nhk

Hasil Lomba YCR Makasar, Sulsel, 26 – 27 September 2014

                    
    OFFICIAL RESULT                
    YAMAHA CUP RACE 2014                
    SABTU, 27 SEPTEMBER 2014                
    SIRKUIT TRANS STUDIO – MAKASSAR                
                    
1    YCR 1, BEBEK TUNE UP 125 cc SEEDED                22:46:39
    
I    125    A. MAPPANYUKI    PARE-PARE    YMH YAMALUBE NHK FDR KYB ZAKIR PARE-PARE
    II    13    HANDY TUAHATU    KENDARI    YMH DAMDI NISSIN RRS NHK FDR R.T
    III    18    ISKAR HU    SIDRAP    SIDRAP AHRS RACING TEAM
                    
2    YCR 2, BEBEK TUNE UP 110 cc SEEDED         
   
I    13    HANDY TUAHATU    KENDARI    YMH DAMDI NISSIN RRS NHK FDR R.T
    II    219    WILDAN GOMA    MAKASSAR    YMH SJAM KYT FDR BAF R.T MAKASSAR
    III    27    NUR ALFATH    SIDRAP    SIDRAP AHRS RACING TEAM
                    
3    YCR 3, BEBEK TUNE UP 125 cc PEMULA                
      
  
 I    198    AWHIN SANJAYA    MASAMBA    BAST BULUKUMBA NHK BOB’S R.T
    II    131    ANDI FAHRI SANDI    PANGKEP    YMH DAMDI NISSIN RRS NHK FDR R.T
    III    168    M. IKSAN LALA    MAKASSAR    YMH ADHI MTR KYT KYB FDR CREAMPIE MBKW2
                    
4    YCR 4, BEBEK TUNE UP 110 cc PEMULA                
  
  
 I    36    IAN PERMANA    PARE-PARE    YMH YAMALUBE NHK FDR KYB ZAKIR PARE-PARE
    II    96    ANGGI SETIAWAN    PALU    YMH AKAI JAYA BAF ANKER SPORT BJM KYT
    III    171    ABUL MAHFUD    BONE    NHK RRS KYB EXCEL SSS ARES RACING TEAM
                    
5    YCR 5, BEBEK STD 125 cc PEMULA                
  

    I    93    FAAT MALULU    BONE    ARENA BONE RACING TEAM
    II    1    NALDY JR    MAKASSAR    X-27 EXTRA MTR CABBENG R.T
    III    55    ARMAN TONGGE    MAKASSAR    SINAR HARAPAN BULUKUMBA
                    
6    YCR 6, JUPITER Z – 1 STD PEMULA LOKAL                
 

    I    111    M. MAZRURAR AY    POLMAN    MAKASSAR PERTAMINA AJM AYRT FDR
    II    171    ABUL MAHFUD    BONE    NHK RRS KYB EXCEL SSS ARES RACING TEAM
    III    184    FADIL MUHAMMAD    PANGKEP    DHIKA MOTOR PANGKEP
                    
7    YCR 7, MIO GT TU PEMULA LOKAL                
   

    I    1    NALDY JR    MAKASSAR    X-27 EXTRA MTR CABBENG R.T
    II    123    DECKY TIARNO ALDY    SENGKANG    HARAPAN MTR PARE-PARE
    III    17    ARDIANSYAH DP    SIDRAP    SIDRAP AHRS RACING TEAM
                    
8    YCR 8, MATIC 130 cc STD OPEN                
   

    I    177    ANIS KS    PARE-PARE    NHK RRS KYB EXCEL SSS ARES RACING TEAM
    II    18    ISKAR HU    SIDRAP    SIDRAP AHRS RACING TEAM
    III    105    IRFAN MAJID    PANGKEP    YMH SJAM KYT FDR BAF R.T MAKASSAR
                    
9    YCR 9, MATIC 130 cc STD PEMULA                
   

    I    7    ARDIANSYAH KACONK    SIDRAP    SIDRAP AHRS RACING TEAM
    II    52    AHMAD ICHSAN    MAKASSAR    IRS MITRA 65 R.T
    III    105    IRFAN MAJID    PANGKEP    YMH SJAM KYT FDR BAF R.T MAKASSAR
                    
J    JUARA UMUM SEEDED                
                
    
 
    I    13    HANDY TUAHATU    KENDARI    YMH DAMDI NISSIN RRS NHK FDR R.T
                    
12    JUARA UMUM PEMULA                
                    
   
                    
    I    36    IAN PERMANA    PARE-PARE    YMH YAMALUBE NHK FDR KYB ZAKIR PARE-PARE
                    
                
                    
                    

Makasar 26 September

 

Hasil Kualifikasi Seri ke-7 Yamaha Cup Race di Makassar

 

YCR 1 (Bebek Tune Up 125 cc Seeded)

1.Handi Tuahatu (Yamaha Damdi Nissin RRS NHK FDR RT)

2.Andi Mappanyuki (Yamaha Yamalube NHK FDR KYB Zakir Pare)

3.JR Deden (Yamaha Akai Jaya BAF Anker Sport BJM KYT)

YCR 2 (Bebek Tune Up 110 cc Seeded)

1.Handi Tuahatu (Yamaha Damdi Nissin RRS NHK FDR RT)

2.Andi Mappanyuki (Yamaha Yamalube NHK FDR KYB Zakir Pare)

3.Anis KS (NHK RRS KYB Excel SSS Ares Racing Team)

 

YCR 3 (Bebek Tune Up 125 cc Pemula)

1.Andi Fahri Sandi (Yamaha Damdi Nissin RRS NHK FDR RT)

2.Awhin Sanjaya (Bast Bulukumba NHK BOB’S RT)

3.M.Iksan Lala (Yamaha Adhi Motor KYT KYB FDR Creampie Mi)

YCR 4 (Bebek Tune Up 110 cc Pemula)
1. M.Iksan Lala (Yamaha Adhi Motor KYT KYB FDR Creampie Mi)

2. Andi Fahri Sandi (Yamaha Damdi Nissin RRS NHK FDR RT)

3. Awhin Sanjaya (Bast Bulukumba NHK BOB’S RT)

YCR 5 (Bebek Standard 125 cc Pemula)

1.Naldy JR (X-27 Extra Motor Cabbeng RT)

2.Dicky Rinaldi (Ukky Kedai 189 NDRT NHK Imola Hotlaps)

3.Faat Malulu (Arena Bone Racing Team)

 

YCR 6 (Jupiter Z1 Standard Pemula Lokal)

1.M.Mazrurar AY (Makassar Pertamina AJM AYRT FDR)

2.Abul Mahfud (NHK RRS KYB Excel SSS Ares Racing Team)

3.Fadil Muhammad (Dhika Motor Pangkep)

YCR 7 (Mio GT Tune Up Pemula Lokal)

1. Naldy JR (X-27 Extra Motor Cabbeng RT)

2.Decky Tiarno Aldy (Harapan Motor Pare-Pare)

3.Ardiansyah DP (Sidrap AHRS Racing Team)

YCR 8 (Matic 130 cc Standard Open)

1.Iskar HU (Sidrap AHRS Racing Team)

2.Anis KS (NHK RRS KYB Excel SSS Ares Racing Team)

3.Wildan Goma (Yamaha Sjam KYT FDR BAF RT Makassar)

 

YCR 9 (Matic 130 Standard Tune Up Pemula Open)

1.Irfan Majid (Yamaha Sjam KYT FDR BAF RT Makassar)

2.Ardiansyah Kocank (Sidrap AHRS Racing Team)

3.Ahmad Ichsan (IRS Mitra 65 RT)

 

 

 

BAGIKAN

Warning: A non-numeric value encountered in /home/customer/www/maniakmotor.com/public_html/wp-content/themes/Newspaper/Newspaper/includes/wp_booster/td_block.php on line 353