Hasil Drag Bike Magelang, Jateng, 24 Februari 2013

Magelang, 24 Februari 2013

 

HASIL KEJUARAAN
           
Bebek 2T TU s/d 125cc      
Pos No N a m a Team Kota Waktu
           
1 30 Ivan Bangun     00:07:581
2 148 Muslih Wuri Mihama Batik PKL Sleman 00:07:785
3 188 Johan Timothy Sanjaya #87 Magelang 00:07:801
4 182 Dwi Batang Kik's Solech Sapi Edan Racing Yogyakarta 00:07:826
5 114 Yopy Takeri Eka Wewe #71 Art Speed Trenggalek 00:07:871
           
Bebek 4T TU s/d 130cc      
Pos No N a m a Team Kota Waktu
           
1 12 Hendra Kecil Samudro Pitik Sukoharjo Magelang 00:08:429
2 30 Ivan Bangun JT Racing OP 27 MTR Trenggalek 00:08:455
3 89 Yogi Keycot JT Racing OP 27 MTR Caruban 00:08:475
4 141 Galih Dwi Samudro Pitik Sukoharjo Sukoharjo 00:08:513
5 206 Ricko Bocel Putra AR HO2 Racing Surabaya 00:08:519
           
Sport 4T Tu s/d 200cc (Non DOHC)    
Pos No N a m a Team Kota Waktu
           
1 60 Agung Unyil Kik's Priv Sapi Edan Racing Yogyakarta 00:08:296
2 40 Nico Sakau CB Magelang Kudus 00:08:349
3 10 Adi Plentiz Eka wewe #71 ART Speed Trenggalek 00:08:443
4 129 Reda Gedex GDN Hoya Hoya Magelang 00:08:947
5 89 Yogi keycot OP 27 Motor Mebel Babi   00:09:077
           
Sport 2T STD 150cc (Lokal Krs.)    
Pos No N a m a Team Kota Waktu
           
1 21 M.W. Hidayat Putra Galau Magelang 00:07:831
2 80 Rully PM HA Feat HK SPM Betz Kebumen 00:07:839
3 12 Hendra Kecil ICE DKR 55 Gila Janda Magelang 00:07:858
4 4 Vericho peyex OTD Rojali Bam's Racing Iwak Paus Magelang 00:07:949
5 188 Johan Timothy GMS Marindo Jaya Racing Team Magelang 00:07:978
           
Satria FU OMR 155cc (Open)    
Pos No N a m a Team Kota Waktu
           
1 89 Yogi Keycot AMT D1 Design   00:08:073
2 12 Hendra Kecil JBX CYNORY64 Magelang 00:08:091
3 36 Tony Cupank K-Ijo Top Jaya Nganjuk 00:08:091
4 27 Taufik Ompong AMT D1 Design Yogyakarta 00:08:125
5 57 Bayu Ucil JBX C-Duck Speed Purwodadi 00:08:200
           
Sport 2T Tu s/d 140cc      
Pos No N a m a Team Kota Waktu
           
1 27 Taufik Ompong GV OP 27 Motor Yogyakarta 00:07:502
2 88 VP. Mboted OTD OP 27 GV Racing Muntilan 00:07:515
3 36 Toni Cupank   Nganjuk 00:07:524
4 114 Yopy Takeri Eka Wewe #71 Art Speed Trenggalek 00:07:581
5 21 M.W. Hidayat YLD Setia Budi Magelang 00:07:627
           
Suzuki Satria FU STD (Lokal Krs.)    
Pos No N a m a Team Kota Waktu
           
1 12 Hendra Kecil Bonita Pells Racing Magelang 00:09:299
2 80 Rully PM SPM Betz Kebumen 00:09:306
3 266 Kocil CMC Moneymaker Magelang 00:09:409
4 17 Luluk Ucil Abakura H. Andi Magelang 00:09:470
5 127 Bimo Bagus Lanang Loro Magelang 00:09:638
           
Sport STD 150cc (Open)    
Pos No N a m a Team Kota Waktu
           
1 59 Ap Manyong Cahaya Baru Rosemary 03 Yogyakarta 00:07:693
2 88 VP. Mboted OTD Hura Hura Muntilan 00:07:695
3 14 Yopi Nexcom Karya Bersama Nexcom Kulon Progo 00:07:719
4 188 Johan Timothy Karya Bersama Nexcom Surabaya 00:07:760
5 282 Dwi Batank   Semarang 00:07:766
           
Matic TU s/d 200cc (Lokal Krs.)    
Pos No N a m a Team Kota Waktu
           
1 188 Johan Timothy Karya Bersama Nexcom Magelang 00:08:352
2 12 Hendra Kecil Top Jaya Pell's Racing Magelang 00:08:443
3 21 Hendri Kecil Top Jaya Pell's Racing Magelang 00:08:680
4 380 Rully PM SPM Betz Kebumen 00:08:735
5 199 Fernando Bagus Stroxe Magelang 00:08:962
           
Bebek 2T STD 116cc      
Pos No N a m a Team Kota Waktu
           
1 125 M. Reihan Hustle Sukorejo 00:09:055
2 36 Tony Cupank Bapa'e Gila Balap PKL   00:09:060
3 12 Hendra Kecil KMF Samak Speed Magelang 00:09:183
4 40 Nico Sakau GMS Marindo Jaya Racing Batam Kudus 00:09:184
5 57 Bayu Ucil Bapa'e Gila Balap PKL Purwodadi 00:09:298
           
Bebek 4T TU 200cc (Lkl Krs. Non DOHC)    
Pos No N a m a Team Kota Waktu
           
1 12 Hendra Kecil Creampie MBKW2 Magelang 00:08:033
2 178 Moncil Moncleng Sastro Mendol Magelang 00:08:100
3 188 Johan Timothy GMS Marindo Jaya Racing Team Surabaya 00:08:241
4 21 M.W. Hidayat SPRW Carlos PS Magelang 00:08:359
5 128 Sikuneara Jur-Jur Banter Broiler Magelang 00:08:374
           
Bebek 4T TU s/d 116cc      
Pos No N a m a Team Kota Waktu
           
1 59 Ap Manyong C-duch EBRT Yogyakarta 00:08:879
2 40 Nico Sakau RDT Burgaret Tobacco Kudus 00:08:903
3 236 Rino Kuprit RDT Burgaret Tobacco   00:08:934
4 157 Stevanus Nawir Semarang 00:08:975
5 23 Rudy Mlinjo JBX Speed Jogjakarta 00:08:981
           
Bebek 4T TU 130cc (Lokal Krs.)    
Pos No N a m a Team Kota Waktu
           
1 12 Hendra Kecil Samodra Magelang 00:08:485
2 102 Kiki JT Racing OP27 Mtr Purworejo 00:08:541
3 21 M.W. Hidayat C-Duck Abenk Magelang 00:08:696
4 188 Johan Timothy GMS Marindo Jaya Racing Team Magelang 00:08:745
5 128 Sikuneara Jur-Jur Banter Broiler Magelang 00:08:767
           
Satria FU OMR 200cc (Open)    
Pos No N a m a Team Kota Waktu
           
1 225 Hafid ICE 55 Racing Surakarta 00:08:049
2 182 Dwi Batang ICE 55 Racing Semarang 00:08:064
3 30 Ivan Bangun TRD TDC Las Vegas Kediri 00:08:078
4 40 Nico Sakau GMS Marindo Jaya Racing Batam Kudus 00:08:126
5 148 Muslih Wuri Mihama Batik PKL Sleman 00:08:187
           
Bebek 4T TU 200cc (Non DOHC)    
Pos No N a m a Team Kota Waktu
           
1 89 Yogi Keycot CREAMPIE MBKW2   00:07:939
2 182 Dwi Batang CREAMPIE MBKW2 OP 27 Motor Yogyakarta 00:08:060
3 12 Hendra Kecil Creampie MBKW2 Magelang 00:08:143
4 36 Tony Cupank Top Jaya Modus Jablay   00:08:145
5 157 Stevanus Nawir CREAMPIE MBKW2 Semarang 00:08:257
           
Suzuki Satria FU STD (Open)    
Pos No N a m a Team Kota Waktu
           
1 12 Hendra Kecil Donita Pell's Racing Magelang 00:09:339
2 182 Dwi Batang Kik's Solech Sapi Edan Racing Yogyakarta 00:09:402
3 245 Jhon Pells Donita Pell's Racing Pamekasan 00:09:415
4 59 Ap Manyong C-duch EBRT Yogyakarta 00:09:420
5 195 Kana Khuman CMC Mutiara Hitam X Raiders   00:09:490
           
Matic TU s/d 200cc      
Pos No N a m a Team Kota Waktu
           
1 12 Hendra Kecil Top Jaya Pells Racing Magelang 00:07:948
2 89 Yogi Keycot Top Jaya Pells Racing   00:08:298
3 167 Fahmi Panjoel Faboulous Sastro Mendol   00:08:866
4 36 Tony Cupank Top Jaya Modus Jablay Nganjuk 00:08:866
5 14 Yopi Nexcom Bamz motor ndlewer feat i.m.p.s Kulon Progo 00:09:527
           
Campuran 4T s/d 250cc      
Pos No N a m a Team Kota Waktu
           
1 36 Toni Cupank K-Ijo Top Jaya Jablay Nganjuk 00:07:871
2 182 Dwi Batang Abakaura Taken S H Andi Yogyakarta 00:07:906
3 12 Hendra Kecil 55 Racing Iblis Kedip Magelang 00:07:960
4 206 Ricko Bocel ICE DKR UK 55 Racing Surabaya 00:08:010
5 177 Agung Mbolotok Toyenk Yogjakarta 00:08:180
           
Sport 2T Tu s/d 155cc      
Pos No N a m a Team Kota Waktu
           
1 10 Adi Plentiz Randu Mas P5 Bocr Trenggalek 00:07:501
2 181 Deny Wel2 Mihama Batik Pekalongan   00:07:602
3 148 Muslih Wuri Mihama Batik Pekalongan   00:07:622
4 89 Yogi Keycot Galeri Las Mobil GV OP 27 00:07:634
5 36 Tony Cupank Lembu Speed Sorong Nganjuk 00:07:640
           
           
Bebek 2T TU 116cc      
Pos No N a m a Team Kota Waktu
           
1 40 Nico Sakau GMS Marindo Jaya Racing Batam Kudus 00:08:169
2 12 Hendra Kecil KMF Aji Racing Magelang 00:08:233
3 182 Dwi Batang QnQ HO2 Racing Yogyakarta 00:08:319
4 245 Jhon Pells QnQ HO2 Racing Pamekasan 00:08:370
5 57 Bayu Ucil MBD Karton Balap Purwodadi 00:08:409
           
Campuran 4T s/d 200cc (Non Matic)    
Pos No N a m a Team Kota Waktu
           
1 36 Tony Cupank K-Ijo Top Jaya Nganjuk 00:07:776
2 30 Ivan Bangun     00:07:856
3 182 Dwi Batang Kik's Solech Sapi Edan Racing Yogyakarta 00:07:886
4 12 Hendra Kecil ICE 55 Racing Magelang 00:07:977
5 60 Agung Unyil Kik's Sapi Edan Racing Sidoarjo 00:08:042
           
Sport 2T STD 150cc (Mekanik)    
Pos No N a m a Team Kota Waktu
           
1 201 Sotech Singo Sotech Semarang 00:08:163
2 121 Ferdy Hollo Harjo ARC Yogyakarta 00:08:374
3 300 Olla Babahe Speed Semarang 00:08:393
4 119 Tatak Wisanggeni Wisanggeni Javanese Racing Muntilan 00:09:220
           
           
Issued at : 12:51 AM     JSI Timing System
           
Juri :                                    Pimpinan Lomba
           
           
           
           
1. Luwi Rusharmono 2. Dedi Satria Budiman   Drs. Lilik Kusnandar

Tunggu Hasil Selanjutnya. Yang disebut hasil Sementara di event ini, karena belum ditanda tangan juri dan pimpinan lomba.

 


Written by Admin