150CC PEMULA
1. 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA PUTRA MEKAR TANI BBS ROLLING SPEED IRC
2. 143B ALFI HUSNI BANDUNG BRC YOGA MELATI BBS ASRT PPC
3. 276 SANDI PI SUBANG PDRT 13 CONCEPT BL VICTORY
4. 39B ERI HPD TASIKMALAYA PTX RACING 13 CONCEPT
5. 205 ISAM MIFTAHUL FALLAH SUMEDANG STREETWELL PRATAMA TEKNIK CHILOK

MATIC STD S/D 115CC WANITA
1. 153 ECA SABANA SERANG WD CARTERS FEZE RACING
2. 39 LEONI IRGI PJ BANDUNG SOME 1 ELSE SALUYU PJM DAYTONA
3. 48 DE ATUN AE SUBANG PUTRA MOTOR SABITHA CLD EL CABRONE
4. 70 UPI KINTAMANI GARUT RASH SPEED BASO ACI KALIMANJARO TB DIMAS JAYA
5. 19B AYATUSHIFA PANDEGLANG EL CABRONE BELA TAUHID BBS ROLLING SPEED

MATIC STD S/D 130CC WANITA
1. 153 ECA SABANA SERANG WD CARTERS FEZE RACING
2. 48 DE ATUN AE SUBANG PUTRA MOTOR SABITHA CLD EL CABRONE
3. 70 UPI KINTAMANI GARUT RASH SPEED BASO ACI KALIMANJARO TB DIMAS JAYA
4. 195 PUSPA MPUS SUBANG ADIMAS PUTRA PRATAMA RMHL RMFL POC
5. 78 SHILVA DEPLE BANDUNG WITHDRAW ZAL HAYAM KRZ KOIZUMI

BEBEK 2T S/D 125CC STD OPEN
1. 119 ASEP KANCIL BANDUNG TOKO MAS FAMILY NADEN JAYA FURNITURE SHM BJRT
2. 123 HISYAM JULIAN MAJALENGKA KM123 BINTANG UTAMA BMI BS GUVILLI
3. 122 PUTRA PA SUKABUMI TOKO MAS FAMILY NADEN JAYA FURNITURE
4. 225 ADLY M TAUFIK SUBANG ZMRT KJM SJ PELANGI LAUNDRY MAS FENDY
5. 102 HERRY BOTOL KARAWANG GEMILANG MOTOR SPEED PWK

BEBEK 2T S/D 125CC STD PEMULA
1. 198 M AKBAR PURWAKARTA DEWA SENA RT
2. 123 HISYAM JULIAN MAJALENGKA KM123 BINTANG UTAMA BMI BS GUVILLI OCH
3. 45 QODAR MUNANJAR PURWAKARTA DEWA SENA RT
4. 233 REZA RENALDI BEKASI KEIYSA SPEED QIQY AFT UPIN IPIN KARAWANG
5. 102 HERRY BOTOL KARAWANG GEMILANG MOTOR SPEED PWK

BEBEK 2T S/D 125CC STD LOKAL WILAYAH
1. 198 M AKBAR PURWAKARTA DEWA SENA RT
2. 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA ZMRT KJM PELANGI LAUNDRY SETIA JAYA AKI RACING 46 OC 25 LUKMAN
3. 276 SANDI PI SUBANG OCH RACING DOA IBU HAJI CUCU
4. 102 HERRY BOTOL KARAWANG GEMILANG MOTOR SPEED PWK
5. 49 RIZKY FAUZI BEKASI STREETWELL PRATAMA TEKNIK CHILOK

BEBEK 4T S/D 125CC TU LOKAL WILAYAH (MP4)
1. 49 RIZKY FAUZI BEKASI STREETWELL PRATAMA TEKNIK CHILOK
2. 233 REZA RENALDI BEKASI FAMILY RACING NEVER GIVING UP EKA BBS PANDA RACING
3. 227 ANGGA BONET SUBANG EL CABRONE BELA TAUHID BBS ROLLING SPEED
4. 89 SAEPUL ARJUNA BEKASI TJM SPEED UMS BUBUT KRW
5. 170 ANJAR PURNAMA SUBANG EL SPEED FT ABK 12

MATIC STD S/D 115CC LOKAL WILAYAH
1. 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA PUTRA MEKAR TANI BBS ROLLING SPEED IRC
2. 276 SANDI PI SUBANG PDRT 13 CONCEPT BL VICTORY
3. 80 N PRISMAWAN PURWAKARTA BOSKUY STREETWELL 235 LALAY SPEED TIGULING CASUL
4. 315 HANIPAN YP PURWAKARTA CV ARAFAH JAYA SATELIT RENCAR RMS
5. 49 RIZKY FAUZI BEKASI STREETWELL PRATAMA TEKNIK CHILOK

MATIC STD S/D 130CC LOKAL WILAYAH
1. 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA PUTRA MEKAR TANI BBS ROLLING SPEED IRC
2. 143 ALFI HUSNI BANDUNG #N/A
3. 276 SANDI PI SUBANG PDRT 13 CONCEPT BL VICTORY
4. 80 N PRISMAWAN PURWAKARTA BOSKUY STREETWELL 235 LALAY SPEED TIGULING CASUL
5. 49 RIZKY FAUZI BEKASI STREETWELL PRATAMA TEKNIK CHILOK

MATIC STD S/D 130CC LOKAL PURWAKARTA
1. 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA PUTRA MEKAR TANI BBS ROLLING SPEED IRC
2. 197 TRYA PANCA PURWAKARTA ADIMAS PRATAMA PUTRA RZ RMFL RMHL
3. 47 ALDI RIMA PURWAKARTA LALAY SPEED GON BEER DEBLO PERFORMANCE STREETWELL
4. 80 N PRISMAWAN PURWAKARTA BOSKUY STREETWELL 235 LALAY SPEED TIGULING CASUL
5. 315 HANIPAN YP PURWAKARTA CV ARAFAH JAYA SATELIT RENCAR RMS

SPORT TU S/D 150CC OPEN
1. 225 ADLY M TAUFIK SUBANG ZMRT SETIA JAYA KJM PELANGI LAUNDRY AKI RACING 46 OC 25 LUKMAN
2. 137 RIO ADI INDRAMAYU AJS TAMA RACING TEAM
3. 216 JAFAR MUNIR SUBANG MAHIRA MOTOR VERRUS RT
4. 54 MARSHOLANDI BANDUNG INTERCRAFT HOX SPEED
5. 238 JULIO USMANIUS KARAWANG MAHIRA MOTOR VERRUS DAVID MOTOR RT

SCOOTER TU OPEN
1. 138 IVAN PEDRO BANDUNG PTM
2. 40 ACHMAD BLACK CIMAHI BTX KSRT 149 BMS SYENERAL OIL
3. 233 REZA RENALDI BEKASI FAMILY RACING NEVER GIVING UP EKA BBS PANDA RACING
4. 25 HERO HENDI CIMAHI UPIN IPIN GIGI APOTEK DREGEO POLRES KARAWANG
5. 266 HUSNA DOTCOM TASIKMALAYA KRT M CHIKAL JAYA OMESH CREW

MATIC CORNER 113CC STD PABRIK PEMULA
1. 220 DIK DIK BANDUNG UWOH RACING TANS SPEED
2. 155 TEGUH ADITYA BANDUNG GINA FLORIST ISV WJE ART BEKS
3. 269 TUBAGUS TRISNA BANDUNG ULFAN MOTOR DEWA ARAK
4. 77 ILHAM RAMADHAN CIMAHI CORS SPEED TB MAKMUR ALKAJUM BATI PAPUA
5. 212 VIRGI EBOL BANDUNG DINK SPEED SMS

MATIC CORNER 115CC STD HARIAN PEMULA
1. 77 ILHAM RAMADHAN CIMAHI CORS SPEED TB MAKMUR ALKAJUM BATI PAPUA
2. 99 DEDEN KOBONG KBB 0
4. 212 VIRGI EBOL BANDUNG DINK SPEED SMS
5. 179 RUDI ARI BANDUNG PESONA DORRY GTR FT RZA RACING

MATIC CORNER 130CC STD HARIAN PEMULA
1. 51B AJAY BANDUNG GTR RACING DWI MUDA BELLA RACING
2. 139/130
3. 212 VIRGI EBOL BANDUNG DINK SPEED SMS
4. 104 ANDRE BAGUS BANDUNG CIKAWAO FT SHJP
5. 308 M RANGGA NATADIREJA CIMAHI PSP21 WIRIADIPURA,S GAH FAMILY

MATIC CORNER 113CC FFA PEMULA
1. 308 M RANGGA NATADIREJA CIMAHI PSP21 WIRIADIPURA,S GAH FAMILY
2. 244 DEVIN CIANJUR GTR RACING DWI MUDA BELLA RACING
3. 5 AJAY BANDUNG GTR RACING DWI MUDA BELLA RACING
4. 126 KAKA GIFTA CIMAHI TON SPEED NO SPEED WKW BDG
5. 55 IRFAN AKBAR BANDUNG 21 SPEED PROJECT FT SEKAWAN 58

SCOOTER PEMULA
1. 159B HILMAN RAMDHANI SEMARANG SUMBER TEKNIK DIESEL MANGPRANG SPEED KRW
2. 246 FEBI REBING BANDUNG STRAWBERRY RACING KSR LA POSEK
3. 231 M JAKA JATENG KAPEU ZSP
4. 44 FENDRIAN PETET KBB ESR SPEED
5. 213 DEDE DELON PURWAKARTA AULIA 3BS TONT 018

BAGIKAN