nhk

Jelang SSS NHK RCB MotoPrix Purwokerto 2018: MP2 Pasti Yamaha, MP1 3 MX-King Berpeluang

ManiakMotor – Dua kelas puncak MP1 (Bebek 4T 150 Seeded) dan MP2 (Bebek 4T 125 Seeded) mejadi menu utama MotoPrix. Itu sudah pasti. “Minggu ini seri final region Jawa ada di Purwokerto, Jateng. Kami siap mengadakannya,” kata Arifim Subhan, promotor dan orang yang mengerti balapan.

Final atau ronde akhir region paling ramai setiap kelas ini diadakan di GOR Satria. Point untuk MP2 sudah ada juaranya, yakni Wilman Hammer (Yamaha Bahtera SSS NHK). Dia telah mengumpulkan 114 point. Itu sudah tak mungkin terkejar dengan sisa satu seri balapan. Kan setiap seri hanya ada 25 angka. Sementara yang posisi kedua hanya 83 point yang ditempati Dicky Ersa (Honda).

Yang masih menarik dan layak tonton perebutan juara Jawa MP1. Ada empat pembalap dari hitungan matematika masih bisa berpeluang. Ada tiga MX-King dan satu Honda yang punya kans berebut titel. Di sana lagi-lagi Wilman Hammer (Yamaha Bahtera NHK SSS) yang memimpin yang ditempel ketat Boy Arbi Ferbi (Honda).

Hammer menggenggam 87 point dan Boy dengan 81 angka. Keduanya masih bisa digoyang Rusman Fadhil dan Syamsul Arifin yang keduanya pegang MX-King. Fadhil dengan 77 point dan Arifin punya 71 point. Dan silakan lihat klasemen di bawah tulisan ini, lengkap.

Ayo buat masyarakat kota Puwertirico eh Purowokerto datang ke GOR Satria. Acaranya 27 – 28 Aoktober 2018. MM

 

STANDINGS  POINT  RIDER  MOTOPRIX INDONESIA  –  2018
REGION 2 – JAWA
MP1 – KELAS BEBEK S/D 150 CC 4 LANGKAH TUNE UP SEEDED
POS#RIDERPROVBRANDIIIIIIIVVVIVIIPOINTS
JATENGJABARDIYJATIMJABARDIYJATENG
01-Apr-1815-Apr-1813-May-1829-Jul-1805-Aug-1802-Sep-1828-Oct-18
15WILMAN HAMMERDKIYAMAHA713162562087
22BOY ARBY FEBRIJABARHONDA2025131013081
327RUSMAN FADHILJATIMYAMAHA410013252577
491SYAMSUL ARIFINDIYYAMAHA164250161071
595SULUNG GIWAJABARYAMAHA10020163049
611DICKY ERSADIYHONDA8200200048
793FITRIANSYAH KETEJABARHONDA2503001644
8180AFRIDZASYAHJABARHONDA0070201340
912HENDRA RUSADIDIYYAMAHA1370091140
10115YOGA ADI PRATAMADIYHONDA50978635
1185#ERROR!JATENGHONDA0010510833
1298FAISAL BAHARUDINJATIMYAMAHA119000525
1347AGUS SETIAWANJATENGHONDA900111324
14171REYNALDI PRADHANABANTENYAMAHA311000923
15116WAHYU WIDODOJABARHONDA000811221
1682IMAN MICKODIYYAMAHA251100018
1738WAWAN WELLOJABARYAMAHA016000016
18166DEDY SAPUTRADKIYAMAHA08800016
1961FERLANDO HERDIANJATIMHONDA00630716
20155DADAN ALAMSYAHJABARYAMAHA00067013
21225ADLY M TAUFIKJABARHONDA60500011
22270HAFID JWJATIMHONDA01420411
23158ANGGI PERMANAJABARHONDA0009009
24216JAFAR MUNIRJABARHONDA0600208
25930HARYADI ARCEJABARHONDA1000506
2635I GEDE ARYAJABARHONDA0000415
2751WIBI SAKTIDIYHONDA0004004
2878REZA HANUMJABARHONDA0300003
2986OKI RISTANJABARHONDA0200002

 

MP2 – KELAS BEBEK S/D 125 CC 4 LANGKAH TUNE UP SEEDED
POS#RIDERPROVBRANDIIIIIIIVVVIVIIPOINTS
JATENGJABARDIYJATIMJABARDIYJATENG
01-Apr-1815-Apr-1813-May-1829-Jul-1805-Aug-1802-Sep-1828-Oct-18
15WILMAN HAMMERDKIYAMAHA251313132525114
211DICKY ERSADIYHONDA2001616201183
391SYAMSUL ARIFINDIYYAMAHA820020132081
412HENDRA RUSADIDIYYAMAHA1610200161375
578REZA HANUMJABARHONDA02511114758
693FITRIANSYAH KETEJABARHONDA41625011056
795SULUNG GIWAJABARYAMAHA13002510048
827RUSMAN FADHILJATIMYAMAHA0010891643
9155DADAN ALAMSYAHJABARYAMAHA100708833
1045ROBI RISWANDIJATIMHONDA08675026
1185M ERFIN FJATENGHONDA009106025
12171REYNALDI PRADHANABANTENYAMAHA06097022
1398FAISAL BAHARUDINJATIMYAMAHA1100001021
1451WIBI SAKTIDIYYAMAHA70400920
15270HAFID JWJATIMHONDA90800017
1638WAWAN WELLOJABARYAMAHA011000011
1782IMAN MICKODIYYAMAHA60500011
18225ADLY M TAUFIKJABARHONDA0900009
1961FERLANDO HERDIANJATIMHONDA5030008
20135TAMY PRATAMAJABARYAMAHA0700007

 

MP3 – KELAS BEBEK 150 CC 4 LANGKAH TUNE UP PEMULA A
POS#RIDERPROVBRANDIIIIIIIVVVIVIIPOINTS
JATENGJABARDIYJATIMJABARDIYJATENG
01-Apr-1815-Apr-1813-May-1829-Jul-1805-Aug-1802-Sep-1828-Oct-18
1163IDRIS BUSTOMIJATIMYAMAHA1602510202091
248SAKTI ANDREJATIMYAMAHA25136252879
3105DAFFA KRESNA PUTRAJATENGHONDA20169810770
489WAHYU NUGROHOJATENGYAMAHA13622002566
524ADITYA PRAKOSOJATENGHONDA02520001661
646HERJUN A FJATENGHONDA020161301160
7143ALFI HUSNIJABARHONDA474925251
897WILDAN MAULIDAJABARYAMAHA10413016144
9178KIKI S MANURUNGDIYHONDA91010411044
1065RIO ANDRIANTOJABARHONDA711568037
1183GOZY FAREZYDIYYAMAHA118737036
1225M. ABIDZIAJABARHONDA00111113035
1369ALDIAZ AQSAL ISMAYAJATIMYAMAHA501163631
14188PRADANA BOBY SUCIPTOJATENGHONDA090751031
15278M RIZKY RAFFANBANTENHONDA600061325
1642HAFID PRATAMADIYYAMAHA81024924
17127RIKY IBRAHIMJABARYAMAHA20809019
1829M. HILDANDIYHONDA00050510
1922M. RIFKYJABARHONDA0500106
2090NYOMAN RAJENDRA SPJATIMHONDA3200005
21122ARYA ADITYAJATENGHONDA1001035
22134AZI ZIHADJABARHONDA0000044
2320GALANG TOR TORJATENGYAMAHA0030003
24165H DONY DAMARAJABARHONDA0300003

 

MP4 – KELAS BEBEK 125 CC 4 LANGKAH TUNE UP PEMULA A
POS#RIDERPROVBRANDIIIIIIIVVVIVIIPOINTS
JATENGJABARDIYJATIMJABARDIYJATENG
01-Apr-1815-Apr-1813-May-1829-Jul-1805-Aug-1802-Sep-1828-Oct-18
146HERJUN AFJATENGHONDA252520202516131
220GALANG TOR TORJATENGYAMAHA5162511162598
365RIO ANDRIANTOJABARHONDA1113916202089
4163IDRIS BUSTOMIJATIMYAMAHA10206250061
597WILDAN MAULIDAJABARYAMAHA09139131357
648SAKTI ANDREJATIMYAMAHA16701361153
7188PRADANA BOBY SUCIPTOJATENGHONDA7118711044
869ALDIAZ AQSAL ISMAYAJATIMYAMAHA2081050043
9178KIKI S MANURUNGDIYHONDA8101109038
1090NYOMAN RAJENDRA SPJATIMHONDA130708836
11127RIKY IBRAHIMJABARYAMAHA0016100026
12102ABDUL GOFARJATIMHONDA0000101020
1387KEVIN RAMADHANJATENGHONDA00007714
1483GOZY FAREZYDIYYAMAHA40000913
158CANDRA HERMAWANJATIMYAMAHA60060012
1629M HILDANDIYHONDA25500012
17143ALFI HUSNIJABARHONDA06400010
18133DAMAR ABI BOLANGBANTENHONDA9000009
1926JAKFAR ASJATIMHONDA0008008
2055BIMA ADITYAWANDIYYAMAHA0400004
21247ALIF JIHADJATENGYAMAHA0004004
22105DAFFA KRESNA PUTRAJATENGHONDA3000003

 

MP5 – KELAS BEBEK 150 CC 4 LANGKAH STANDARD PEMULA B
POS#RIDERPROVBRANDIIIIIIIVVVIVIIPOINTS
JATENGJABARDIYJATIMJABARDIYJATENG
01-Apr-1815-Apr-1813-May-1829-Jul-1805-Aug-1802-Sep-1828-Oct-18
189WAHYU NUGROHOJATENGYAMAHA201325202025123
224ADITYA PRAKOSOJATENGHONDA25250162516107
357ALDI SATYA MAHENDRADKIYAMAHA162020257088
433RADETA ARYA KHAFIJABARHONDA59111316963
5195AQSHAL ILHAMJATIMHONDA8601192054
6102ABDUL GOFARJATIMHONDA9119310547
729M. HILDANDIYHONDA1001698346
8278M. RIZKY RAFFANBANTENHONDA1187013039
9104EVAN SATRIAJATENGHONDA61013001039
10202DIMAS JULIATMOKODIYYAMAHA0160701336
1159AXEL DEVARAJATENGHONDA1300104734
12112M. ANDRIAS LUKITOJATENGYAMAHA400511828
1322M. RIFKY YUDDINJABARHONDA305411124
14110DEVANO PERDANA PJATENGHONDA20680420
15603FAREL RAMADHANIJATIMHONDA001006016
1653ASHIL DAFA FEYJABARHONDA10805216
17333ATORIX A PJATENGHONDA70000613
1830KIKI ARANXAJATIMYAMAHA0700007
1984M. ALDY MUSFIQJABARHONDA0400307
20185JAMEL MUHAMMADJATIMYAMAHA0006006
2117EQTADABE MJATIMHONDA0500005
22196ADITYA YUSUF SAPUTRAJATENGHONDA0040004
23169NICKY HAYDENDIYYAMAHA0030003
24393FADILAH ARBY ADIYHONDA0300003
25157FARID YOGAJATENGHONDA0000202
24190GALANG JAMAKASJATIMHONDA0002002
25146M. BINTANGDIYHONDA0200002
2616NAUFAL HSJABARHONDA0000011
27138HOKKY RAMADINATAJATENGHONDA0100001

 

MP6 – KELAS BEBEK 125 CC 4 LANGKAH STANDARD PEMULA B
POS#RIDERPROVBRANDIIIIIIIVVVIVIIPOINTS
JATENGJABARDIYJATIMJABARDIYJATENG
01-Apr-1815-Apr-1813-May-1829-Jul-1805-Aug-1802-Sep-1828-Oct-18
1202DIMAS JULIATMOKODIYYAMAHA251625162016118
257ALDI SATYA MAHENDRADKIYAMAHA02013252520103
3104EVAN SATRIAJATENGHONDA2013112001377
4195AQSHAL ILHAMJATIMHONDA13101611161076
533RADETA ARYA KHAFIJABARHONDA16252000061
653ASHIL DAFA FEYJABARHONDA0891311950
754VEDA EGA PRATAMADIYHONDA60569733
8112M ANDRIAS LUKITOJATENGYAMAHA1100701129
923ADITYA DWI CAHYADIJATIMYAMAHA003002528
1017EQTADABE MJATIMHONDA1011000021
1159ALEX DEVARAJATENGHONDA091000019
12190GALANG S JAMAKASJATIMHONDA50680019
13146M YAHYA BINTANGDIYHONDA00098017
14107PRASETYO DIHARJOJABARHONDA060010016
15138HOKKY RAMADINATAJATENGHONDA80000816
1619M DIANDRADIYHONDA00056415
1799J CHESSY MEILANDRIJABARHONDA000013013
1896H F RASYADANJATIMHONDA01005511
19154ALDAN MHJATIMYAMAHA000100010
20102A GOFARJATIMHONDA9000009
21153DHAFIN ABIKA AKBARJATIMYAMAHA4500009
22169NICKY HAYDENDIYYAMAHA0080008
23220KAPKA ARIZQI SANUSIJABARYAMAHA0000707
24333ATORIX A PJATENGHONDA0070007
2516NAUFAL H SJABARHONDA0700007
26144WAHYU REZHA FAHLEVIDIYYAMAHA7000007
2756FEBRIAN M YUSUFJATENGYAMAHA3040007
28531M MA’WA JANATAJATIMYAMAHA0403007
29196ADITYA YUSUFDIYHONDA0000066
3019DECKSA ALMER ALFAREZELJABARHONDA0200406
3194FAJAR SJATIMHONDA0004004
32212AQIL CAPIROSIJABARHONDA0300003
33248M ILHAM EFENDYJATENGYAMAHA0020002

 

 

BAGIKAN