nhk

VSC – OLD & NEW YEAR NITE RACE 2017, MANDALA KRIDA, DIY 31 DESEMBER 2016 – 1 JANUARI 2017

VSC – OLD & NEW YEAR NITE RACE 2017
SIRKUIT MANDALA KRIDA, JOGJAKARTA, DIY
31 DESEMBER 2016 – 1 JANUARI 2017

BEBEK 150cc 4 TAK TUNE UP SEEDED OPEN ( MP1 )
1. 38 WAWAN WELLO ARANKA JOGJAKARTA KEDUNG MULYO SA #199 HO2 RACING YAMAHA 25
2. 23 GUPITO KRESNA W SLEMAN TIMURAN MOTOR OZZA GUDEG YU DJUM KAWASAKI 20
3. 88 TOMMY RHICARD ORLANDO BANTUL DK. REVOLUTION JAYA TEKNIK INDOBAUT SYAKIRA RACING YAMAHA 16
4. 51 WIBI SAKTI JOGJAKARTA MBKW2 CREAMPIE HONDA 13
5. 9 DOOHAN AKBAR JOGJAKARTA YMH YAMALUBE PUTRA ANUGRAH YAMAHA
BEBEK 125cc 4 TAK TUNE UP SEEDED OPEN ( MP2 )
1. 263 IDRIS SM MADURA SHAKESPEARE 45 DAYTONA NHK ALDAN’S YAMAHA 25
2. 51 WIBI SAKTI JOGJAKARTA MBKW2 CREAMPIE YAMAHA 20
3. 88 TOMMY RHICARD ORLANDO BANTUL DK. REVOLUTION JAYA TEKNIK INDOBAUT SYAKIRA RACING YAMAHA 16
4. 9 DOOHAN AKBAR JOGJAKARTA YMH YAMALUBE PUTRA ANUGRAH YAMAHA 13
5. 72 JOJON ARI MANDIRI MAGELANG SC OLE MERAPI BANGKIT FOBM HONDA 11

BEBEK 110cc 4 TAK TUNE UP PEMULA A ( MP3 )
1. 263 IDRIS SM MADURA SHAKESPEARE 45 DAYTONA NHK ALDAN’S YAMAHA 25
2. 1 FEROS PARD JATIM YMH YAMALUBE PUTRA ANUGRAH YAMAHA 20
3. 40 TEGUH ANTO PATI PUTRA DEWI SRI DOT’S RACING GALERY MG RACING YAMAHA 16
4. 83 GOZI FAHREZI LAMPUNG FMR XANDER 703 AWRT MBKW2 YAMAHA 13
5. 114 FERY S MUMU LAMONGAN SHAKESPEARE 45 DAYTONA NHK ALDAN’S YAMAHA 11

BEBEK 125cc 4 TAK TUNE UP PEMULA A ( MP4 )
1. 38 WAWAN WELLO ARANKA JOGJAKARTA KEDUNG MULYO SA #199 HO2 RACING YAMAHA 25
2. 105 DAFFA KP JOGJAKARTA GDT RACING YAMAHA 20
3. 263 IDRIS SM MADURA SHAKESPEARE 45 DAYTONA NHK ALDAN’S YAMAHA 16
4. 100 IRVAN RIYADHOH KEBUMEN FAYS RT PT. KARISMA CPX RACING RAMO PRO TTT YAMAHA 13
5. 142 HAFID PRATAMA SLEMAN X-URANG AFIRU TOUR SNIPER 105 DK RAJA HT 105 DK SNIPER YAMAHA 11

BEBEK 150cc 4 TAK STANDAR PEMULA B ( MP5 )
1. 46 HERJUN AF PATI RAMADHIKA FAMILY 46 NHK IRC KATE MG RACING YAMAHA 25
2. 229 M HILDHAN KUSUMA JOGJAKARTA HND DAYA KYT FDR GOLDEN GG SHOWA HONDA 20
3. 139 MARULI JOGJAKARTA REAL RACING CLD TH FT ARYA 117 YAMAHA 16
4. 109 JAKFAR AS MADURA SHAKESPEARE 45 DAYTONA NHK ALDAN’S YAMAHA 13
5. 82 ILZAM FR LAMONGAN SHAKESPEARE 45 DAYTONA NHK ALDAN’S YAMAHA 11

BEBEK 125cc 4 TAK STANDAR PEMULA B ( MP6 )
1. 202 DIMAS JULI A JOGJAKARTA TERBULL 67 MKO JOGJA FT EXCLUR YAMAHA 25
2. 109 JAKFAR AS MADURA SHAKESPEARE 45 DAYTONA NHK ALDAN’S YAMAHA 20
3. 8 CANDRA THOLE LAMONGAN PUJI RAHAYU EMPU BBS 81 PASUKAN JOGET KALINGGA HOGOYAMAHA 16
4. 46 HERJUN AF PATI RAMADHIKA FAMILY 46 NHK IRC KATE MG RACING YAMAHA 13
5. 118 SATRIA HANDIKA JATENG CV. SINAR HARAPAN PLONTENG MYG YAMAHA 11

MATIC 130cc STANDAR OPEN ( MP7 )
1. 90 ROBBY RIZALDY PURWAKARTA DMD RACING ENAK TERUS KUNINGAN CONECI BBS BANDUNG
2. 192 ANDRI W JOGJAKARTA BBKW2 KOIZUMI FDR NHK CLD BADBOY
3. 238 GOZI F JOGJAKARTA MASNA LKS X-BRANTAS
4. 187 ZEMS KERLLEY BANJAR P YAN’S JAYA RACING DESIGN
5. 207 LINGGA PERMANA CIAMIS SMK TRI BINTANG VJP27 R SPEED
MATIC 130cc TUNE UP OPEN ( 8 )
1. 114 FERY S MUMU BLITAR IKM TOUR TRAVEL 17 BYG NHK FDR ZYROF 47 MANAHADAP
2. 238 GOZI F JOGJAKARTA MASNA LKS X-BRANTAS
3. 192 ANDRI W JOGJAKARTA BBKW2 KOIZUMI FDR NHK CLD BADBOY
4. 122 RIZZAL WAHYU BLITAR BINTANG KEHIDUPAN 999 OMAH MBURI RT SWD RACING

MATIC 150cc TUNE UP OPEN ( 9 )

1. 90 ROBBY RIZALDY PURWAKARTA DMD RACING ENAK TERUS KUNINGAN CONECI BBS BANDUNG
2. 114 FERY S MUMU BLITAR IKM TOUR TRAVEL 17 BYG NHK FDR ZYROF 47 MANAHADAP
3. 192 ANDRI W JOGJAKARTA BBKW2 KOIZUMI FDR NHK CLD BADBOY
4. 237 DHICKY KISHARTANTO WONOGIRI HAKA B-PAZZ TTSS RV 64
5. 238 GOZI F JOGJAKARTA MASNA LKS X-BRANTAS
MATIC FFA s/d 250cc ( 10 )
1. 90 ROBBY RIZALDY PURWAKARTA DMD RACING ENAK TERUS KUNINGAN CONECI BBS BANDUNG
2. 237 DHICKY KISHARTANTO WONOGIRI HAKA B-PAZZ TTSS RV 64
3. 246 AGGI PRINGAN CCP JOGJAKARTA CCP VODKA ORANGE
4. 164 RAIS JOGJAKARTA WWW PJP79 ABAKURA
5. 183 ANDI O MOTTP JOGJAKARTA BY ATK MOTO RACE FT ERZHET TEAM
BEBEK 110cc 2 TAK T U (UNDERBONE) OPEN ( 11 )
1. 147 ALVIAN BAGASKARA JATENG LATURAMA SALSA AIR MINUM
2. 151 KEVIN STONER SEMARANG LATURAMA SALSA AIR MINUM
3. 100 IRVAN RIYADHOH KEBUMEN HAMZAH ITG KAUM SOLEH RACING KBM
4. 72 JOJON ARI MANDIRI MAGELANG PTKTS ELPIJI BALAP BOSS MOM
5. 143 RYO PREDY JOGJAKARTA PRT JRT TK2BRT SRR HASIL AYAM
BEBEK 110cc 2 TAK STD PEMULA LOKAL DIY ( 12 )
1. 101 ARI GARENG JOGJAKARTA PTKTS ELPIJI BALAP BOSS MOM
2. 143 RYO PREDY JOGJAKARTA PRT JRT TK2BRT SRR HASIL AYAM
3. 44 WAHYU ALE SLEMAN SRIMOYO GODEAN
4. 66 DHIKA UCIL JOGJAKARTA WP MOTOR RACING TEAM
5. 113 DITO CESAR JOGJAKARTA DITO BAYI TABUNG
BEBEK 110cc 4 TAK STD PEMULA LOKAL DIY ( 13 )
1. 44 WAHYU ALE SLEMAN SRIMOYO SINDHO
2. 123 FALIH MAGHRIZA JOGJAKARTA SINDHO KWR PRIVATEER
3. 55 BIMA ADITYAWAN JOGJAKARTA REA REO WIROJOYO TEAM RACING BIRD RIZQI MANDIRI
4. 157 AHMAD JAYA MANDIRI JOGJAKARTA PUTRA JAYA MANDIRI
5. 67 CAHYO BASKORO JOGJAKARTA CITRA SOMAN
BEBEK 150cc 4 TAK T U OPEN ( 14 )
1. 23 GUPITO KRESNA W SLEMAN TIMURAN MOTOR OZZA GUDEG YU DJUM
2. 193 DIAZ KUMORO DJATI JOGJAKARTA WWW PJP79 ABAKURA
3. 105 DAFFA KP JOGJAKARTA GDT RACING
4. 88 TOMMY RHICARD ORLANDO BANTUL DK. REVOLUTION JAYA TEKNIK INDOBAUT SYAKIRA RACING
5. 97 ICHSAN WAHYU SUKOHARJO PSTMS

BEBEK 125cc 2 TAK STD OPEN ( 15 )
1. 4 AAM HARIES LAMONGAN LRP SELFIRA HOKKY
2. 100 IRVAN RIYADHOH KEBUMEN HAMZAH ITG KAUM SOLEH RACING KBM
3. 159 HILMAN RAMDANI TASIKMALAYA KBRT ARS ZILLA ZAMS SPEED
4. 223 ICUN TITO ORLANDO MADIUN PTKTS ELPIJI BALAP BOSS MOM
5. 11 DENNY ADITYA SEMARANG SUMBER BAHAGIA FT RAMBO MUAY THAI
BEBEK 110cc 2 TAK KHUSUS USIA < 15 THN ( 16 )
1. 151 KEVIN STONER SEMARANG LATURAMA SALSA AIR MINUM
2. 18 M BANEZ LAMONGAN SHAKESPEARE 45 DAYTONA NHK ALDAN’S
3. 226 BAIHAQI AR LAMONGAN SHAKESPEARE 45 DAYTONA NHK ALDAN’S
4. 8 CANDRA THOLE LAMONGAN PUJI RAHAYU EMPU BBS 81 PASUKAN JOGET KALINGGA HOGO
5. 44 WAHYU ALE SLEMAN SRIMOYO GODEAN
MATIC KHUSUS WANITA (MP7) ( 17 )
1. 184 FISICHELLA LAMONGAN PUJI RAHAYU EMPU BBS 81 PASUKAN JOGET
2. 69 PIPIN CIKAL SUBANG DMD RACING ENAK TERUS KUNINGAN CONECI BBS BANDUNG
3. 12 DIAN PRIMITA PONOROGO PAKDHE BALAP 69 RACING TEAM
4. 5 DIANA CL PONOROGO PAKDHE BALAP 69 RACING TEAM
5. 27 DIYAH INDRI R PONOROGO REKODOYO ABI SINDORO HONDA
BEBEK 125cc 4 TAK KHUSUS USIA 16 s/d 21 THN/MP4 ( 18 )
1. 41 AAM HARIES LAMONGAN PUJI RAHAYU EMPU BBS 81 PASUKAN JOGET
2. 219 STEVANO ROSI PURWODADI PUTU JAPON RACING R2R 70 YSS
3. 8 CANDRA THOLE LAMONGAN PUJI RAHAYU EMPU BBS 81 PASUKAN JOGET KALINGGA HOGO
4. 98 RIYAN TRI SETIAWAN JEPARA FARUQ MOTOR DHIKA77 JATI SEMI ANDRIBEL
5. 225 JUNA ABDILLAH BOJONEGORO WIJAYANTI GROUP CV. AISYAH ALIBABA
BEBEK 110cc 2 TAK KHUSUS USIA 16 s/d 21 THN ( 19 )
1. 98 RIYAN TRI SETIAWAN JEPARA SUMBER REJEKI KMS RACING X5
2. 114 FERY S MUMU LAMONGAN SHAKESPEARE 45 DAYTONA NHK ALDAN’S
3. 100 IRVAN RIYADHOH KEBUMEN HAMZAH ITG KAUM SOLEH RACING KBM
4. 250 YANANTA LAGA KUSUMA BLORA ICC RMF MUFFLER BOBOBOY SAMINISTA BLORA
5. 226 BAIHAQI AR LAMONGAN SHAKESPEARE 45 DAYTONA NHK ALDAN’S
VESPA ( 21 )
1. 187 ZEMS KERLLEY BANJAR PATROMAN YAN’S JAYA RACING DESIGN
2. 68 YANUAR CAPRIT KARANGANYAR SSK TEAM FT DICK SPEED
3. 92 M NUR IKHSAN JOGJAKARTA TAWON LANANG SCOOTERRACE
4. 71 FERY S MUMU SEMARANG SEMOC RACING
5. 33 DANANG KOPIL JOGJAKARTA TAWON LANANG SCOOTERRACE