Hasil DragBike Klaten, 23 September 2012

 

Cargloss AHRS Helmet Drag Race Championship 2012
Sirkuit Jalan Veteran, Klaten
Minggu, 23 September 2012

 

Kelas 3 Bebek 2 Tak 116cc Stdlas 3 Bebek 2 Tak 116cc Std  
1. 26 Eko Chodox  Semarang    8.653
2. 96 Argo Beter  Klaten  SPRW DT C Penglenx Speed  8.714
3. 59 AP Monyong  Klaten  Chedukz Kalur Speed  8.733
4. 36 Tony Cupank  Nganjuk  Creampie Racing  8.837
5. 46 Ari Madun  Yogyakarta  OTD Bandung  8.853
     
Kelas 5 Bebek 4 Tak 125cc TU    
1. 12 Hendra Kecil  Magelang  Andy Speed MBKW  8.279
2. 8 Bowo Samsonet  Magelang  Agus Klaten Garmos  8.487
3. 182 Dwi Bathank  Semarang  Agus Racing Iblis Kedip  8.488
4. 39 Danang Che Ducks    Chedukz Kalur  8.514
5. 190 Rully PM   SPM Jerman Holiex PM  8.532
     
Kelas 12 Sport 2 Tak 155cc Std Open    
1. 125 M. Reihan FN.  Jepara  MR Racing  7.730
2. 44 Putra Pancol     7.745
3. 26 Eko Chodox  Semarang  Simple Concept Alifka  7.755
4. 87 Antonius Petruk  Yogyakarta  Abirawa DMC JRC  7.802
5. 40 Niko Sakau Kudus Broiler 07.806    
     
Kelas 4 Bebek 4 Tak 200cc TU    
1. 450 Dwi Bathannk  Semarang  Abakura Ditra Jaya  7.675
2. 36 Tony Cupank  Nganjuk  K-Ijo Top Jaya  7.702
3. 45 Jhon Pell's  Pamekasan  Pell's Racing  7.722
4. 40 Nico Sakau  Kudus  Arta Jaya Rakeri  7.781
5. 447 Luluk Ucil  Yogyakarta  Abakura Ditra Jaya  7.818
     
Kelas 2 Bebek 2 Tak 116cc TU    
1. 450 Dwi Bathank  Semarang  B 51 Tua Hoho Racing  7.868
2. 188 Johan Timothy  Yogyakarta  Creampie  8.092
3. 446 John  Jatim   8.098
4. 36 Tony Cupank  Nganjuk  Royal Fast Bibit Jaya  8.125
5. 128 Muslih Wuri Yogyakarta  Dhawir Anak Singkong  8.221
     
Kelas 11 Sport 2 Tak 140cc TU    
1. 26 Eko Chodox Semarang Trio Ciker Racing ART       07.374
2. 89 Yogi Keycot Caruban TRD Ndamo Mihama       07.399
3. 359 F. Tumi Salatiga TDC TRD Mihama       07.479
4. 8 Bowo Samsonet Magelang MC Racing TDC       07.495
5. 27 Taufik Omponk Yogyakarta GV Racing Corsa OP 27       07.538
     
Kelas 7 Bbk/Satria FU 4 Tak 150cc TU    
1. 26 Eko Chodox Semarang Anugrah Manuk Teler       08.131
2. 89 Yogi Caruban JBX Racing Iblis Kedip       08.205
3. 27 Taufik Omponk Yogyakarta Anugrah Manuk Teler       08.211
4. 450 Dwi Bathank Semarang Abakura Bunga Karya       08.211
5. 88 VP Mbotet Yogyakarta Anugrah MMS Sleketep       08.249
   
Kelas 9 Bbk/Satria FU 4 Tak 150cc Std Kares. Surakarta  
1. 132 Yuns Bonce Boyolali Anugrah Katul Balap       09.480
2. 403 Daniel Kecil   Surakarta         09.786
3. 292 Dicky Mocil Klaten SPNG Erdeve jr.       09.839
4. 22 Mahmoed Arjuna A4 Klaten Cargloss AHRS Arjuna       09.893
5. 290 Ebret Kecil Klaten SPNG Erdeve jr.       09.940
     
Kelas 6 Bebek 4 Tak 115cc TU    
1. 26 Eko Chodox Semarang OJ Frogz Platinum       08.618
2. 157 Stevanus Nawier Semarang OJ Frogz Platinum       08.668
3. 12 Hendra Kecil Magelang JBX Racing Iblis Kedip       08.706
4. 89 Yogi Keycot Caruban K-Ijo Top Jaya       08.763
5. 3 Daniel Kecil Solo JBX Racing Iblis Kedip       08.827
   
Kelas 14 Sport 2 Tak 155cc Std Lokal Klaten  
1.  59 AP Monyonk Klaten Zivana Racing       07.933
2. 48 Rony Klaten Sami Rukun Minimarket       07.975
3. 11 Agil Bogel Klaten Sami Rukun Minimarket       08.158
4. 49 AG Storm Klaten Bater Chibi-Chibi Jogranggan       08.248
5. 345 Dimas Saputra Klaten Brandal Tua Anti Ngolet       08.290
     
Kelas 8 Bbk/Satria FU 4 Tak 150cc Std    
1. 133 Kana Khuman Yogyakarta CMC X-Riders Money Maker       09.465
2. 139 Alim Ikhsandhana Yogyakarta CMC X-Riders Money       09.512
3. 26 Eko Chodox Semarang Anugrah Katul Balap       09.607
4. 12 Hendra Kecil A4 Magelang Cargloss AHRS Arjuna 22 5758       09.706
5. 440 Arya Prasetia Jati Wonosari OB BePeJe       09.751
   
Kelas 13 Sport 2 Tak 155cc Std Lokal Kares. Surakarta  
1. 59 AP Monyonk Klaten Zivana Racing       07.849
2. 249 LA Krocel Sragen Zivana Racing       07.958
3. 443 Galih Jatim Natania Puma Hoho Racing       07.974
4. 48 Rony Klaten Sami Rukun Minimarket       08.011
5. 197 AD S. Tommy Sragen CMC Lugut Tebu Sragen       08.044
     
Kelas 15 FFA 4 Tak s/d 250cc    
1. 46 Ari Madun Yogyakarta Broiler Sapi Balap       07.240
2. 27 Taufik Omponk Yogyakarta Abirawa DMC JRC       07.407
3. 99 Olid Jakarta Abirawa DMC JRC         07.562
4. 54 Amir Ceria Jakarta Abirawa DMC JRC       07.615
5. 87 Antonius Petruk Yogyakarta Abirawa DMC JRC       07.671
     
Kelas 10 Sport 2 Tak 155cc TU    
1. 26 Eko Chodox Semarang GV Racing Corsa OP 27       07.344
2. 68 Achonk Jakarta MC Racing TDC         07.405
3. 182 Dwi Bathank Semarang GV Racing Corsa OP 27       07.440
4. 8 Bowo Samsonet Magelang MC Racing TDC       07.452
5. 36 Tony Cupank Nganjuk K-Ijo Top Jaya       07.476
       
Kelas 1 Bebek 2 Tak 125cc TU    
1. 8 Bowo Samsonet Magelang MC Racing TDC       07.442
2. 450 Dwi Bathank Semarang B 51 Tua Hoho Racing       07.734
3. 300 M. Saiman Samsonet Jakarta MC Racing TDC       07.788
4. 40 Nico Sakau Kudus Arta Jaya Rakeri       07.851
5. 36 Tony Cupank Nganjuk Arta Jaya Rakeri       07.864
     
Kelas 16 Matic 200cc Rgk. Std.    
1.  26 Eko Chodox Semarang Pell's Racing       07.691
2.  12 Hendra Kecil Magelang          07.732
3.  321 Saiful Cibef Jakarta SHRT Ibnu Arma- IQ5       07.791
4.  36 Tony Cupank Nganjuk Pell's Racing       07.799
5.  8 Bowo Samsonet Magelang SHRT Ibnu Arma- IQ5       07.867
     
Kelas 17 Super FFA s/d 350cc    
1.  183 Saiful Cibef Jakarta Marcelio Motor Sport       07.198
2.  300 M. Saiman Samsonet Jakarta MC Racing TDC       07.264
3.  54 Amir Ceria Jakarta Abirawa DMC JRC       07.269
4.  8 Bowo Samsonet Magelang MC Racing TDC       07.315
5.  157 Stevanus Nawier  Semarang  Marcelio Motor Sport  07.320
   
Kelas 18 Sport 2 Tak 155cc Std Mekanik  
1.  565 Joyo     08.271
2.  82 Ito Ipoet  Purwokerto  Kartika Team  08.420
3.  563 Penceng           08.498
4.  242 Rommy Ardhy S  Semarang MR Racing          08.567
5.  303 Ery Hendronoto     08.600

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Written by Admin