nhk

Hasil YCR 2013 Sentul (Final), Bogor, Jabar, 16 – 17 November 2013

Sentul, 16 November 2013

 

  PESERTA YAMAHA ASEAN CUP 2013  
  SEEDED      
  NO START NAMA PEMBALAP KOTA TEAM POINT SEEDED
 
 
V 47 AGUS SETIAWAN SOLO  YAMAHA YAMALUBE TDR FDR NHK YONK JAYA  98
V 95 SULUNG GIWA  TULUNG AGUNG  YAMAHA YAMALUBE NHK M FDR RIDLATAMA RT    97
  179 RICHAD THAROREH  YOGJAKARTA YAMAHA YAMALUBE TDR FDR NHK YONK JAYA  93
V 5 HERMAN BASS PARE-PARE  YAMAHA KABOCI YPRT AST NHK FDR RT     57
V 12 KT. MADIASTA BALI YAMAHA YAMALUBE WINS NHK UP MILD FDR KEDATON 55
           
  PEMULA      
  NO START NAMA PEMBALAP KOTA TEAM POINT PML
 
 
  199 SYAHRUL AMIN  MAKASSAR  NDRT SND NHK AGUS KLATEN PAPUA     132
  99 GALANG HENDRA YOGJAKARTA YAMAHA YAMALUBE NHK M FDR RIDLATAMA RT  113
  123 RHEZA DANICA YOGJAKARTA YAMAHA YAMALUBE FDR KYT TRIJAYA  108
  126 ERVANTONA  YOGJAKARTA K NHK TIRTONIRMOLO BUDI LUHUR  78
  136 GIRI NATA BALI YAMAHA YAMALUBE WINS NHK UP MILD FDR KEDATON 67
           
           
  TEAM MANAGER : MR. SUPRIANTO  

 

HASIL FINAL YCR

               
NO START NAMA PEMBALAP KOTA TEAM YCR 1
YCR DAERAH FINAL TOTAL POINT
RACE 1 RACE 2
47 AGUS SETIAWAN SOLO  YAMAHA YAMALUBE TDR FDR NHK YONK JAYA  20 25 25 70
179 RICHAD THAROREH  YOGJAKARTA YAMAHA YAMALUBE TDR FDR NHK YONK JAYA  20 20 20 60
95 SULUNG GIWA  TULUNG AGUNG  YAMAHA YAMALUBE NHK M FDR RIDLATAMA RT    25 16 6 47
115 YOGA ADI  YOGJAKARTA YAMAHA YAMALUBE NHK M FDR RIDLATAMA RT    25 0 13 38
27 RUSMAN FADHIL  YOGJAKARTA YAMAHA NHK ASMAT JASTI PUTRA BKMS  8 11 16 35
               
               
NO START NAMA PEMBALAP KOTA TEAM YCR 2
YCR DAERAH  FINAL TOTAL POINT
RACE 1 RACE 2
158 ANGGI PERMANA  TASIKMALAYA YAMAHA YAMALUBE FDR KYT TRIJAYA    25 20 20 65
95 SULUNG GIWA  TULUNG AGUNG  YAMAHA YAMALUBE NHK M FDR RIDLATAMA RT    25 25 0 50
115 YOGA ADI  YOGJAKARTA YAMAHA YAMALUBE NHK M FDR RIDLATAMA RT    16 6 25 47
179 RICHAD THAROREH  YOGJAKARTA YAMAHA YAMALUBE TDR FDR NHK YONK JAYA  6 16 11 33
125 ANDI MAPPANYUKI  PANGKEP YAMAHA ZAKIR FDR NHK FEDERAL OIL PARE-PARE    20 3 10 33
               
               
NO START NAMA PEMBALAP KOTA TEAM YCR 3
YCR DAERAH FINAL TOTAL POINT
RACE 1 RACE 2
199 SYAHRUL AMIN  MAKASSAR  NDRT SND NHK AGUS KLATEN PAPUA     25 16 25 66
123 RHEZA DANICA YOGJAKARTA YAMAHA YAMALUBE FDR KYT TRIJAYA  25 20 16 61
99 GALANG HENDRA YOGJAKARTA YAMAHA YAMALUBE NHK M FDR RIDLATAMA RT  25 25 7 57
136 GIRI NATA BALI YAMAHA 25 0 13 38
9 DOHAN AKBARUZAMAN  TANGERANG YAMAHA TDR WARID NHK RACING TEAM  16 11 11 38
               
               
NO START NAMA PEMBALAP KOTA TEAM YCR 4
YCR DAERAH FINAL TOTAL POINT
RACE 1 RACE 2
199 SYAHRUL AMIN  MAKASSAR  NDRT SND NHK AGUS KLATEN PAPUA     25 16 25 66
99 GALANG HENDRA YOGJAKARTA YAMAHA YAMALUBE NHK M FDR RIDLATAMA RT  25 25 6 56
126 ERVANTONA  YOGJAKARTA K NHK TIRTONIRMOLO BUDI LUHUR  20 11 16 47
123 RHEZA DANICA YOGJAKARTA YAMAHA YAMALUBE FDR KYT TRIJAYA  16 20 11 47
91 SYAMSUL ARIFIN  YOGJAKARTA YAMAHA YAMALUBE KYT FDR SND  16 13 13 42
               
               
NO START NAMA PEMBALAP KOTA TEAM YCR DAERAH FINAL TOTAL POINT
RACE 1 RACE 2
152 AGUNG DIDU  MAKASAR   YAMAHA YAMALUBE FDR KYT TRIJAYA  25 10 20 55
85 M ERFIN FIRMANSYAH  PEKALONGAN   MKO CENDANA 25 16 13 54
180 A RAKA ADITYA  TASIKMALAYA YAMAHA YAMALUBE KYT FDR SND 20 8 25 53
105 DAFA KRISNA  JOGJAKARTA  YAMAHA BKHN DIT’S PALANGKARAYA  16 20 16 52
45 ABDUL MALIK  BANDA ACEH  AN TOMY RACING TEAM 20 9 11 40

 

 

JUARA UMUM

               
NO START NAMA PEMBALAP KOTA TEAM YCR 1
YCR DAERAH FINAL TOTAL POINT
RACE 1 RACE 2
47 AGUS SETIAWAN SOLO  YAMAHA YAMALUBE TDR FDR NHK YONK JAYA  20 25 25 70
               
               
NO START NAMA PEMBALAP KOTA TEAM YCR 2
YCR DAERAH  FINAL TOTAL POINT
RACE 1 RACE 2
#### ANGGI PERMANA  TASIKMALAYA YAMAHA YAMALUBE FDR KYT TRIJAYA    25 20 20 65
               
               
NO START NAMA PEMBALAP KOTA TEAM YCR 3
YCR DAERAH FINAL TOTAL POINT
RACE 1 RACE 2
199 SYAHRUL AMIN  MAKASSAR  NDRT SND NHK AGUS KLATEN PAPUA     25 16 25 66
               
               
NO START NAMA PEMBALAP KOTA TEAM YCR 4
YCR DAERAH FINAL TOTAL POINT
RACE 1 RACE 2
199 SYAHRUL AMIN  MAKASSAR  NDRT SND NHK AGUS KLATEN PAPUA     25 16 25 66
               
               
NO START NAMA PEMBALAP KOTA TEAM YCR 6
YCR DAERAH FINAL TOTAL POINT
RACE 1 RACE 2
#### AGUNG DIDU  MAKASAR   YAMAHA YAMALUBE FDR KYT TRIJAYA  25 10 20 55

 

 

 

Sentul, 16 November 2013

 

BAGIKAN