Hasil Lomba Road Race Karawang, 14 Oktober 2012

Karawang, 14 Oktober 2012


Bebek 4 tak 110 cc Pemula Lokal

1.Anjar Toket Purnawama   Subang    Name Racing Team

2.Yusuf Piit              Subang    Suzuki Satria Subang

3.Alvian SP               Karawang  SMF Doctor Knalpot Upin Ipin RT

4.Guan Kurniawan          Karawang  Name Racing Team

5.Deni                    Subang    BMS Mandiri

Bebek 2 Tak s/d 120 cc Pemula lokal

1.Agung Ihkal             Karawang  Shetop Anggar Jaya Moor Naskar

2.Yandi                   Karawang  Name racing Team

3.Febby Black             Karawang  ZMRT Gaspol Laskar Motor

4.Saiful Arjuna           Bekasi    G Power Chicken Speed SS

5.Yusuf Piit              Subang    Suzuki Satria Subang

Bebek 4 Tak 110 cc Tune Up Pemula

1.Ari Octane              Bandung   Elpra BBS Yan Yahud Coy

2.Kinky Amanda            Subang    HMTC Onep Veny jaya

3.Fadhlan Maulana         Indramayu IDM Eigor

4.Andri Wulandari         Bandung   SJM KKC OC 25 Concep

5.Yusuf Piit              Subang    Suzuki Satria Subang

Bebek 4 Tak 110 cc Standar Pemula (MP6)

1.Yoga Dio                          Name Racing Team

2.Patra                             Name Racing Team

3.Denis Kinsal            DKI       Mentari Jaya Priok

4.Shaldan Oktadani                 

5.Anjar Toket Purnawama   Subang

Bebek 4 tak 110 cc Tune Up Pemula

1.Tedy permana            Karawang  Hawadis KAC AJS FFM Sedot WC

2.Dadan Alamsyah          Subang    BBS D2N Riss Clothing

3.Adly M Taufik                     Name Racing Team

4.Asep kancil             Bandung   Juan Andromeda RT

5.Rizaludin Sidqi         Serang    Ucil Racing

Bebek 2 Tak Sampai Dengan 120 cc open

1.Agung Ihkal             Karawang  Shetop Anggar Jaya Motor Naskar

2.Japar Muniir            Karawang  AJS 28

3.Taufik SP               Cimahi   

4.Arif Rahman             Karawang 

5.Lucky Lukman            Cikampek  ZMC Speed

Bebek 4 Tak 125 cc Tune Up Pemula

1.Dani Kender             Subang    Star Jaya FT SJ Motor CLD BBS Racing

2.Venus Mareza            Subang    Hox’s Speed Top racing

3.Ari Octane              Bandung   Elpra BBS Yan Yahud Coy

4.Andri Wulandari         Bandung   SJM KKC OC 25 Concep

5.Kinky Amanda            Subang    HMTC Onep Veny Jaya

Sport Standar Sampai Dengan 150 cc Open

1.Dani Kender             Subang    Star Jaya FT SJ Motor CLD BBS Racing

2.Deden Gantar            Bandung   Name Racing Team

3.Japar Muniir            Karawang  AJS 28

4.Fadhlan Maulana         Indramayu IDM Eigor

5.Feby Black              Karawang  ZMRT Gaspol Laskar Motor

Matic 130 cc Open

1.Asep Bedun              Subang    Star Jaya FT SJ Motor CLD BBS Racing

2.M Jardy                 Banten    278 Feat 191 Bostar

3.Tedy Permana            Karawang  Hawadis KAC AJS FFM Sedot WC

4.Dani Kender             Subang    Star Jaya FT SJ Motor CLD BBS Racing

5.Edi Phedit              Bekasi    JMR Shotokaw Junior

Matic FFA Open

1.Ari Octane              Bandung   Elpra BBS Yan Yahuc Coy

2.Dani Kender             Subang    Star Jaya FT SJ Motor CLD BBS Racing

3.Asep Bedun              Subang    Star Jaya FT SJ Motor CLD BBS Racing

4.Agung Ihkal             Karawang  Shetop Angga Jaya Motor Naskar

5.Andri Wulandari         Bandung   SJM KKC OC 25 Concep

Bebek 4 Tak 125 cc Tune Up Open

1.Tedy Permana            Karawang  Hawadis KAC AJS FFM Sedot WC

2.Arief Rahmaladi         Bandung   Pratama Jaya

3.Rizaludin Sidqi         Serang    Ucil Racing

4.Dadan Alamsyah          Subang    BBS D2N Riss Clothing

5.Adi Bontot              Ciamis    IFC UMS Candra Motor Karawang

Matic 150 cc Open

1.Ari Octane              Bandung   Elpra BBS Yan Yahud Coy

2.Dani Kender             Subang    Star Jaya FT SJ Motor CLD BBS Racing

3.Asep Bedun              Subang    Star Jaya FT SJ Motor CLD BBS Racing

4.Adly M Taufik                     Name Racing Team

5.Taufik SP               Cimahi    Name racing Team


Written by Admin